Elgraff

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 2002 г.р.) 04.09.2019 - 22.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Белые медведи-2 U18 (Москва)11:0S
04.09.2019 18:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Орбита U18 (Зеленоград)13:1S
04.09.2019 11:45 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 5:1S
04.09.2019 11:15 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск) 5:2S
04.09.2019 12:15 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)18:0S
04.09.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 5:2S
04.09.2019 12:10 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Атлант U18 (Мытищи) 1:17S
04.09.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Белые медведи U18 (Москва) 4:1S
04.09.2019 11:30 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 4:1S
04.09.2019 12:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 0:3S
11.09.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 2:4S
11.09.2019 10:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 2:5S
11.09.2019 10:00 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 1:5S
11.09.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино) 2:6S
11.09.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Кристалл U18 (Электросталь) 2:9S
11.09.2019 12:15 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Атлант U18 (Мытищи) 7:5S
11.09.2019 12:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 1:5S
11.09.2019 15:15 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Спартак U18 (Москва) 1:5S
11.09.2019 11:15 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 5:0S
11.09.2019 11:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Крылья Советов U18 (Москва) 1:18S
11.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Русь U18 (Москва) 2:3S
11.09.2019 17:55 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Динамо U18 (Москва) 1:11S
11.09.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 7:1S
17.09.2019 12:30 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Белые медведи-2 U18 (Москва)16:0S
17.09.2019 11:30 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 3:4S
17.09.2019 11:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 3:5S
17.09.2019 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)20:0S
17.09.2019 12:25 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)12:5S
17.09.2019 10:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва) 8:1S
17.09.2019 11:45 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 1:0S
17.09.2019 11:30 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 7:2S
17.09.2019 11:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 8:1S
17.09.2019 10:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Армада U18 (Одинцово) 4:3(Б)S
18.09.2019 18:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 2:1S
18.09.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)11:1S
18.09.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск) 4:5S
18.09.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Капитан U18 (Ступино) 0:14S
23.09.2019 12:20 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Атлант U18 (Мытищи) 4:5(Б)S
24.09.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 5:3S
24.09.2019 10:15 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 3:7S
24.09.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 2:6S
24.09.2019 11:55 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Северная звезда U18 (Москва) 2:14S
24.09.2019 11:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Капитан U18 (Ступино) 2:1S
24.09.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 6:1S
24.09.2019 12:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Спартак U18 (Москва) 0:18S
24.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 2:1(OT)S
24.09.2019 10:10 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Крылья Советов U18 (Москва) 1:9S
24.09.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 3:0S
24.09.2019 11:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Динамо U18 (Москва) 5:1S
25.09.2019 12:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 3:5S
25.09.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)15:1S
26.09.2019 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Белые медведи-2 U18 (Москва)12:0S
26.09.2019 11:30 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь) 2:6S
26.09.2019 11:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи) 3:6S
26.09.2019 13:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Ястребы U18 (Москва) 2:1S
26.09.2019 10:15 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Спартак U18 (Москва) 2:5S
26.09.2019 10:00 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 1:9S
26.09.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 2:6S
26.09.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Динамо U18 (Москва) 4:3S
26.09.2019 12:00 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 1:5S
26.09.2019 11:45 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)ЦСКА U18 (Москва) 2:9S
26.09.2019 12:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 1:13S
30.09.2019 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Вымпел U18 (Москва)12:1S
30.09.2019 16:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)10:2S
02.10.2019 14:00 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Белые медведи-2 U18 (Москва)15:0S
02.10.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 5:6(OT)S
02.10.2019 18:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 3:2(Б)S
02.10.2019 11:15 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)12:1S
02.10.2019 12:15 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 3:4(Б)S
02.10.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)16:1S
02.10.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Академия Петрова U18 (Красногорск) 5:1S
02.10.2019 12:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)10:1S
02.10.2019 11:30 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 4:5(OT)S
02.10.2019 11:45 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 0:7S
02.10.2019 11:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Белые медведи U18 (Москва) 4:0S
02.10.2019 10:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Вымпел U18 (Москва) 6:3S
08.10.2019 10:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)15:1S
09.10.2019 10:45 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 2:6S
09.10.2019 13:15 (0 MSK)Белые медведи U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 3:1S
09.10.2019 11:55 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 2:7S
09.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 8:2S
09.10.2019 12:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 2:3S
09.10.2019 11:30 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Капитан U18 (Ступино) 1:3S
09.10.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 4:3S
09.10.2019 18:15 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Атлант U18 (Мытищи) 0:19S
09.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Ястребы U18 (Москва) 4:0S
09.10.2019 18:00 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Спартак U18 (Москва) 4:8S
09.10.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 7:0S
09.10.2019 11:30 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Крылья Советов U18 (Москва) 1:3S
09.10.2019 14:00 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 2:3S
15.10.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 1:2S
15.10.2019 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 3:5S
15.10.2019 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва) 3:2S
15.10.2019 16:40 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград) 5:1S
15.10.2019 10:45 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 2:1(OT)S
15.10.2019 11:40 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Лидер U18 (Ивантеевка) 6:1S
15.10.2019 13:00 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск) 2:4S
15.10.2019 12:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 5:1S
15.10.2019 10:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Морские львы U18 (Щербинка)15:0S
15.10.2019 10:15 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 2:1(OT)S
16.10.2019 11:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Белые медведи-2 U18 (Москва) 5:3S
17.10.2019 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 7:3S
17.10.2019 14:00 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва) 4:1S
18.10.2019 12:45 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ЦСКА U18 (Москва) 0:6S
23.10.2019 10:45 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 2:7S
23.10.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Вымпел U18 (Москва) 3:7S
23.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Армада U18 (Одинцово) 2:5S
23.10.2019 13:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 2:9S
23.10.2019 11:00 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 3:6S
23.10.2019 11:30 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 7:4S
23.10.2019 11:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Капитан U18 (Ступино) 0:5S
23.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Кристалл U18 (Электросталь) 2:3(OT)S
23.10.2019 18:00 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Атлант U18 (Мытищи) 1:12S
23.10.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)13:1S
23.10.2019 11:45 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Спартак U18 (Москва) 1:8S
23.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 5:2S
23.10.2019 16:00 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 2:4S
25.10.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва) 7:6S
29.10.2019 18:15 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Белые медведи-2 U18 (Москва)12:4S
29.10.2019 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 1:0S
29.10.2019 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Динамо U18 (Москва) 5:3S
29.10.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск) 2:0S
29.10.2019 13:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)ЦСКА U18 (Москва) 3:8S
29.10.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Орбита U18 (Зеленоград) 8:3S
29.10.2019 13:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 3:2(OT)S
29.10.2019 12:45 (0 MSK)Северная звезда U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)12:2S
29.10.2019 11:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 4:3(OT)S
29.10.2019 12:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Академия Петрова U18 (Красногорск) 4:2S
29.10.2019 10:00 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва) 7:0S
29.10.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 0:5(-:+)S
30.10.2019 11:55 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Белые медведи U18 (Москва) 1:5S
30.10.2019 12:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Русь U18 (Москва) 2:3S
31.10.2019 11:00 (0 MSK)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград) 4:5(OT)S
31.10.2019 17:45 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)ЦСКА U18 (Москва) 1:19S
05.11.2019 10:45 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка) 6:5S
05.11.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Белые медведи U18 (Москва) 3:2S
05.11.2019 13:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 6:3S
05.11.2019 11:45 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Армада U18 (Одинцово) 6:3S
05.11.2019 11:45 (0 MSK)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 2:3(Б)S
05.11.2019 12:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 2:10S
05.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Северная звезда U18 (Москва) 3:1S
05.11.2019 11:20 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Капитан U18 (Ступино) 2:9S
05.11.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)11:0S
05.11.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Атлант U18 (Мытищи) 1:9S
05.11.2019 11:00 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва) 4:2S
05.11.2019 10:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Спартак U18 (Москва) 2:3(OT)S
05.11.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва) 7:2S
06.11.2019 13:15 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 3:2S
06.11.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Крылья Советов U18 (Москва) 3:8S
07.11.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 1:11S
07.11.2019 18:20 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Лидер U18 (Ивантеевка) 8:0S
07.11.2019 10:15 (0 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)15:1S
07.11.2019 11:15 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Академия Петрова U18 (Красногорск) 6:1S
07.11.2019 11:15 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва) 6:1S
07.11.2019 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва) 3:1S
07.11.2019 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва) 6:1S
07.11.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово) 8:6S
07.11.2019 10:00 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха) 5:1S
07.11.2019 11:45 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Сборная ФСО-2 U18 (Москва) 5:3S
07.11.2019 14:00 (0 MSK)Капитан U18 (Ступино)Северная звезда U18 (Москва) 9:1S
13.11.2019 11:00 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Белые медведи-2 U18 (Москва)15:0S
13.11.2019 12:30 (0 MSK)Спартак U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва) 3:1S
13.11.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы U18 (Москва)Русь U18 (Москва) 2:6S
13.11.2019 12:30 (0 MSK)Атлант U18 (Мытищи)Динамо U18 (Москва) 4:5(Б)S
13.11.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл U18 (Электросталь)Витязь U18 (Подольск) 5:4(OT)S
13.11.2019 11:45 (0 MSK)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров) 2:3S
13.11.2019 10:15 (0 MSK)Армада U18 (Одинцово)Академия студенческого хоккея U18 (Москва) 3:4(OT)S
13.11.2019 10:15 (0 MSK)Вымпел U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск) 1:2S
13.11.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы U18 (Щербинка)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск) 1:7S
19.11.2019 12:00 (0 MSK)Белые медведи-2 U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
19.11.2019 11:45 (0 MSK)Академия Петрова U18 (Красногорск)Белые медведи U18 (Москва)S
19.11.2019 11:15 (0 MSK)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)S
19.11.2019 12:30 (0 MSK)Лидер U18 (Ивантеевка)Армада U18 (Одинцово)S
19.11.2019 12:00 (0 MSK)ХК Дмитров U18 (Дмитров)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
19.11.2019 18:00 (0 MSK)Орбита U18 (Зеленоград)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
19.11.2019 12:00 (0 MSK)Витязь U18 (Подольск)Капитан U18 (Ступино)S
19.11.2019 13:45 (0 MSK)Динамо U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)S
19.11.2019 10:30 (0 MSK)Русь U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)S
19.11.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)S
19.11.2019 10:45 (0 MSK)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)S
20.11.2019 13:45 (0 MSK)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
21.11.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)S
21.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Кристалл U18 (Электросталь)S
21.11.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)Атлант U18 (Мытищи)S
21.11.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Крылья Советов U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Русь U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Академия Петрова U18 (Красногорск)Динамо U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??Витязь U18 (Подольск)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
21.11.2019 ??:??ХК Дмитров U18 (Дмитров)Орбита U18 (Зеленоград)S
23.11.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)S
23.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Лидер U18 (Ивантеевка)S
23.11.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Спартак U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Крылья Советов U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Русь U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Динамо U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)S
27.11.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Орбита U18 (Зеленоград)S
27.11.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
27.11.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)S
27.11.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
27.11.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
27.11.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??Академия Петрова U18 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
03.12.2019 ??:??Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
03.12.2019 ??:??Лидер U18 (Ивантеевка)Белые медведи U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??ХК Дмитров U18 (Дмитров)Вымпел U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??Орбита U18 (Зеленоград)Армада U18 (Одинцово)S
03.12.2019 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
03.12.2019 ??:??Витязь U18 (Подольск)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??Динамо U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)S
03.12.2019 ??:??Русь U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)S
03.12.2019 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)S
03.12.2019 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)S
03.12.2019 ??:??Спартак U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)S
05.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)S
05.12.2019 ??:??ЦСКА U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
05.12.2019 ??:??Витязь U18 (Подольск)Лидер U18 (Ивантеевка)S
05.12.2019 ??:??Динамо U18 (Москва)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
05.12.2019 ??:??Русь U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
05.12.2019 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
05.12.2019 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
05.12.2019 ??:??Спартак U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
05.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
05.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Вымпел U18 (Москва)S
05.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Армада U18 (Одинцово)S
05.12.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
05.12.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Спартак U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Крылья Советов U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Русь U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Витязь U18 (Подольск)S
11.12.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)ЦСКА U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)S
11.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
11.12.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Лидер U18 (Ивантеевка)S
11.12.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
11.12.2019 ??:??Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
17.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
17.12.2019 ??:??Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
17.12.2019 ??:??Лидер U18 (Ивантеевка)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
17.12.2019 ??:??ХК Дмитров U18 (Дмитров)Морские львы U18 (Щербинка)S
17.12.2019 ??:??Орбита U18 (Зеленоград)Белые медведи U18 (Москва)S
17.12.2019 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)S
17.12.2019 ??:??Витязь U18 (Подольск)Армада U18 (Одинцово)S
17.12.2019 ??:??Динамо U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
17.12.2019 ??:??Русь U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
17.12.2019 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)S
17.12.2019 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)S
17.12.2019 ??:??Спартак U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)S
17.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)S
24.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Белые медведи U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Ястребы U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Спартак U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Крылья Советов U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)Динамо U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Витязь U18 (Подольск)S
24.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)ЦСКА U18 (Москва)S
24.12.2019 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Орбита U18 (Зеленоград)S
24.12.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
24.12.2019 ??:??Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)S
24.12.2019 ??:??Академия Петрова U18 (Красногорск)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Северная звезда U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Армада U18 (Одинцово)Капитан U18 (Ступино)S
26.12.2019 ??:??Вымпел U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)S
26.12.2019 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Атлант U18 (Мытищи)S
26.12.2019 ??:??Ястребы U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
26.12.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)Спартак U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Академия Петрова U18 (Красногорск)Крылья Советов U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Русь U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??Лидер U18 (Ивантеевка)Динамо U18 (Москва)S
26.12.2019 ??:??ХК Дмитров U18 (Дмитров)Витязь U18 (Подольск)S
26.12.2019 ??:??Орбита U18 (Зеленоград)ЦСКА U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Академия студенческого хоккея U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Лидер U18 (Ивантеевка)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
08.01.2020 ??:??ХК Дмитров U18 (Дмитров)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Орбита U18 (Зеленоград)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
08.01.2020 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
08.01.2020 ??:??Витязь U18 (Подольск)Белые медведи U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Динамо U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Русь U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)S
08.01.2020 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
08.01.2020 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Спартак U18 (Москва)Северная звезда U18 (Москва)S
08.01.2020 ??:??Ястребы U18 (Москва)Капитан U18 (Ступино)S
08.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Кристалл U18 (Электросталь)S
15.01.2020 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Кристалл U18 (Электросталь)S
15.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи)S
15.01.2020 ??:??Северная звезда U18 (Москва)Ястребы U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Сборная ФСО-2 U18 (Москва)Спартак U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)Сборная ФСО-1 U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Армада U18 (Одинцово)Крылья Советов U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Вымпел U18 (Москва)Русь U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Динамо U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Морские львы U18 (Щербинка)Витязь U18 (Подольск)S
15.01.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)ЦСКА U18 (Москва)S
15.01.2020 ??:??Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)Орбита U18 (Зеленоград)S
15.01.2020 ??:??Академия Петрова U18 (Красногорск)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
15.01.2020 ??:??Лидер U18 (Ивантеевка)Академия студенческого хоккея U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Белые медведи U18 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)S
22.01.2020 ??:??Академия студенческого хоккея U18 (Москва)ХК Дмитров U18 (Дмитров)S
22.01.2020 ??:??Орбита U18 (Зеленоград)Академия Петрова U18 (Красногорск)S
22.01.2020 ??:??ЦСКА U18 (Москва)Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Витязь U18 (Подольск)Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)S
22.01.2020 ??:??Динамо U18 (Москва)Морские львы U18 (Щербинка)S
22.01.2020 ??:??Русь U18 (Москва)Белые медведи U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Крылья Советов U18 (Москва)Вымпел U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Сборная ФСО-1 U18 (Москва)Армада U18 (Одинцово)S
22.01.2020 ??:??Спартак U18 (Москва)Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)S
22.01.2020 ??:??Ястребы U18 (Москва)Сборная ФСО-2 U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северная звезда U18 (Москва)S
22.01.2020 ??:??Кристалл U18 (Электросталь)Капитан U18 (Ступино)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА U18 (Москва)15130011124 -  2440
2Спартак U18 (Москва)13111010 97 -  2636
3Кристалл U18 (Электросталь)13102001 61 -  3634
4Капитан U18 (Ступино)13101002 91 -  2132
5Авангард-Олимпиец U18 (Балашиха)1392002 55 -  2631
6Крылья Советов U18 (Москва)1391003 77 -  2929
7Атлант U18 (Мытищи)1382012105 -  3529
8Русь U18 (Москва)1490023 73 -  3329
9ХК Дмитров U18 (Дмитров)1362032 53 -  2825
10Сборная ФСО-1 U18 (Москва)1380014 78 -  3125
11Академия им. Б.П. Михайлова U18 (Новомосковск)1371005 43 -  3723
12Динамо U18 (Москва)1371005 65 -  3323
13Сборная ФСО-2 U18 (Москва)1371005 60 -  3923
14Северная звезда U18 (Москва)1370015 68 -  4822
15Ястребы U18 (Москва)1370006 57 -  4621
16Витязь U18 (Подольск)1361015 64 -  4621
17Армада U18 (Одинцово)1340027 57 -  4914
18Академия Петрова U18 (Красногорск)1340018 34 -  5813
19Белые медведи U18 (Москва)1230018 28 -  4510
20Вымпел U18 (Москва)13210010 30 -  678
21Белые медведи-2 U18 (Москва)13200011 25 - 1226
22Орбита U18 (Зеленоград)12110010 29 - 1025
23Академия студенческого хоккея U18 (Москва)1301039 33 -  835
24Звезда ХК Серебряные акулы U18 (Москва)12100011 19 -  833
25Морские львы U18 (Щербинка)13000013 21 - 1310
26Лидер U18 (Ивантеевка)13000013 10 - 1790
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru