Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа В 21.09.2019 - 29.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 10:30 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 4:15S
21.09.2019 17:30 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 2:12S
21.09.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 4:7S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 10 (Щербинка)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 2:8S
21.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 1:20S
28.09.2019 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Армада 10 (Одинцово)13:2S
28.09.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск)Львы ЦХМ 10 (Москва)12:1S
28.09.2019 09:45 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка) 7:3S
28.09.2019 08:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Марьино 10 (Москва)12:1S
28.09.2019 10:45 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)11:8S
05.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 3:3S
05.10.2019 17:30 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)12:6S
05.10.2019 11:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Щербинка)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 1:13S
05.10.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 6:10S
05.10.2019 11:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 7:2S
12.10.2019 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 1:2S
12.10.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 5:8S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Львы ЦХМ 10 (Москва)16:2S
12.10.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 10 (Щербинка)Пингвины 10 (Москва)11:10S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)13:2S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 7:11S
19.10.2019 14:45 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)10:3S
19.10.2019 10:30 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)15:2S
19.10.2019 15:45 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 0:3S
19.10.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 1:17S
26.10.2019 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 6:4S
26.10.2019 10:30 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:6S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 3:12S
26.10.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Щербинка)Марьино 10 (Москва) 6:9S
02.11.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Щербинка)Академия Петрова 10 (Красногорск) 2:18S
02.11.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 1:6S
02.11.2019 11:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Морозово 10 (Москва) 6:6S
02.11.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 1:15S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск)Пингвины 10 (Москва) 5:5S
09.11.2019 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:8S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 4:5S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 3:9S
09.11.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка) 4:6S
13.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск) 7:1S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 2:15S
16.11.2019 13:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Морские львы 10 (Щербинка)15:2S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск)Марьино 10 (Москва) 4:3S
16.11.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 0:5(-:+)S
16.11.2019 10:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Пингвины 10 (Москва)10:1S
29.11.2019 ??:??Пингвины 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)9900 96 -  1218
2Академия Петрова 10 (Красногорск)9612 85 -  3413
3Академия им. Б.П. Михайлова 10 (Новомосковск)9612 56 -  3113
4Армада 10 (Одинцово)9612 73 -  3713
5Морозово 10 (Москва)9423 58 -  4510
6Пингвины 10 (Москва)9414 60 -  639
7Марьино 10 (Москва)9306 44 -  726
8Спартак-Спорттех 10 (Москва)9207 32 -  624
9Морские львы 10 (Щербинка)9207 36 -  944
10Вымпел 10 (Москва)00000 - 00
11Львы ЦХМ 10 (Москва)9009 22 - 1120
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru