Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа Б 21.09.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 15:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 8:4S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 0:16S
21.09.2019 12:30 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 7:0S
21.09.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)16:0S
22.09.2019 11:00 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 0:18S
28.09.2019 11:00 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:13S
28.09.2019 11:00 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва)10:3S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 0:14S
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 2:15S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 2:12S
05.10.2019 14:45 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)13:2S
05.10.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 1:9S
05.10.2019 13:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 1:16S
05.10.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 2:6S
05.10.2019 12:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 2:9S
12.10.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 6:3S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 5:9S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:10S
12.10.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Метеор 10 (Москва)13:2S
12.10.2019 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 5:6S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 3:4S
19.10.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 4:14S
19.10.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 3:8S
19.10.2019 09:30 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 3:7S
19.10.2019 14:45 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 3:18S
26.10.2019 15:45 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва) 3:12S
26.10.2019 10:15 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 4:4S
26.10.2019 15:10 (0 MSK)Спартак 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 9:3S
26.10.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 9:3   S
26.10.2019 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Метеор 10 (Москва)12:1S
02.11.2019 15:45 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 1:11S
02.11.2019 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 8:3S
02.11.2019 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 6:1S
02.11.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва)11:1S
02.11.2019 09:30 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 9:5S
09.11.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)13:8S
09.11.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва)10:2S
09.11.2019 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 8:2S
09.11.2019 ??:??Северная звезда 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)14:3S
09.11.2019 ??:??Ястребы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 5:1S
16.11.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 3:11S
16.11.2019 11:45 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 5:5S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 0:10S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 6:10S
16.11.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)12:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северная звезда 10 (Москва)9900108 -  1818
2Спартак 10 (Москва)9801100 -  2416
3Ястребы 10 (Москва)9702 74 -  3814
4Метеор 10 (Москва)9513 61 -  4011
5Центр 10 (Москва)9504 58 -  4610
6ХК Дмитров 10 (Дмитров)9414 51 -  619
7Серебряные акулы 10 (Москва)9207 39 -  804
8Созвездие 10 (Москва)9117 22 -  683
9Снежные барсы 10 (Москва)9117 37 -  903
10Синяя птица 10 (Москва)9108 27 - 1122
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru