Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа А 21.09.2019 - 17.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Динамо 10 (Москва) 2:19S
21.09.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Русь 10 (Москва) 3:12S
21.09.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 4:1S
21.09.2019 13:55 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Локомотив-2004 10 (Ярославль)11:7S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)12:4S
26.09.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 0:8S
28.09.2019 12:45 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 8:4S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)16:2S
28.09.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Локомотив 10 (Ярославль) 3:4S
28.09.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)Русь 10 (Москва)15:2S
05.10.2019 17:45 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 8:2S
05.10.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)16:2S
05.10.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Витязь 10 (Подольск) 1:5S
05.10.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 0:18S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 2:3S
12.10.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)15:3S
12.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 5:4S
12.10.2019 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 3:6S
12.10.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 4:8S
12.10.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)ЦСКА 10 (Москва) 1:22S
19.10.2019 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Локомотив 10 (Ярославль) 1:3S
19.10.2019 15:45 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 5:4S
19.10.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:5S
19.10.2019 11:45 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)11:0S
19.10.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 1:4S
25.10.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 2:12S
26.10.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 4:2S
26.10.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 2:20S
26.10.2019 10:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 9:0S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:11S
02.11.2019 11:25 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 7:6S
02.11.2019 13:15 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)12:2S
02.11.2019 16:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 4:5S
02.11.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)12:1S
02.11.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград) 7:0S
09.11.2019 10:30 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Орбита 10 (Зеленоград) 5:3S
09.11.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 0:6S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)11:4S
09.11.2019 14:15 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 8:2S
13.11.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 5:2S
16.11.2019 09:45 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)21:0S
16.11.2019 16:00 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 5:0S
16.11.2019 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 1:4S
16.11.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)21:1S
17.11.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Локомотив 10 (Ярославль) 8:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 10 (Москва)9900120 -  1518
2ЦСКА 10 (Москва)9801120 -  1616
3Русь 10 (Москва)9702 52 -  4614
4Крылья Советов 10 (Москва)9504 49 -  4110
5Витязь 10 (Подольск)9504 52 -  4910
6Локомотив-2004 10 (Ярославль)9504 55 -  6310
7Белые медведи 10 (Москва)9306 21 -  516
8Локомотив 10 (Ярославль)9207 25 -  664
9Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)9108 25 -  792
10Орбита 10 (Зеленоград)9009 14 - 1070
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru