Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2009 г.р. Первый этап. Группа В 31.08.2019 - 17.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



31.08.2019 10:00 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 5:5S
31.08.2019 11:00 (0 MSK)Армада 09 (Одинцово)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 5:3S
31.08.2019 13:30 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 2:8S
31.08.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка)17:3S
31.08.2019 ??:??Морозово 09 (Москва)Львы ЦХМ 09 (Москва) 0:5(-:+)S
31.08.2019 12:30 (0 MSK)Вымпел 09 (Москва)Марьино 09 (Москва) 3:5S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Марьино 09 (Москва) 2:15S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка) 5:7S
07.09.2019 11:00 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:10S
07.09.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Армада 09 (Одинцово) 2:10S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва) 3:0S
12.09.2019 13:30 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 2:9S
14.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 09 (Москва)Вымпел 09 (Москва) 1:6S
14.09.2019 11:30 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 5:7S
14.09.2019 11:00 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 3:6S
14.09.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 3:13S
14.09.2019 14:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск)Морозово 09 (Москва)19:3S
14.09.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Марьино 09 (Москва) 2:7S
21.09.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка)11:5S
21.09.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 2:8S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 0:20S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 4:4S
21.09.2019 12:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Центр 09 (Москва) 9:3S
21.09.2019 10:00 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 1:14S
28.09.2019 09:45 (0 MSK)Центр 09 (Москва)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва) 5:4S
28.09.2019 11:30 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Янтарь 09 (Москва) 8:4S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:7S
28.09.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 0:11S
28.09.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 3:9S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Львы ЦХМ 09 (Москва) 7:3S
05.10.2019 ??:??Львы ЦХМ 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 1:19S
05.10.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:9S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 3:9S
05.10.2019 09:45 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Морозово 09 (Москва)15:3S
05.10.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 0:11S
10.10.2019 14:05 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 1:5S
10.10.2019 ??:??Морозово 09 (Москва)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва) 0:5(-:+)S
10.10.2019 11:45 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Созвездие 09 (Москва) 8:11S
10.10.2019 10:45 (0 MSK)Вымпел 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:13S
10.10.2019 17:35 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 0:11S
10.10.2019 16:00 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 3:12S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 1:16S
12.10.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 0:9S
12.10.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Созвездие 09 (Москва) 4:10S
12.10.2019 15:45 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Марьино 09 (Москва) 6:2S
12.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 1:13S
12.10.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Янтарь 09 (Москва) 6:6S
19.10.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Морозово 09 (Москва)11:2S
19.10.2019 16:45 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 1:12S
19.10.2019 11:15 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Вымпел 09 (Москва) 5:2S
19.10.2019 14:30 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Львы ЦХМ 09 (Москва)12:1S
19.10.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:13S
19.10.2019 13:15 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 3:4S
24.10.2019 14:00 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Янтарь 09 (Москва) 0:7S
26.10.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 5:8S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка)12:8S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва) 2:3S
26.10.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 1:19S
26.10.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Марьино 09 (Москва) 6:3S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Янтарь 09 (Москва) 3:7S
02.11.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Марьино 09 (Москва)12:0S
02.11.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Армада 09 (Одинцово) 0:11S
02.11.2019 13:00 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва) 5:4S
02.11.2019 11:30 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 1:10S
02.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Академия Петрова 09 (Красногорск)10:1S
09.11.2019 09:45 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 5:5S
09.11.2019 11:45 (0 MSK)Морские львы 09 (Щербинка)Армада 09 (Одинцово) 0:16S
09.11.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Львы ЦХМ 09 (Москва) 5:1S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 09 (Москва)Вымпел 09 (Москва) 7:4S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 09 (Москва)Морозово 09 (Москва) 6:4S
10.11.2019 11:15 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск) 3:14S
16.11.2019 14:45 (0 MSK)Морозово 09 (Москва)Вымпел 09 (Москва) 3:10S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 09 (Москва)Янтарь 09 (Москва) 0:11S
16.11.2019 10:15 (0 MSK)Центр 09 (Москва)Морские львы 09 (Щербинка) 7:2S
16.11.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск)Армада 09 (Одинцово) 3:10S
16.11.2019 11:30 (0 MSK)ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 0:16S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 09 (Москва)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:8S
17.11.2019 ??:??Вымпел 09 (Москва)Центр 09 (Москва) 5:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Армада 09 (Одинцово)121200133 -  1824
2Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)121011128 -  2221
3Академия им. Б.П. Михайлова 09 (Новомосковск)121002122 -  3920
4Созвездие 09 (Москва)12813 93 -  6117
5Академия Петрова 09 (Красногорск)12723 82 -  5116
6Янтарь 09 (Москва)12624 81 -  5514
7Центр 09 (Москва)12516 53 -  6711
8ФСО Хоккей Москвы-дев 07 (Москва)12417 31 -  759
9Марьино 09 (Москва)12408 52 -  868
10Вымпел 09 (Москва)12408 53 -  898
11Морские львы 09 (Щербинка)12309 45 - 1236
12Львы ЦХМ 09 (Москва)121011 11 - 1092
13Морозово 09 (Москва)120012 26 - 1150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru