Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2009 г.р. Первый этап. Группа А 21.09.2019 - 22.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 16:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Белые медведи 09 (Москва) 6:1S
21.09.2019 12:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 8:4S
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 5:2S
21.09.2019 11:25 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Крылья 09 (Лобня) 8:8S
21.09.2019 12:45 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Русь 09 (Москва)11:3S
28.09.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 3:2S
28.09.2019 15:00 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 2:8S
28.09.2019 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск) 7:5S
28.09.2019 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 7:2S
28.09.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 2:7S
05.10.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 3:12S
05.10.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 4:4S
05.10.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 8:3S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 3:11S
05.10.2019 15:45 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 2:1S
12.10.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 1:10S
12.10.2019 11:15 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 2:4S
12.10.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 3:1S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)11:0S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 4:3S
16.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 0:17S
19.10.2019 10:10 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Белые медведи 09 (Москва) 8:1S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)15:1S
19.10.2019 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 8:3S
19.10.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 3:6S
22.10.2019 10:45 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 3:11S
26.10.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 2:6S
26.10.2019 12:38 (0 MSK)Спартак 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 2:4S
26.10.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 6:1S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Русь 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 1:9S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 3:2S
30.10.2019 13:30 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 2:4S
02.11.2019 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Русь 09 (Москва)14:3S
02.11.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 4:3S
08.11.2019 15:30 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 1:6S
09.11.2019 ??:??Белые медведи 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 1:3S
09.11.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 5:0S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)11:1S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Русь 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 1:7S
14.11.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 7:1(ВДнХ)S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Белые медведи 09 (Москва)Русь 09 (Москва) 5:5S
16.11.2019 18:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 8:2S
16.11.2019 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 3:3S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)11:7S
16.11.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 4:14S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА 09 (Москва)9900 95 -  2218
2Динамо 09 (Москва)9711 64 -  1915
3Северная звезда 09 (Москва)9621 50 -  2914
4Крылья Советов 09 (Москва)9504 40 -  3810
5Локомотив-2004 09 (Ярославль)9405 45 -  428
6Крылья 09 (Лобня)9324 39 -  428
7Спартак 09 (Москва)9405 34 -  508
8Витязь 09 (Подольск)9216 33 -  555
9Белые медведи 09 (Москва)9117 19 -  563
10Русь 09 (Москва)9018 20 -  861
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru