2019-08-31, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:16
|
|
|
2019-08-31, 12:15
|
Синяя птица Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
9:5
|
|
|
2019-08-31, 15:15
|
Морские львы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:12
|
|
|
2019-08-31, 15:45
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Вымпел Москва
|
|
8:6
|
|
|
2019-08-31, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:13
|
|
|
2019-08-31, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-09-07, 09:45
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-07, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Химик Воскресенск
|
|
0:14
|
|
|
2019-09-07, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-07, 12:15
|
Марьино Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-07, 13:15
|
Центр-дев 2006 Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:16
|
|
|
2019-09-07, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:8
|
|
|
2019-09-07, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Морские львы Москва
|
|
3:19
|
|
|
2019-09-14, 11:30
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:4
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
4:8
|
|
|
2019-09-14, 12:15
|
Марьино Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:17
|
|
|
2019-09-14, 13:15
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:26
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:10
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:15
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
Вымпел Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:14
|
|
|
2019-09-15, 13:30
|
Марьино Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
19:1
|
|
|
2019-09-21, 14:15
|
Вымпел Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:20
|
|
|
2019-09-21, 14:15
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:6
|
|
|
2019-09-21, 14:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-09-21, 14:45
|
Синяя птица Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2019-09-21, 16:30
|
Морские львы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:10
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
1:8
|
|
|
2019-09-28, 13:15
|
Синяя птица Москва
–
Морские львы Москва
|
|
7:5
|
|
|
2019-09-28, 14:30
|
Марьино Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-28, 14:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:14
|
|
|
2019-09-28, 16:30
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
1:22
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:10
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Вымпел Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
6:6
|
|
|
2019-10-05, 11:45
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-05, 12:15
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:32
|
|
|
2019-10-05, 13:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-05, 13:15
|
Ястребы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
8:8
|
|
|
2019-10-05, 15:45
|
Синяя птица Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
2:37
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-10, 11:00
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
0:10
|
|
|
2019-10-10, 14:00
|
Марьино Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:16
|
|
|
2019-10-10, 15:25
|
Львы ЦХМ Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:28
|
|
|
2019-10-10, 15:30
|
Орбита Зеленоград
–
Морские львы Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-10, 16:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:15
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-12, 09:45
|
Ястребы Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-12, 09:45
|
Морские львы Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-12, 14:30
|
Львы ЦХМ Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
0:20
|
|
|
2019-10-12, 15:45
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
3:3
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
11:1
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
8:6
|
|
|
2019-10-19, 11:45
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:6
|
|
|
2019-10-19, 12:15
|
Ястребы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-19, 12:30
|
Синяя птица Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-19, 14:15
|
Морские львы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-19, 15:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Химик Воскресенск
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
9:3
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
0:22
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
Марьино Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
11:1
|
|
|
2019-10-26, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-26, 13:30
|
Синяя птица Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:13
|
|
|
2019-10-26, 14:30
|
Львы ЦХМ Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:26
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:9
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:9
|
|
|
2019-11-02, 10:22
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:10
|
|
|
2019-11-02, 13:30
|
Ястребы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:11
|
|
|
2019-11-02, 14:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:15
|
|
|
2019-11-02, 14:30
|
Львы ЦХМ Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
1:8
|
|
|
2019-11-02, 14:45
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Морские львы Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-02, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Химик Воскресенск
|
|
0:10
|
|
|
2019-11-09, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-09, 13:30
|
Синяя птица Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-09, 14:30
|
Марьино Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:9
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Химик Воскресенск
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Ястребы Москва
|
|
10:7
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:7
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Морские львы Москва
|
|
2:9
|
|
|
2019-11-12, 13:15
|
Синяя птица Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-16, 12:30
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:11
|
|
|
2019-11-16, 13:00
|
Морские львы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-16, 14:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
8:3
|
|
|
2019-11-16, 14:30
|
Марьино Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:13
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
7:4
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
1:11
|
|
|