Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Первый этап. Группа В 31.08.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



31.08.2019 12:15 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 9:5S
31.08.2019 11:00 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 0:16S
31.08.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 2:13S
31.08.2019 15:15 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:12S
31.08.2019 ??:??Серебряные акулы 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 5:0(+:-)S
31.08.2019 15:45 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 8:6S
07.09.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 3:8S
07.09.2019 13:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 0:16S
07.09.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 1:8S
07.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 3:19S
07.09.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 2:7S
07.09.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 08 (Зеленоград)Химик 08 (Воскресенск) 0:14S
07.09.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 2:5S
14.09.2019 ??:??Ястребы 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 1:10S
14.09.2019 11:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 6:4S
14.09.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 1:17S
14.09.2019 12:00 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 4:8S
14.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва) 0:15S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:26S
14.09.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:14S
15.09.2019 13:30 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)19:1S
21.09.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 5:4S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Вымпел 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:20S
21.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 1:8S
21.09.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 5:0(+:-)S
21.09.2019 16:30 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Химик 08 (Воскресенск) 1:10S
21.09.2019 14:45 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 7:3S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 7:6S
28.09.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Академия Петрова 08 (Красногорск) 1:10S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 2:4S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 7:5S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 0:14S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 1:22S
28.09.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 0:5(-:+)S
28.09.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 6:6S
05.10.2019 13:00 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 3:3S
05.10.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 2:37S
05.10.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 1:6S
05.10.2019 12:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 0:32S
05.10.2019 15:45 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва) 4:4S
05.10.2019 13:15 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 8:8S
05.10.2019 11:45 (0 MSK)Орбита 08 (Зеленоград)Марьино 08 (Москва) 4:6S
10.10.2019 14:00 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 3:16S
10.10.2019 15:30 (0 MSK)Орбита 08 (Зеленоград)Морские львы 08 (Щербинка) 4:5S
10.10.2019 16:00 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 6:3S
10.10.2019 11:00 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 0:10S
10.10.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 1:15S
10.10.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 2:3S
10.10.2019 15:25 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:28S
12.10.2019 14:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 0:20S
12.10.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 3:3S
12.10.2019 ??:??Химик 08 (Воскресенск)ХК Дмитров 08 (Дмитров)11:1S
12.10.2019 15:45 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 6:3S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 6:3S
12.10.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Серебряные акулы 08 (Москва) 8:6S
12.10.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Марьино 08 (Москва) 4:5S
19.10.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Академия Петрова 08 (Красногорск) 1:5S
19.10.2019 11:45 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 3:6S
19.10.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Центр-дев 06 (Москва) 9:3S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 6:2S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:5S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск)Химик 08 (Воскресенск) 1:3S
19.10.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 0:22S
26.10.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 4:7S
26.10.2019 14:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 0:26S
26.10.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:13S
26.10.2019 ??:??Ястребы 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:9S
26.10.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 3:9S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва)11:1S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 2:5S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 1:15S
02.11.2019 14:45 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 4:2S
02.11.2019 10:22 (0 MSK)Вымпел 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 3:10S
02.11.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:8S
02.11.2019 13:30 (0 MSK)Ястребы 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 2:11S
02.11.2019 14:30 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 1:8S
02.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Химик 08 (Воскресенск) 0:10S
09.11.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Химик 08 (Воскресенск) 1:2S
09.11.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 2:7S
09.11.2019 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва)10:7S
09.11.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:7S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:9S
09.11.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 2:9S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 5:2S
12.11.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Химик 08 (Воскресенск) 2:4S
16.11.2019 12:30 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 3:11S
16.11.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 8:3S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 2:7S
16.11.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск) 0:13S
16.11.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Львы ЦХМ 08 (Москва) 7:4S
16.11.2019 ??:??Ястребы 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 1:11S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик 08 (Воскресенск)131300174 -   826
2Академия им. Б.П. Михайлова 08 (Новомосковск)13931151 -  1821
3Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)131012109 -  3221
4Академия Петрова 08 (Красногорск)13913113 -  3819
5ХК Дмитров 08 (Дмитров)13814118 -  3817
6Синяя птица 08 (Москва)13814 67 -  5617
7Серебряные акулы 08 (Москва)13616 51 -  6813
8Марьино 08 (Москва)13607 71 -  8912
9Морские львы 08 (Щербинка)13418 65 -  779
10Ястребы 08 (Москва)13418 48 -  999
11Орбита 08 (Зеленоград)13409 57 -  928
12Центр-дев 06 (Москва)133010 33 - 1576
13Вымпел 08 (Москва)131012 28 - 1192
14Львы ЦХМ 08 (Москва)131012 22 - 2162
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru