Elgraff

Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Первый этап. Группа Б 21.09.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 09:45 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 2:16S
21.09.2019 13:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Крылья 08 (Лобня) 1:6S
21.09.2019 13:15 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Янтарь 08 (Москва)10:1S
21.09.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 5:6S
21.09.2019 15:30 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Пингвины 08 (Москва) 2:2S
28.09.2019 13:45 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 2:3S
28.09.2019 10:15 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Пингвины 08 (Москва) 4:2S
28.09.2019 16:15 (0 MSK)Янтарь 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 2:6S
28.09.2019 14:15 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово) 7:1S
28.09.2019 15:15 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 5:2S
05.10.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 1:13S
05.10.2019 12:30 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 1:6S
05.10.2019 16:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Атлант 08 (Мытищи) 1:9S
05.10.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 08 (Москва)Пингвины 08 (Москва) 4:3S
05.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Снежные барсы 08 (Москва) 4:4S
12.10.2019 11:45 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Снежные барсы 08 (Москва) 2:9S
12.10.2019 ??:??Янтарь 08 (Москва)Морозово 08 (Москва) 3:4S
12.10.2019 12:15 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово) 7:4S
12.10.2019 17:15 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи)11:3S
19.10.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Центр 08 (Москва) 3:14S
19.10.2019 ??:??Атлант 08 (Мытищи)Крылья 08 (Лобня) 5:6S
19.10.2019 14:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 1:12S
19.10.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово) 4:4S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Янтарь 08 (Москва) 4:4S
26.10.2019 ??:??Янтарь 08 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 4:3S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово)10:0S
26.10.2019 16:00 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Морозово 08 (Москва) 4:1S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 1:5S
26.10.2019 14:45 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 8:3S
31.10.2019 16:30 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 2:6S
02.11.2019 13:45 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 3:8S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Центр 08 (Москва) 2:7S
02.11.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 2:5S
02.11.2019 12:00 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 2:12S
02.11.2019 12:15 (0 MSK)Янтарь 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово) 6:2S
09.11.2019 12:00 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово) 7:2S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Янтарь 08 (Москва)Крылья Советов 08 (Москва) 1:9S
09.11.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 1:7S
09.11.2019 14:45 (0 MSK)Центр 08 (Москва)Морозово 08 (Москва) 2:0S
09.11.2019 17:30 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 2:2S
16.11.2019 14:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 4:5S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 08 (Москва)Атлант 08 (Мытищи) 6:5S
16.11.2019 ??:??Снежные барсы 08 (Москва)Центр 08 (Москва) 3:6(Irek8)S
16.11.2019 ??:??Янтарь 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 1:5(Irek8)S
16.11.2019 09:00 (0 MSK)Крылья Советов 08 (Москва)Армада 08 (Одинцово)10:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Крылья Советов 08 (Москва)9900 85 -  1518
2Крылья 08 (Лобня)9801 55 -  1916
3Центр 08 (Москва)9702 57 -  2514
4Атлант 08 (Мытищи)9414 47 -  449
5Снежные барсы 08 (Москва)9324 42 -  438
6Морозово 08 (Москва)9234 25 -  327
7Янтарь 08 (Москва)9315 26 -  467
8Созвездие 08 (Москва)9306 29 -  726
9Пингвины 08 (Москва)9126 24 -  454
10Армада 08 (Одинцово)9018 17 -  661
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru