Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2007 г.р. Группа В 07.09.2019 - 18.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 13:10 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 4:6S
07.09.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 2:11S
07.09.2019 15:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:1S
07.09.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 3:1S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
07.09.2019 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва) 4:2S
14.09.2019 11:10 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Синяя птица 07 (Москва) 9:0S
14.09.2019 12:25 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 7:1S
14.09.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 1:9S
14.09.2019 10:10 (0 MSK)Град 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 6:2S
14.09.2019 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Центр 07 (Москва) 7:1S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 5:6(OT)S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 3:5S
21.09.2019 11:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:3S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 0:11S
21.09.2019 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:3S
21.09.2019 15:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Морские львы 07 (Москва) 3:0S
21.09.2019 10:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 3:4S
28.09.2019 12:50 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Вымпел 07 (Москва) 7:3S
28.09.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 2:1S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:3S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Серебряные акулы 07 (Москва) 7:2S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 6:3S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 4:6S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:6S
05.10.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:8S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 1:3S
05.10.2019 13:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 1:11S
05.10.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:4(Б)S
05.10.2019 10:54 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 6:2S
12.10.2019 11:14 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Морские львы 07 (Москва) 9:0S
12.10.2019 ??:??Град 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 0:5(-:+)S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Синяя птица 07 (Москва)13:1S
12.10.2019 18:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 3:4(Б)S
12.10.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 5:2S
12.10.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 3:1S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:6S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 3:1S
19.10.2019 13:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Ястребы 07 (Москва) 4:6S
19.10.2019 10:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 2:9S
19.10.2019 13:12 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 4:6S
19.10.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 5:1S
26.10.2019 12:46 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Град 07 (Москва) 8:2S
26.10.2019 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Морские львы 07 (Москва)12:1S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 6:2S
26.10.2019 12:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:2S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 2:5S
27.10.2019 10:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:1S
02.11.2019 16:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:7S
02.11.2019 16:00 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Созвездие 07 (Москва)11:1S
02.11.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 2:4S
02.11.2019 12:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 6:4S
02.11.2019 15:15 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 3:5S
02.11.2019 12:30 (0 MSK)Град 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 2:11S
09.11.2019 12:55 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 0:5S
09.11.2019 17:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:2S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 4:2S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
09.11.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 3:2(OT)S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 6:5S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Академия Петрова 07 (Красногорск) 3:2(OT)S
16.11.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 3:2S
16.11.2019 12:10 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 6:3S
16.11.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 5:4(OT)S
16.11.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:6S
16.11.2019 14:30 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Северная звезда-2 07 (Москва) 7:1S
23.11.2019 11:14 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:1S
23.11.2019 11:00 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Ястребы 07 (Москва)13:2S
23.11.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 5:3S
23.11.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 5:2S
23.11.2019 11:00 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 3:8S
23.11.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 2:3S
30.11.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:11S
30.11.2019 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Вымпел 07 (Москва) 6:5(OT)S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 2:4S
30.11.2019 11:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:5S
30.11.2019 14:45 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 6:12S
30.11.2019 14:20 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:3(OT)S
04.12.2019 14:00 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:4S
07.12.2019 11:12 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Ястребы 07 (Москва) 9:0S
07.12.2019 17:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 5:1S
07.12.2019 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Созвездие 07 (Москва)22:1S
07.12.2019 10:10 (0 MSK)Град 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 3:4S
07.12.2019 15:15 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:3S
07.12.2019 10:58 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 5:3S
14.12.2019 15:05 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:10S
14.12.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 5:4S
14.12.2019 12:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Град 07 (Москва) 7:4S
14.12.2019 16:30 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 0:15   S
14.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 1:6   S
14.12.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 2:6S
18.12.2019 15:40 (0 MSK)Град 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 0:1S
21.12.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 4:3S
21.12.2019 17:45 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 3:2(OT)S
21.12.2019 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Армада 07 (Одинцово)11:1S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 4:0S
24.12.2019 16:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 4:3(Б)S
25.12.2019 12:18 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Центр 07 (Москва) 1:2S
28.12.2019 ??:??Морские львы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:5(-:+)S
28.12.2019 10:57 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Град 07 (Москва) 1:5   S
28.12.2019 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Северная звезда-2 07 (Москва) 3:6   S
28.12.2019 11:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 4:8   S
28.12.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 1:2   S
28.12.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 8:1S
04.01.2020 12:00 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Созвездие 07 (Москва)11:1S
04.01.2020 00:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 5:2   S
11.01.2020 10:15 (0 MSK)Град 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:6S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 0:10   S
11.01.2020 10:56 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:9   S
11.01.2020 15:45 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 5:7   S
11.01.2020 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Центр 07 (Москва) 2:4   S
11.01.2020 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 2:3   S
16.01.2020 13:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 1:7   S
18.01.2020 11:10 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Серебряные акулы 07 (Москва) 5:2S
18.01.2020 14:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 1:5   S
18.01.2020 16:45 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 2:3   S
18.01.2020 14:35 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)10:5   S
18.01.2020 16:45 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 3:4S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Град 07 (Москва)17:0S
25.01.2020 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Академия Петрова 07 (Красногорск) 6:3S
25.01.2020 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 7:6S
25.01.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:2S
25.01.2020 15:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 2:4   S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 4:6S
25.01.2020 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Серебряные акулы 07 (Москва) 4:6S
01.02.2020 13:30 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Армада 07 (Одинцово) 3:2S
01.02.2020 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 7:4S
01.02.2020 10:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва) 4:1   S
01.02.2020 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:2S
01.02.2020 16:45 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 2:7   S
08.02.2020 11:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:9   S
08.02.2020 14:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 1:10   S
08.02.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 4:6S
08.02.2020 12:25 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 4:5(OT)   S
08.02.2020 15:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва) 7:3S
15.02.2020 10:00 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Синяя птица 07 (Москва) 9:2   S
15.02.2020 13:12 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 6:3S
15.02.2020 13:00 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 5:7S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Град 07 (Москва) 1:6S
15.02.2020 15:00 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Центр 07 (Москва)12:3S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 2:4S
20.02.2020 16:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 6:0   S
22.02.2020 13:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:4   S
22.02.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 2:1S
22.02.2020 14:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 1:14   S
22.02.2020 14:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 9:4   S
22.02.2020 14:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Морские львы 07 (Москва) 4:5(OT)   S
22.02.2020 14:45 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 6:3   S
26.02.2020 16:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Град 07 (Москва) 5:4(Б)   S
27.02.2020 11:30 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Вымпел 07 (Москва) 5:2S
29.02.2020 14:00 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Вымпел 07 (Москва) 9:0   S
29.02.2020 17:30 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 7:2S
29.02.2020 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 6:4S
29.02.2020 11:30 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Серебряные акулы 07 (Москва)15:1S
29.02.2020 14:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 1:5   S
29.02.2020 17:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 6:1   S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:5   S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 4:1S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 3:4(OT)S
07.03.2020 14:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Академия Михайлова 07 (Новомосковск) 0:14S
07.03.2020 13:30 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Град 07 (Москва) 2:9   S
07.03.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:3S
14.03.2020 14:45 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Морские львы 07 (Москва) 4:1   S
14.03.2020 10:58 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:7   S
14.03.2020 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Синяя птица 07 (Москва)17:2S
14.03.2020 17:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 2:1   S
14.03.2020 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 5:3   S
14.03.2020 14:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 4:3(OT)   S
21.03.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
21.03.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Ястребы 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)S
21.03.2020 ??:??Град 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Град 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Морские львы 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
28.03.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
04.04.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Созвездие 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)S
11.04.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Академия Михайлова 07 (Новомосковск)S
11.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Морские львы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
18.04.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
18.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Морские львы 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Академия Михайлова 07 (Новомосковск)Северная звезда-2 07 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Академия Михайлова 07 (Новомосковск)28280000308 -  4184
2Академия Петрова 07 (Красногорск)28240013168 -  4273
3Ястребы 07 (Москва)281520011122 - 12749
4Северная звезда-2 07 (Москва)28141049107 -  9848
5Центр 07 (Москва)281330111 89 - 10346
6Серебряные акулы 07 (Москва)281320211110 - 12845
7Град 07 (Москва)281110115100 - 12536
8Морские львы 07 (Москва)281020016 76 - 11834
9Вымпел 07 (Москва)28900217 90 - 13829
10Армада 07 (Одинцово)28730117 97 - 13628
11Созвездие 07 (Москва)28510121 63 - 16818
12Синяя птица 07 (Москва)28400222 67 - 17314
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru