[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2007 г.р. Группа В 07.09.2019 - 18.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 13:10 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 4:6S
07.09.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 2:11S
07.09.2019 15:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:1S
07.09.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 3:1S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
07.09.2019 13:15 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва) 4:2S
14.09.2019 11:10 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Синяя птица 07 (Москва) 9:0S
14.09.2019 12:25 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 7:1S
14.09.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Серебряные акулы 07 (Москва) 1:9S
14.09.2019 10:10 (0 MSK)Град 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 6:2S
14.09.2019 11:45 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Центр 07 (Москва) 7:1S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 5:6(OT)S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 3:5S
21.09.2019 11:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 4:3S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 0:11S
21.09.2019 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Град 07 (Москва) 4:3S
21.09.2019 15:45 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Морские львы 07 (Щербинка) 3:0S
21.09.2019 10:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 3:4S
28.09.2019 12:50 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Вымпел 07 (Москва) 7:3S
28.09.2019 14:15 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Синяя птица 07 (Москва) 2:1S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Град 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:3S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Серебряные акулы 07 (Москва) 7:2S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 6:3S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 4:6S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:6S
05.10.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 3:8S
05.10.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 1:3S
05.10.2019 13:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 1:11S
05.10.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:4(Б)S
05.10.2019 10:54 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 6:2S
12.10.2019 11:14 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Морские львы 07 (Щербинка) 9:0S
12.10.2019 ??:??Град 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 0:5(-:+)S
12.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Синяя птица 07 (Москва)13:1S
12.10.2019 18:00 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 3:4(Б)S
12.10.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 5:2S
12.10.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва) 3:1S
19.10.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 0:6S
19.10.2019 16:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 3:1S
19.10.2019 13:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Ястребы 07 (Москва) 4:6S
19.10.2019 10:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва) 2:9S
19.10.2019 13:12 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 4:6S
19.10.2019 09:45 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Град 07 (Москва) 5:1S
26.10.2019 12:46 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Град 07 (Москва) 8:2S
26.10.2019 11:45 (0 MSK)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Морские львы 07 (Щербинка)12:1S
26.10.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 6:2S
26.10.2019 12:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:2S
26.10.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 2:5S
27.10.2019 10:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:1S
02.11.2019 16:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск) 1:7S
02.11.2019 16:00 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Созвездие 07 (Москва)11:1S
02.11.2019 11:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Центр 07 (Москва) 2:4S
02.11.2019 12:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва) 6:4S
02.11.2019 15:15 (0 MSK)Морские львы 07 (Щербинка)Северная звезда-2 07 (Москва) 3:5S
02.11.2019 12:30 (0 MSK)Град 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 2:11S
09.11.2019 12:55 (0 MSK)Академия Петрова 07 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск) 0:5S
09.11.2019 17:15 (0 MSK)Северная звезда-2 07 (Москва)Град 07 (Москва) 3:2S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Ястребы 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка) 4:2S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
09.11.2019 14:15 (0 MSK)Созвездие 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 3:2(OT)S
09.11.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 6:5S
16.11.2019 ??:??Армада 07 (Одинцово)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
16.11.2019 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
16.11.2019 ??:??Вымпел 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
16.11.2019 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Центр 07 (Москва)S
16.11.2019 ??:??Град 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
16.11.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Северная звезда-2 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Северная звезда-2 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Ястребы 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Град 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Созвездие 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Вымпел 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
23.11.2019 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
30.11.2019 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
30.11.2019 ??:??Армада 07 (Одинцово)Вымпел 07 (Москва)S
30.11.2019 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
30.11.2019 ??:??Созвездие 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
30.11.2019 ??:??Центр 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
30.11.2019 ??:??Ястребы 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Ястребы 07 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Созвездие 07 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Град 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Армада 07 (Одинцово)S
07.12.2019 ??:??Вымпел 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Вымпел 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
14.12.2019 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
14.12.2019 ??:??Армада 07 (Одинцово)Град 07 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
14.12.2019 ??:??Созвездие 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Центр 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Центр 07 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Ястребы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Армада 07 (Одинцово)S
21.12.2019 ??:??Град 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Вымпел 07 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
28.12.2019 ??:??Вымпел 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
28.12.2019 ??:??Армада 07 (Одинцово)Северная звезда-2 07 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Созвездие 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
04.01.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Созвездие 07 (Москва)S
04.01.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
04.01.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
04.01.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
04.01.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Вымпел 07 (Москва)S
04.01.2020 ??:??Град 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
11.01.2020 ??:??Град 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
11.01.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
11.01.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Центр 07 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Серебряные акулы 07 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
18.01.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
18.01.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Град 07 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
25.01.2020 ??:??Град 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Ястребы 07 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Серебряные акулы 07 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Армада 07 (Одинцово)S
01.02.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
01.02.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
08.02.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
08.02.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
08.02.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Созвездие 07 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Синяя птица 07 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
15.02.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Серебряные акулы 07 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Центр 07 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
22.02.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
22.02.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Морские львы 07 (Щербинка)S
22.02.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Вымпел 07 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Синяя птица 07 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Град 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
29.02.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Серебряные акулы 07 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
07.03.2020 ??:??Ястребы 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
07.03.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Вымпел 07 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Морские львы 07 (Щербинка)S
14.03.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Град 07 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Синяя птица 07 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
14.03.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
21.03.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Центр 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Ястребы 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
21.03.2020 ??:??Град 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
28.03.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Град 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Морские львы 07 (Щербинка)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
28.03.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
04.04.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Созвездие 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Вымпел 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Северная звезда-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
04.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
11.04.2020 ??:??Академия Петрова 07 (Красногорск)Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)S
11.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Северная звезда-2 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Морские львы 07 (Щербинка)Ястребы 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Синяя птица 07 (Москва)Созвездие 07 (Москва)S
11.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово)S
18.04.2020 ??:??Армада 07 (Одинцово)Академия Петрова 07 (Красногорск)S
18.04.2020 ??:??Серебряные акулы 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Созвездие 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Центр 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)S
18.04.2020 ??:??Град 07 (Москва)Ястребы 07 (Москва)S
18.04.2020 ??:??Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)Северная звезда-2 07 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Академия им. Б.П. Михайлова 07 (Новомосковск)10100000 94 -  1430
2Академия Петрова 07 (Красногорск)1090001 63 -  1927
3Центр 07 (Москва)1070003 31 -  3021
4Северная звезда-2 07 (Москва)1060022 43 -  3220
5Серебряные акулы 07 (Москва)1060004 37 -  3518
6Ястребы 07 (Москва)1051004 48 -  4617
7Вымпел 07 (Москва)1050005 33 -  3315
8Армада 07 (Одинцово)1031006 38 -  4411
9Град 07 (Москва)1021007 25 -  428
10Морские львы 07 (Щербинка)1020008 17 -  536
11Созвездие 07 (Москва)1011008 18 -  595
12Синяя птица 07 (Москва)1000028 18 -  582
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru