Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2007 г.р. Группа А 07.09.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва)13:1S
07.09.2019 16:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 6:5(Б)S
07.09.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи)13:4S
07.09.2019 12:00 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Спартак 07 (Москва) 3:1S
07.09.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Русь 07 (Москва) 9:2S
14.09.2019 11:00 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 0:2S
14.09.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 2:5S
14.09.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Витязь 07 (Подольск) 5:8S
14.09.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Динамо 07 (Москва) 2:6S
14.09.2019 14:45 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 8:1S
21.09.2019 ??:??Локомотив 07 (Ярославль)Северная звезда 07 (Москва) 7:2S
21.09.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 2:1(OT)S
21.09.2019 ??:??Витязь 07 (Подольск)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 4:3S
21.09.2019 ??:??Локомотив-2004 07 (Ярославль)Атлант 07 (Мытищи) 8:1S
21.09.2019 12:15 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 2:6S
28.09.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 4:5(OT)S
28.09.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Русь 07 (Москва) 4:2S
28.09.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 2:4S
28.09.2019 ??:??Локомотив 07 (Ярославль)Динамо 07 (Москва) 7:8S
05.10.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 7:1S
05.10.2019 13:20 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Локомотив 07 (Ярославль) 4:2S
05.10.2019 ??:??Локомотив-2004 07 (Ярославль)ЦСКА 07 (Москва) 2:3S
05.10.2019 15:15 (0 MSK)Русь 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 2:10S
05.10.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 5:4(Б)S
09.10.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 1:8S
12.10.2019 ??:??Северная звезда 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 4:5S
12.10.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Спартак 07 (Москва)10:1S
12.10.2019 18:30 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Русь 07 (Москва)13:1S
12.10.2019 ??:??Локомотив 07 (Ярославль)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 1:2S
12.10.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 7:2S
19.10.2019 11:45 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Северная звезда 07 (Москва) 6:2S
19.10.2019 ??:??Локомотив-2004 07 (Ярославль)Динамо 07 (Москва) 2:5S
19.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 1:5S
19.10.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 7:6S
23.10.2019 11:00 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 3:4S
26.10.2019 ??:??Северная звезда 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 0:5S
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Спартак 07 (Москва) 5:0S
26.10.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)Русь 07 (Москва) 7:3S
26.10.2019 13:20 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 4:6S
29.10.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 9:1S
02.11.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Северная звезда 07 (Москва)10:1S
02.11.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 5:6(OT)S
02.11.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Локомотив 07 (Ярославль) 3:5S
02.11.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)ЦСКА 07 (Москва) 1:5S
06.11.2019 15:00 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 8:1S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 2:6S
09.11.2019 15:15 (0 MSK)ХК Дмитров 07 (Дмитров)Локомотив 07 (Ярославль) 6:8S
09.11.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Динамо 07 (Москва) 1:14S
09.11.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 2:4S
09.11.2019 14:30 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 4:7S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Русь 07 (Москва) 0:10S
16.11.2019 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Спартак 07 (Москва) 9:6S
16.11.2019 11:25 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Атлант 07 (Мытищи) 6:5(OT)S
16.11.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 8:1S
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)ЦСКА 07 (Москва) 2:4S
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 0:7S
23.11.2019 14:15 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 2:1(OT)S
23.11.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Витязь 07 (Подольск) 4:3S
23.11.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 1:13S
23.11.2019 10:30 (0 MSK)Спартак 07 (Москва)Русь 07 (Москва) 1:2S
30.11.2019 17:30 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 2:5S
30.11.2019 12:15 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 2:6S
30.11.2019 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 4:3(OT)S
30.11.2019 11:25 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)ЦСКА 07 (Москва) 1:13S
30.11.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 5:3S
07.12.2019 ??:??Северная звезда 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 5:9S
07.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Витязь 07 (Подольск) 4:2S
07.12.2019 15:30 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 6:5(OT)S
07.12.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Русь 07 (Москва)11:4S
07.12.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Спартак 07 (Москва) 5:3S
14.12.2019 16:15 (0 MSK)Атлант 07 (Мытищи)Северная звезда 07 (Москва) 5:2S
14.12.2019 12:38 (0 MSK)Спартак 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 5:4S
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Русь 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 0:5S
14.12.2019 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Локомотив 07 (Ярославль) 2:4S
14.12.2019 10:45 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Динамо 07 (Москва) 3:9S
21.12.2019 15:15 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 2:6S
21.12.2019 ??:??Динамо 07 (Москва)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 4:5S
21.12.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Русь 07 (Москва) 4:2S
21.12.2019 16:15 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 4:3S
21.12.2019 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Атлант 07 (Мытищи) 5:3S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Русь 07 (Москва) 4:3(OT)S
25.12.2019 14:30 (0 MSK)ХК Дмитров 07 (Дмитров)Северная звезда 07 (Москва)13:1S
28.12.2019 ??:??Атлант 07 (Мытищи)ЦСКА 07 (Москва) 3:9S
28.12.2019 ??:??Спартак 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 3:4S
28.12.2019 10:00 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 2:5S
08.01.2020 13:45 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Витязь 07 (Подольск) 4:1S
11.01.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Северная звезда 07 (Москва)10:0S
11.01.2020 11:00 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Русь 07 (Москва) 5:1S
11.01.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 9:1S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Атлант 07 (Мытищи) 7:3S
11.01.2020 16:15 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 5:1S
18.01.2020 11:45 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 1:5S
18.01.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 8:1S
18.01.2020 17:05 (0 MSK)Динамо 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи)12:2S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)Спартак 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 0:4S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Русь 07 (Москва) 6:3S
25.01.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 5:4(Б)S
25.01.2020 12:30 (0 MSK)Спартак 07 (Москва)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 2:9S
01.02.2020 12:00 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 4:5S
01.02.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 3:1S
01.02.2020 11:15 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 2:3S
01.02.2020 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 1:10S
01.02.2020 ??:??Спартак 07 (Москва)Русь 07 (Москва) 8:1S
08.02.2020 09:45 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 2:6S
08.02.2020 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 3:1S
08.02.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 5:4S
08.02.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 9:2S
13.02.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Русь 07 (Москва) 1:5S
15.02.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва)12:3S
15.02.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Витязь 07 (Подольск) 8:3S
15.02.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)ЦСКА 07 (Москва) 3:4(Б)S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Русь 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 4:10S
15.02.2020 ??:??Спартак 07 (Москва)Атлант 07 (Мытищи) 6:2S
22.02.2020 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Северная звезда 07 (Москва) 7:4S
22.02.2020 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Спартак 07 (Москва) 7:3S
22.02.2020 16:15 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Русь 07 (Москва)12:0S
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Локомотив-2004 07 (Ярославль) 1:4S
22.02.2020 ??:??Динамо 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 7:4S
26.02.2020 13:15 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)Локомотив 07 (Ярославль) 6:2S
28.02.2020 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Русь 07 (Москва) 3:4(OT)S
29.02.2020 ??:??Спартак 07 (Москва)ЦСКА 07 (Москва) 3:5S
29.02.2020 ??:??ХК Дмитров 07 (Дмитров)Атлант 07 (Мытищи)14:1S
29.02.2020 14:30 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 0:4S
29.02.2020 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Динамо 07 (Москва) 4:5S
03.03.2020 11:00 (0 MSK)Витязь 07 (Подольск)Атлант 07 (Мытищи) 7:3S
07.03.2020 16:45 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 2:10S
07.03.2020 ??:??Атлант 07 (Мытищи)ЦСКА 07 (Москва) 1:12S
07.03.2020 13:30 (0 MSK)Локомотив 07 (Ярославль)Спартак 07 (Москва) 3:2(Б)S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 2:10S
07.03.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Витязь 07 (Подольск) 1:5S
13.03.2020 ??:??Атлант 07 (Мытищи)Локомотив 07 (Ярославль) 2:3S
14.03.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 07 (Ярославль)Северная звезда 07 (Москва)12:3S
14.03.2020 14:30 (0 MSK)Русь 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 0:6S
14.03.2020 ??:??Спартак 07 (Москва)Динамо 07 (Москва) 0:6S
14.03.2020 16:00 (0 MSK)ЦСКА 07 (Москва)ХК Дмитров 07 (Дмитров) 6:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 07 (Москва)27223011194 -  7273
2ЦСКА 07 (Москва)27223011178 -  5173
3Локомотив-2004 07 (Ярославль)27181026157 -  7758
4Локомотив 07 (Ярославль)27153009118 -  9451
5Витязь 07 (Подольск)271410012106 - 10844
6ХК Дмитров 07 (Дмитров)271300311149 - 10842
7Атлант 07 (Мытищи)27700317 88 - 19324
8Спартак 07 (Москва)27610317 84 - 13023
9Русь 07 (Москва)27310122 65 - 16412
10Северная звезда 07 (Москва)27110025 52 - 1945
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru