Просмотры  VectorSport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б 08.09.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 4:3(OT)S
08.09.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 8:0S
08.09.2019 13:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 1:8S
08.09.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Вымпел 06 (Москва) 4:2S
08.09.2019 11:10 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:9S
15.09.2019 16:45 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Снежные барсы 06 (Москва)13:0S
15.09.2019 10:56 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 5:3S
15.09.2019 11:45 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 3:8S
15.09.2019 11:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 3:5S
15.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 2:7S
22.09.2019 12:30 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Серебряные акулы 06 (Москва) 7:1S
22.09.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Марьино 06 (Москва)10:1S
22.09.2019 13:10 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 8:2S
22.09.2019 11:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Вымпел 06 (Москва) 7:0S
22.09.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 2:0S
29.09.2019 09:36 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 1:4S
29.09.2019 14:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:12S
29.09.2019 11:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 2:11S
29.09.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 3:9S
29.09.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 2:1(Б)S
06.10.2019 10:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Снежные барсы 06 (Москва) 7:1S
06.10.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Русь 06 (Москва) 1:4S
06.10.2019 13:10 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 7:1S
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Марьино 06 (Москва) 6:0S
06.10.2019 13:10 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 4:5S
13.10.2019 13:45 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 3:7S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 2:7S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:6S
13.10.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 8:2S
13.10.2019 16:30 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Орбита 06 (Зеленоград) 5:3S
20.10.2019 11:45 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 3:8S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 4:5S
20.10.2019 13:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Русь 06 (Москва) 3:2S
20.10.2019 12:28 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 2:1(Б)S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 1:3S
27.10.2019 11:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 8:6S
27.10.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 0:8S
27.10.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 6:2S
27.10.2019 11:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Химик 06 (Воскресенск) 2:7S
27.10.2019 10:06 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Северная звезда 06 (Москва) 4:5S
30.10.2019 12:45 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Северная звезда 06 (Москва) 7:2S
03.11.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 6:2S
03.11.2019 13:48 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 3:9S
03.11.2019 14:30 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 4:0S
10.11.2019 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 1:8S
10.11.2019 11:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 2:11S
10.11.2019 16:30 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Созвездие 06 (Москва) 9:5S
10.11.2019 15:55 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 4:3S
13.11.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 2:1(Б)S
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 4:1S
17.11.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Созвездие 06 (Москва) 3:4(Б)S
17.11.2019 16:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Марьино 06 (Москва) 6:0S
17.11.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 9:0S
20.11.2019 15:15 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 2:4S
21.11.2019 14:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Орбита 06 (Зеленоград) 7:0S
24.11.2019 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 1:7S
24.11.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 3:4S
24.11.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 5:4(Б)S
24.11.2019 14:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 4:1S
24.11.2019 13:17 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:6S
01.12.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 4:10S
01.12.2019 16:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Созвездие 06 (Москва) 3:1S
01.12.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 4:2S
01.12.2019 12:30 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Серебряные акулы 06 (Москва) 4:5S
01.12.2019 16:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Русь 06 (Москва) 3:2S
08.12.2019 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 2:8S
08.12.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 1:2S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 5:3S
08.12.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:7S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 9:6S
15.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 7:1S
15.12.2019 11:12 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 7:3S
15.12.2019 16:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Серебряные акулы 06 (Москва) 5:0S
15.12.2019 12:15 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 1:6S
15.12.2019 09:40 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Атлант 06 (Мытищи) 3:7S
19.12.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 4:2S
22.12.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Снежные барсы 06 (Москва) 5:1S
22.12.2019 11:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Северная звезда 06 (Москва) 3:2(Б)S
22.12.2019 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 0:2S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 2:5S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 5:8S
29.12.2019 10:15 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 3:4(Б)S
29.12.2019 15:30 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Атлант 06 (Мытищи) 1:2S
29.12.2019 12:15 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 3:4(OT)S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 5:2S
12.01.2020 12:10 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Химик 06 (Воскресенск) 3:9S
12.01.2020 11:30 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Вымпел 06 (Москва) 3:4S
12.01.2020 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 3:0S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 5:3S
16.01.2020 17:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 2:3(Б)S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 7:1S
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Марьино 06 (Москва)12:5S
19.01.2020 15:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Созвездие 06 (Москва) 8:1S
19.01.2020 13:15 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 1:2S
26.01.2020 15:37 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 1:2S
26.01.2020 12:15 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 3:4S
26.01.2020 12:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Марьино 06 (Москва) 6:4S
26.01.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 2:6S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 2:8S
02.02.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 5:6(OT)S
02.02.2020 10:20 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Марьино 06 (Москва) 7:3S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 8:5S
02.02.2020 13:30 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:3S
05.02.2020 11:30 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 2:8S
06.02.2020 14:00 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:9S
09.02.2020 11:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 4:10S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 6:7S
09.02.2020 12:15 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 8:3S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 0:3S
09.02.2020 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 3:2(OT)S
16.02.2020 10:15 (0 MSK)Орбита 06 (Зеленоград)Русь 06 (Москва) 3:2S
16.02.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 2:5S
16.02.2020 12:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Марьино 06 (Москва) 8:1S
16.02.2020 13:30 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Созвездие 06 (Москва) 1:3S
23.02.2020 12:15 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 6:1S
23.02.2020 12:45 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 6:3S
23.02.2020 14:15 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 0:5S
23.02.2020 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 3:2S
23.02.2020 12:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Орбита 06 (Зеленоград) 6:1S
27.02.2020 14:00 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 4:9S
01.03.2020 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 7:6(OT)S
01.03.2020 12:15 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Атлант 06 (Мытищи) 2:11S
01.03.2020 14:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Русь 06 (Москва) 7:4S
01.03.2020 12:40 (0 MSK)Вымпел 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 5:3S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 9:2S
08.03.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 8:5S
08.03.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Серебряные акулы 06 (Москва) 3:1S
08.03.2020 11:15 (0 MSK)Русь 06 (Москва)Вымпел 06 (Москва) 5:0S
08.03.2020 12:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Химик 06 (Воскресенск) 2:3S
08.03.2020 14:45 (0 MSK)Северная звезда 06 (Москва)Орбита 06 (Зеленоград) 5:6S
15.03.2020 10:30 (0 MSK)Снежные барсы 06 (Москва)Северная звезда 06 (Москва) 5:3S
15.03.2020 13:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Орбита 06 (Зеленоград) 7:3S
15.03.2020 14:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Вымпел 06 (Москва) 4:3S
15.03.2020 10:15 (0 MSK)Созвездие 06 (Москва)Русь 06 (Москва) 4:2S
15.03.2020 12:00 (0 MSK)Серебряные акулы 06 (Москва)Марьино 06 (Москва) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 06 (Воскресенск)27260001171 -  3978
2Атлант 06 (Мытищи)27202023148 -  7366
3Русь 06 (Москва)27163017128 -  5455
4Созвездие 06 (Москва)271420011115 - 11146
5Орбита 06 (Зеленоград)271310310113 - 10644
6Вымпел 06 (Москва)271010115 95 - 10833
7Северная звезда 06 (Москва)271000215103 - 12232
8Серебряные акулы 06 (Москва)27710217 69 - 12425
9Марьино 06 (Москва)27420021 78 - 17216
10Снежные барсы 06 (Москва)27210222 68 - 17910
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru