2019-09-08, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
11:3
|
|
|
2019-09-08, 14:30
|
Марьино Москва
–
Морские львы Москва
|
|
28:2
|
|
|
2019-09-08, 14:30
|
Пингвины Москва
–
Янтарь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-08, 14:45
|
Армада Одинцово
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-09-15, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2019-09-15, 12:30
|
Морские львы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:11
|
|
|
2019-09-15, 13:09
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
1:5
|
|
|
2019-09-15, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Снежные барсы Москва
|
|
11:0
|
|
|
2019-09-22, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Вымпел Москва
|
|
11:0
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-22, 13:00
|
Пингвины Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:7
|
|
|
2019-09-22, 13:45
|
Снежные барсы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
18:0
|
|
|
2019-09-29, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:8
|
|
|
2019-09-29, 12:30
|
Морские львы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
0:12
|
|
|
2019-09-29, 13:30
|
Марьино Москва
–
Армада Одинцово
|
|
6:2
|
|
|
2019-09-29, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Янтарь Москва
|
|
9:2
|
|
|
2019-10-06, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:7
|
|
|
2019-10-06, 11:45
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-06, 15:24
|
Вымпел Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:16
|
|
|
2019-10-06, 12:00
|
Янтарь Москва
–
Морские львы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-10-13, 10:15
|
Морские львы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
0:13
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2019-10-13, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-10-13, 16:45
|
Марьино Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-20, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-20, 11:30
|
Пингвины Москва
–
Армада Одинцово
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-20, 14:44
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:2
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Морские львы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Янтарь Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-10-27, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-27, 13:30
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-27, 13:45
|
Снежные барсы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:6
|
|
|
2019-11-03, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:2
|
|
|
2019-11-03, 11:28
|
Вымпел Москва
–
Армада Одинцово
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-03, 13:15
|
Морские львы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:17
|
|
|
2019-11-03, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Марьино Москва
|
|
11:0
|
|
|
2019-11-10, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Пингвины Москва
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-10, 11:23
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
0:8
|
|
|
2019-11-10, 12:30
|
Морские львы Москва
–
Марьино Москва
|
|
0:13
|
|
|
2019-11-10, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Армада Одинцово
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-17, 10:15
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
7:6 ОТ
|
|
|
2019-11-17, 11:30
|
Снежные барсы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
3:5
|
|
|
2019-11-17, 14:30
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-17, 16:30
|
Армада Одинцово
–
Морские львы Москва
|
|
17:2
|
|
|
2019-11-24, 10:45
|
Морские львы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
0:13
|
|
|
2019-11-24, 10:55
|
Вымпел Москва
–
Янтарь Москва
|
|
0:5
|
|
|
2019-11-24, 11:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Пингвины Москва
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-24, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Янтарь Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Морские львы Москва
|
|
16:1
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Марьино Москва
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2019-12-01, 13:15
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-12-08, 10:00
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:7
|
|
|
2019-12-08, 10:45
|
Морские львы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
0:8
|
|
|
2019-12-08, 11:45
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Вымпел Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-12-08, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-15, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
9:2
|
|
|
2019-12-15, 10:30
|
Снежные барсы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-15, 13:25
|
Вымпел Москва
–
Морские львы Москва
|
|
11:5
|
|
|
2019-12-22, 11:30
|
Армада Одинцово
–
Пингвины Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-22, 12:15
|
Марьино Москва
–
Янтарь Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-22, 13:00
|
Морские львы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:18
|
|
|
2019-12-22, 13:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-26, 17:45
|
Янтарь Москва
–
Армада Одинцово
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2019-12-29, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-29, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-29, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-12, 11:30
|
Снежные барсы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Вымпел Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-12, 12:15
|
Марьино Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
4:5
|
|
|
2020-01-12, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
12:0
|
|
|
2020-01-19, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:12
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-19, 13:00
|
Пингвины Москва
–
Янтарь Москва
|
|
1:5
|
|
|
2020-01-19, 14:30
|
Марьино Москва
–
Морские львы Москва
|
|
19:0
|
|
|
2020-01-26, 10:57
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Снежные барсы Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-01-26, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-01-26, 16:45
|
Армада Одинцово
–
Морские львы Москва
|
|
9:0
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
21:0
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Янтарь Москва
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-02, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-02, 13:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Пингвины Москва
|
|
6:1
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Янтарь Москва
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-09, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-09, 13:15
|
Пингвины Москва
–
Морские львы Москва
|
|
19:0
|
|
|
2020-02-09, 13:30
|
Армада Одинцово
–
Марьино Москва
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-16, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Морские львы Москва
|
|
29:0
|
|
|
2020-02-16, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:6
|
|
|
2020-02-16, 13:15
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-16, 15:53
|
Вымпел Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-20, 11:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-23, 13:15
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2020-02-23, 14:50
|
Вымпел Москва
–
Морские львы Москва
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2020-02-23, 16:15
|
Армада Одинцово
–
Снежные барсы Москва
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-23, 16:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Янтарь Москва
|
|
2:1
|
|
|
2020-02-26, 11:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Марьино Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-01, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:5 Б
|
|
|
2020-03-01, 10:45
|
Пингвины Москва
–
Армада Одинцово
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-01, 14:45
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Морские львы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-03-08, 11:30
|
Армада Одинцово
–
Янтарь Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-08, 12:15
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-08, 13:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-15, 09:45
|
Серебряные акулы Москва
–
Морские львы Москва
|
|
21:0
|
|
|
2020-03-15, 10:00
|
Янтарь Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-15, 14:00
|
Армада Одинцово
–
Вымпел Москва
|
|
6:2
|
|
|