2019-09-07, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-08, 10:00
|
Метеор Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
8:3
|
|
|
2019-09-08, 13:30
|
Центр Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
7:4
|
|
|
2019-09-08, 13:45
|
Химик Воскресенск
–
Созвездие Москва
|
|
10:0
|
|
|
2019-09-08, 15:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Орбита Зеленоград
|
|
13:0
|
|
|
2019-09-15, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Метеор Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-09-15, 12:45
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:2
|
|
|
2019-09-15, 14:00
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
0:7
|
|
|
2019-09-15, 14:15
|
Синяя птица Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-09-15, 15:30
|
Северная звезда-2 Москва
–
Центр Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-09-22, 12:40
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-22, 13:15
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
7:0
|
|
|
2019-09-22, 15:45
|
Химик Воскресенск
–
Метеор Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-22, 15:45
|
Центр Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-29, 10:15
|
Белые медведи Москва
–
Центр Москва
|
|
6:5
|
|
|
2019-09-29, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Метеор Москва
|
|
3:9
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Ястребы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-29, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:12
|
|
|
2019-09-29, 13:10
|
Северная звезда-2 Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
10:3
|
|
|
2019-10-06, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-06, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
10:0
|
|
|
2019-10-06, 13:15
|
Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-06, 14:22
|
Ястребы Москва
–
Метеор Москва
|
|
0:6
|
|
|
2019-10-06, 15:05
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-13, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-13, 12:15
|
Метеор Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-13, 12:15
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-13, 12:30
|
Белые медведи Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-13, 14:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-16, 16:30
|
Северная звезда-2 Москва
–
Ястребы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-20, 11:30
|
Орбита Зеленоград
–
Химик Воскресенск
|
|
1:9
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:0
|
|
|
2019-10-20, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Ястребы Москва
|
|
11:0
|
|
|
2019-10-20, 13:15
|
Центр Москва
–
Метеор Москва
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-20, 17:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-27, 10:15
|
Химик Воскресенск
–
Синяя птица Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-27, 12:15
|
Метеор Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:0
|
|
|
2019-10-27, 12:15
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
Белые медведи Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-10-27, 13:15
|
Центр Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-03, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Центр Москва
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-03, 11:45
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-03, 12:15
|
Северная звезда-2 Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-03, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
0:9
|
|
|
2019-11-03, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Метеор Москва
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-10, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Метеор Москва
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-10, 11:45
|
Синяя птица Москва
–
Центр Москва
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-10, 12:30
|
Орбита Зеленоград
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-10, 13:15
|
Созвездие Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:7
|
|
|
2019-11-17, 10:30
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-17, 11:00
|
Центр Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-17, 12:15
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-17, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Синяя птица Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-17, 13:30
|
Метеор Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
8:0
|
|
|
2019-11-24, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-24, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-24, 12:15
|
Метеор Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-24, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Центр Москва
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-24, 13:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
0:9
|
|
|
2019-12-01, 10:10
|
Орбита Зеленоград
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
2:8
|
|
|
2019-12-01, 11:00
|
Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:4
|
|
|
2019-12-01, 12:17
|
Ястребы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-01, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Созвездие Москва
|
|
12:1
|
|
|
2019-12-01, 13:45
|
Метеор Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-08, 12:15
|
Химик Воскресенск
–
Центр Москва
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-08, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-12-08, 15:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-08, 15:45
|
Метеор Москва
–
Ястребы Москва
|
|
7:3
|
|
|
2019-12-08, 15:45
|
Северная звезда-2 Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-15, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Метеор Москва
|
|
4:5
|
|
|
2019-12-15, 11:55
|
Орбита Зеленоград
–
Белые медведи Москва
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-15, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
1:0 ОТ
|
|
|
2019-12-15, 13:15
|
Центр Москва
–
Ястребы Москва
|
|
8:0
|
|
|
2019-12-15, 13:45
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-22, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-22, 12:15
|
Метеор Москва
–
Центр Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-22, 13:00
|
Белые медведи Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-22, 14:15
|
Ястребы Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:9
|
|
|
2019-12-22, 15:30
|
Химик Воскресенск
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-28, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:7
|
|
|
2019-12-29, 10:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-29, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Метеор Москва
|
|
2:19
|
|
|
2019-12-29, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Центр Москва
|
|
11:0
|
|
|
2020-01-09, 11:45
|
Химик Воскресенск
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-12, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Созвездие Москва
|
|
14:2
|
|
|
2020-01-12, 12:18
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-12, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Метеор Москва
|
|
11:1
|
|
|
2020-01-12, 13:15
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2020-01-15, 13:15
|
Синяя птица Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:3
|
|
|
2020-01-19, 10:00
|
Метеор Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:6
|
|
|
2020-01-19, 11:45
|
Химик Воскресенск
–
Созвездие Москва
|
|
13:0
|
|
|
2020-01-19, 12:19
|
Ястребы Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-19, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Орбита Зеленоград
|
|
13:0
|
|
|
2020-01-19, 13:45
|
Синяя птица Москва
–
Центр Москва
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-26, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Центр Москва
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-01-26, 10:08
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:9
|
|
|
2020-01-26, 12:15
|
Метеор Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:2
|
|
|
2020-01-26, 13:15
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2020-02-02, 10:00
|
Метеор Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-02, 10:30
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
10:1
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
Центр Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-02, 12:15
|
Белые медведи Москва
–
Ястребы Москва
|
|
9:3
|
|
|
2020-02-02, 13:15
|
Северная звезда-2 Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:1
|
|
|
2020-02-09, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:8
|
|
|
2020-02-09, 12:30
|
Белые медведи Москва
–
Центр Москва
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-02-09, 14:30
|
Метеор Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-02-16, 10:00
|
Метеор Москва
–
Ястребы Москва
|
|
7:2
|
|
|
2020-02-16, 11:30
|
Синяя птица Москва
–
Северная звезда-2 Москва
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-16, 12:35
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2020-02-16, 12:45
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
8:0
|
|
|
2020-02-16, 13:15
|
Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:3
|
|
|
2020-02-18, 13:15
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-20, 12:30
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Созвездие Москва
|
|
16:0
|
|
|
2020-02-23, 10:30
|
Белые медведи Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
12:0
|
|
|
2020-02-23, 12:20
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-23, 13:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Метеор Москва
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-23, 15:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
4:2
|
|
|
2020-03-01, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Созвездие Москва
|
|
13:0
|
|
|
2020-03-01, 12:15
|
Метеор Москва
–
Центр Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-01, 12:15
|
Синяя птица Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:6
|
|
|
2020-03-01, 12:30
|
Орбита Зеленоград
–
Химик Воскресенск
|
|
0:6
|
|
|
2020-03-01, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Ястребы Москва
|
|
19:0
|
|
|
2020-03-08, 10:00
|
Метеор Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:0
|
|
|
2020-03-08, 10:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
2:7
|
|
|
2020-03-08, 13:30
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Центр Москва
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-03-08, 14:15
|
Химик Воскресенск
–
Синяя птица Москва
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-08, 14:30
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:6
|
|
|
2020-03-15, 10:15
|
Орбита Зеленоград
–
Центр Москва
|
|
0:5
|
|
|
2020-03-15, 10:15
|
Белые медведи Москва
–
Созвездие Москва
|
|
13:0
|
|
|
2020-03-15, 12:17
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
7:4
|
|
|
2020-03-15, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Метеор Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-03-15, 15:00
|
Северная звезда-2 Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
0:5
|
|
|