Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Группа Б 08.09.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 2:5S
08.09.2019 10:00 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 8:3S
08.09.2019 13:45 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Созвездие 05 (Москва)10:0S
08.09.2019 13:30 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 7:4S
08.09.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Орбита 05 (Зеленоград)13:0S
15.09.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Метеор 05 (Москва) 3:2(OT)S
15.09.2019 14:15 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 2:3(Б)S
15.09.2019 15:30 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 3:4(Б)S
15.09.2019 14:00 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 0:7S
15.09.2019 12:45 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 0:2S
22.09.2019 15:45 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Метеор 05 (Москва) 5:1S
22.09.2019 12:00 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 3:5S
22.09.2019 15:45 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 5:1S
22.09.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Северная звезда-2 05 (Москва) 7:0S
22.09.2019 12:40 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Синяя птица 05 (Москва) 1:3S
29.09.2019 11:00 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 3:9S
29.09.2019 13:10 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград)10:3S
29.09.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:12S
29.09.2019 10:15 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 6:5S
29.09.2019 12:00 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Ястребы 05 (Москва) 5:1S
06.10.2019 14:22 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 0:6S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 2:4S
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Белые медведи 05 (Москва)10:0S
06.10.2019 15:05 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Созвездие 05 (Москва) 8:2S
06.10.2019 11:00 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 3:4S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 4:3(Б)S
13.10.2019 11:00 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 5:3S
13.10.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 7:0S
13.10.2019 14:00 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:4S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 1:4S
16.10.2019 16:30 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 8:2S
20.10.2019 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 5:1S
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Ястребы 05 (Москва)11:0S
20.10.2019 11:30 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Химик 05 (Воскресенск) 1:9S
20.10.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 1:0S
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 4:1S
27.10.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 6:0S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 4:3(OT)S
27.10.2019 10:15 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Синяя птица 05 (Москва) 4:1S
27.10.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 4:5(Б)S
27.10.2019 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:7S
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Метеор 05 (Москва) 8:1S
03.11.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Центр 05 (Москва) 1:7S
03.11.2019 11:45 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 2:4S
03.11.2019 12:15 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 3:4S
03.11.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 0:9S
10.11.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 3:2(Б)S
10.11.2019 13:15 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 0:7S
10.11.2019 11:45 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 1:3S
10.11.2019 12:30 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 2:7S
17.11.2019 13:30 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 8:0S
17.11.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Синяя птица 05 (Москва) 6:2S
17.11.2019 11:00 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 6:3S
17.11.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 3:1S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Белые медведи 05 (Москва) 4:2S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 1:3S
24.11.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 6:3S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 3:8S
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 0:9S
24.11.2019 11:00 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 3:4S
01.12.2019 13:45 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 5:3S
01.12.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Северная звезда-2 05 (Москва) 2:8S
01.12.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Созвездие 05 (Москва)12:1S
01.12.2019 11:00 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 3:4S
01.12.2019 12:17 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 2:5S
08.12.2019 15:45 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 7:3S
08.12.2019 12:15 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Центр 05 (Москва) 2:1S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 2:6S
08.12.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 3:4(OT)S
08.12.2019 15:45 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 3:2S
15.12.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 4:5   S
15.12.2019 13:45 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 4:2S
15.12.2019 11:55 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Белые медведи 05 (Москва) 0:2S
15.12.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Химик 05 (Воскресенск) 1:0(OT)S
15.12.2019 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 8:0   S
22.12.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Центр 05 (Москва)10:1S
22.12.2019 14:15 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:9S
22.12.2019 15:30 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Орбита 05 (Зеленоград) 6:2S
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 7:2S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 4:7S
28.12.2019 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 1:7   S
29.12.2019 11:00 (0 MSK)Созвездие 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 2:19S
29.12.2019 10:00 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Ястребы 05 (Москва) 4:7S
29.12.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Центр 05 (Москва)11:0S
09.01.2020 11:45 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Северная звезда-2 05 (Москва) 7:2S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Метеор 05 (Москва)11:1S
12.01.2020 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 5:4(OT)S
12.01.2020 12:18 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 3:5S
12.01.2020 10:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва)14:2S
15.01.2020 13:15 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 0:3   S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 3:6   S
19.01.2020 11:45 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Созвездие 05 (Москва)13:0S
19.01.2020 12:19 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 2:4   S
19.01.2020 13:45 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 4:3S
19.01.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Орбита 05 (Зеленоград)13:0S
26.01.2020 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 5:2   S
26.01.2020 12:00 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 3:9   S
26.01.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 4:5(OT)S
26.01.2020 10:08 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 4:3S
26.01.2020 13:15 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 3:4(OT)S
02.02.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 3:2   S
02.02.2020 12:15 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 9:3S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 5:1   S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 2:1   S
02.02.2020 10:30 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград)10:1   S
09.02.2020 14:30 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 4:5(OT)   S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 5:2   S
09.02.2020 12:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 5:6(OT)   S
09.02.2020 12:00 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 0:8S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Ястребы 05 (Москва) 7:2   S
16.02.2020 13:15 (0 MSK)Центр 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 2:3S
16.02.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Белые медведи 05 (Москва) 8:0S
16.02.2020 12:35 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Созвездие 05 (Москва) 3:2(OT)   S
16.02.2020 11:30 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Северная звезда-2 05 (Москва) 2:8   S
18.02.2020 13:15 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 7:1   S
20.02.2020 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Созвездие 05 (Москва)16:0S
23.02.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Метеор 05 (Москва) 4:3   S
23.02.2020 10:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград)12:0   S
23.02.2020 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Химик 05 (Воскресенск) 4:2S
23.02.2020 12:20 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 2:4   S
01.03.2020 12:15 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Центр 05 (Москва) 2:4   S
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Ястребы 05 (Москва)19:0   S
01.03.2020 12:30 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Химик 05 (Воскресенск) 0:6S
01.03.2020 12:15 (0 MSK)Синяя птица 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 1:6   S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва)13:0S
08.03.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва) 6:0S
08.03.2020 10:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 2:7   S
08.03.2020 14:15 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Синяя птица 05 (Москва) 4:1S
08.03.2020 14:30 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Орбита 05 (Зеленоград) 3:6S
08.03.2020 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Центр 05 (Москва) 4:3(Б)   S
15.03.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 05 (Ярославль)Метеор 05 (Москва) 8:1   S
15.03.2020 10:15 (0 MSK)Орбита 05 (Зеленоград)Центр 05 (Москва) 0:5   S
15.03.2020 12:17 (0 MSK)Ястребы 05 (Москва)Синяя птица 05 (Москва) 7:4   S
15.03.2020 15:00 (0 MSK)Северная звезда-2 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 0:5   S
15.03.2020 10:15 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Созвездие 05 (Москва)13:0   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 05 (Ярославль)27233001229 -  2675
2Химик 05 (Воскресенск)27221013128 -  3769
3Белые медведи 05 (Москва)27162027142 -  8254
4Центр 05 (Москва)27134019112 -  9148
5Метеор 05 (Москва)27141039130 -  9347
6Северная звезда-2 05 (Москва)27140049113 - 10346
7Синяя птица 05 (Москва)27710118 81 - 11624
8Ястребы 05 (Москва)27600120 69 - 16019
9Орбита 05 (Зеленоград)27340119 58 - 16718
10Созвездие 05 (Москва)27100224 35 - 2225
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru