ProSport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа Б 08.09.2019 - 23.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 14:30 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 4:2S
08.09.2019 15:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 7:0S
08.09.2019 14:30 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 4:5(OT)S
08.09.2019 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Синяя птица 04 (Москва) 9:2S
08.09.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:1S
08.09.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 8:1S
08.09.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:4S
08.09.2019 12:15 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 4:3(Б)   S
11.09.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 2:3S
14.09.2019 12:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 5:2S
15.09.2019 16:15 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 2:5S
15.09.2019 12:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Белые медведи 04 (Москва) 4:3S
15.09.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 5:7S
15.09.2019 13:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 0:11S
15.09.2019 15:15 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 3:9   S
15.09.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 2:0S
15.09.2019 12:30 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 5:1S
21.09.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:3(OT)   S
22.09.2019 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва)11:4S
22.09.2019 14:30 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Крылья Советов 04 (Москва) 4:6S
22.09.2019 11:15 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 5:1S
22.09.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 5:4S
22.09.2019 16:30 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 6:3S
22.09.2019 16:00 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 5:0S
29.09.2019 11:40 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 3:10S
29.09.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 1:4S
29.09.2019 16:30 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Снежные барсы 04 (Москва) 4:3S
29.09.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 1:3S
29.09.2019 13:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 3:2S
29.09.2019 12:30 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 3:2S
29.09.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 2:5S
03.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Вымпел 04 (Москва) 7:1S
03.10.2019 11:45 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 3:1S
03.10.2019 11:00 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 2:6S
03.10.2019 17:00 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Центр 04 (Москва)11:1S
03.10.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 3:6S
03.10.2019 10:10 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Созвездие 04 (Москва) 3:1S
03.10.2019 17:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 8:1S
06.10.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 5:1S
06.10.2019 15:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 6:2S
06.10.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 5:3S
06.10.2019 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Марьино 04 (Москва) 3:1S
06.10.2019 10:55 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 5:6S
06.10.2019 11:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 0:6S
06.10.2019 14:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Орбита 04 (Зеленоград) 4:2   S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 7:2S
13.10.2019 14:45 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 1:3S
13.10.2019 14:15 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 4:2S
13.10.2019 16:00 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 1:6S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 4:3(OT)S
13.10.2019 12:25 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Синяя птица 04 (Москва) 2:5S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 8:1S
13.10.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 9:2S
16.10.2019 11:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 2:0S
17.10.2019 15:45 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 5:3S
19.10.2019 11:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Ястребы 04 (Москва) 2:3S
20.10.2019 16:54 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 3:5S
20.10.2019 14:30 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Янтарь 04 (Москва) 2:4S
20.10.2019 14:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 4:6S
20.10.2019 15:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 0:3   S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 6:3S
20.10.2019 12:15 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 3:2S
20.10.2019 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Пингвины 04 (Москва) 0:2S
20.10.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 9:4S
26.10.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 4:2S
27.10.2019 14:45 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва)12:4S
27.10.2019 15:00 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 7:6(Б)S
27.10.2019 16:00 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 2:5S
27.10.2019 09:50 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 3:5S
27.10.2019 12:40 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Крылья Советов 04 (Москва) 3:5S
27.10.2019 10:15 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 7:4S
27.10.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 2:8S
03.11.2019 15:45 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 4:8S
03.11.2019 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 6:1S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Ястребы 04 (Москва) 7:2S
03.11.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 3:2(OT)S
03.11.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 3:2(OT)S
03.11.2019 15:59 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 4:6S
03.11.2019 14:00 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 5:0S
03.11.2019 11:00 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 3:5S
10.11.2019 15:00 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 5:3S
10.11.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 6:2S
10.11.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 3:6S
10.11.2019 10:15 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 1:10S
10.11.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 6:3S
10.11.2019 12:15 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 0:5S
10.11.2019 11:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 2:10S
10.11.2019 12:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Синяя птица 04 (Москва) 3:1S
17.11.2019 11:22 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 7:4S
17.11.2019 13:15 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:5S
17.11.2019 11:45 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 7:2S
17.11.2019 11:15 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 5:4(OT)S
17.11.2019 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Серебряные акулы 04 (Москва) 6:3S
17.11.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 3:0S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 3:5S
17.11.2019 17:30 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 6:4S
23.11.2019 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 3:1S
24.11.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 5:6S
24.11.2019 09:50 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 5:2S
24.11.2019 10:13 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Белые медведи 04 (Москва) 7:2S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 1:13S
24.11.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 1:13S
24.11.2019 11:30 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Крылья Советов 04 (Москва) 3:4(Б)S
24.11.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 3:1S
01.12.2019 11:00 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 1:6S
01.12.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 1:0S
01.12.2019 11:30 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 1:3S
01.12.2019 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Созвездие 04 (Москва) 9:1S
01.12.2019 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 5:2S
01.12.2019 13:00 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 0:6S
01.12.2019 14:15 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 5:3S
01.12.2019 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 9:1S
05.12.2019 15:30 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 7:6(Б)S
05.12.2019 15:45 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 1:3S
05.12.2019 18:40 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Снежные барсы 04 (Москва) 7:1S
05.12.2019 16:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 6:1S
05.12.2019 15:45 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 5:4S
05.12.2019 16:30 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 1:7S
05.12.2019 11:45 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 3:4S
08.12.2019 11:00 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 2:12S
08.12.2019 13:15 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 1:2(Б)S
08.12.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 0:2S
08.12.2019 12:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Марьино 04 (Москва) 4:9S
08.12.2019 14:30 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 2:6S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 1:4S
08.12.2019 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 7:4S
08.12.2019 10:07 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Ястребы 04 (Москва) 3:6S
12.12.2019 16:30 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 9:2S
15.12.2019 14:30 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Вымпел 04 (Москва) 7:3S
15.12.2019 09:45 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:7S
15.12.2019 12:45 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 5:2S
15.12.2019 14:15 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 8:1S
15.12.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:4(OT)S
15.12.2019 12:45 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Центр 04 (Москва) 7:1S
15.12.2019 12:30 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 0:4S
19.12.2019 15:45 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 2:1S
22.12.2019 10:13 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 1:6S
22.12.2019 14:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 3:4(OT)S
22.12.2019 13:15 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 2:8S
22.12.2019 12:00 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 2:5S
22.12.2019 14:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Пингвины 04 (Москва) 3:4(Б)S
22.12.2019 12:15 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 3:4S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 2:3(Б)S
25.12.2019 13:15 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 4:5(Б)S
26.12.2019 16:00 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 4:7S
28.12.2019 11:00 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва)12:2S
29.12.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 4:5S
29.12.2019 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва)12:2S
29.12.2019 13:15 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:7S
12.01.2020 11:00 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 3:8S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 4:3S
12.01.2020 15:30 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 6:3S
12.01.2020 15:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 1:2S
12.01.2020 14:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 2:4S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:4S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 4:8S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:7S
16.01.2020 11:45 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 1:6S
16.01.2020 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Метеор 04 (Москва) 8:2S
19.01.2020 12:30 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 7:3S
19.01.2020 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва)10:2S
19.01.2020 09:45 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 7:2S
19.01.2020 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 3:4S
19.01.2020 15:15 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 0:2S
19.01.2020 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 1:4S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 1:4S
26.01.2020 13:25 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 4:8S
26.01.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 2:0S
26.01.2020 09:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва)13:2S
26.01.2020 11:00 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 3:2(Б)S
26.01.2020 09:45 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 1:2(OT)S
26.01.2020 18:15 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:4S
26.01.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 1:12S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 0:4   S
02.02.2020 12:30 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 4:1S
02.02.2020 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 8:3S
02.02.2020 12:40 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Центр 04 (Москва) 5:4(OT)S
02.02.2020 09:55 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 3:4(Б)S
02.02.2020 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 3:4(OT)S
02.02.2020 12:15 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 4:2S
02.02.2020 14:45 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 1:6S
06.02.2020 18:15 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Армада 04 (Одинцово) 6:1S
09.02.2020 17:00 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 3:9S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 1:3S
09.02.2020 11:30 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Снежные барсы 04 (Москва) 6:3S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 1:2S
09.02.2020 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 4:2S
09.02.2020 11:00 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 1:3S
09.02.2020 16:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Созвездие 04 (Москва)12:0S
13.02.2020 10:30 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Вымпел 04 (Москва) 8:4S
13.02.2020 16:30 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 1:13S
13.02.2020 17:45 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 5:7   S
13.02.2020 18:15 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Метеор 04 (Москва) 4:5   S
13.02.2020 16:30 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 3:8S
13.02.2020 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 2:8S
16.02.2020 11:28 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 2:7S
16.02.2020 10:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 5:2S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 5:4(OT)S
16.02.2020 17:30 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Орбита 04 (Зеленоград) 9:4S
16.02.2020 12:15 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 3:2(Б)S
16.02.2020 15:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 5:2S
16.02.2020 15:30 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва)12:3S
16.02.2020 13:45 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 4:3S
18.02.2020 15:30 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 4:1S
23.02.2020 13:15 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 5:2S
23.02.2020 13:45 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Центр 04 (Москва) 6:2S
23.02.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 5:0(+:-)S
23.02.2020 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Метеор 04 (Москва) 3:2S
23.02.2020 12:00 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 4:1S
23.02.2020 10:15 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Марьино 04 (Москва) 1:7S
23.02.2020 09:45 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 3:1S
23.02.2020 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Пингвины 04 (Москва) 1:7S
27.02.2020 18:00 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Янтарь 04 (Москва) 3:1S
01.03.2020 17:10 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 2:5S
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 4:2S
01.03.2020 12:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 6:9S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва) 4:3S
01.03.2020 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Янтарь 04 (Москва)10:3S
01.03.2020 14:30 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 6:1S
01.03.2020 15:00 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Армада 04 (Одинцово) 3:1S
01.03.2020 13:15 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 5:4(OT)S
05.03.2020 15:45 (0 MSK)Пингвины 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва)10:5S
08.03.2020 13:15 (0 MSK)Центр 04 (Москва)Вымпел 04 (Москва) 9:4S
08.03.2020 09:30 (0 MSK)Синяя птица 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 1:14S
08.03.2020 14:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Метеор 04 (Москва) 5:6(Б)S
08.03.2020 12:15 (0 MSK)Созвездие 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 0:13S
08.03.2020 10:00 (0 MSK)Янтарь 04 (Москва)Марьино 04 (Москва) 2:7S
08.03.2020 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Белые медведи 04 (Москва) 1:2S
08.03.2020 10:10 (0 MSK)Орбита 04 (Зеленоград)Пингвины 04 (Москва) 2:7S
08.03.2020 12:15 (0 MSK)Ястребы 04 (Москва)Снежные барсы 04 (Москва) 7:1S
10.03.2020 15:15 (0 MSK)Серебряные акулы 04 (Москва)Крылья Советов 04 (Москва) 5:7S
12.03.2020 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Белые медведи 04 (Москва) 8:2S
15.03.2020 10:45 (0 MSK)Вымпел 04 (Москва)Ястребы 04 (Москва) 1:5S
15.03.2020 12:45 (0 MSK)Снежные барсы 04 (Москва)Орбита 04 (Зеленоград) 5:9S
15.03.2020 ??:??Пингвины 04 (Москва)Серебряные акулы 04 (Москва)S
15.03.2020 12:30 (0 MSK)Белые медведи 04 (Москва)Янтарь 04 (Москва) 4:6S
15.03.2020 10:00 (0 MSK)Марьино 04 (Москва)Созвездие 04 (Москва) 9:1S
15.03.2020 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров 04 (Дмитров)Армада 04 (Одинцово)10:0S
15.03.2020 10:00 (0 MSK)Метеор 04 (Москва)Синяя птица 04 (Москва) 5:4(Б)S
15.03.2020 11:15 (0 MSK)Крылья Советов 04 (Москва)Центр 04 (Москва) 8:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Советов 04 (Москва)30252012161 -  6180
2ХК Дмитров 04 (Дмитров)30251004196 -  6177
3Серебряные акулы 04 (Москва)29221015160 -  7269
4Пингвины 04 (Москва)29212015125 -  6968
5Марьино 04 (Москва)30192027149 -  8463
6Метеор 04 (Москва)301260210121 -  9850
7Ястребы 04 (Москва)301230312113 - 10745
8Янтарь 04 (Москва)301400214112 - 13244
9Армада 04 (Одинцово)301310313113 - 11644
10Орбита 04 (Зеленоград)301220214121 - 12442
11Центр 04 (Москва)30930315106 - 13136
12Синяя птица 04 (Москва)30920316107 - 12634
13Белые медведи 04 (Москва)30810120111 - 14127
14Снежные барсы 04 (Москва)30700221 95 - 15023
15Вымпел 04 (Москва)30300027 88 - 2179
16Созвездие 04 (Москва)30200028 42 - 2316
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru