Хоккейная команда предпринимателей

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Группа А 08.09.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Русь 04 (Москва) 4:0S
08.09.2019 16:00 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 2:7S
08.09.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Химик 04 (Воскресенск) 6:2S
08.09.2019 15:20 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Спартак 04 (Москва) 3:2S
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 3:2S
15.09.2019 ??:??Северная звезда 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 2:7S
15.09.2019 15:15 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:6   S
15.09.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Витязь 04 (Подольск) 2:4S
15.09.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Динамо 04 (Москва) 1:3S
15.09.2019 15:45 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 2:1S
19.09.2019 ??:??Локомотив 04 (Ярославль)Северная звезда 04 (Москва) 6:3S
19.09.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 1:6   S
19.09.2019 12:30 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Химик 04 (Воскресенск) 5:1S
19.09.2019 ??:??Локомотив-2004 04 (Ярославль)Атлант 04 (Мытищи)11:1   S
19.09.2019 17:00 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 5:1S
22.09.2019 ??:??Северная звезда 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 0:4   S
22.09.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Русь 04 (Москва) 4:6S
22.09.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 0:7   S
22.09.2019 14:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 6:1S
29.09.2019 14:30 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Локомотив 04 (Ярославль) 2:6S
29.09.2019 ??:??Локомотив-2004 04 (Ярославль)ЦСКА 04 (Москва) 7:2   S
29.09.2019 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 1:0(OT)S
29.09.2019 16:00 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 5:3S
29.09.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва) 6:3   S
06.10.2019 ??:??Северная звезда 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 3:2(Б)S
06.10.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Спартак 04 (Москва) 2:0S
06.10.2019 15:45 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 6:2S
06.10.2019 ??:??Локомотив 04 (Ярославль)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:8S
06.10.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 2:1S
13.10.2019 ??:??Локомотив 04 (Ярославль)Динамо 04 (Москва) 5:2   S
17.10.2019 11:15 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Северная звезда 04 (Москва) 3:0S
17.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 3:5S
17.10.2019 ??:??Спартак 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 1:3S
17.10.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Химик 04 (Воскресенск) 1:4S
20.10.2019 14:45 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 2:4S
20.10.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи)10:2S
20.10.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Спартак 04 (Москва) 2:1S
20.10.2019 11:15 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 0:3S
20.10.2019 13:25 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:5(OT)S
23.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:6S
24.10.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва)11:2S
27.10.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Северная звезда 04 (Москва) 8:0S
27.10.2019 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 2:4S
27.10.2019 16:00 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 3:4S
27.10.2019 14:30 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Локомотив 04 (Ярославль) 4:3(OT)S
27.10.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)ЦСКА 04 (Москва) 0:8S
29.10.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Локомотив 04 (Ярославль) 1:4S
31.10.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Динамо 04 (Москва) 1:3S
31.10.2019 ??:??Спартак 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 1:5S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва) 3:4(OT)S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Атлант 04 (Мытищи) 5:2S
03.11.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 2:1S
10.11.2019 ??:??Северная звезда 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 4:5S
10.11.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Витязь 04 (Подольск) 0:5S
10.11.2019 16:00 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 3:2(Б)S
14.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Динамо 04 (Москва) 4:3S
01.12.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:5S
02.12.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 1:2S
04.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)ЦСКА 04 (Москва) 5:3S
05.12.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Спартак 04 (Москва) 3:2S
08.12.2019 ??:??Спартак 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва) 3:6S
08.12.2019 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 4:3S
08.12.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Химик 04 (Воскресенск) 8:0S
08.12.2019 ??:??Витязь 04 (Подольск)ЦСКА 04 (Москва) 2:3S
08.12.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 3:1S
12.12.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 5:0S
15.12.2019 14:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 6:7(Б)S
15.12.2019 14:30 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Витязь 04 (Подольск) 3:1S
15.12.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Русь 04 (Москва) 1:5S
15.12.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Спартак 04 (Москва) 2:4S
19.12.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Северная звезда 04 (Москва) 6:3S
19.12.2019 15:00 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 8:0S
19.12.2019 11:00 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Динамо 04 (Москва) 7:1S
22.12.2019 ??:??Северная звезда 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 6:4S
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Русь 04 (Москва) 3:1S
22.12.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Атлант 04 (Мытищи) 1:2S
25.12.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:5S
26.12.2019 11:00 (0 MSK)Русь 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 1:8S
27.12.2019 ??:??Спартак 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 4:2S
29.12.2019 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Северная звезда 04 (Москва) 4:2S
29.12.2019 ??:??Атлант 04 (Мытищи)ЦСКА 04 (Москва) 0:5S
29.12.2019 ??:??Динамо 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 1:3S
29.12.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Витязь 04 (Подольск) 4:3S
10.01.2020 17:15 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Русь 04 (Москва) 5:2S
19.01.2020 15:30 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Химик 04 (Воскресенск) 4:0S
19.01.2020 11:45 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Спартак 04 (Москва) 3:0S
26.01.2020 12:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 2:3(OT)S
26.01.2020 ??:??Спартак 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:5S
26.01.2020 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Витязь 04 (Подольск) 3:1S
26.01.2020 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Динамо 04 (Москва) 1:3S
26.01.2020 16:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 6:1S
28.01.2020 13:30 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск)11:1S
30.01.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Локомотив 04 (Ярославль) 7:2S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Северная звезда 04 (Москва) 5:1S
02.02.2020 12:45 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Химик 04 (Воскресенск) 3:0S
09.02.2020 14:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 3:13S
09.02.2020 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Русь 04 (Москва) 6:3S
13.02.2020 15:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 3:8S
15.02.2020 11:45 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Северная звезда 04 (Москва) 5:2S
16.02.2020 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Динамо 04 (Москва) 5:3S
16.02.2020 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 5:6S
16.02.2020 ??:??Спартак 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 2:3S
16.02.2020 14:45 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Химик 04 (Воскресенск) 8:1S
20.02.2020 15:00 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 4:1S
20.02.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Атлант 04 (Мытищи) 7:3S
20.02.2020 15:00 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Русь 04 (Москва) 6:4S
23.02.2020 ??:??Динамо 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва) 7:5S
23.02.2020 13:30 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Локомотив 04 (Ярославль) 5:1S
23.02.2020 14:30 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:5S
23.02.2020 13:30 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 3:2S
23.02.2020 13:30 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 8:1S
26.02.2020 ??:??Динамо 04 (Москва)ЦСКА 04 (Москва) 4:3(Б)S
27.02.2020 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Атлант 04 (Мытищи)10:3S
01.03.2020 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Северная звезда 04 (Москва)11:2   S
01.03.2020 11:15 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 0:6S
01.03.2020 16:45 (0 MSK)Спартак 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 2:6S
01.03.2020 ??:??Атлант 04 (Мытищи)Локомотив 04 (Ярославль) 2:5S
01.03.2020 ??:??Химик 04 (Воскресенск)ЦСКА 04 (Москва) 0:4S
05.03.2020 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 1:6S
05.03.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Динамо 04 (Москва) 5:2S
08.03.2020 12:15 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 4:1S
08.03.2020 ??:??Химик 04 (Воскресенск)Спартак 04 (Москва) 1:5S
08.03.2020 17:45 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Русь 04 (Москва) 6:1S
08.03.2020 11:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:6S
08.03.2020 ??:??Динамо 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск) 5:4(Б)   S
12.03.2020 12:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 5:9S
12.03.2020 ??:??Динамо 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 3:1   S
15.03.2020 12:30 (0 MSK)Северная звезда 04 (Москва)Химик 04 (Воскресенск) 5:3S
15.03.2020 16:15 (0 MSK)ЦСКА 04 (Москва)Атлант 04 (Мытищи) 9:1S
15.03.2020 12:30 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Спартак 04 (Москва) 3:1   S
15.03.2020 11:15 (0 MSK)Русь 04 (Москва)Динамо 04 (Москва) 2:3S
15.03.2020 13:30 (0 MSK)Витязь 04 (Подольск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:5(OT)S
19.03.2020 ??:??ЦСКА 04 (Москва)Витязь 04 (Подольск)S
22.03.2020 ??:??Динамо 04 (Москва)Спартак 04 (Москва)S
22.03.2020 ??:??Спартак 04 (Москва)Русь 04 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2004 04 (Ярославль)27242001166 -  6776
2ЦСКА 04 (Москва)26210014143 -  4864
3Локомотив 04 (Ярославль)27180018101 -  8255
4Динамо 04 (Москва)26153008 85 -  7851
5Витязь 04 (Подольск)26150038 95 -  6448
6Спартак 04 (Москва)25900115 83 -  7428
7Русь 04 (Москва)26630116 69 - 10325
8Северная звезда 04 (Москва)27420219 80 - 15518
9Атлант 04 (Мытищи)27510120 68 - 13018
10Химик 04 (Воскресенск)27400122 32 - 12113
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru