Просмотры  VectorSport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 08.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:1S
08.09.2019 12:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск)10:1S
08.09.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
08.09.2019 13:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1S
08.09.2019 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
15.09.2019 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 3:6S
15.09.2019 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
15.09.2019 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:6S
15.09.2019 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
15.09.2019 15:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:1S
22.09.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:2S
22.09.2019 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 0:4S
22.09.2019 15:10 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 8:1S
22.09.2019 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:0S
22.09.2019 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:6S
29.09.2019 13:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 0:2S
29.09.2019 17:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:3S
29.09.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:3S
29.09.2019 11:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:4(Б)S
29.09.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1(OT)S
06.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 6:0S
06.10.2019 16:20 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:3S
06.10.2019 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:1S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:4S
06.10.2019 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:4S
13.10.2019 14:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 4:1S
13.10.2019 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 5:2S
13.10.2019 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
13.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(OT)S
20.10.2019 16:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 5:2S
20.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
20.10.2019 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:1S
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
27.10.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 5:4S
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4S
27.10.2019 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 2:0S
27.10.2019 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
03.11.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 7:0S
03.11.2019 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:2(OT)S
03.11.2019 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:3S
03.11.2019 13:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:1S
03.11.2019 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:0S
10.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:2S
10.11.2019 16:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 0:2S
10.11.2019 12:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 3:4(OT)S
10.11.2019 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
15.11.2019 10:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
17.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 4:3S
17.11.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 3:4(OT)S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 1:0(OT)S
17.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 1:2S
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:3S
20.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 0:5S
24.11.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 3:2S
24.11.2019 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:3S
24.11.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 4:5(Б)S
24.11.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 4:3S
24.11.2019 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 3:4S
28.11.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:3S
29.11.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:0S
01.12.2019 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 4:3(OT)S
01.12.2019 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:1S
01.12.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
01.12.2019 13:50 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:3S
01.12.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 0:3S
08.12.2019 15:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 1:0S
08.12.2019 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3(Б)S
08.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 6:1S
08.12.2019 16:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 6:0S
15.12.2019 13:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
15.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:2S
15.12.2019 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:4S
15.12.2019 13:13 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 6:3S
22.12.2019 15:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 1:5S
22.12.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:1S
22.12.2019 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 1:2S
22.12.2019 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 1:3S
25.12.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:3S
25.12.2019 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:1S
29.12.2019 09:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:7S
29.12.2019 13:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 5:0S
09.01.2020 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 0:3S
12.01.2020 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:5(Б)S
12.01.2020 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 0:4S
12.01.2020 15:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:0S
12.01.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:1S
13.01.2020 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 3:2(OT)S
17.01.2020 14:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 4:0S
19.01.2020 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 8:4S
19.01.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:5S
19.01.2020 ??:??Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 3:6S
24.01.2020 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 1:3S
26.01.2020 12:45 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 6:0S
26.01.2020 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:0S
02.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 0:5S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
02.02.2020 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 1:2S
09.02.2020 ??:??Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 6:2S
09.02.2020 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 2:3(Б)S
09.02.2020 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2(OT)S
09.02.2020 15:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
16.02.2020 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3S
16.02.2020 14:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:1S
16.02.2020 14:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
16.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 8:2S
16.02.2020 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:3S
19.02.2020 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 2:3(Б)S
23.02.2020 14:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4(OT)S
23.02.2020 ??:??Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1(Б)S
23.02.2020 11:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 5:2S
23.02.2020 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:3(Б)S
27.02.2020 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
28.02.2020 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 1:0S
01.03.2020 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 2:1(OT)S
01.03.2020 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
01.03.2020 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3S
01.03.2020 11:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:9S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:4(ВДнХ)S
04.03.2020 10:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
04.03.2020 11:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:0S
08.03.2020 13:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:2S
08.03.2020 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:0S
08.03.2020 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:1S
08.03.2020 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 1:4S
08.03.2020 ??:??Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(OT)S
15.03.2020 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 5:0(+:-)S
15.03.2020 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 1:5S
15.03.2020 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 0:1(Б)S
15.03.2020 13:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:4S
15.03.2020 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
22.03.2020 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва)S
25.03.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)S
29.03.2020 ??:??ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)24220011116 -  3267
2Витязь (Подольск)26146051 97 -  5259
3Локомотив (Ярославль)261410110 72 -  5745
4Локомотив-2004 (Ярославль)271320210 64 -  6145
5Динамо (Москва)261140011 62 -  5941
6Химик (Воскресенск)27750114 63 - 10732
7Спартак (Москва)27830214 69 -  8532
8Русь (Москва)27810216 56 -  8328
9Крылья Советов (Москва)27800415 52 -  8028
10ХК Дмитров (Дмитров)27500418 57 -  9219
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru