HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Чехии. Chance Liga Регулярный чемпионат 11.09.2019 - 07.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2019 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Литомержице) 0:4(Алекс-45)
11.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань) 3:1(Алекс-45)
11.09.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(Алекс-45)
11.09.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Баник (Соколов) 4:1(Алекс-45)
11.09.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:4(OT)(Алекс-45)
11.09.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Слован (Усти-над-Лабем) 1:2(OT)(Алекс-45)
11.09.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Простежов (Простеёв) 3:2(Алекс-45)
11.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 4:2(Алекс-45)
13.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Пираты (Хомутов) 4:3(Алекс-45)
14.09.2019 16:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава) 2:3(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Б)(Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 2:0(Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)ХК Поруба (Опава) 3:5(Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:7(Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Славия (Прага) 3:1(Алекс-45)
14.09.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Зубр (Пршеров) 4:5(OT)(Дмитрий)
16.09.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 3:2(Б)(Дмитрий)
16.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:5(Б)(Дмитрий)
16.09.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Слован (Усти-над-Лабем) 9:1(Дмитрий)
16.09.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Кадань (Кадань) 7:0(Дмитрий)
16.09.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Горацка Славия (Тршебич) 3:0(Дмитрий)
16.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)ХК Простежов (Простеёв) 9:3(Дмитрий)
16.09.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Баник (Соколов) 3:2(Дмитрий)
16.09.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Гавиржов (Гавиржов) 2:1(Б)(Дмитрий)
18.09.2019 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 1:5
18.09.2019 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:2
18.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Всетин (Всетин) 3:1
18.09.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Поруба (Опава) 2:4
18.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Пираты (Хомутов) 3:4(Б)
18.09.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Зубр (Пршеров) 1:7
18.09.2019 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Мотор (Ческе-Будеевице) 5:4(Б)
18.09.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Дукла (Йиглава) 2:1
21.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Стадион (Литомержице) 2:1(Б)(Дмитрий)
21.09.2019 16:00 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 4:2(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:0(Дмитрий)
21.09.2019 16:00 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Слован (Усти-над-Лабем) 5:2(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)ХК Кадань (Кадань) 4:2(Дмитрий)
21.09.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Горацка Славия (Тршебич) 4:2(Дмитрий)
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 2:1(Б)(Дмитрий)
21.09.2019 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Баник (Соколов) 4:2(Дмитрий)
23.09.2019 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Баник (Соколов) 5:3(Алекс-45)
23.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Гавиржов (Гавиржов) 1:4(Алекс-45)
23.09.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:1(Алекс-45)
23.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Всетин (Всетин) 2:7(Алекс-45)
23.09.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Поруба (Опава) 2:4(Алекс-45)
23.09.2019 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Пираты (Хомутов) 0:4(Алекс-45)
23.09.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 3:0(Алекс-45)
23.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:3(Алекс-45)
25.09.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 2:6(Алекс-45)
25.09.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Дукла (Йиглава) 1:3(Алекс-45)
25.09.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Славия (Прага) 5:0(Алекс-45)
25.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1(Алекс-45)
25.09.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Слован (Усти-над-Лабем) 3:1(Алекс-45)
25.09.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань) 8:0(Алекс-45)
25.09.2019 18:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Горацка Славия (Тршебич) 1:3(Алекс-45)
25.09.2019 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв) 3:9(Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Простежов (Простеёв) 6:1
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов) 4:2
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Гавиржов (Гавиржов) 1:4
28.09.2019 16:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:2
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Всетин (Всетин) 2:3
28.09.2019 15:30 (-1 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 6:2
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Пираты (Хомутов) 4:0
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 3:2
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Гавиржов (Гавиржов) 2:3(OT)(Алекс-45)
02.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 5:2(Алекс-45)
02.10.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:4(Алекс-45)
02.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Дукла (Йиглава) 2:1(Алекс-45)
02.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:3(Алекс-45)
02.10.2019 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань) 8:3(Алекс-45)
02.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 1:2(Б)(Алекс-45)
03.10.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага) 4:5(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Гавиржов (Гавиржов) 4:1
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:1
05.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Всетин (Всетин) 2:4
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 2:3(Б)
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Пираты (Хомутов) 2:1
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Горацка Славия (Тршебич) 4:0
05.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 2:3
05.10.2019 16:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов) 4:2
07.10.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Стадион (Литомержице) 2:1
07.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 4:1
07.10.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:5
07.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава) 4:3(Б)
07.10.2019 18:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 1:0
07.10.2019 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:4
07.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем) 5:4
07.10.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань) 5:3
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Кадань (Кадань) 4:2(Алекс-45)
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 2:8(Алекс-45)
09.10.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Баник (Соколов) 4:0(Алекс-45)
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Гавиржов (Гавиржов) 1:3(Алекс-45)
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Алекс-45)
09.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 2:1(Алекс-45)
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Поруба (Опава) 8:3(Алекс-45)
10.10.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 1:4(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 0:6(Дмитрий)
12.10.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Пираты (Хомутов) 5:2(Дмитрий)
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Зубр (Пршеров) 1:2(Б)(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:5(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава) 4:5(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
12.10.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:3(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 2:5(Дмитрий)
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Литомержице) 2:4
16.10.2019 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Слован (Усти-над-Лабем) 6:3(Дмитрий)
16.10.2019 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 3:2(OT)(Дмитрий)
16.10.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Горацка Славия (Тршебич) 3:1(Дмитрий)
16.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв) 4:1(Дмитрий)
16.10.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Баник (Соколов) 4:1(Дмитрий)
16.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 4:2(Дмитрий)
16.10.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:4(Дмитрий)
17.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 3:1(Дмитрий)
17.10.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:3(OT)(Дмитрий)
19.10.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 4:2(Дмитрий)
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Поруба (Опава) 5:1(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Пираты (Хомутов) 2:3(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Зубр (Пршеров) 4:3(Б)(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:5(Дмитрий)
19.10.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава) 2:4(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Славия (Прага) 2:5(Дмитрий)
21.10.2019 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:2(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Славия (Прага) 2:4(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава) 2:1(Дмитрий)
21.10.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:5(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Зубр (Пршеров) 0:3(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Пираты (Хомутов) 4:2(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 3:2(Дмитрий)
21.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Всетин (Всетин) 5:2(Дмитрий)
23.10.2019 17:30 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 3:1(Алекс-45)
23.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Баник (Соколов) 7:0(Алекс-45)
23.10.2019 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Простежов (Простеёв) 3:1(Алекс-45)
23.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(Алекс-45)
23.10.2019 17:30 (-1 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Кадань (Кадань) 5:2(Алекс-45)
23.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Слован (Усти-над-Лабем) 2:1(Алекс-45)
24.10.2019 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:2(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 6:4(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава) 1:3(Дмитрий)
26.10.2019 16:00 (-1 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:8(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Зубр (Пршеров) 1:2(Дмитрий)
26.10.2019 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Пираты (Хомутов) 3:1(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Поруба (Опава) 3:4(OT)(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Всетин (Всетин) 2:6(Дмитрий)
26.10.2019 17:30 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:2(Дмитрий)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 1:2(Дмитрий)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов) 5:3(Дмитрий)
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Простежов (Простеёв) 3:2(Дмитрий)
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Кадань (Кадань) 4:0(Дмитрий)
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Слован (Усти-над-Лабем) 5:2(Дмитрий)
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Славия (Прага) 1:2(OT)(Дмитрий)
31.10.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Горацка Славия (Тршебич) 4:2(Дмитрий)
31.10.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:2(Дмитрий)
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Пираты (Хомутов) 1:3(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Дукла (Йиглава) 3:1(Дмитрий)
02.11.2019 14:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:7(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Зубр (Пршеров) 2:1(Б)(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Поруба (Опава) 3:2(Дмитрий)
02.11.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Всетин (Всетин) 2:3(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Гавиржов (Гавиржов) 3:5(Дмитрий)
13.11.2019 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Стадион (Литомержице) 2:3(Б)(Дмитрий)
13.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Простежов (Простеёв) 3:2(Дмитрий)
13.11.2019 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич) 3:5(Дмитрий)
13.11.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Кадань (Кадань) 5:2(Дмитрий)
13.11.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Слован (Усти-над-Лабем) 6:2(Дмитрий)
13.11.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:2(OT)(Дмитрий)
13.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 2:4(Дмитрий)
13.11.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Дукла (Йиглава) 3:2
16.11.2019 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 5:8(Дмитрий)
16.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Зубр (Пршеров) 0:1(OT)(Дмитрий)
16.11.2019 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Пираты (Хомутов) 1:4(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Поруба (Опава) 6:2(Дмитрий)
16.11.2019 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Всетин (Всетин) 2:3(OT)(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:7(Дмитрий)
16.11.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Гавиржов (Гавиржов) 4:3(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов) 4:2(Дмитрий)
18.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Литомержице) 4:5(OT)(Дмитрий)
18.11.2019 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич) 3:4(Дмитрий)
18.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Кадань (Кадань) 4:0(Дмитрий)
18.11.2019 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 4:2(Дмитрий)
18.11.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 8:0(Дмитрий)
18.11.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
18.11.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Дукла (Йиглава) 1:3(Дмитрий)
18.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:2(Б)(Дмитрий)
19.11.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Слован (Усти-над-Лабем) 3:2(Дмитрий)
20.11.2019 16:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Пираты (Хомутов) 6:4(Дмитрий)
20.11.2019 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин) 5:4(OT)(Дмитрий)
20.11.2019 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:5(OT)(Дмитрий)
20.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов) 4:3(Дмитрий)
20.11.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 1:3(Дмитрий)
21.11.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 2:4(Дмитрий)
21.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Поруба (Опава) 2:4(Дмитрий)
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Зубр (Пршеров) 5:2(Дмитрий)
23.11.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Литомержице) 3:2(Б)(Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань) 6:3(Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Слован (Усти-над-Лабем) 8:2(Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1(Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Дукла (Йиглава) 3:2(Дмитрий)
23.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:3(Дмитрий)
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Славия (Прага) 3:4(OT)(Дмитрий)
25.11.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 3:0(Дмитрий)
26.11.2019 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 5:0(Дмитрий)
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Пираты (Хомутов) 8:3(Дмитрий)
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 6:1(Дмитрий)
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 5:0(Дмитрий)
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:0(Дмитрий)
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов) 4:1(Дмитрий)
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 4:5(Б)(Дмитрий)
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич) 1:3(Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Стадион (Литомержице) 2:6(Дмитрий)
30.11.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 1:2(Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:4(OT)(Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Славия (Прага) 3:5(Дмитрий)
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Дукла (Йиглава) 3:1(Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:4(Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 1:2(Б)(Дмитрий)
30.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Пираты (Хомутов) 4:5(Дмитрий)
02.12.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 6:1(Дмитрий)
02.12.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Всетин (Всетин) 6:2(Дмитрий)
02.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:2(OT)(Дмитрий)
02.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 5:3(Дмитрий)
02.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов) 6:4(Дмитрий)
02.12.2019 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Простежов (Простеёв) 3:1(Дмитрий)
02.12.2019 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(OT)(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Стадион (Литомержице) 4:2(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:4(Дмитрий)
04.12.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава) 4:3(Б)(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:6(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 1:2(Дмитрий)
04.12.2019 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Пираты (Хомутов) 3:2(Дмитрий)
04.12.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 3:2(Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 2:1(Дмитрий)
07.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 0:3(Дмитрий)
07.12.2019 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Гавиржов (Гавиржов) 3:2(Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Баник (Соколов) 3:1(Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Простежов (Простеёв) 6:0(Дмитрий)
07.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич) 3:1(Дмитрий)
07.12.2019 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Кадань (Кадань) 4:3(Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 1:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор (Ческе-Будеевице)30260031141 -  6281
2Зубр (Пршеров)30165036 85 -  5761
3Стадион (Литомержице)30173037113 -  7660
4Пираты (Хомутов)301710111 98 -  7754
5Славия (Прага)301540110 86 -  7854
6Всетин (Всетин)301610310 93 -  7953
7ХК Поруба (Опава)301520013 97 -  9349
8Гавиржов (Гавиржов)301510113 76 -  7048
9Дукла (Йиглава)301310511 74 -  6846
10ХК Простежов (Простеёв)301120512 87 - 10042
11Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)30960312 93 -  8242
12Горацка Славия (Тршебич)301120215 75 -  8239
13Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)30670215 76 - 10034
14Слован (Усти-над-Лабем)30720318 71 - 11428
15Баник (Соколов)30410124 82 - 12915
16ХК Кадань (Кадань)30400224 56 - 13614
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru