Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Дивизион "ЗАПАД" 14.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 0:8S
14.09.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 5:2S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Комета U18 (Самара) 5:1S
14.09.2019 13:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Сокол U18 (Новочебоксарск) 5:4(OT)S
15.09.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Дизель U18 (Пенза) 3:0S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 1:4S
15.09.2019 09:30 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 5:1S
15.09.2019 11:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Комета U18 (Самара) 1:3S
15.09.2019 13:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:2(Б)S
16.09.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Дизель U18 (Пенза) 0:2S
21.09.2019 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:4(OT)S
21.09.2019 16:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:2(OT)S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:6S
21.09.2019 13:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 3:1S
21.09.2019 18:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Саров U18 (Саров) 3:7S
22.09.2019 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Сокол U18 (Новочебоксарск) 5:1S
22.09.2019 13:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:2S
22.09.2019 09:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
22.09.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:3S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Саров U18 (Саров) 3:4S
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:2S
28.09.2019 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Мордовия U18 (Саранск) 6:1S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Кристалл U18 (Саратов) 6:1S
28.09.2019 12:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 4:3(OT)S
28.09.2019 21:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Комета U18 (Самара) 3:4S
29.09.2019 09:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:3S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Мордовия U18 (Саранск) 9:1S
29.09.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Кристалл U18 (Саратов)13:0S
29.09.2019 09:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 5:1S
29.09.2019 17:43 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Комета U18 (Самара) 1:4S
05.10.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 3:4S
05.10.2019 16:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:1S
05.10.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:5S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:8S
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 1:2S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 2:12S
06.10.2019 12:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:1(OT)S
06.10.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:4S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:13S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 4:2S
12.10.2019 13:50 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3(OT)S
12.10.2019 15:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск) 6:2S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Кристалл U18 (Саратов) 3:2(Б)S
12.10.2019 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:5S
13.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Саров U18 (Саров) 3:1S
13.10.2019 12:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск) 8:0S
13.10.2019 08:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Кристалл U18 (Саратов) 2:6S
13.10.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
14.10.2019 11:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Саров U18 (Саров) 3:1S
19.10.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 3:7S
19.10.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 4:5(Б)S
19.10.2019 14:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:9S
19.10.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:3S
19.10.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:3S
20.10.2019 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 4:1S
20.10.2019 11:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 2:5S
20.10.2019 08:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Сокол U18 (Новочебоксарск) 1:9S
20.10.2019 10:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:4S
20.10.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:14S
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:1S
26.10.2019 18:15 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Саров U18 (Саров) 2:3(Б)S
26.10.2019 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)16:2S
26.10.2019 16:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
27.10.2019 14:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 7:2S
27.10.2019 09:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:3S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Саров U18 (Саров) 3:4(Б)S
27.10.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)12:1S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 7:1S
28.10.2019 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:1S
01.11.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:3(Б)S
02.11.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 4:0S
02.11.2019 16:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 2:9S
02.11.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 3:4(OT)S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:3(OT)S
02.11.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:3S
03.11.2019 11:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 3:4(OT)S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 3:17S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 1:4S
03.11.2019 08:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Сокол U18 (Новочебоксарск) 1:3S
16.11.2019 21:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 4:3S
16.11.2019 19:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 6:3S
16.11.2019 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Саров U18 (Саров) 6:1S
16.11.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 7:3S
17.11.2019 15:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:4S
17.11.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:3S
17.11.2019 10:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Саров U18 (Саров) 6:4S
17.11.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск)11:3S
23.11.2019 11:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)10:3S
24.11.2019 09:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 9:1S
30.11.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 0:2S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 0:5S
30.11.2019 17:45 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Комета U18 (Самара) 2:3S
30.11.2019 17:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Сокол U18 (Новочебоксарск) 8:1S
30.11.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:8S
01.12.2019 10:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза) 2:8S
01.12.2019 11:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов) 3:8S
01.12.2019 11:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Комета U18 (Самара) 2:4S
01.12.2019 11:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Сокол U18 (Новочебоксарск) 8:0S
01.12.2019 12:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:13S
06.12.2019 15:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:3(OT)S
07.12.2019 15:15 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 1:4S
07.12.2019 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Саров U18 (Саров) 3:2S
07.12.2019 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 9:2S
07.12.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:2(Б)S
07.12.2019 10:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:3S
08.12.2019 08:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:4S
08.12.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Саров U18 (Саров) 4:2S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск) 6:0S
08.12.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3S
14.12.2019 18:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:2S
14.12.2019 18:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Сокол U18 (Новочебоксарск) 5:2S
14.12.2019 19:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 2:14S
14.12.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 1:6S
15.12.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:4S
15.12.2019 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:5S
15.12.2019 10:45 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Сокол U18 (Новочебоксарск) 1:5S
15.12.2019 10:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара) 0:9S
15.12.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза) 0:3S
16.12.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:4S
22.12.2019 12:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Саров U18 (Саров) 3:0S
23.12.2019 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Саров U18 (Саров) 5:2S
11.01.2020 14:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:0S
11.01.2020 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 7:0S
11.01.2020 11:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:2S
12.01.2020 15:45 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Мордовия U18 (Саранск) 4:1S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:0S
12.01.2020 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов) 4:2S
12.01.2020 08:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:2S
13.01.2020 09:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Мордовия U18 (Саранск) 8:2S
18.01.2020 15:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 4:2S
18.01.2020 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:2(juvent...)S
18.01.2020 16:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:9S
18.01.2020 13:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Сокол U18 (Новочебоксарск) 6:0S
18.01.2020 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 2:3S
19.01.2020 08:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:1S
19.01.2020 12:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:5S
19.01.2020 10:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:13S
19.01.2020 11:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:3S
19.01.2020 12:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 3:2(Б)S
25.01.2020 18:30 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Саров U18 (Саров) 4:2S
25.01.2020 15:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Мордовия U18 (Саранск)10:1S
25.01.2020 11:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 5:1S
25.01.2020 21:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
25.01.2020 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:0S
26.01.2020 11:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Саров U18 (Саров) 4:3(Б)S
26.01.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Мордовия U18 (Саранск)16:1S
26.01.2020 09:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 9:0S
26.01.2020 16:28 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Дизель U18 (Пенза) 4:7S
26.01.2020 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:5S
01.02.2020 19:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Сокол U18 (Новочебоксарск) 7:0S
01.02.2020 18:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:5S
01.02.2020 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:3S
01.02.2020 18:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 4:2S
02.02.2020 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Сокол U18 (Новочебоксарск)12:1S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:7S
02.02.2020 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 3:8S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:5S
06.02.2020 14:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 1:5S
07.02.2020 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 2:4S
08.02.2020 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)10:2S
08.02.2020 15:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Кристалл U18 (Саратов) 2:3S
08.02.2020 15:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Дизель U18 (Пенза) 6:1S
09.02.2020 12:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск) 7:1S
09.02.2020 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Кристалл U18 (Саратов) 7:0S
09.02.2020 10:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Дизель U18 (Пенза) 6:0S
10.02.2020 15:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:4(Б)S
11.02.2020 10:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 3:5S
15.02.2020 19:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:8S
15.02.2020 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:2(OT)S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)10:3S
15.02.2020 16:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Саров U18 (Саров) 3:5S
15.02.2020 14:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск)12:2S
16.02.2020 10:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:9S
16.02.2020 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
16.02.2020 08:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:1(OT)S
16.02.2020 13:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Саров U18 (Саров) 2:1S
16.02.2020 07:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск) 6:1S
18.02.2020 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Саров U18 (Саров) 9:1S
19.02.2020 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Саров U18 (Саров) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо U18 (Нижний Новгород)36294012203 -  4296
2Комета U18 (Самара)36293031196 -  7196
3Лада-Веста U18 (Тольятти)36244026196 -  6782
4Дизель U18 (Пенза)361930212144 -  9465
5Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)361310418129 - 15945
6Саров U18 (Саров)361120221104 - 12639
7Кристалл U18 (Саратов)361120221 96 - 15139
8Сокол U18 (Новочебоксарск)36930618 95 - 15139
9Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)361020222 87 - 12836
10Мордовия U18 (Саранск)36100035 55 - 3163
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru