Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 2002 г.р.) Дивизион "ЗАПАД" 14.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 17:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 0:8S
14.09.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 5:2S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Комета U18 (Самара) 5:1S
14.09.2019 13:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Сокол U18 (Новочебоксарск) 5:4(OT)S
15.09.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Дизель U18 (Пенза) 3:0S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 1:4S
15.09.2019 09:30 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Кристалл U18 (Саратов) 5:1S
15.09.2019 11:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Комета U18 (Самара) 1:3S
15.09.2019 13:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:2(Б)S
16.09.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Дизель U18 (Пенза) 0:2S
21.09.2019 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:4(OT)S
21.09.2019 16:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:2(OT)S
21.09.2019 14:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:6S
21.09.2019 13:45 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 3:1S
21.09.2019 18:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Саров U18 (Саров) 3:7S
22.09.2019 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Сокол U18 (Новочебоксарск) 5:1S
22.09.2019 13:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:2S
22.09.2019 09:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
22.09.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 2:3S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Саров U18 (Саров) 3:4S
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:2S
28.09.2019 19:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Мордовия U18 (Саранск) 6:1S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Кристалл U18 (Саратов) 6:1S
28.09.2019 12:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 4:3(OT)S
28.09.2019 21:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Комета U18 (Самара) 3:4S
29.09.2019 09:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 5:3S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Мордовия U18 (Саранск) 9:1S
29.09.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Кристалл U18 (Саратов)13:0S
29.09.2019 09:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Дизель U18 (Пенза) 5:1S
29.09.2019 17:43 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Комета U18 (Самара) 1:4S
05.10.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 3:4S
05.10.2019 16:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Сокол U18 (Новочебоксарск) 3:1S
05.10.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:5S
05.10.2019 18:15 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:8S
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 1:2S
06.10.2019 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Комета U18 (Самара) 2:12S
06.10.2019 12:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:1(OT)S
06.10.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:4S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:13S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 4:2S
12.10.2019 13:50 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:3(OT)S
12.10.2019 15:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск) 6:2S
12.10.2019 15:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Кристалл U18 (Саратов) 3:2(Б)S
12.10.2019 17:45 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
13.10.2019 09:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 2:5S
13.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Саров U18 (Саров) 3:1S
13.10.2019 12:00 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Мордовия U18 (Саранск) 8:0S
13.10.2019 08:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Кристалл U18 (Саратов) 2:6S
13.10.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 2:1S
14.10.2019 11:45 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Саров U18 (Саров) 3:1S
19.10.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 3:7S
19.10.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 4:5(Б)S
19.10.2019 14:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:9S
19.10.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 1:3S
19.10.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:3S
20.10.2019 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Дизель U18 (Пенза) 4:1S
20.10.2019 11:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Комета U18 (Самара) 2:5S
20.10.2019 08:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Сокол U18 (Новочебоксарск) 1:9S
20.10.2019 10:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Лада-Веста U18 (Тольятти) 0:4S
20.10.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:14S
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 8:1S
26.10.2019 18:15 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Саров U18 (Саров) 2:3(Б)S
26.10.2019 17:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)16:2S
26.10.2019 16:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
27.10.2019 14:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 7:2S
27.10.2019 09:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 6:3S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Саров U18 (Саров) 3:4(Б)S
27.10.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Мордовия U18 (Саранск)12:1S
27.10.2019 12:30 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Кристалл U18 (Саратов) 7:1S
28.10.2019 09:45 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:1S
01.11.2019 14:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти) 2:3(Б)S
02.11.2019 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 4:0S
02.11.2019 16:00 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 2:9S
02.11.2019 17:15 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 3:4(OT)S
02.11.2019 14:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:3(OT)S
02.11.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо U18 (Нижний Новгород)Лада-Веста U18 (Тольятти) 5:3S
03.11.2019 11:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Кристалл U18 (Саратов) 3:4(OT)S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Мордовия U18 (Саранск)Дизель U18 (Пенза) 3:17S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Саров U18 (Саров)Комета U18 (Самара) 1:4S
03.11.2019 08:00 (0 MSK)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Сокол U18 (Новочебоксарск) 1:3S
16.11.2019 21:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 4:3S
16.11.2019 19:15 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 6:3S
16.11.2019 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Саров U18 (Саров) 6:1S
16.11.2019 14:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск) 7:3S
17.11.2019 15:58 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:4S
17.11.2019 10:30 (1 MSK)Комета U18 (Самара)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары) 5:3S
17.11.2019 10:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Саров U18 (Саров) 6:4S
17.11.2019 08:00 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Мордовия U18 (Саранск)11:3S
23.11.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
24.11.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
30.11.2019 ??:??Саров U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза)S
30.11.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов)S
30.11.2019 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Комета U18 (Самара)S
30.11.2019 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
30.11.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
01.12.2019 ??:??Саров U18 (Саров)Дизель U18 (Пенза)S
01.12.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Кристалл U18 (Саратов)S
01.12.2019 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Комета U18 (Самара)S
01.12.2019 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
01.12.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
07.12.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
07.12.2019 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
07.12.2019 ??:??Комета U18 (Самара)Саров U18 (Саров)S
07.12.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск)S
07.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
08.12.2019 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
08.12.2019 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
08.12.2019 ??:??Комета U18 (Самара)Саров U18 (Саров)S
08.12.2019 ??:??Дизель U18 (Пенза)Мордовия U18 (Саранск)S
08.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
14.12.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
14.12.2019 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
14.12.2019 ??:??Саров U18 (Саров)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
14.12.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара)S
14.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза)S
15.12.2019 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
15.12.2019 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
15.12.2019 ??:??Саров U18 (Саров)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
15.12.2019 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Комета U18 (Самара)S
15.12.2019 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Дизель U18 (Пенза)S
11.01.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
11.01.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Саров U18 (Саров)S
11.01.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Мордовия U18 (Саранск)S
11.01.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов)S
11.01.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
12.01.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
12.01.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Саров U18 (Саров)S
12.01.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Мордовия U18 (Саранск)S
12.01.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Кристалл U18 (Саратов)S
12.01.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
18.01.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
18.01.2020 ??:??Саров U18 (Саров)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
18.01.2020 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
18.01.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
18.01.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара)S
19.01.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
19.01.2020 ??:??Саров U18 (Саров)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
19.01.2020 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
19.01.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
19.01.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара)S
25.01.2020 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Саров U18 (Саров)S
25.01.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Мордовия U18 (Саранск)S
25.01.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)S
25.01.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Дизель U18 (Пенза)S
25.01.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
26.01.2020 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Саров U18 (Саров)S
26.01.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Мордовия U18 (Саранск)S
26.01.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов)S
26.01.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Дизель U18 (Пенза)S
26.01.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
01.02.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
01.02.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
01.02.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
01.02.2020 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
01.02.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Саров U18 (Саров)S
02.02.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Сокол U18 (Новочебоксарск)S
02.02.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
02.02.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
02.02.2020 ??:??Мордовия U18 (Саранск)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
02.02.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Саров U18 (Саров)S
08.02.2020 ??:??Саров U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)S
08.02.2020 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Кристалл U18 (Саратов)S
08.02.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Дизель U18 (Пенза)S
08.02.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара)S
08.02.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
09.02.2020 ??:??Саров U18 (Саров)Мордовия U18 (Саранск)S
09.02.2020 ??:??Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)Кристалл U18 (Саратов)S
09.02.2020 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Дизель U18 (Пенза)S
09.02.2020 ??:??Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара)S
09.02.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)S
15.02.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
15.02.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
15.02.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
15.02.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Саров U18 (Саров)S
15.02.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск)S
16.02.2020 ??:??Сокол U18 (Новочебоксарск)Лада-Веста U18 (Тольятти)S
16.02.2020 ??:??Комета U18 (Самара)Торпедо U18 (Нижний Новгород)S
16.02.2020 ??:??Дизель U18 (Пенза)Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)S
16.02.2020 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Саров U18 (Саров)S
16.02.2020 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Мордовия U18 (Саранск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета U18 (Самара)18143001 96 -  4048
2Торпедо U18 (Нижний Новгород)18141012106 -  2645
3Лада-Веста U18 (Тольятти)1684013 69 -  3633
4Дизель U18 (Пенза)1891026 72 -  4631
5Саров U18 (Саров)1872018 58 -  5626
6Сокол U18 (Новочебоксарск)1843056 56 -  5723
7Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)1660037 56 -  6721
8Кристалл U18 (Саратов)18510210 53 -  8019
9Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)18510111 44 -  6818
10Мордовия U18 (Саранск)18000018 29 - 1630
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru