Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Дивизион "ВОСТОК" 14.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Динамо U18 (Казань) 4:3(OT)S
14.09.2019 15:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Ак Барс U18 (Казань) 1:8S
14.09.2019 13:45 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Торос U18 (Нефтекамск) 1:0S
14.09.2019 14:15 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 4:1S
14.09.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 1:3S
15.09.2019 11:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Динамо U18 (Казань) 4:5S
15.09.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Ак Барс U18 (Казань) 1:4S
15.09.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Торос U18 (Нефтекамск) 2:3S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 1:5S
15.09.2019 10:00 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 2:1S
21.09.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 8:0S
21.09.2019 15:45 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Смена U18 (Казань) 7:1S
21.09.2019 15:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:2S
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 4:1S
21.09.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 6:2S
22.09.2019 10:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 7:1S
22.09.2019 13:15 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Смена U18 (Казань) 7:0S
22.09.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:0S
22.09.2019 12:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 5:0S
22.09.2019 09:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:7S
26.09.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 4:3S
27.09.2019 08:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 3:1S
28.09.2019 15:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Стрела U18 (Казань) 1:2S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Динамо U18 (Казань) 3:4(OT)   S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 1:6S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Спартак U18 (Йошкар-Ола)11:1S
29.09.2019 11:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Стрела U18 (Казань) 2:3(Б)S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Динамо U18 (Казань) 2:1   S
29.09.2019 09:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 0:9S
29.09.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 4:0S
05.10.2019 14:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 4:0S
05.10.2019 18:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 5:1S
05.10.2019 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Смена U18 (Казань)12:0S
05.10.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:4S
05.10.2019 16:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 4:2S
06.10.2019 09:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 1:0S
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 3:1S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Смена U18 (Казань)11:1S
06.10.2019 14:15 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:9S
06.10.2019 16:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 6:3S
12.10.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 5:3S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 3:2S
12.10.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 0:3S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Ак Барс U18 (Казань) 2:3(OT)S
12.10.2019 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Торос U18 (Нефтекамск) 3:10S
13.10.2019 09:45 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:4S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 0:6S
13.10.2019 13:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 0:9S
13.10.2019 10:45 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Ак Барс U18 (Казань) 2:1S
13.10.2019 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Торос U18 (Нефтекамск) 2:8S
18.10.2019 17:00 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 2:3S
19.10.2019 17:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 8:0S
19.10.2019 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 4:3(Б)S
19.10.2019 18:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Смена U18 (Казань)14:0S
19.10.2019 16:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4(Б)S
19.10.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 0:4S
20.10.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 8:0S
20.10.2019 10:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 5:1S
20.10.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Смена U18 (Казань)12:2S
20.10.2019 11:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:3(OT)S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 6:5S
26.10.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2(Б)S
26.10.2019 18:15 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Стрела U18 (Казань) 3:0S
26.10.2019 18:00 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Динамо U18 (Казань) 1:7S
26.10.2019 12:45 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ак Барс U18 (Казань) 0:2S
27.10.2019 08:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 1:7S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:3(Б)S
27.10.2019 10:45 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Стрела U18 (Казань) 5:1S
27.10.2019 10:00 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Динамо U18 (Казань) 2:9S
27.10.2019 10:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ак Барс U18 (Казань) 3:1S
02.11.2019 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 4:0S
02.11.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 3:1S
02.11.2019 13:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 3:5S
02.11.2019 20:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Волна U18 (Казань) 2:1(OT)S
02.11.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Смена U18 (Казань)12:0S
03.11.2019 08:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 3:2(OT)S
03.11.2019 09:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 5:3S
03.11.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 1:0S
03.11.2019 12:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Волна U18 (Казань) 3:0S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Смена U18 (Казань) 2:3S
08.11.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:0S
09.11.2019 17:15 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Ижсталь U18 (Ижевск) 4:1S
09.11.2019 18:00 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:4(OT)S
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Стрела U18 (Казань) 3:2(Б)S
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 2:1S
09.11.2019 11:00 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:1(OT)S
10.11.2019 10:00 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Ижсталь U18 (Ижевск) 3:0S
10.11.2019 09:00 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 0:11S
10.11.2019 11:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Стрела U18 (Казань) 5:1S
10.11.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 1:3S
16.11.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 0:3S
16.11.2019 13:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Торос U18 (Нефтекамск) 5:3S
16.11.2019 12:45 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 9:2S
16.11.2019 17:45 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 0:1(Б)   S
17.11.2019 14:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 1:7S
17.11.2019 09:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 0:4S
17.11.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Торос U18 (Нефтекамск) 5:4S
17.11.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 8:4S
17.11.2019 08:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 5:4   S
18.11.2019 11:45 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 0:5S
23.11.2019 14:00 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Смена U18 (Казань) 3:0S
23.11.2019 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:2S
23.11.2019 12:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 5:3S
23.11.2019 14:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2S
23.11.2019 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 5:0S
24.11.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Смена U18 (Казань) 8:1S
24.11.2019 08:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:9S
24.11.2019 11:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Ижсталь U18 (Ижевск) 3:0S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 6:1S
30.11.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 0:2S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ак Барс U18 (Казань) 3:2S
30.11.2019 14:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Торос U18 (Нефтекамск) 0:4S
30.11.2019 18:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Спартак U18 (Йошкар-Ола)10:2S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 2:3S
01.12.2019 09:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 0:5S
01.12.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ак Барс U18 (Казань) 2:1(OT)S
01.12.2019 13:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Торос U18 (Нефтекамск) 2:3S
01.12.2019 08:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Спартак U18 (Йошкар-Ола)13:0   S
01.12.2019 09:15 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 2:7S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 6:1S
07.12.2019 14:00 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:5S
07.12.2019 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Ижсталь U18 (Ижевск) 2:3S
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2(Б)S
07.12.2019 16:15 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 6:0S
08.12.2019 12:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 3:0S
08.12.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтяник U18 (Альметьевск) 0:2S
08.12.2019 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Ижсталь U18 (Ижевск) 2:9S
08.12.2019 11:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:4S
08.12.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 5:1S
12.12.2019 14:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Волна U18 (Казань) 3:1S
13.12.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Волна U18 (Казань) 4:0S
14.12.2019 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 1:0S
14.12.2019 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 0:4S
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 6:0S
14.12.2019 16:30 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 3:1S
15.12.2019 13:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 5:3S
15.12.2019 08:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 1:3S
15.12.2019 11:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Спартак U18 (Йошкар-Ола)13:0S
15.12.2019 10:45 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 2:3(OT)S
21.12.2019 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:3S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 2:1S
21.12.2019 18:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:1(Б)S
21.12.2019 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Стрела U18 (Казань) 2:3S
21.12.2019 14:30 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Динамо U18 (Казань) 1:4S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:13S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 1:2(Б)S
22.12.2019 09:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2(OT)S
22.12.2019 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Стрела U18 (Казань) 2:3S
22.12.2019 11:15 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Динамо U18 (Казань) 3:2S
27.12.2019 12:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 2:3(Б)S
27.12.2019 14:15 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 7:0S
27.12.2019 14:00 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 1:3S
27.12.2019 16:30 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Волна U18 (Казань) 4:2S
27.12.2019 18:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Смена U18 (Казань)11:0S
28.12.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 2:1(Б)S
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Спартак U18 (Йошкар-Ола)11:1S
28.12.2019 09:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 2:1S
28.12.2019 13:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Волна U18 (Казань) 0:1(OT)S
28.12.2019 12:15 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Смена U18 (Казань) 7:0S
11.01.2020 16:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ижсталь U18 (Ижевск) 5:3   S
11.01.2020 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 0:11S
11.01.2020 13:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 3:0S
11.01.2020 18:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Динамо U18 (Казань) 0:4S
11.01.2020 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Ак Барс U18 (Казань) 3:18S
12.01.2020 09:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ижсталь U18 (Ижевск) 6:2   S
12.01.2020 09:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:7S
12.01.2020 13:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Стрела U18 (Казань) 6:1S
12.01.2020 10:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Динамо U18 (Казань) 1:2S
12.01.2020 12:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Ак Барс U18 (Казань) 1:9S
17.01.2020 16:30 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 4:2S
18.01.2020 09:15 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Спартак U18 (Йошкар-Ола)15:3S
18.01.2020 14:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 8:1S
18.01.2020 15:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 6:0S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4S
18.01.2020 10:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 3:5S
19.01.2020 09:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Спартак U18 (Йошкар-Ола) 8:2S
19.01.2020 10:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 6:0S
19.01.2020 12:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 4:2S
19.01.2020 11:45 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:1S
22.01.2020 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 1:10S
23.01.2020 15:30 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Динамо U18 (Казань) 2:9S
24.01.2020 18:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Стрела U18 (Казань)12:0S
25.01.2020 16:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 5:2S
25.01.2020 13:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 1:3S
25.01.2020 18:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Торос U18 (Нефтекамск) 2:1S
25.01.2020 10:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Стрела U18 (Казань) 4:1S
26.01.2020 10:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:8S
26.01.2020 11:45 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 1:4S
26.01.2020 10:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Торос U18 (Нефтекамск) 3:1S
30.01.2020 17:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 8:0S
31.01.2020 17:45 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Смена U18 (Казань) 7:0S
01.02.2020 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 0:3S
01.02.2020 15:00 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:0S
01.02.2020 15:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 3:5S
02.02.2020 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 0:7S
02.02.2020 10:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:5S
02.02.2020 09:45 (0 MSK)Стрела U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 2:3(OT)S
07.02.2020 18:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Стрела U18 (Казань) 4:1S
08.02.2020 17:00 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Динамо U18 (Казань) 4:1S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 3:2(Б)   S
08.02.2020 14:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 0:6S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Волна U18 (Казань) 0:9S
08.02.2020 10:15 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Стрела U18 (Казань) 1:0S
09.02.2020 12:45 (1 MSK)Ижсталь U18 (Ижевск)Динамо U18 (Казань) 0:3S
09.02.2020 12:30 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 1:2   S
09.02.2020 08:00 (0 MSK)Смена U18 (Казань)Торос U18 (Нефтекамск) 1:7S
09.02.2020 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Волна U18 (Казань) 2:11S
15.02.2020 19:45 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Волна U18 (Казань) 0:3S
15.02.2020 18:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Смена U18 (Казань) 6:8S
15.02.2020 14:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:4S
15.02.2020 19:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 6:1S
15.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 7:2S
16.02.2020 12:00 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Волна U18 (Казань) 2:3(OT)S
16.02.2020 09:15 (0 MSK)Спартак U18 (Йошкар-Ола)Смена U18 (Казань) 4:2S
16.02.2020 14:15 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:2S
16.02.2020 10:30 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Ижсталь U18 (Ижевск) 3:0S
16.02.2020 11:15 (0 MSK)Динамо U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 5:2S
22.02.2020 14:15 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Волна U18 (Казань) 2:3S
23.02.2020 09:00 (2 MSK)Торос U18 (Нефтекамск)Волна U18 (Казань) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо U18 (Казань)40313015198 -  55100
2Ак Барс U18 (Казань)40272038173 -  5088
3Нефтяник U18 (Альметьевск)40263038169 -  7487
4Нефтехимик U18 (Нижнекамск)40226039178 -  9281
5Волна U18 (Казань)401930513112 -  8468
6Торос U18 (Нефтекамск)402020414144 -  8468
7Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)401840315108 -  8465
8Ижсталь U18 (Ижевск)401240321120 - 12947
9Стрела U18 (Казань)40910228 62 - 15131
10Смена U18 (Казань)40600034 54 - 27618
11Спартак U18 (Йошкар-Ола)40200137 65 - 3047
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru