[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1
13.09.2019 19:55 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 2:5
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 1:3
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 6:3
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:4
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 2:4
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:4(OT)
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:1(OT)
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 5:6
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:3
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 2:3(Б)
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 1:2(Б)
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:3
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 5:0
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лангнау 3:2(Б)
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 4:2
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:2(OT)
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:3(OT)
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 3:5
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:1
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 2:0
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 2:1
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 3:1
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:5
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:2(OT)
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 4:6
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 3:4(OT)
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3(OT)
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 1:2
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 1:7
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 5:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 1:3
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 0:1(OT)
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 5:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 5:1
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:0
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:3(OT)
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна) 2:1
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 2:0
04.10.2019 20:15 (-1 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 5:6
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:3(Б)
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 2:3(Б)
06.10.2019 15:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 3:2(OT)
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 1:4
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 6:3
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 5:4(OT)
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:3(Б)
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 6:3
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:4
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 1:3
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:4
13.10.2019 15:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 5:2
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 4:2
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 1:2(OT)
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 5:4(OT)
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 5:2
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:4
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 2:1
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 2:5
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 5:3
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 2:1
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева) 2:0
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 0:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 3:2
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:3
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 2:3
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 5:4(OT)
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:2
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:1(OT)
27.10.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
28.10.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 3:2(Б)
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:3(OT)
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 2:4
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 2:5
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 4:0
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 5:0
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 0:4
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3
02.11.2019 19:46 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:5(Б)
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 4:3
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 1:2
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
05.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 3:4(Б)
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева)
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано)
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри)
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль)
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн)
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос)
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих)
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг)
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева)
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна)
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано)
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна)
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль)
24.11.2019 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри)
28.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри)
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано)
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос)
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль)
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано)
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау
08.12.2019 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг)
10.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт (Женева)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн)
02.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль)
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри)
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева)
04.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг)
07.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих)
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг)
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн)
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих)
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано)
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна)
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль)
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева)
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри)
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос)
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано)
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна)
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева)
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих)
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано)
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри)
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
23.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих)
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри)
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль)
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна)
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос)
26.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн)
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
08.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
09.02.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна)
13.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри)
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг)
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
16.02.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль)
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг)
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лангнау
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано)
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль)
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри)
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих)
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн)
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЗСК Лионс (Цюрих)19112033 67 -  4740
2Биль (Биль)2084035 53 -  4935
3Лозанна (Лозанна)19100018 58 -  5231
4Серветт (Женева)1982027 54 -  5130
5Давос (Давос)1482013 49 -  3829
6Цуг (Цуг)1763035 57 -  5127
7Лугано (Лугано)1853046 45 -  5025
8Лангнау1752055 43 -  4924
9Берн (Берн)1943048 55 -  6522
10Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)19440110 45 -  5821
11Фрибур-Готтерон (Фрибур)1661009 33 -  3820
12Амбри-Пиотта (Амбри)19520111 43 -  5420
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru