HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1   
13.09.2019 19:55 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 2:5   
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 1:3   
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 6:3
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:4   
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3   
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 2:4   
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0   
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:4(OT)   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:1(OT)   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 5:6   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:3   
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 2:3(Б)   
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 1:2(Б)   
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:3   
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 5:0   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лангнау 3:2(Б)   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 4:2   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:2(OT)   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Б)   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:3(OT)   
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 3:5   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:1   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 2:0   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 2:1   
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 3:1   
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:5   
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:2(OT)   
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 4:6   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 3:4(OT)   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3(OT)   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 1:2   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 1:7   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3   
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 5:2   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:2   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 1:3   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 0:1(OT)   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 5:2   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 5:1   
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:0   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:3(OT)   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна) 2:1   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 2:0   
04.10.2019 20:15 (-1 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1   
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1   
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 5:6   
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1   
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:3(Б)   
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 2:3(Б)   
06.10.2019 15:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 3:2(OT)   
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3   
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 1:4   
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 6:3   
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 5:4(OT)   
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:3(Б)   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 6:3   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:4   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 1:3   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:4   
13.10.2019 15:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 5:2   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 4:2   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 1:2(OT)   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 5:4(OT)   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 5:2   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:4   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 2:1   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 2:5   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 5:3   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 2:1   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева) 2:0   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 0:1   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 3:2   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:3   
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 2:3   
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 5:4(OT)   
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:2   
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:1(OT)   
27.10.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1   
28.10.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 3:2(Б)   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:3(OT)   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 2:4   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 2:5   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)   
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3   
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 4:0   
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4   
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 5:0   
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 0:4   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3   
02.11.2019 19:46 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:5(Б)   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 4:3   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 1:2   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1   
05.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 3:4(Б)   
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 2:1(OT)   
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 7:2   
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2   
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль) 2:3   
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:1   
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:5   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:1   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 1:2   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 2:3   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 9:4   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 1:2   
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 1:2(OT)   
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:2   
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2   
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:3   
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 4:1   
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:4(OT)   
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1   
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:2   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 5:1   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 4:5(OT)   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 2:3(OT)   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 2:3   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 3:1   
24.11.2019 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3   
28.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 3:4(OT)   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:4(Б)   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 4:3   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:5   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева) 1:2   
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:5   
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:2(OT)   
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 1:2   
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 2:1   
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3   
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2   
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 1:3   
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:3   
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 3:1   
06.12.2019 19:49 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 3:2   
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 3:2   
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)   
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 2:5   
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:2   
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 2:1(OT)   
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 4:1   
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1   
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:2   
08.12.2019 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:2(OT)   
10.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:2   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 7:2   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 3:2   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 3:2(OT)   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 0:3   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 1:4   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:3   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 2:4   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 1:2(OT)   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:2   
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 6:3   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(Б)   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 2:5   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:2   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:0   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:4   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 2:6   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 4:5(Б)   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:5(OT)   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3(OT)   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 0:2   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 1:2(Б)   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 1:0   
02.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 2:3(OT)   
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 3:2   
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1   
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1   
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 2:3   
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна) 4:5(Б)   
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:2(Б)   
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:2   
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 1:2(OT)   
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 1:5   
04.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3(OT)   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 4:3(OT)   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 5:4(OT)   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:0   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 1:2(Б)   
07.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:4(OT)   
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 6:5(OT)   
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 2:1   
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 1:6   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:5   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 5:1   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:1   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 4:3   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 3:2   
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4   
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:1   
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 0:2   
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 6:1   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 4:3(OT)   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 7:3   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 7:2   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 1:3   
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 5:4(OT)   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 2:3(OT)   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:1   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 1:2   
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 2:1   
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1   
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1   
23.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих) 6:9   
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)   
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 4:6   
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 0:4   
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 1:2   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:2   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 3:4(OT)   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 0:1(OT)   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:3   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 5:4(OT)   
26.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 4:3   
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Б)   
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 2:4   
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 0:3   
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)   
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2(OT)   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:0   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:2   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 5:3   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 2:0   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1   
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:2   
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 0:3   
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 5:3   
08.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:6   
09.02.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:4(OT)   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:6(Б)   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 2:1   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 7:3   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 3:0   
13.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)   
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 2:1   
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3   
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:3(Б)   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 2:3(OT)   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 4:0   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 5:2   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:2   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 0:3   
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:0   
16.02.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 5:2   
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3   
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:2(OT)   
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 2:3(Б)   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:2   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 6:3   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль) 2:3   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1   
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 3:1   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 0:1   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 5:2   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 3:2(OT)   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 0:6   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 0:1   
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:4   
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 4:2   
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 3:1   
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 2:1(Б)   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 3:0   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:0(OT)   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:1   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 4:1   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 1:4   
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:4(Б)   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 1:6   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 3:2   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 4:2   
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:1   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЗСК Лионс (Цюрих)502380613166 - 12491
2Цуг (Цуг)502370713147 - 12490
3Серветт (Женева)502460515140 - 11689
4Давос (Давос)502290514159 - 14289
5Биль (Биль)501960916151 - 14478
6Лозанна (Лозанна)502040719136 - 13175
7Фрибур-Готтерон (Фрибур)5017100221122 - 13673
8Лугано (Лугано)501940423125 - 13969
9Берн (Берн)501570919131 - 14268
10Амбри-Пиотта (Амбри)501550822120 - 13663
11Лангнау5015401021117 - 14863
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501170527129 - 16152
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru