Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 29.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1
13.09.2019 19:55 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 2:5
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 1:3
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 6:3
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:4
13.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 2:4
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:4(OT)
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:1(OT)
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 5:6
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:3
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 2:3(Б)
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 1:2(Б)
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:3
20.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 5:0
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лангнау 3:2(Б)
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 4:2
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:2(OT)
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:3(OT)
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 3:5
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:2
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:1
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 2:0
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 2:1
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 3:1
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:5
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:2(OT)
27.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 4:6
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 3:4(OT)
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3(OT)
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 1:2
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 1:7
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
28.09.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 5:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 1:3
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 0:1(OT)
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 5:2
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 5:1
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:0
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:3(OT)
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна) 2:1
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 2:0
04.10.2019 20:15 (-1 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 5:6
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:3(Б)
05.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 2:3(Б)
06.10.2019 15:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 3:2(OT)
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 1:4
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 6:3
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 5:4(OT)
11.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 4:3(Б)
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 6:3
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:4
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 1:3
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 3:4
13.10.2019 15:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 5:2
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 4:2
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 1:2(OT)
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 5:4(OT)
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 5:2
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:4
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 2:1
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 2:5
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 5:3
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 2:1
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева) 2:0
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 0:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 3:2
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:3
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 2:3
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 5:4(OT)
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:2
26.10.2019 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:1(OT)
27.10.2019 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
28.10.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 3:2(Б)
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:3(OT)
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 2:4
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 2:5
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:4(Б)
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 4:0
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 5:0
01.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 0:4
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3
02.11.2019 19:46 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:5(Б)
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 4:3
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 1:2
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
05.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 3:4(Б)
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 2:1(OT)
12.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 7:2
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль) 2:3
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:1
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:5
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:1
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 1:2
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 2:3
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 9:4
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 1:2
16.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 1:2(OT)
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:2
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 2:3
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 4:1
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:4(OT)
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
22.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:2
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 5:1
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 4:5(OT)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 2:3(OT)
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 2:3
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 3:1
24.11.2019 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
28.11.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 3:4(OT)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:1
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:4(Б)
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 4:3
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:5
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Серветт (Женева) 1:2
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:5
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:2(OT)
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 1:2
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 2:1
30.11.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 1:3
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:3
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 3:1
06.12.2019 19:49 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 3:2
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 3:2
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)
06.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 2:5
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:2
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 2:1(OT)
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 4:1
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:1
07.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:2
08.12.2019 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:2(OT)
10.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:2
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 7:2
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 3:2
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 3:2(OT)
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 0:3
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Берн (Берн) 1:4
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)ЗСК Лионс (Цюрих) 0:3
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт (Женева) 2:4
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 1:2(OT)
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:2
20.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 6:3
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(Б)
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 2:5
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:2
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:0
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:4
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 2:6
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 4:5(Б)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:5(OT)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3(OT)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 0:2
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 1:2(Б)
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 1:0
02.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 2:3(OT)
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 3:2
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
02.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 2:3
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лозанна (Лозанна) 4:5(Б)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:2(Б)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:2
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 1:2(OT)
03.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 1:5
04.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)ЗСК Лионс (Цюрих) 2:3(OT)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 4:3(OT)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 5:4(OT)
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:0
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 1:2(Б)
07.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:4(OT)
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 6:5(OT)
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 2:1
10.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 1:6
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:5
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 5:1
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лозанна (Лозанна) 3:1
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 4:3
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 3:2
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4
12.01.2020 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 2:1
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 0:2
14.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лангнау 6:1
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 4:3(OT)
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 7:3
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 7:2
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:0
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 1:3
17.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 5:4(OT)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 2:3(OT)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:1
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Лугано (Лугано) 1:2
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 2:1
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
23.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)ЗСК Лионс (Цюрих) 6:9
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 4:6
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна (Лозанна) 0:4
24.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 1:2
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:2
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 3:4(OT)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 0:1(OT)
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:3
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Давос (Давос) 5:4(OT)
26.01.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 4:3
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Б)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 2:4
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 0:3
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)
30.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2(OT)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:0
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)ЗСК Лионс (Цюрих) 4:2
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 5:3
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 2:0
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:2
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 0:3
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 5:3
08.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:6
09.02.2020 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)ЗСК Лионс (Цюрих) 3:4(OT)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:6(Б)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 2:1
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 7:3
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 3:0
13.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 2:1
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
14.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:3(Б)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 2:3(OT)
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 4:0
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 5:2
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:2
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЗСК Лионс (Цюрих) 0:3
15.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:0
16.02.2020 15:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Биль (Биль) 5:2
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:3
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:2(OT)
18.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 2:3(Б)
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 5:2
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 6:3
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль (Биль) 2:3
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
21.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 3:1
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 0:1
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 5:2
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 3:2(OT)
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 0:6
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 0:1
22.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)ЗСК Лионс (Цюрих) 1:4
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 4:2
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лангнау 3:1
25.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 2:1(Б)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 3:0
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:0(OT)
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)ЗСК Лионс (Цюрих) 5:1
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лозанна (Лозанна) 4:1
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 1:4
28.02.2020 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:4(Б)
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 1:6
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 3:2
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 4:2
29.02.2020 19:45 (-2 MSK)ЗСК Лионс (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЗСК Лионс (Цюрих)502380613166 - 12491
2Цуг (Цуг)502370713147 - 12490
3Серветт (Женева)502460515140 - 11689
4Давос (Давос)502290514159 - 14289
5Биль (Биль)501960916151 - 14478
6Лозанна (Лозанна)502040719136 - 13175
7Фрибур-Готтерон (Фрибур)5017100221122 - 13673
8Лугано (Лугано)501940423125 - 13969
9Берн (Берн)501570919131 - 14268
10Амбри-Пиотта (Амбри)501550822120 - 13663
11Лангнау5015401021117 - 14863
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501170527129 - 16152
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru