Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Швеции Высшая лига. Регулярный чемпионат 18.09.2019 - 06.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



18.09.2019 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:2
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тимро (Тимро) 3:4
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:4(OT)
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик) 3:4(OT)
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Бьерклевен (Умео) 1:5
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мура (Мура) 1:2(OT)
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга) 2:5
20.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм) 5:2
22.09.2019 15:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:4
22.09.2019 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 3:2(Б)
22.09.2019 17:30 (-1 MSK)Мура (Мура)Карлскруна (Карлскруна) 0:1
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм) 2:3
23.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос) 3:2
23.09.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)
23.09.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Кристианстад (Кристианстад) 5:3
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга) 4:0
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)АИК (Стокгольм) 2:0
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик) 1:2(OT)
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео) 2:3
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мура (Мура) 7:1
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Седертелье (Седертелье) 4:1
25.09.2019 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Тимро (Тимро) 2:3
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Кристианстад (Кристианстад) 0:2
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала) 3:2
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Вестерос (Вестерос) 1:2
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 6:2
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд) 5:3
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тимро (Тимро) 2:4
29.09.2019 15:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Альмтуна (Уппсала) 2:1(Б)
29.09.2019 17:30 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тимро (Тимро) 2:3(Б)
29.09.2019 17:30 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм) 3:1
29.09.2019 15:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик) 3:2
30.09.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье) 3:0
30.09.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна) 5:1
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:1
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Кристианстад (Кристианстад) 3:2
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала) 1:2
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестерос (Вестерос) 4:3(OT)
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга) 1:6
02.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:5
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Мура (Мура) 1:2
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Седертелье (Седертелье) 3:4
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскруна (Карлскруна) 2:4
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик) 3:1
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик) 9:1
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео) 0:3
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 4:3
06.10.2019 15:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Бьерклевен (Умео) 2:1
08.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Кристианстад (Кристианстад) 4:3(Б)
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг) 0:2
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала) 5:0
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестерос (Вестерос) 5:2
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм) 2:3
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга) 6:3
09.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:1
11.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 2:3
11.10.2019 19:00 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео) 0:2
11.10.2019 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
11.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье) 4:3(OT)
11.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала) 2:5
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Тимро (Тимро) 2:3(OT)
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Мура (Мура) 4:1
15.10.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 3:4(Б)
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:1
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Кристианстад (Кристианстад) 6:1
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Альмтуна (Уппсала) 2:0
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)АИК (Стокгольм) 2:3(OT)
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга) 3:4
16.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тингсрюд (Тингсрюд) 0:4
18.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Кристианстад (Кристианстад) 3:2(OT)
18.10.2019 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд) 5:2
18.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскруна (Карлскруна) 5:1
18.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос) 3:4
18.10.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео) 1:6
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 0:5
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро) 1:2
20.10.2019 15:00 (-1 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:5
20.10.2019 17:30 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео) 1:0
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос) 0:1
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Альмтуна (Уппсала) 3:2(Б)
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Бьерклевен (Умео)Тимро (Тимро) 3:1
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Вестервик (Вестервик)Мура (Мура) 2:3(Б)
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Карлскруна (Карлскруна) 5:1
23.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик) 0:4
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:4(Б)
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Кристианстад (Кристианстад) 2:3
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Бьерклевен (Умео) 1:6
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик) 4:1
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга) 4:3
27.10.2019 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос) 4:5
27.10.2019 15:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Седертелье (Седертелье) 4:3
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик) 4:5
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскруна (Карлскруна) 5:2
27.10.2019 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:5(Б)
27.10.2019 15:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Кристианстад (Кристианстад) 2:3(OT)
27.10.2019 15:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала) 5:2
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскуга (Карлскуга) 1:2
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:3(Б)
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик) 0:3
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мура (Мура) 4:2
30.10.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 3:1
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг) 4:5(Б)
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Кристианстад (Кристианстад) 2:4
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала) 6:3
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскруна (Карлскруна) 3:6
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:2
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос) 0:2
01.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)МоДо (Эрншельдсвик) 1:5
03.11.2019 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Карлскруна (Карлскруна) 0:3
03.11.2019 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм) 3:2(Б)
03.11.2019 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестервик (Вестервик) 4:1
03.11.2019 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга) 2:5
03.11.2019 17:30 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Мура (Мура) 4:1
03.11.2019 17:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 9:3
09.11.2019 18:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео) 3:1
09.11.2019 15:15 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга) 1:4
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:3
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье) 2:3(OT)
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(OT)
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм) 6:1
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Мура (Мура) 3:2(Б)
11.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик) 3:2(Б)
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:5
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Кристианстад (Кристианстад) 3:2(OT)
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Альмтуна (Уппсала) 4:3
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос) 7:3
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:5
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга) 2:1(OT)
13.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Бьерклевен (Умео) 0:4
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тимро (Тимро) 1:4
15.11.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос) 2:1
15.11.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Кристианстад (Кристианстад) 3:1
15.11.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:1
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскуга (Карлскуга) 3:6
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм) 8:1
17.11.2019 15:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:2(Б)
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестерос (Вестерос) 4:8
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тимро (Тимро) 0:3
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестервик (Вестервик) 2:0
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье) 7:3
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(Б)
20.11.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Мура (Мура) 3:1
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:3
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура) 4:3(OT)
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала) 3:2
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 5:3
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестервик (Вестервик) 4:3(Б)
22.11.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Бьерклевен (Умео) 2:3(Б)
24.11.2019 15:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:3
24.11.2019 15:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Кристианстад (Кристианстад) 3:1
24.11.2019 15:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Мура (Мура) 5:6
24.11.2019 15:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос) 1:3
24.11.2019 15:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Карлскуга (Карлскуга) 3:1
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик) 2:5
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:4
26.11.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик) 2:0
26.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Мура (Мура) 5:3
27.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье) 3:2
27.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тимро (Тимро) 4:2
27.11.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик) 1:3
27.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео) 2:5
27.11.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскруна (Карлскруна) 3:1
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг) 3:2
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Бьерклевен (Умео) 1:4
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вестервик (Вестервик) 3:1
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 5:0
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд) 5:2
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Кристианстад (Кристианстад) 5:1
29.11.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Карлскуга (Карлскуга) 3:6
01.12.2019 15:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала) 2:1(Б)
01.12.2019 15:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тимро (Тимро) 1:3
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик) 7:0
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос) 2:3
02.12.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 5:6(OT)
02.12.2019 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Мура (Мура) 3:0
03.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тимро (Тимро) 1:2
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)АИК (Стокгольм) 4:3(OT)
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тингсрюд (Тингсрюд) 0:3
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскуга (Карлскуга) 3:5
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестервик (Вестервик) 1:4
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Бьерклевен (Умео) 3:0
04.12.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Мура (Мура) 3:1
06.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:2(OT)
06.12.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(OT)
06.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 6:3
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Б)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вестерос (Вестерос) 4:6
08.12.2019 15:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Кристианстад (Кристианстад) 7:3
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Седертелье (Седертелье) 3:4(OT)
09.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье) 0:3
09.12.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала) 2:3
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мура (Мура) 4:3
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскуга (Карлскуга) 4:1
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Кристианстад (Кристианстад) 2:0
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестервик (Вестервик) 4:1
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Бьерклевен (Умео) 2:1(OT)
11.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Тимро (Тимро) 2:1(Б)
13.12.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 4:6
13.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Карлскруна (Карлскруна) 5:1
13.12.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:0
13.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Кристианстад (Кристианстад) 0:4
14.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Вестерос (Вестерос) 1:4
14.12.2019 18:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Альмтуна (Уппсала) 1:0
16.12.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вита Хастен (Норрчепинг) 1:2(Б)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскруна (Карлскруна) 5:1
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестервик (Вестервик) 0:1
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Бьерклевен (Умео) 2:3
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Мура (Мура) 1:2(Б)
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Седертелье (Седертелье) 2:3(OT)
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Тимро (Тимро) 4:3(OT)
18.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)АИК (Стокгольм) 5:2
20.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 3:5
20.12.2019 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Альмтуна (Уппсала) 5:3
20.12.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестерос (Вестерос) 4:1
20.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
20.12.2019 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскуга (Карлскуга) 0:1
21.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Кристианстад (Кристианстад) 7:4
21.12.2019 18:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:1(Б)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 2:3(Б)
27.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
27.12.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 6:1
27.12.2019 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Мура (Мура) 2:1
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд) 7:0
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Седертелье (Седертелье) 3:2(OT)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Карлскруна (Карлскруна) 1:3
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестервик (Вестервик) 4:3(Б)
29.12.2019 15:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:7
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Кристианстад (Кристианстад) 5:1
03.01.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Альмтуна (Уппсала) 6:3
03.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестерос (Вестерос) 1:2(OT)
03.01.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскуга (Карлскуга) 5:1
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:5(OT)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:2(OT)
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)АИК (Стокгольм) 5:3
07.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестервик (Вестервик) 5:1
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 2:1
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:5
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вестерос (Вестерос) 3:2(Б)
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Бьерклевен (Умео) 2:5
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Мура (Мура) 4:5
08.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Седертелье (Седертелье) 3:4(Б)
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскуга (Карлскуга) 4:3
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)АИК (Стокгольм) 5:2
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео) 0:2
10.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:3
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Кристианстад (Кристианстад) 2:3(OT)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Альмтуна (Уппсала) 8:4
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:0
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье) 5:3
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Кристианстад (Кристианстад) 4:1
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро) 3:1
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)АИК (Стокгольм) 5:2
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вестерос (Вестерос) 5:4(OT)
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:3(OT)
15.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскруна (Карлскруна) 2:0
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Альмтуна (Уппсала) 2:3
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тимро (Тимро) 7:2
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Мура (Мура) 3:2(Б)
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)МоДо (Эрншельдсвик) 0:3
17.01.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 1:3
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Карлскруна (Карлскруна) 6:2
18.01.2020 18:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Вестерос (Вестерос) 3:4
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестервик (Вестервик) 1:3
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Бьерклевен (Умео) 5:3
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)АИК (Стокгольм) 1:2
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тингсрюд (Тингсрюд) 2:3(Б)
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Вита Хастен (Норрчепинг) 0:5
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Кристианстад (Кристианстад) 2:1
22.01.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Карлскуга (Карлскуга) 4:2
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Альмтуна (Уппсала) 5:6(OT)
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Седертелье (Седертелье) 3:4
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Кристианстад (Кристианстад) 5:7
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестерос (Вестерос) 3:4(OT)
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вита Хастен (Норрчепинг) 3:2(OT)
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Карлскруна (Карлскруна) 4:1
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(OT)
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Альмтуна (Уппсала) 1:6
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:2(OT)
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мура (Мура) 2:3(OT)
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 3:2(Б)
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вестервик (Вестервик) 7:2
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Бьерклевен (Умео) 4:2
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскуга (Карлскуга) 4:3
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Альмтуна (Уппсала) 4:3
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Вестерос (Вестерос) 1:0
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)МоДо (Эрншельдсвик) 5:4
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Вита Хастен (Норрчепинг) 6:4
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Тингсрюд (Тингсрюд) 3:2
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)АИК (Стокгольм) 1:3
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Карлскруна (Карлскруна) 3:2
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Бьерклевен (Умео) 2:3(OT)
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)АИК (Стокгольм) 2:0
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Мура (Мура) 4:6
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 2:5
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Тимро (Тимро) 1:5
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскуга (Карлскуга) 2:3
05.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестервик (Вестервик) 2:3
07.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Вита Хастен (Норрчепинг) 5:3
07.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)АИК (Стокгольм) 3:2
07.02.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Кристианстад (Кристианстад) 3:1
08.02.2020 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Альмтуна (Уппсала) 2:0
08.02.2020 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)МоДо (Эрншельдсвик) 1:3
10.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Карлскуга (Карлскуга) 4:0
10.02.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестерос (Вестерос) 4:2
10.02.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Тингсрюд (Тингсрюд) 1:0
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Бьерклевен (Умео) 3:5
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Седертелье (Седертелье) 4:3(Б)
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 2:3
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестервик (Вестервик) 5:1
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскруна (Карлскруна) 3:2
12.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Мура (Мура) 9:2
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вита Хастен (Норрчепинг) 0:4
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Альмтуна (Уппсала) 1:0
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестерос (Вестерос) 4:0
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)АИК (Стокгольм) 6:1
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Карлскуга (Карлскуга) 1:2
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Кристианстад (Кристианстад) 5:1
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Тингсрюд (Тингсрюд) 5:2
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Карлскруна (Карлскруна) 2:0
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Седертелье (Седертелье) 1:3
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Тимро (Тимро) 1:2(OT)
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Вестервик (Вестервик) 3:1
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Бьерклевен (Умео) 1:2(OT)
19.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Мура (Мура) 3:2(OT)
21.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вита Хастен (Норрчепинг) 2:4
21.02.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Кристианстад (Кристианстад) 6:5(Б)
21.02.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)АИК (Стокгольм) 3:2
21.02.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскуга (Карлскуга) 2:1(OT)
21.02.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)Тингсрюд (Тингсрюд) 4:0
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Альмтуна (Уппсала) 2:4
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Вестервик (Вестервик) 5:1
23.02.2020 15:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Мура (Мура) 4:5(OT)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Бьерклевен (Умео) 4:2
26.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вестерос (Вестерос) 2:5
26.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 6:4
26.02.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Тимро (Тимро) 1:11
26.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)Седертелье (Седертелье) 4:2
26.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Карлскруна (Карлскруна) 3:0
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Вита Хастен (Норрчепинг) 4:3
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Альмтуна (Уппсала) 4:5(Б)
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Седертелье (Седертелье) 2:3(Б)
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура) 3:2
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Вестервик (Вестервик) 4:3(OT)
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
28.02.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Карлскуга (Карлскуга) 3:4(OT)
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Вестерос (Вестерос)Вита Хастен (Норрчепинг) 0:1
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Альмтуна (Уппсала)Кристианстад (Кристианстад) 4:0
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Бьерклевен (Умео) 3:4
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Вестервик (Вестервик) 2:3
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Седертелье (Седертелье)АИК (Стокгольм) 4:1
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Карлскуга (Карлскуга) 1:2
04.03.2020 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тингсрюд (Тингсрюд) 6:1
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Вита Хастен (Норрчепинг)Альмтуна (Уппсала) 4:0
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Кристианстад (Кристианстад)Тимро (Тимро) 3:4(OT)
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Карлскуга (Карлскуга)МоДо (Эрншельдсвик) 2:4
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Бьерклевен (Умео)Мура (Мура) 6:4
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Вестервик (Вестервик)Седертелье (Седертелье) 3:0
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)АИК (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 4:0
06.03.2020 19:00 (-2 MSK)Тингсрюд (Тингсрюд)Вестерос (Вестерос) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бьерклевен (Умео)52365038179 -  94121
2МоДо (Эрншельдсвик)523510412205 - 130111
3Тимро (Тимро)522980411178 - 116107
4Карлскуга (Карлскуга)522840614191 - 14498
5Вестерос (Вестерос)522250817150 - 14284
6Вита Хастен (Норрчепинг)522080519145 - 13181
7Седертелье (Седертелье)521990618155 - 15081
8Вестервик (Вестервик)521670623121 - 15168
9Мура (Мура)521480624130 - 16664
10Тингсрюд (Тингсрюд)5212100624128 - 15662
11Карлскруна (Карлскруна)521460626116 - 15860
12Альмтуна (Уппсала)521360825126 - 16359
13Кристианстад (Кристианстад)521350628128 - 16655
14АИК (Стокгольм)521010932 97 - 18241
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru