[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 14.09.2019 - 12.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:5
14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:4(OT)
14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме (Мальме) 5:2
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 4:6
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:1
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:0
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 3:4
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ) 4:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 2:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 3:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 3:5
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 4:2
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:2
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 0:1
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:2
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 2:1(Б)
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 4:1
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Юргорден (Стокгольм) 3:2
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4
24.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 5:1
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(Б)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 4:3(OT)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:3(Б)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 1:6
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 4:1
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лулео (Лулео) 2:4
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Лександ (Лександ) 5:3
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 5:2
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 3:2
01.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:3
01.10.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 5:0
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 5:6(Б)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(OT)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 6:1
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 1:4
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Оскарсхамн (Оскарсхамн)12:0
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 1:2(Б)
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 1:3
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 1:2
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 1:3
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:1
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 6:4
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:4
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 4:1
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 2:1(OT)
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 4:0
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 4:0
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 1:3
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:1
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:4
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 4:1
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 2:5
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:1
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 6:5(OT)
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 2:5
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 4:3
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 3:4(Б)
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 5:3
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:3
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 4:1
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:0
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 0:4
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:1
22.10.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 2:3
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 2:1(OT)
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(OT)
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:1
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
24.10.2019 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:1
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 3:5
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2(OT)
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:1
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 3:0
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 2:3
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 6:2
29.10.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 2:5
29.10.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 1:5
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 2:4
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:3
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 4:1
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 5:2
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 4:0
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 1:2
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 7:1
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лександ (Лександ) 1:4
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:1
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 3:1
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше)
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм)
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг)
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад)
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео)
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме)
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Шеллефтео (Шеллефтео)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг)
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг)
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле)
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Ферьестад (Карлстад)
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше)
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм)
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео)
26.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг)
30.11.2019 15:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Регле (Энгельхольм)
30.11.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Векше (Векше)
30.11.2019 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме)
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг)
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле)
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео)
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру)
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг)
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Эребру (Эребру)
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Регле (Энгельхольм)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг)
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад)
21.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм)
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг)
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Линчепинг (Линчепинг)
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад)
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
02.01.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг)
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм)
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг)
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Юргорден (Стокгольм)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лулео (Лулео)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лександ (Лександ)
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм)
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг)
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Фрелунда (Гетеборг)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле)
18.01.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ)
21.01.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг)
21.01.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Мальме (Мальме)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм)
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме)
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад)
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг)
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео)
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру)
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ)
28.01.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад)
28.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)ХВ71 (Йончепинг)
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле)
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео)
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг)
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг)
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм)
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру)
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Мальме (Мальме)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ)
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Мальме (Мальме)
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео)
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Векше (Векше)
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг)
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео)
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг)
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм)
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео)
15.02.2020 20:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Регле (Энгельхольм)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Шеллефтео (Шеллефтео)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше)
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг)
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме)
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад)
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм)
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм)
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Ферьестад (Карлстад)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше)
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг)
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лександ (Лександ)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Эребру (Эребру)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше)
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм)
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру)
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Регле (Энгельхольм)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Брюнес (Евле)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ)
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Эребру (Эребру)16110014 55 -  3834
2Регле (Энгельхольм)1783024 46 -  3432
3Фрелунда (Гетеборг)1692005 56 -  3531
4Лулео (Лулео)1691015 42 -  3330
5Ферьестад (Карлстад)1683005 65 -  4930
6Шеллефтео (Шеллефтео)1681007 41 -  3726
7ХВ71 (Йончепинг)1663025 47 -  3626
8Юргорден (Стокгольм)1762036 45 -  4525
9Мальме (Мальме)1661027 38 -  4522
10Брюнес (Евле)1642028 34 -  5118
11Оскарсхамн (Оскарсхамн)1641038 32 -  5717
12Лександ (Лександ)1650029 43 -  5317
13Векше (Векше)16500110 39 -  5116
14Линчепинг (Линчепинг)1632029 36 -  5515
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru