HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 14.09.2019 - 12.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:5
14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:4(OT)
14.09.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме (Мальме) 5:2
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 4:6
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:1
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 4:0
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 3:4
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ) 4:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 2:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 3:1
17.09.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 3:5
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 4:2
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:2
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 0:1
19.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:2
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 2:1(Б)
21.09.2019 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 4:1
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Юргорден (Стокгольм) 3:2
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4
24.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 5:1
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(Б)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 4:3(OT)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:3(Б)
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 1:6
26.09.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 4:1
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лулео (Лулео) 2:4
28.09.2019 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Лександ (Лександ) 5:3
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 5:2
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 3:2
01.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:3
01.10.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 5:0
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 5:6(Б)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(OT)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 6:1
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
03.10.2019 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 1:4
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Оскарсхамн (Оскарсхамн)12:0
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 1:2(Б)
05.10.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 1:3
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 1:2
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 1:3
05.10.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:1
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 6:4
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:4
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 4:1
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 2:1(OT)
10.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 4:0
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 4:0
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 1:3
12.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:1
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:4
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 4:1
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 2:5
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:1
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 6:5(OT)
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 2:5
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 4:3
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 3:4(Б)
17.10.2019 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 5:3
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:3
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 4:1
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:0
19.10.2019 15:15 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 0:4
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
19.10.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:1
22.10.2019 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 2:3
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 2:1(OT)
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(OT)
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:1
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
24.10.2019 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:1
24.10.2019 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 3:5
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:2(OT)
26.10.2019 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:1
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 3:0
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 2:3
26.10.2019 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 6:2
29.10.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 2:5
29.10.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 1:5
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 2:4
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:3
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 4:1
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 5:2
31.10.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 4:0
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 1:2
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 7:1
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лександ (Лександ) 1:4
02.11.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:1
02.11.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 3:1
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:3
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 2:1
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 4:1
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 5:0
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 4:1
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 1:4
14.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:1
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:2
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:0
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 0:4
16.11.2019 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 3:2(OT)
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:4
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 3:2
16.11.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(OT)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 3:4
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 7:1
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:1(Б)
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 5:3
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:5
21.11.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 1:4
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 0:2
23.11.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Ферьестад (Карлстад) 3:2
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 3:2
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 5:2
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 0:5
26.11.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 1:4
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 2:0
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:1
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 4:1
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 4:3(OT)
28.11.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
30.11.2019 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Регле (Энгельхольм) 3:2
30.11.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Векше (Векше) 1:2
30.11.2019 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 4:3
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 4:1
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 3:2
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 1:3
30.11.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 2:5
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 0:4
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:3
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 3:4
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 4:2
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:1
05.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:0
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Эребру (Эребру) 0:2
07.12.2019 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 3:2
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 4:3(OT)
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:4
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 0:1(Б)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 6:0
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 1:4
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Регле (Энгельхольм) 1:2
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 4:2
17.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 2:1
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 1:0
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 2:3
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 4:0
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 1:2
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 0:3
19.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 3:4
21.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 1:0
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 2:3(Б)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 1:0(OT)
26.12.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:4(Б)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 7:0
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 5:0
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:3
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 4:0
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 1:4
28.12.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 4:2
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 2:0
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 2:3
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 1:2
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 3:1
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 5:1
30.12.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:1
02.01.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 1:2
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(OT)
04.01.2020 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 3:1
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 2:3(OT)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Юргорден (Стокгольм) 2:4
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 5:1
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лулео (Лулео) 4:2
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 2:1
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 5:2
09.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 5:3
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:1
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 2:3(OT)
11.01.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лександ (Лександ) 2:3(Б)
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:2(OT)
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 5:3
11.01.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 0:1
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 4:3(Б)
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Фрелунда (Гетеборг) 5:1
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 4:7
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 0:1
16.01.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 2:0
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 3:2
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 2:3(OT)
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 6:3
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:5
18.01.2020 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 1:2
18.01.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Лександ (Лександ) 2:3
21.01.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:4
21.01.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:0
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Мальме (Мальме) 1:5
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 3:4(OT)
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 8:4
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 3:2
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 2:4
23.01.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 5:1
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 4:3
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:0
25.01.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 1:3
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 4:1
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:5
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 5:1
28.01.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 8:4
28.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 5:0
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:1
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 4:3
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 5:1
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
30.01.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 3:6
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 1:3
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:3
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
01.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 0:1
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 3:1
01.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 5:0
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(Б)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 5:4(Б)
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 1:3
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:2
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 4:1
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Мальме (Мальме) 2:3
11.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 0:4
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 5:1
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 4:1
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 5:3
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 3:5
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 2:1
13.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Мальме (Мальме) 3:4(Б)
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Векше (Векше) 3:5
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 4:3
15.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 0:3
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 5:1
15.02.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4
15.02.2020 20:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 5:2
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:1
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 4:3
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:0
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Регле (Энгельхольм) 2:5
18.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 5:1
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 5:2
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 5:2
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 3:2
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(OT)
20.02.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 5:1
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 3:2
22.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 4:1
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 5:2
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 4:3
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:0
22.02.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 3:2
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 2:5
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(OT)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 3:0
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
25.02.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:3
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:5
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 3:2
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 7:1
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 4:3(OT)
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 0:2
27.02.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 4:1
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 4:1
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:4
29.02.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 3:1
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 5:6(OT)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 8:2
29.02.2020 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 4:1
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 0:1
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 1:2
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:0
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:3(OT)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 3:0
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
03.03.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Эребру (Эребру) 1:2(Б)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 5:3
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 3:0
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 6:4
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 3:0
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 1:2(OT)
05.03.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:2
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 5:4(Б)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 3:4(Б)
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:3
07.03.2020 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 5:4
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:1
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 3:2(OT)
07.03.2020 18:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Регле (Энгельхольм) 1:2
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 3:2
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 2:1
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 0:3
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Оскарсхамн (Оскарсхамн)Брюнес (Евле) 5:4
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 4:0
10.03.2020 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:3(Б)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 1:6
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(OT)
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Оскарсхамн (Оскарсхамн) 3:1
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:0
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 5:2
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 5:2
12.03.2020 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 4:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лулео (Лулео)523060412151 -  98106
2Ферьестад (Карлстад)522560516173 - 14692
3Регле (Энгельхольм)522570317149 - 12392
4Шеллефтео (Шеллефтео)522740120149 - 12290
5ХВ71 (Йончепинг)522460517158 - 13089
6Юргорден (Стокгольм)522450617137 - 13588
7Фрелунда (Гетеборг)522540221154 - 12685
8Эребру (Эребру)522620321137 - 13385
9Мальме (Мальме)522140621131 - 13077
10Векше (Векше)522040226127 - 14370
11Линчепинг (Линчепинг)5214601121118 - 13965
12Брюнес (Евле)521380526132 - 16860
13Лександ (Лександ)521320631115 - 16849
14Оскарсхамн (Оскарсхамн)521030831110 - 18044
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru