ProSport

Чемпионат Чехии. Экстралига Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 06.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 7:6(OT)
13.09.2019 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 2:1
13.09.2019 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:1
13.09.2019 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(OT)
13.09.2019 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Рытиржи (Кладно) 6:2
13.09.2019 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин) 2:1
14.09.2019 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:6
15.09.2019 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Б)
15.09.2019 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2(OT)
15.09.2019 ??:??ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава) 2:3
15.09.2019 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 8:7(OT)
15.09.2019 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 2:0
15.09.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:5
15.09.2019 ??:??Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:5
17.09.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:3
19.09.2019 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Рытиржи (Кладно) 7:4
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 1:2
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 3:2(OT)
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:4
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:5(Б)
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 6:5
22.09.2019 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 3:2
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Витковице (Острава) 2:3(OT)
22.09.2019 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин) 5:4
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:0
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2
24.09.2019 18:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 7:3
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Рытиржи (Кладно) 1:2
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 4:5
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 4:2
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 3:1
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 4:3
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 0:3
28.09.2019 15:00 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 0:3
29.09.2019 15:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:4
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3(OT)
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин) 6:4
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 2:3
29.09.2019 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:0
01.10.2019 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 3:4
03.10.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:6
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 5:1
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 2:5
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 0:4
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 4:3
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:3
05.10.2019 15:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 5:3
06.10.2019 15:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:0
06.10.2019 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 4:1
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин) 0:7
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 6:5
06.10.2019 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Рытиржи (Кладно) 3:2
06.10.2019 18:30 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 1:2(OT)
08.10.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага) 1:6
09.10.2019 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 4:3(OT)
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Шкода (Пльзень) 7:5
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 3:2
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 1:5
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 2:5
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:0
12.10.2019 15:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 1:3
13.10.2019 16:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 5:3
13.10.2019 16:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:3
13.10.2019 16:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 5:3
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 7:4
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин) 5:1
15.10.2019 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 5:4(OT)
18.10.2019 17:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:3
18.10.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 2:0
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:2
19.10.2019 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:1
20.10.2019 15:30 (-1 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 4:1
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 2:1(OT)
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Рытиржи (Кладно) 6:3
20.10.2019 17:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 5:2
20.10.2019 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин) 5:6
20.10.2019 17:30 (-1 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4
22.10.2019 17:30 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Комета (Брно) 2:3
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 1:0(Б)
23.10.2019 18:30 (-1 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:1
25.10.2019 17:30 (-1 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:0
25.10.2019 17:30 (-1 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Б)
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Верва (Литвинов) 2:3(OT)
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 0:4
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:4
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 5:1
26.10.2019 15:00 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 6:1
27.10.2019 13:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 2:3(Б)
27.10.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 4:3(Б)
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 3:4(OT)
27.10.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:2
27.10.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 1:7
29.10.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин) 4:3(Б)
29.10.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:1
29.10.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 1:3
29.10.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 8:0
29.10.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Рытиржи (Кладно) 2:1(OT)
29.10.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 0:2
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 2:3
01.11.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 3:4
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:3
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин) 3:5
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 3:2
02.11.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 2:0
02.11.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 1:2
03.11.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3
03.11.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 1:2
03.11.2019 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 5:4
03.11.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 2:5
03.11.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Рытиржи (Кладно) 3:4(OT)
13.11.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Рытиржи (Кладно) 6:2
13.11.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно) 5:4
15.11.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 4:3(Б)
15.11.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2(OT)
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 6:1
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ПСГ Берани (Злин) 1:0
15.11.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
15.11.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:0
17.11.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 3:4(OT)
17.11.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 3:4
17.11.2019 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:7
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)
17.11.2019 14:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 1:4
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Рытиржи (Кладно) 1:3
19.11.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 6:3
21.11.2019 18:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 2:1
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:3
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Рытиржи (Кладно) 2:1
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин) 0:2
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(OT)
24.11.2019 15:30 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:6
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Динамо (Пардубице) 3:2
24.11.2019 14:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 0:1(Б)
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 0:5
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 6:2
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 1:3
26.11.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:3
26.11.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)
26.11.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин) 4:5(Б)
26.11.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0
26.11.2019 17:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Рытиржи (Кладно) 3:1
26.11.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Спарта (Прага) 1:3
28.11.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 3:2
28.11.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:7
29.11.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов) 3:1
29.11.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(OT)
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 3:1
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Спарта (Прага) 2:4
01.12.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 7:0
01.12.2019 17:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Рытиржи (Кладно) 4:1
01.12.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 6:2
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин) 2:1(OT)
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1
03.12.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 4:6
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 4:2
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:4
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 9:1
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 5:0
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 3:1
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1
07.12.2019 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 4:3
08.12.2019 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 5:2
08.12.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Рытиржи (Кладно) 4:1
08.12.2019 16:20 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:2(Б)
08.12.2019 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2
08.12.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин) 3:6
08.12.2019 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 0:2
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 6:2
16.12.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 1:4
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Динамо (Пардубице) 4:1
18.12.2019 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Рытиржи (Кладно) 2:1(Б)
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Комета (Брно) 5:2
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:3
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Берани (Злин) 3:2(Б)
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)
18.12.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 2:1(OT)
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Витковице (Острава) 3:2(OT)
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 6:2
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 4:1
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:6(OT)
22.12.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Рытиржи (Кладно) 3:1
22.12.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Динамо (Пардубице) 4:3(Б)
22.12.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 8:6
22.12.2019 17:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 0:3
22.12.2019 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
22.12.2019 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 5:4(OT)
26.12.2019 17:30 (-2 MSK)Комета (Брно)Спарта (Прага) 5:3
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:0
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Витковице (Острава) 2:1
26.12.2019 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ПСГ Берани (Злин) 2:4
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:4
28.12.2019 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 3:4
28.12.2019 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Рытиржи (Кладно) 6:0
28.12.2019 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 4:3(OT)
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 5:2
28.12.2019 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 3:1
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Пардубице) 1:2
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:4(OT)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ПСГ Берани (Злин) 2:1
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Витковице (Острава) 2:4
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 9:1
30.12.2019 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 8:4
30.12.2019 17:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)
02.01.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 3:5
03.01.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Динамо (Пардубице) 4:1
03.01.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Били Тигржи (Либерец) 2:0
03.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:3(Б)
03.01.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 2:1(OT)
04.01.2020 19:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 2:3
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:1
05.01.2020 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ПСГ Берани (Злин) 2:3(Б)
05.01.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(OT)
05.01.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 6:4
05.01.2020 17:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Рытиржи (Кладно) 3:4(OT)
07.01.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Б)
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Динамо (Пардубице) 5:2
10.01.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 3:2(OT)
10.01.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 5:3
10.01.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 2:4
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 1:2
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Шкода (Пльзень) 1:3
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(OT)
11.01.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 6:3
12.01.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Рытиржи (Кладно) 4:8
12.01.2020 16:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 5:0
12.01.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)
12.01.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ПСГ Берани (Злин) 2:6
12.01.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:0
12.01.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Динамо (Пардубице) 5:0
14.01.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:2
14.01.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)
17.01.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:4
17.01.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 5:3
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 7:1
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Комета (Брно) 5:1
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:0
18.01.2020 15:00 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Спарта (Прага) 4:1
19.01.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 4:3
19.01.2020 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 5:2
19.01.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:3
19.01.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Динамо (Пардубице) 2:1(OT)
19.01.2020 17:20 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Рытиржи (Кладно) 5:2
19.01.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Берани (Злин) 4:2
19.01.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 0:3
21.01.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 3:7
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
24.01.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1
24.01.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:4
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Верва (Литвинов) 3:5
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 4:1
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Комета (Брно) 4:2
24.01.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
26.01.2020 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Верва (Литвинов) 4:3(Б)
26.01.2020 15:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(OT)
26.01.2020 17:20 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:6(OT)
26.01.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:1
26.01.2020 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
26.01.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 6:3
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 4:5(Б)
28.01.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 1:0
28.01.2020 17:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0
28.01.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)ПСГ Берани (Злин) 1:0
28.01.2020 17:20 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 5:1
28.01.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Динамо (Пардубице) 2:3(Б)
28.01.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Рытиржи (Кладно) 4:1
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 2:6
31.01.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 5:1
31.01.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3(Б)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:5(OT)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Верва (Литвинов) 1:2
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(Б)
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Берани (Злин) 3:1
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 1:2(Б)
02.02.2020 15:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:4
02.02.2020 15:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Шкода (Пльзень) 4:0
02.02.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 2:3
02.02.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Комета (Брно) 4:3(OT)
02.02.2020 16:30 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 4:1
02.02.2020 15:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Динамо (Пардубице) 3:4
02.02.2020 16:00 (-2 MSK)Витковице (Острава)Рытиржи (Кладно) 3:0
04.02.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:2
11.02.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
12.02.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:6
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 5:4(OT)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 2:5
12.02.2020 17:20 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ПСГ Берани (Злин) 2:3
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
14.02.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:4
14.02.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Динамо (Пардубице) 3:5
14.02.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 9:1
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Рытиржи (Кладно) 4:0
14.02.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 6:0
15.02.2020 15:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 3:1
16.02.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 2:3
16.02.2020 16:30 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)ПСГ Берани (Злин) 3:2
16.02.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)
16.02.2020 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Рытиржи (Кладно) 5:4
16.02.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:3
16.02.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
18.02.2020 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:2
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
21.02.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 3:1
21.02.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:6
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Динамо (Пардубице) 2:5
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 2:1
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 4:5(Б)
22.02.2020 15:00 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Комета (Брно) 3:5
23.02.2020 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:4
23.02.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:4
23.02.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Б)
23.02.2020 16:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Рытиржи (Кладно) 8:5
23.02.2020 17:30 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 1:4
25.02.2020 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 4:1
25.02.2020 17:00 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:3
25.02.2020 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Берани (Злин) 2:1(Б)
27.02.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Спарта (Прага) 4:2
28.02.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Верва (Литвинов) 4:3(OT)
28.02.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Б)
28.02.2020 17:30 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:3(Б)
28.02.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:2
28.02.2020 18:00 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Шкода (Пльзень) 3:1
28.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
01.03.2020 15:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 2:3
01.03.2020 15:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Рытиржи (Кладно) 1:2
01.03.2020 15:30 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 4:0
01.03.2020 16:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)
01.03.2020 16:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ПСГ Берани (Злин) 5:1
01.03.2020 16:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:4
01.03.2020 17:20 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 4:2
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 3:2
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)ПСГ Берани (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 8:2
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 0:4
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Спарта (Прага) 1:2(OT)
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 3:1
03.03.2020 17:30 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Берани (Злин) 3:0
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 3:5
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Динамо (Пардубице) 0:2
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 5:2
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:2(Б)
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:0
06.03.2020 18:00 (-2 MSK)Верва (Литвинов)Рытиржи (Кладно) 6:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Били Тигржи (Либерец)523050215179 - 131102
2Оцеларжи (Тршинец)522740417163 - 12593
3Спарта (Прага)5221140116174 - 14592
4БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)5222100614155 - 12492
5Шкода (Пльзень)522720716162 - 14292
6Комета (Брно)522150620143 - 15679
7ХК Оломоуц (Оломоуц)522050720123 - 12977
8Маунтфилд (Градец-Кралове)521950721130 - 13674
9Карловы Вары (Карловы Вары)521690522174 - 16871
10ПСГ Берани (Злин)521940524151 - 15170
11Динамо (Пардубице)5216301023121 - 16064
12Верва (Литвинов)521630924153 - 17363
13Витковице (Острава)521480525134 - 17563
14Рытиржи (Кладно)521630627130 - 17760
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru