ProSport

Чемпионат Финляндии 12.09.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:3   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 4:5   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:0   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 5:3   (Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:1   (Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 3:4   (Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:2   (Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 3:1   (Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 4:2   (Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)   (Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:3   (Дмитрий)
14.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1   (Дмитрий)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 2:7   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 2:1(OT)   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2(Б)   (Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 0:5   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 3:2   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 5:2   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:4   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 3:2(OT)   (Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 4:1   (Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:5(OT)   (Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)   (Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 1:0   (Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1   (Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:1   (Алекс-45)
21.09.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 1:4   (Дмитрий)
24.09.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2   (Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 7:4   (Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 2:7   (Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:1   (Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:5   (Алекс-45)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3   (Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 6:1   (Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)   (Алекс-45)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:5   (Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:7   (Дмитрий)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2   (Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 2:1(Б)   (Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 5:0   (Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)   (Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:1   (Алекс-45)
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 2:4   (Алекс-45)
30.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:2   (Алекс-45)
01.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 0:3   (Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1   (Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 2:1   (Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)   (Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:7   (Алекс-45)
03.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:0   (Алекс-45)
03.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 5:1   (Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 0:3   (Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2   (Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:3(Б)   (Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:3   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 6:4   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:1   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:3(Б)   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:2   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 5:2   (Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3   (Алекс-45)
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 3:4(Б)   (Дмитрий)
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 0:1   (Дмитрий)
10.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 2:1   (Дмитрий)
10.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:3   (Дмитрий)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 0:4   (Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:1   (Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 2:1   (Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:2(Б)   (Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4   (Алекс-45)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1   (Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 2:1   (Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 5:1   (Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:2   (Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 1:5   (Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3   (Дмитрий)
12.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:3(Б)   (Дмитрий)
15.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 1:4   (Дмитрий)
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 6:1   (Дмитрий)
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:1   (Дмитрий)
17.10.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)   (Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:2   (Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:0   (Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3   (Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 5:6(Б)   (Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)   (Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 4:3   (Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:3(Б)   (Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:0   (Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 0:1   (Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:4   (Дмитрий)
19.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 0:1   (Дмитрий)
19.10.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:3   (Дмитрий)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 2:5   (Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)   (Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:3   (Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 1:3   (Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 6:4   (Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:2(OT)   (Алекс-45)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:4   (Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 7:1   (Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1(Б)   (Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:6   (Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:2   (Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:4   (Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 4:1   (Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:7   (Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:2   (Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:6   (Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:8   (Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3   (Дмитрий)
29.10.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:3   (Дмитрий)
29.10.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3   (Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 3:2   (Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:2   (Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 2:3(Б)   (Дмитрий)
31.10.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 1:5   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:3   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 3:2(Б)   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:3   (Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 2:1   (Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 2:1(Б)   (Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 0:4   (Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:2   (Дмитрий)
02.11.2019 18:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:0   (Дмитрий)
02.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 1:3   (Дмитрий)
02.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 1:6   (Дмитрий)
12.11.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)   (Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:0   (Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:2   (Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:4(Б)   (Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 2:1(OT)   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:6(Б)   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:3   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:0   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:5   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:3   (Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:2(OT)   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 2:3   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:1   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 4:3(OT)   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:2   (Дмитрий)
16.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 6:1   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:4   (Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:4   (Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:5(OT)   (Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3   (Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:2   (Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 2:0   (Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 1:5   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:2(OT)   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2(Б)   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 0:2   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 5:2   (Дмитрий)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 2:3(OT)   (Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 3:2(OT)   (Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 3:0   (Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 2:1   (Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:2   (Дмитрий)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 1:3   (Дмитрий)
23.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:2   (Дмитрий)
25.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 4:2   (Дмитрий)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:2   (Дмитрий)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:1   (Дмитрий)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 5:1   (Дмитрий)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 1:3   (Дмитрий)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:1   (Дмитрий)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 5:4   (Дмитрий)
28.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 5:2   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:0   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 4:1   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 2:3   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 6:4   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:6   (Дмитрий)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1   (Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 2:1   (Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:1   (Дмитрий)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 2:5   (Дмитрий)
30.11.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1   (Дмитрий)
30.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:4   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 2:5   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 4:2   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 6:3   (Дмитрий)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:4   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:4   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:2   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 6:3   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:6   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:3   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:1(OT)   (Дмитрий)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 5:1   (Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:1   (Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:0   (Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 0:6   (Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 2:3   (Дмитрий)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:4   (Дмитрий)
07.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 3:4(OT)   (Дмитрий)
07.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:3(OT)   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 3:2   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:3   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 3:2   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:3(Б)   (Дмитрий)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:2   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 4:0   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 5:2   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 2:1   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:4   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:4(Б)   (Дмитрий)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:0   (Дмитрий)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:5   (Дмитрий)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 3:2(OT)   (Дмитрий)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 4:5   (Дмитрий)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 3:4   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 5:6   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:3   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 5:2   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 1:4   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:6   (Дмитрий)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 2:5   (Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:3(OT)   (Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 2:4   (Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 5:2   (Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:5(OT)   (Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 0:5   (Дмитрий)
26.12.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5   (Дмитрий)
26.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 2:3   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 2:1   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 1:2(OT)   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:3   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 2:4   (Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(OT)   (Дмитрий)
28.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:1   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 1:3   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 3:1   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 3:2(Б)   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:7   (Дмитрий)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 1:2(OT)   (Дмитрий)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 5:3   (Дмитрий)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 3:2   (Дмитрий)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 4:2   (Дмитрий)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 5:4(OT)   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:2(Б)   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:3   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:4   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 2:1(OT)   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0   (Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 0:5   (Дмитрий)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)   (Дмитрий)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 0:4   (Дмитрий)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)   (Дмитрий)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 0:3   (Дмитрий)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 1:2   (Дмитрий)
09.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 4:1   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 5:2   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 2:5   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 1:3   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 5:2   (Дмитрий)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)   (Дмитрий)
11.01.2020 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:2   (Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 8:1   (Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 1:3   (Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:2   (Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:4   (Дмитрий)
11.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 1:2(OT)   (Дмитрий)
11.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6   (Дмитрий)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 4:3(Б)   (Дмитрий)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 0:4   (Дмитрий)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:3   (Дмитрий)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 4:5   (Дмитрий)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:4(OT)   (Дмитрий)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 3:6   (Дмитрий)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:1   (Дмитрий)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2(OT)   (Дмитрий)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:0   (Дмитрий)
18.01.2020 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:4   (Дмитрий)
18.01.2020 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 3:4   (Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 8:2   (Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 5:0   (Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:4   (Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:4   (Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 5:6(Б)   (Дмитрий)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:2(Б)   (Дмитрий)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2   (Дмитрий)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 2:4   (Дмитрий)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 0:3   (Дмитрий)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 5:2   (Дмитрий)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:3   (Дмитрий)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 2:3(OT)   (Дмитрий)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0   (Дмитрий)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 2:3(Б)   (Дмитрий)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:3   (Дмитрий)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:5   (Дмитрий)
25.01.2020 15:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:4   (Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 5:1   (Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 2:0   (Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 1:2   (Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 6:4   (Дмитрий)
25.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 3:2   (Дмитрий)
25.01.2020 20:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:5   (Дмитрий)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 2:1   (Дмитрий)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:2(Б)   (Дмитрий)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 2:4   (Дмитрий)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:4(Б)   (Дмитрий)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 6:0   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:6   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:4(Б)   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 1:3   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:3(OT)   (Дмитрий)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 0:3   (Дмитрий)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 3:4   (Дмитрий)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 1:0   (Дмитрий)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2   (Дмитрий)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 0:2   (Дмитрий)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:0   (Дмитрий)
01.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1(Б)   (Дмитрий)
01.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 3:6   (Дмитрий)
04.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 6:4   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 6:0   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:8   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:6   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:1   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1   (Дмитрий)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 5:0   (Дмитрий)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:4   (Дмитрий)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 2:3(Б)   (Дмитрий)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 1:0(OT)   (Дмитрий)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1   (Дмитрий)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:0   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 2:1   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 4:1   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 3:5   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 4:3(OT)   (Дмитрий)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 1:0   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 2:1   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 0:5   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:5   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:2   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 1:3   (Дмитрий)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 3:5   (Дмитрий)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:1   (sergey...)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 1:4   (sergey...)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 1:2   (sergey...)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 1:2(Б)   
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 3:2   (sergey...)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:4(Б)   (sergey...)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 2:1   (sergey...)
17.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3   (Дмитрий)
18.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 0:3   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 1:2(Б)   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 1:3   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 2:1   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:4   (Дмитрий)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:3   (Дмитрий)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 4:0   (Дмитрий)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 1:3   (Дмитрий)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:5   (Дмитрий)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:2(OT)   (Дмитрий)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:4   (Дмитрий)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2   (Дмитрий)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0   (Дмитрий)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 1:2   (Дмитрий)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:6   (Дмитрий)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 4:5(Б)   (Дмитрий)
22.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 7:0   (Дмитрий)
25.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)   (Дмитрий)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:6   (Дмитрий)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1   (Дмитрий)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:0   (Дмитрий)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 3:0   (Дмитрий)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 4:2   (Дмитрий)
27.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 4:3(OT)   (Дмитрий)
27.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2   (Дмитрий)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)   (Дмитрий)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 1:2   (Дмитрий)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:2(OT)   (Дмитрий)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 7:1   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:1   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 3:0   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:1   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 2:0   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 0:5   (Дмитрий)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 1:7   (Дмитрий)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:1   (Дмитрий)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:3   (Дмитрий)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 3:5   (Дмитрий)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 6:3   (Алекс-45)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3   (Алекс-45)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)   (Алекс-45)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)   (Алекс-45)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:3(OT)   (Алекс-45)
05.03.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 3:4(Б)   (Алекс-45)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)   (Алекс-45)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 3:1   (Алекс-45)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:5   (Алекс-45)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 5:2   (Алекс-45)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4   (Алекс-45)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2   (Алекс-45)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 7:2   (Алекс-45)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 3:4(OT)   (Алекс-45)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 3:1   (Алекс-45)
07.03.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:1(OT)   
07.03.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 8:0   
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 5:2   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 1:5   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 1:2(OT)   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 4:2   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 2:1   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 3:1   (Дмитрий)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:4(Б)   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:4(OT)   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 2:4   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 8:2   (Дмитрий)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:4(Б)   (Дмитрий)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)593670511185 - 114127
2Таппара (Тампере)6030110712188 - 128119
3Лукко (Раума)593280613190 - 121118
4Ильвес (Тампере)593260615182 - 133114
5КооКоо (Коувола)593070616172 - 129110
6ХИФК (Хельсинки)592680916174 - 143103
7ХПК (Хямеэнлинна)592770718157 - 147102
8ЮП (Ювяскюля)592560424177 - 15991
9Эссет (Пори)592040827141 - 17076
10КалПа (Куопио)591950827156 - 18675
11ТПС (Турку)591750829149 - 18569
12Сайпа (Лаппеэнранта)591840433123 - 18566
13Юкурит (Миккели)591180733127 - 17856
14Пеликанс (Лахти)591270436120 - 20154
15Спорт (Вааса)591140836129 - 19149
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Finnish Yearbook