Elgraff

Чемпионат Финляндии 12.09.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:3(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 4:5(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:0(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 5:3(Алекс-45)
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:1(Алекс-45)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 3:4(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 3:1(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 4:2(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)(Дмитрий)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:3(Дмитрий)
14.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1(Дмитрий)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 4:2(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 2:7(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 2:1(OT)(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:2(Б)(Алекс-45)
18.09.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 0:5(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 3:2(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 5:2(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:4(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 3:2(OT)(Алекс-45)
20.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 4:1(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 4:5(OT)(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 1:0(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1(Алекс-45)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 3:1(Алекс-45)
21.09.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 1:4(Дмитрий)
24.09.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2(Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 7:4(Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 2:7(Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:1(Алекс-45)
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 2:5(Алекс-45)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3(Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 6:1(Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)(Алекс-45)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 3:5(Дмитрий)
27.09.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:7(Дмитрий)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2(Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 2:1(Б)(Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 5:0(Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)(Алекс-45)
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:1(Алекс-45)
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 2:4(Алекс-45)
30.09.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:2(Алекс-45)
01.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 0:3(Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 2:1(Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(OT)(Алекс-45)
02.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:7(Алекс-45)
03.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:0(Алекс-45)
03.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 5:1(Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 0:3(Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2(Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:3(Б)(Алекс-45)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:3(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 6:4(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:1(Б)(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:1(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:3(Б)(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:2(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 5:2(Алекс-45)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3(Алекс-45)
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 3:4(Б)(Дмитрий)
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 0:1(Дмитрий)
10.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 2:1(Дмитрий)
10.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:3(Дмитрий)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 0:4(Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:1(Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 2:1(Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:2(Б)(Алекс-45)
11.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 2:4(Алекс-45)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 2:1(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 5:1(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:2(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 1:5(Дмитрий)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3(Дмитрий)
12.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:3(Б)(Дмитрий)
15.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 1:4(Дмитрий)
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 6:1(Дмитрий)
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:1(Дмитрий)
17.10.2019 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3(OT)(Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:2(Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:0(Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3(Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 5:6(Б)(Дмитрий)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 4:3(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:3(Б)(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:0(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 0:1(Дмитрий)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:4(Дмитрий)
19.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 0:1(Дмитрий)
19.10.2019 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:3(Дмитрий)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 2:5(Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)(Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:3(Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 1:3(Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 6:4(Алекс-45)
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 3:2(OT)(Алекс-45)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:4(Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 7:1(Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1(Б)(Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:6(Дмитрий)
25.10.2019 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:2(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:4(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 4:1(Дмитрий)
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:7(Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:2(Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:6(Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:8(Дмитрий)
26.10.2019 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Дмитрий)
29.10.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:3(Дмитрий)
29.10.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3(Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 3:2(Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:2(Дмитрий)
30.10.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 2:3(Б)(Дмитрий)
31.10.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 1:5(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 6:3(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 3:2(Б)(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:3(Дмитрий)
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 2:1(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 2:1(Б)(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 0:4(Дмитрий)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 3:2(Дмитрий)
02.11.2019 18:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:0(Дмитрий)
02.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 1:3(Дмитрий)
02.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 1:6(Дмитрий)
12.11.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)(Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:0(Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:2(Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:4(Б)(Дмитрий)
13.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 2:1(OT)(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:6(Б)(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:3(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:0(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:5(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 0:3(Дмитрий)
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:2(OT)(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:1(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 4:3(OT)(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:2(Дмитрий)
16.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 6:1(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:4(Дмитрий)
16.11.2019 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:4(Дмитрий)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели)
22.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу)
23.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки)
25.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля)
26.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти)
27.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола)
28.11.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна)
29.11.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)
30.11.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта)
30.11.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти)
03.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере)
05.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки)
07.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола)
07.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио)
11.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля)
13.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку)
18.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере)
20.12.2019 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере)
26.12.2019 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола)
26.12.2019 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
26.12.2019 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна)
28.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере)
30.12.2019 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори)
03.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта)
04.01.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку)
08.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере)
09.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
10.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу)
11.01.2020 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля)
11.01.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку)
11.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере)
11.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере)
15.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)
17.01.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори)
18.01.2020 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере)
18.01.2020 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума)
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти)
22.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори)
23.01.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку)
25.01.2020 15:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио)
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля)
25.01.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку)
25.01.2020 20:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу)
29.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио)
31.01.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля)
01.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку)
01.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере)
04.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта)
05.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу)
07.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума)
12.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере)
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио)
15.02.2020 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса)
17.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна)
18.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки)
19.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере)
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку)
22.02.2020 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля)
22.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио)
25.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели)
26.02.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио)
27.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори)
27.02.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу)
28.02.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума)
03.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере)
04.03.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере)
05.03.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола)
06.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола)
07.03.2020 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса)
07.03.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку)
07.03.2020 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори)
10.03.2020 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола)
12.03.2020 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти)
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят (Оулу)20152021 68 -  2951
2Таппара (Тампере)21134013 71 -  3948
3ЮП (Ювяскюля)21121026 76 -  4940
4Ильвес (Тампере)21120018 70 -  5337
5Лукко (Раума)2185017 59 -  4635
6ХИФК (Хельсинки)2084026 58 -  5334
7КооКоо (Коувола)2183037 51 -  4833
8ХПК (Хямеэнлинна)2292029 59 -  6433
9Сайпа (Лаппеэнранта)21810210 57 -  6928
10Юкурит (Миккели)2153058 52 -  6326
11Эссет (Пори)21710211 38 -  5825
12Пеликанс (Лахти)20630110 45 -  5825
13КалПа (Куопио)21430410 44 -  6522
14ТПС (Турку)21410313 46 -  7117
15Спорт (Вааса)20310313 43 -  7214
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Finnish Yearbook