HOCKEY CAMP RUSSIA

QMJHL Регулярный чемпионат 19.09.2019 - 21.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2019 ??:??ХаскисБленвиль 4:5   
20.09.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 1:3   
20.09.2019 ??:??Сент ДжонГалифакс 4:3   
20.09.2019 ??:??ШарлоттаунМонктон 2:3(OT)   
20.09.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрБленвиль 7:2
20.09.2019 ??:??ВикториавилльКвебек 4:5(Б)   
20.09.2019 ??:??ШербрукЧикутими 3:2(OT)   
20.09.2019 ??:??Дракар Байе-КомоРимуски 2:1(Б)   
20.09.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино 4:7   
21.09.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 3:6   
21.09.2019 ??:??Дракар Байе-КомоРимуски 3:5   
21.09.2019 ??:??ШербрукОлимпик Гатино 6:4   
21.09.2019 ??:??ШарлоттаунГалифакс 5:2   
21.09.2019 ??:??Сент ДжонМонктон 4:3   
21.09.2019 ??:??ХаскисШовиниган 6:3
21.09.2019 ??:??ВикториавилльЧикутими 4:5(Б)   
22.09.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллКвебек 4:6   
25.09.2019 ??:??ВикториавилльХаскис 2:4   
27.09.2019 ??:??МонктонТитан Экэди-Бэтарст 6:5(Б)   
27.09.2019 ??:??ГалифаксШарлоттаун 1:3
27.09.2019 ??:??КвебекХаскис 2:3   
27.09.2019 ??:??РимускиШербрук 4:3(OT)   
27.09.2019 ??:??Олимпик ГатиноДракар Байе-Комо 2:3(OT)   
27.09.2019 ??:??БленвильЧикутими 3:4(Б)   
27.09.2019 ??:??ШовиниганВикториавилль 5:0   
27.09.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор 3:2(OT)   
28.09.2019 ??:??КвебекХаскис 1:3   
28.09.2019 ??:??ШовиниганФорерс де Ва-д'Ор 2:1   
28.09.2019 ??:??Кейп БретонСент Джон 6:5
28.09.2019 ??:??ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст 2:1   
28.09.2019 ??:??Олимпик ГатиноЧикутими 1:2(OT)
29.09.2019 ??:??РимускиВольтигурс Драммондвилл 6:3   
29.09.2019 ??:??БленвильВикториавилль 5:4   
29.09.2019 ??:??ШербрукДракар Байе-Комо 1:0(OT)   
29.09.2019 ??:??МонктонШарлоттаун 3:5   
29.09.2019 ??:??Кейп БретонСент Джон 8:3   
01.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрШербрук 3:4(OT)   
02.10.2019 ??:??ХаскисШербрук 4:2   
02.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллГалифакс 1:5   
02.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоВикториавилль 2:6   
02.10.2019 ??:??РимускиКейп Бретон 9:2   
02.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноМонктон 3:4   
03.10.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстКвебек 1:3   
03.10.2019 ??:??ШарлоттаунСент Джон 5:1   
04.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл 3:9   
04.10.2019 ??:??ВикториавилльОлимпик Гатино 2:1   
04.10.2019 ??:??ШербрукРимуски 5:3   
04.10.2019 ??:??ЧикутимиГалифакс 4:1   
04.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоКейп Бретон 2:7   
04.10.2019 ??:??ШарлоттаунКвебек 4:5(OT)   
04.10.2019 ??:??ХаскисМонктон 2:6   
04.10.2019 ??:??ШовиниганБленвиль 4:2   
05.10.2019 ??:??ЧикутимиКейп Бретон 3:6   
05.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоГалифакс 3:4(OT)   
05.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрМонктон 1:2   
05.10.2019 ??:??БленвильРимуски 5:3   
05.10.2019 ??:??Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 4:2   
05.10.2019 ??:??ХаскисВольтигурс Драммондвилл 3:4(Б)   
05.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноШовиниган 1:2   
06.10.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун 1:3   
06.10.2019 ??:??Сент ДжонКвебек 5:7   
06.10.2019 ??:??БленвильШербрук 1:5   
06.10.2019 ??:??ВикториавилльРимуски 1:4   
09.10.2019 ??:??МонктонКейп Бретон 2:1   
09.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль 4:2   
09.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоШовиниган 2:4   
10.10.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстХаскис 3:4(OT)
10.10.2019 ??:??ГалифаксСент Джон 6:5   
10.10.2019 ??:??ЧикутимиШовиниган 6:3   
11.10.2019 ??:??БленвильДракар Байе-Комо 2:4   
11.10.2019 ??:??МонктонГалифакс 2:4   
11.10.2019 ??:??Сент ДжонФорерс де Ва-д'Ор 5:7   
11.10.2019 ??:??ШарлоттаунХаскис 5:0   
11.10.2019 ??:??КвебекЧикутими 6:4   
11.10.2019 ??:??РимускиВикториавилль 4:2   
11.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноШербрук 3:6   
12.10.2019 ??:??ШовиниганОлимпик Гатино 5:3   
12.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллДракар Байе-Комо 5:3   
12.10.2019 ??:??ШербрукБленвиль 5:0   
12.10.2019 ??:??Кейп БретонФорерс де Ва-д'Ор 1:2   
12.10.2019 ??:??ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст 2:1(Б)   
13.10.2019 ??:??ГалифаксФорерс де Ва-д'Ор 6:2   
13.10.2019 ??:??КвебекВикториавилль 4:1   
13.10.2019 ??:??МонктонСент Джон 9:0   
13.10.2019 ??:??Кейп БретонХаскис 8:4   
13.10.2019 ??:??ЧикутимиРимуски 4:3(OT)   
13.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл 2:6   
14.10.2019 ??:??ШовиниганКвебек 3:6   
14.10.2019 ??:??ШербрукВикториавилль 5:1   
14.10.2019 ??:??ШарлоттаунГалифакс 1:4   
16.10.2019 ??:??Кейп БретонШарлоттаун 3:2(OT)   
16.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллЧикутими 5:2   
16.10.2019 ??:??ВикториавилльОлимпик Гатино 6:1   
16.10.2019 ??:??РимускиДракар Байе-Комо 9:2   
17.10.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон 1:2(Б)   
18.10.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстМонктон 5:6(OT)   
18.10.2019 ??:??Кейп БретонГалифакс 5:3   
18.10.2019 ??:??ШарлоттаунСент Джон 7:6(OT)   
18.10.2019 ??:??КвебекРимуски 1:2   
18.10.2019 ??:??ВикториавилльВольтигурс Драммондвилл 1:3   
18.10.2019 ??:??ШербрукШовиниган 4:2   
18.10.2019 ??:??ЧикутимиДракар Байе-Комо 4:2   
18.10.2019 ??:??ХаскисФорерс де Ва-д'Ор 2:4   
18.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноБленвиль 4:3(OT)   
19.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрХаскис 5:2   
19.10.2019 ??:??МонктонТитан Экэди-Бэтарст 6:1   
19.10.2019 ??:??ГалифаксКейп Бретон 2:8   
19.10.2019 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 2:4   
19.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоЧикутими 1:3   
20.10.2019 ??:??РимускиКвебек 9:2   
20.10.2019 ??:??БленвильОлимпик Гатино 4:2   
20.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллВикториавилль 3:2(Б)   
20.10.2019 ??:??ШовиниганШербрук 4:9   
22.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино 5:3   
23.10.2019 ??:??Сент ДжонШербрук 1:4   
23.10.2019 ??:??КвебекДракар Байе-Комо 1:5   
23.10.2019 ??:??ХаскисОлимпик Гатино 5:2   
23.10.2019 ??:??РимускиЧикутими 2:3   
24.10.2019 ??:??МонктонШербрук 4:3(OT)   
24.10.2019 ??:??Кейп БретонВикториавилль 4:3   
24.10.2019 ??:??ХаскисТитан Экэди-Бэтарст 5:3   
24.10.2019 ??:??БленвильШарлоттаун 5:3   
25.10.2019 ??:??ГалифаксМонктон 4:5(OT)   
25.10.2019 ??:??КвебекВольтигурс Драммондвилл 1:4   
25.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрТитан Экэди-Бэтарст10:0   
25.10.2019 ??:??ШовиниганРимуски 2:1   
26.10.2019 ??:??КвебекШовиниган 3:2   
26.10.2019 ??:??ЧикутимиВольтигурс Драммондвилл 7:1   
26.10.2019 ??:??МонктонВикториавилль 4:2   
26.10.2019 ??:??Кейп БретонШербрук 2:3
26.10.2019 ??:??Сент ДжонГалифакс 4:1   
26.10.2019 ??:??ХаскисШарлоттаун 3:4   
26.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоБленвиль 4:5(OT)   
27.10.2019 ??:??Сент ДжонВикториавилль 2:5   
27.10.2019 ??:??РимускиШовиниган 4:5(Б)   
27.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрШарлоттаун 4:1   
27.10.2019 ??:??ЧикутимиБленвиль 1:2(OT)   
27.10.2019 ??:??Дракар Байе-КомоВольтигурс Драммондвилл 4:1   
27.10.2019 ??:??Олимпик ГатиноТитан Экэди-Бэтарст 3:2   
29.10.2019 ??:??ГалифаксКейп Бретон 1:7   
30.10.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрКвебек 1:5   
30.10.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллХаскис 5:2   
31.10.2019 ??:??Кейп БретонМонктон 4:10   
31.10.2019 ??:??Сент ДжонРимуски 1:6   
31.10.2019 ??:??ШербрукХаскис 2:1(OT)   
01.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстГалифакс 1:4   
01.11.2019 ??:??ШарлоттаунРимуски 2:4   
01.11.2019 ??:??ВикториавилльДракар Байе-Комо 0:5   
01.11.2019 ??:??Олимпик ГатиноКвебек 5:3   
01.11.2019 ??:??БленвильФорерс де Ва-д'Ор 6:2   
01.11.2019 ??:??ШовиниганЧикутими 4:5   
01.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШербрук 3:7   
02.11.2019 ??:??БленвильХаскис 1:3   
02.11.2019 ??:??ШовиниганДракар Байе-Комо 4:5   
02.11.2019 ??:??МонктонКейп Бретон 2:1(OT)   
02.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун 2:3   
02.11.2019 ??:??ГалифаксСент Джон 3:4   
02.11.2019 ??:??Олимпик ГатиноКвебек 1:2(OT)   
02.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор 3:2   
02.11.2019 ??:??ВикториавилльЧикутими 1:3   
07.11.2019 ??:??ШарлоттаунВольтигурс Драммондвилл 3:6   
07.11.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрДракар Байе-Комо 2:3   
08.11.2019 ??:??ЧикутимиВикториавилль 1:4   
08.11.2019 ??:??РимускиОлимпик Гатино 2:5   
08.11.2019 ??:??ХаскисДракар Байе-Комо 2:3(OT)   
08.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстМонктон 5:3   
08.11.2019 ??:??ГалифаксВольтигурс Драммондвилл 1:4   
08.11.2019 ??:??КвебекБленвиль 1:3   
09.11.2019 ??:??РимускиОлимпик Гатино 3:4(Б)   
09.11.2019 ??:??БленвильСент Джон 2:6   
09.11.2019 ??:??ШербрукФорерс де Ва-д'Ор 7:0   
09.11.2019 ??:??Кейп БретонШарлоттаун 2:3   
09.11.2019 ??:??ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст 4:3(OT)   
09.11.2019 ??:??ХаскисДракар Байе-Комо 3:1   
09.11.2019 ??:??ВикториавилльШовиниган 7:3   
10.11.2019 ??:??КвебекФорерс де Ва-д'Ор 2:3(Б)   
10.11.2019 ??:??ШербрукБленвиль10:4   
10.11.2019 ??:??МонктонТитан Экэди-Бэтарст 6:3   
10.11.2019 ??:??Кейп БретонВольтигурс Драммондвилл 8:3   
10.11.2019 ??:??ЧикутимиШовиниган 8:4   
10.11.2019 ??:??ВикториавилльСент Джон 2:3(OT)   
11.11.2019 ??:??ШарлоттаунОлимпик Гатино 0:3   
12.11.2019 ??:??ШовиниганСент Джон 8:5   
13.11.2019 ??:??БленвильГалифакс 1:4   
14.11.2019 ??:??МонктонШарлоттаун 3:2   
14.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстОлимпик Гатино 6:2   
14.11.2019 ??:??КвебекРимуски 1:6   
14.11.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрСент Джон 7:3   
14.11.2019 ??:??ШербрукКейп Бретон 6:1   
14.11.2019 ??:??Дракар Байе-КомоЧикутими 4:5(OT)   
15.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль 2:5   
15.11.2019 ??:??МонктонОлимпик Гатино 5:1   
15.11.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрГалифакс 2:1(OT)   
15.11.2019 ??:??ВикториавилльРимуски 1:4   
15.11.2019 ??:??ХаскисСент Джон 6:3   
15.11.2019 ??:??ШовиниганКейп Бретон 6:3   
16.11.2019 ??:??ЧикутимиШербрук 5:0   
16.11.2019 ??:??Дракар Байе-КомоКвебек 9:3   
16.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун 3:2(OT)   
16.11.2019 ??:??ХаскисГалифакс 2:3   
16.11.2019 ??:??ВикториавилльКейп Бретон 4:5   
17.11.2019 ??:??ШарлоттаунМонктон 2:1   
17.11.2019 ??:??РимускиШовиниган 6:4   
17.11.2019 ??:??БленвильВольтигурс Драммондвилл 4:3   
17.11.2019 ??:??ЧикутимиКвебек 6:3   
17.11.2019 ??:??Дракар Байе-КомоШербрук 0:3   
20.11.2019 ??:??ШарлоттаунДракар Байе-Комо 5:3   
20.11.2019 ??:??ХаскисВикториавилль 4:3(OT)   
20.11.2019 ??:??ШовиниганВольтигурс Драммондвилл 6:3   
21.11.2019 ??:??МонктонЧикутими 4:0   
21.11.2019 ??:??ГалифаксДракар Байе-Комо 1:2(Б)   
21.11.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрВикториавилль 1:5   
22.11.2019 ??:??Сент ДжонЧикутими 4:5   
22.11.2019 ??:??КвебекШовиниган 1:7   
22.11.2019 ??:??Олимпик ГатиноХаскис 3:5   
22.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШербрук 2:0   
23.11.2019 ??:??БленвильРимуски 3:2(OT)   
23.11.2019 ??:??ШовиниганХаскис 2:1   
23.11.2019 ??:??ШербрукШарлоттаун 3:0   
23.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон 3:4   
23.11.2019 ??:??Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор 4:5   
23.11.2019 ??:??ВикториавилльКвебек 2:0   
23.11.2019 ??:??Кейп БретонДракар Байе-Комо 2:1(Б)   
23.11.2019 ??:??ГалифаксМонктон 2:4   
24.11.2019 ??:??Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 5:1   
24.11.2019 ??:??КвебекШарлоттаун 8:2   
24.11.2019 ??:??БленвильФорерс де Ва-д'Ор 7:3   
24.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллРимуски 3:2   
24.11.2019 ??:??Кейп БретонЧикутими 1:2   
26.11.2019 ??:??РимускиШарлоттаун 6:3   
27.11.2019 ??:??Кейп БретонСент Джон 3:4(Б)   
28.11.2019 ??:??МонктонФорерс де Ва-д'Ор 4:1   
28.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстГалифакс 3:6   
28.11.2019 ??:??Кейп БретонШовиниган 2:4   
28.11.2019 ??:??КвебекВикториавилль 3:4   
28.11.2019 ??:??ЧикутимиОлимпик Гатино 5:2   
28.11.2019 ??:??РимускиШербрук 3:2   
29.11.2019 ??:??МонктонБленвиль 8:5
29.11.2019 ??:??ШарлоттаунФорерс де Ва-д'Ор 4:3(OT)   
29.11.2019 ??:??Дракар Байе-КомоХаскис 2:4   
30.11.2019 ??:??ЧикутимиХаскис 7:3   
30.11.2019 ??:??Дракар Байе-КомоОлимпик Гатино 7:4   
30.11.2019 ??:??Сент ДжонШовиниган 3:4   
30.11.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллВикториавилль 2:1   
30.11.2019 ??:??ШербрукКвебек 3:0   
30.11.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстФорерс де Ва-д'Ор 4:6   
30.11.2019 ??:??ГалифаксБленвиль 3:0   
01.12.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстШовиниган 3:5   
01.12.2019 ??:??ШарлоттаунГалифакс 5:2
01.12.2019 ??:??Сент ДжонБленвиль 2:1(OT)   
01.12.2019 ??:??КвебекШербрук 3:7   
01.12.2019 ??:??РимускиВольтигурс Драммондвилл 5:4   
01.12.2019 ??:??Кейп БретонМонктон 5:4   
01.12.2019 ??:??ЧикутимиХаскис 3:4(OT)   
04.12.2019 ??:??ХаскисРимуски 1:2   
04.12.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллКвебек 7:2   
04.12.2019 ??:??Дракар Байе-КомоТитан Экэди-Бэтарст 3:5   
04.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноСент Джон 4:8   
05.12.2019 ??:??ВикториавилльМонктон 2:6   
06.12.2019 ??:??ГалифаксКейп Бретон 6:5   
06.12.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрРимуски 8:10   
06.12.2019 ??:??ШербрукМонктон 6:3   
06.12.2019 ??:??ЧикутимиТитан Экэди-Бэтарст 4:2   
06.12.2019 ??:??Дракар Байе-КомоШарлоттаун 4:1   
06.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноСент Джон 0:4   
06.12.2019 ??:??БленвильШовиниган 4:2   
06.12.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллСент Джон 2:5   
07.12.2019 ??:??ЧикутимиШарлоттаун 1:2   
07.12.2019 ??:??ШовиниганВикториавилль 3:2(OT)   
07.12.2019 ??:??ШербрукСент Джон 7:3   
07.12.2019 ??:??Кейп БретонГалифакс 5:1   
07.12.2019 ??:??ХаскисРимуски 7:6(OT)   
07.12.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллМонктон 6:3   
08.12.2019 ??:??-Олимпик Гатино 5:1   
08.12.2019 ??:??КвебекТитан Экэди-Бэтарст 8:5   
08.12.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрРимуски 4:1   
08.12.2019 ??:??БленвильШербрук 2:6   
08.12.2019 ??:??ШовиниганЧикутими 4:6   
08.12.2019 ??:??ВикториавилльШарлоттаун 4:5(OT)   
11.12.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 5:1   
11.12.2019 ??:??ШарлоттаунГалифакс 1:4   
11.12.2019 ??:??Сент ДжонМонктон 3:1   
11.12.2019 ??:??ВикториавилльШербрук 3:4   
11.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноБленвиль 2:3   
13.12.2019 ??:??МонктонКейп Бретон 4:0   
13.12.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон 3:6   
13.12.2019 ??:??ГалифаксШарлоттаун 0:5   
13.12.2019 ??:??ШербрукВольтигурс Драммондвилл 2:4   
13.12.2019 ??:??ЧикутимиДракар Байе-Комо 6:3   
13.12.2019 ??:??РимускиВикториавилль 2:5   
13.12.2019 ??:??ХаскисФорерс де Ва-д'Ор 5:4(OT)   
13.12.2019 ??:??БленвильОлимпик Гатино 7:4   
13.12.2019 ??:??ШовиниганКвебек 4:3   
14.12.2019 ??:??МонктонТитан Экэди-Бэтарст 3:0   
14.12.2019 ??:??Дракар Байе-КомоЧикутими 1:2   
14.12.2019 ??:??РимускиКвебек 5:3   
14.12.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрХаскис 1:2(OT)   
14.12.2019 ??:??ШовиниганШербрук 2:3   
14.12.2019 ??:??ВикториавилльБленвиль 4:2   
14.12.2019 ??:??ШарлоттаунКейп Бретон 3:2(OT)   
14.12.2019 ??:??Сент ДжонГалифакс 4:2
14.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл 3:4   
28.12.2019 ??:??МонктонШарлоттаун 3:2(OT)   
28.12.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон 5:2   
28.12.2019 ??:??КвебекБленвиль 2:7   
28.12.2019 ??:??РимускиЧикутими 3:6   
28.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноШербрук 4:3(Б)   
28.12.2019 ??:??ШовиниганДракар Байе-Комо 1:5   
28.12.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллВикториавилль 2:6   
28.12.2019 ??:??ГалифаксКейп Бретон 1:7   
28.12.2019 ??:??ХаскисФорерс де Ва-д'Ор 5:2   
29.12.2019 ??:??Сент ДжонМонктон 1:0   
29.12.2019 ??:??КвебекЧикутими 4:3(OT)   
29.12.2019 ??:??РимускиБленвиль 2:5   
29.12.2019 ??:??Форерс де Ва-д'ОрХаскис 4:1   
29.12.2019 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино 1:3   
29.12.2019 ??:??ШербрукДракар Байе-Комо 4:5(OT)   
29.12.2019 ??:??Кейп БретонГалифакс 5:3   
29.12.2019 ??:??ВикториавилльШовиниган 5:3   
29.12.2019 ??:??ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст 4:1   
31.12.2019 ??:??Дракар Байе-КомоКвебек 4:6   
31.12.2019 ??:??БленвильХаскис 8:1   
31.12.2019 ??:??Титан Экэди-БэтарстМонктон 0:7   
31.12.2019 ??:??Кейп БретонШарлоттаун 4:0   
31.12.2019 ??:??ГалифаксСент Джон 4:6   
31.12.2019 ??:??ЧикутимиВольтигурс Драммондвилл 2:5   
31.12.2019 ??:??Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор 8:4   
31.12.2019 ??:??ВикториавилльРимуски 3:0   
31.12.2019 ??:??ШербрукШовиниган 3:1   
03.01.2020 ??:??ШовиниганОлимпик Гатино 1:4   
03.01.2020 ??:??Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст 4:3(Б)   
03.01.2020 ??:??ГалифаксМонктон 3:7   
03.01.2020 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 1:4   
03.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрШербрук 8:4   
03.01.2020 ??:??ЧикутимиВикториавилль 3:2   
03.01.2020 ??:??Дракар Байе-КомоРимуски 4:3(Б)   
03.01.2020 ??:??ХаскисВольтигурс Драммондвилл 0:4   
03.01.2020 ??:??БленвильКвебек 5:2   
04.01.2020 ??:??КвебекОлимпик Гатино 2:5   
04.01.2020 ??:??ЧикутимиРимуски 3:1   
04.01.2020 ??:??Дракар Байе-КомоВикториавилль 4:3   
04.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл 2:5   
04.01.2020 ??:??ШовиниганБленвиль 4:5   
04.01.2020 ??:??Кейп БретонМонктон 5:0   
04.01.2020 ??:??ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст 3:2   
04.01.2020 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 4:3   
04.01.2020 ??:??ХаскисШербрук 2:5   
05.01.2020 ??:??КвебекОлимпик Гатино 3:2   
07.01.2020 ??:??ХаскисБленвиль 3:7   
07.01.2020 ??:??РимускиШовиниган 5:1   
08.01.2020 ??:??ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст 1:2   
08.01.2020 ??:??Сент ДжонКейп Бретон 2:7   
08.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрБленвиль 4:2   
09.01.2020 ??:??КвебекРимуски 1:2   
09.01.2020 ??:??ШербрукХаскис 5:2
10.01.2020 ??:??БленвильВольтигурс Драммондвилл 4:1   
10.01.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстДракар Байе-Комо 1:5   
10.01.2020 ??:??Кейп БретонСент Джон 8:2   
10.01.2020 ??:??ГалифаксЧикутими 3:8   
10.01.2020 ??:??ВикториавилльШовиниган 3:4(OT)   
10.01.2020 ??:??ШербрукФорерс де Ва-д'Ор 3:1   
11.01.2020 ??:??КвебекФорерс де Ва-д'Ор 5:4(Б)   
11.01.2020 ??:??РимускиХаскис 3:0   
11.01.2020 ??:??МонктонДракар Байе-Комо 2:5   
11.01.2020 ??:??ШарлоттаунЧикутими 2:8   
11.01.2020 ??:??Олимпик ГатиноВикториавилль 4:0
12.01.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстЧикутими 2:3   
12.01.2020 ??:??ГалифаксШарлоттаун 2:7   
12.01.2020 ??:??Сент ДжонДракар Байе-Комо 3:0   
12.01.2020 ??:??РимускиХаскис 0:2   
12.01.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШовиниган 5:2   
12.01.2020 ??:??ШербрукКвебек 3:2(OT)   
12.01.2020 ??:??МонктонКейп Бретон 4:1   
12.01.2020 ??:??Олимпик ГатиноБленвиль 4:0   
17.01.2020 ??:??МонктонСент Джон 4:3   
17.01.2020 ??:??ШарлоттаунКейп Бретон 2:5   
17.01.2020 ??:??ВикториавилльГалифакс 1:2(Б)   
17.01.2020 ??:??ЧикутимиШовиниган 7:4   
17.01.2020 ??:??РимускиТитан Экэди-Бэтарст 3:4   
17.01.2020 ??:??ХаскисКвебек 4:5(Б)   
17.01.2020 ??:??Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор 4:3   
17.01.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШербрук 6:4   
18.01.2020 ??:??Дракар Байе-КомоШовиниган 4:5(OT)   
18.01.2020 ??:??БленвильВикториавилль 5:2   
18.01.2020 ??:??ШербрукГалифакс 4:2   
18.01.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстРимуски 0:5   
18.01.2020 ??:??ШарлоттаунКейп Бретон 2:8   
18.01.2020 ??:??Сент ДжонМонктон 4:7   
18.01.2020 ??:??ХаскисКвебек 4:2   
19.01.2020 ??:??Дракар Байе-КомоЧикутими 3:6   
19.01.2020 ??:??Олимпик ГатиноГалифакс 8:3   
19.01.2020 ??:??ВикториавилльШербрук 2:5   
19.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрКвебек 4:3(OT)   
19.01.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль 4:5(OT)   
22.01.2020 ??:??Сент ДжонОлимпик Гатино10:6   
22.01.2020 ??:??ХаскисФорерс де Ва-д'Ор 6:2   
22.01.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллРимуски 0:7   
22.01.2020 ??:??ЧикутимиДракар Байе-Комо 7:6(OT)   
23.01.2020 ??:??Кейп БретонБленвиль 7:5   
23.01.2020 ??:??ГалифаксОлимпик Гатино 4:3(OT)   
23.01.2020 ??:??ШовиниганКвебек 6:2   
23.01.2020 ??:??ВикториавилльТитан Экэди-Бэтарст 4:2   
24.01.2020 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 1:2   
24.01.2020 ??:??КвебекДракар Байе-Комо 7:4   
24.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл 7:3   
24.01.2020 ??:??ШербрукТитан Экэди-Бэтарст10:1   
24.01.2020 ??:??РимускиЧикутими 4:1   
25.01.2020 ??:??Кейп БретонОлимпик Гатино 4:1   
25.01.2020 ??:??МонктонГалифакс 8:0   
25.01.2020 ??:??ШарлоттаунБленвиль 1:4   
25.01.2020 ??:??ХаскисВольтигурс Драммондвилл 3:1   
25.01.2020 ??:??ВикториавилльДракар Байе-Комо 4:3(Б)   
26.01.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстБленвиль 3:5   
26.01.2020 ??:??ШарлоттаунМонктон 0:4   
26.01.2020 ??:??РимускиКвебек 4:2   
26.01.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрХаскис 3:2   
26.01.2020 ??:??ШербрукЧикутими 6:1   
26.01.2020 ??:??ШовиниганВикториавилль 3:7   
28.01.2020 ??:??Кейп БретонМонктон 5:4(OT)   
28.01.2020 ??:??ШербрукВольтигурс Драммондвилл 6:4   
28.01.2020 ??:??РимускиСент Джон 3:2   
29.01.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстГалифакс 4:2   
29.01.2020 ??:??КвебекСент Джон 4:1   
29.01.2020 ??:??ВикториавилльФорерс де Ва-д'Ор 5:2   
30.01.2020 ??:??ШарлоттаунШовиниган 6:5   
30.01.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллХаскис 4:0   
31.01.2020 ??:??МонктонШовиниган 4:2   
31.01.2020 ??:??Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст 6:4   
31.01.2020 ??:??КвебекВикториавилль 2:3   
31.01.2020 ??:??ЧикутимиСент Джон 4:5(Б)   
31.01.2020 ??:??Дракар Байе-КомоШербрук 4:7   
31.01.2020 ??:??РимускиФорерс де Ва-д'Ор 4:0   
31.01.2020 ??:??Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл 1:4   
31.01.2020 ??:??БленвильХаскис 3:5   
01.02.2020 ??:??МонктонШарлоттаун 5:1   
01.02.2020 ??:??ЧикутимиШербрук 8:6   
01.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоСент Джон 3:4(OT)   
01.02.2020 ??:??РимускиФорерс де Ва-д'Ор 4:1
01.02.2020 ??:??БленвильКвебек 3:2(OT)   
01.02.2020 ??:??Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст 7:2   
01.02.2020 ??:??ГалифаксШовиниган 4:7   
01.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноХаскис 5:0   
04.02.2020 ??:??ГалифаксШарлоттаун 2:3(OT)   
04.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино 4:5(Б)   
05.02.2020 ??:??ХаскисОлимпик Гатино 2:3   
05.02.2020 ??:??ШовиниганЧикутими 7:5   
05.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоВольтигурс Драммондвилл 3:2(OT)   
06.02.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстВикториавилль 0:3   
07.02.2020 ??:??ШарлоттаунВикториавилль 6:1   
07.02.2020 ??:??КвебекКейп Бретон 3:0   
07.02.2020 ??:??ХаскисФорерс де Ва-д'Ор 3:4   
07.02.2020 ??:??БленвильМонктон 0:4   
07.02.2020 ??:??ШовиниганРимуски 2:8   
08.02.2020 ??:??ШовиниганМонктон 2:4   
08.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллЧикутими 1:3   
08.02.2020 ??:??ГалифаксВикториавилль 2:5   
08.02.2020 ??:??ШарлоттаунШербрук 3:5   
08.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноРимуски 2:3   
08.02.2020 ??:??БленвильКейп Бретон 1:5   
09.02.2020 ??:??ГалифаксШербрук 1:3   
09.02.2020 ??:??Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 7:5   
09.02.2020 ??:??КвебекМонктон 3:5   
09.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллКейп Бретон 4:6   
09.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноРимуски 3:4   
10.02.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстШербрук 4:9   
11.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоШовиниган 3:4(Б)   
12.02.2020 ??:??МонктонСент Джон10:2   
12.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрКейп Бретон 2:4   
12.02.2020 ??:??БленвильОлимпик Гатино 3:2   
13.02.2020 ??:??ХаскисКейп Бретон 3:2   
13.02.2020 ??:??ШербрукВольтигурс Драммондвилл 6:4   
14.02.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстГалифакс 6:2   
14.02.2020 ??:??Сент ДжонМонктон 1:4   
14.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрЧикутими 0:5   
14.02.2020 ??:??ВикториавилльКвебек 5:4(OT)   
14.02.2020 ??:??РимускиБленвиль 5:3   
14.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноШарлоттаун 6:2   
14.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллДракар Байе-Комо 7:4   
15.02.2020 ??:??ШовиниганДракар Байе-Комо 3:2   
15.02.2020 ??:??ХаскисЧикутими 1:3   
15.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноКейп Бретон 3:7   
15.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШарлоттаун 4:2   
16.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрЧикутими 7:3   
16.02.2020 ??:??ШербрукБленвиль 4:1   
16.02.2020 ??:??МонктонТитан Экэди-Бэтарст 6:2   
16.02.2020 ??:??ШовиниганШарлоттаун 3:1   
16.02.2020 ??:??ВикториавилльДракар Байе-Комо 3:2(Б)   
16.02.2020 ??:??ГалифаксСент Джон 7:9   
16.02.2020 ??:??РимускиКвебек11:2   
17.02.2020 ??:??МонктонГалифакс 7:2   
17.02.2020 ??:??Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 5:4   
18.02.2020 ??:??КвебекШовиниган 5:0   
19.02.2020 ??:??МонктонРимуски 4:3(OT)   
19.02.2020 ??:??Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст 2:4   
20.02.2020 ??:??ГалифаксРимуски 1:0   
20.02.2020 ??:??ВикториавилльШербрук 3:4   
20.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоКвебек 2:4   
21.02.2020 ??:??МонктонХаскис 3:0   
21.02.2020 ??:??Кейп БретонСент Джон 5:4   
21.02.2020 ??:??ВикториавилльБленвиль 3:0   
21.02.2020 ??:??ШербрукОлимпик Гатино 6:5(OT)   
21.02.2020 ??:??ЧикутимиФорерс де Ва-д'Ор 2:3(OT)   
21.02.2020 ??:??ШовиниганВольтигурс Драммондвилл 5:3   
22.02.2020 ??:??ЧикутимиКвебек 3:1   
22.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоФорерс де Ва-д'Ор 7:3   
22.02.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун 3:4(OT)   
22.02.2020 ??:??Кейп БретонРимуски 4:2   
22.02.2020 ??:??ГалифаксХаскис 1:4   
23.02.2020 ??:??ГалифаксМонктон 1:5   
23.02.2020 ??:??ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст 2:1(OT)   
23.02.2020 ??:??Сент ДжонХаскис 3:2   
23.02.2020 ??:??БленвильВольтигурс Драммондвилл 4:6   
23.02.2020 ??:??ШербрукВикториавилль 4:2   
23.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоФорерс де Ва-д'Ор 6:3   
23.02.2020 ??:??Олимпик ГатиноШовиниган 7:6(OT)   
25.02.2020 ??:??ЧикутимиОлимпик Гатино 7:4   
26.02.2020 ??:??Сент ДжонГалифакс 2:1   
26.02.2020 ??:??КвебекВольтигурс Драммондвилл 2:3   
26.02.2020 ??:??ШербрукБленвиль 2:1   
26.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоОлимпик Гатино 3:2   
27.02.2020 ??:??ЧикутимиМонктон 2:4   
28.02.2020 ??:??ШарлоттаунКейп Бретон 6:2   
28.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрВикториавилль 5:3   
28.02.2020 ??:??Дракар Байе-КомоМонктон 1:8   
28.02.2020 ??:??РимускиГалифакс 6:2   
28.02.2020 ??:??ШовиниганТитан Экэди-Бэтарст 3:4(OT)   
28.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино 4:2   
29.02.2020 ??:??КвебекГалифакс 5:4(Б)   
29.02.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрШербрук 4:9   
29.02.2020 ??:??БленвильЧикутими 1:4
29.02.2020 ??:??Сент ДжонКейп Бретон 5:4   
29.02.2020 ??:??ХаскисВикториавилль 3:1   
29.02.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллТитан Экэди-Бэтарст 5:4(OT)   
01.03.2020 ??:??ХаскисШербрук 3:4   
01.03.2020 ??:??Олимпик ГатиноЧикутими 1:4   
01.03.2020 ??:??ШовиниганГалифакс 8:3   
01.03.2020 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 2:6   
01.03.2020 ??:??КвебекДракар Байе-Комо 5:2   
01.03.2020 ??:??РимускиМонктон 1:3   
01.03.2020 ??:??БленвильТитан Экэди-Бэтарст 4:3(OT)   
03.03.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрШовиниган 2:5   
03.03.2020 ??:??Дракар Байе-КомоБленвиль 0:5   
04.03.2020 ??:??Кейп БретонКвебек 6:1   
04.03.2020 ??:??ХаскисШовиниган 4:3   
04.03.2020 ??:??ЧикутимиБленвиль 3:1   
04.03.2020 ??:??РимускиВикториавилль 7:3   
05.03.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстМонктон 2:3   
05.03.2020 ??:??ШарлоттаунСент Джон 6:2   
06.03.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстВольтигурс Драммондвилл 5:6(OT)   
06.03.2020 ??:??ГалифаксКвебек 1:3   
06.03.2020 ??:??ШарлоттаунСент Джон 6:2   
06.03.2020 ??:??ВикториавилльХаскис 4:1   
06.03.2020 ??:??ШербрукФорерс де Ва-д'Ор 5:2   
06.03.2020 ??:??Олимпик ГатиноДракар Байе-Комо 1:2   
07.03.2020 ??:??ВикториавилльФорерс де Ва-д'Ор 4:2   
07.03.2020 ??:??МонктонКвебек 1:4   
07.03.2020 ??:??ГалифаксКейп Бретон 1:5   
07.03.2020 ??:??Сент ДжонВольтигурс Драммондвилл 2:8   
07.03.2020 ??:??Олимпик ГатиноШербрук 1:5   
07.03.2020 ??:??ЧикутимиРимуски 4:1   
07.03.2020 ??:??БленвильДракар Байе-Комо 5:1   
07.03.2020 ??:??ШовиниганХаскис 1:3   
08.03.2020 ??:??ЧикутимиДракар Байе-Комо 5:1   
08.03.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 1:7   
08.03.2020 ??:??БленвильОлимпик Гатино 4:5(Б)   
08.03.2020 ??:??МонктонВольтигурс Драммондвилл 4:0   
08.03.2020 ??:??ШовиниганРимуски 2:4   
10.03.2020 ??:??ШарлоттаунГалифакс 4:7   
10.03.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрХаскис 4:2   
11.03.2020 ??:??МонктонКейп Бретон 3:0   
11.03.2020 ??:??ЧикутимиДракар Байе-Комо 5:0   
12.03.2020 ??:??ХаскисБленвиль
13.03.2020 ??:??ХаскисОлимпик Гатино
13.03.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллШовиниган
13.03.2020 ??:??МонктонГалифакс
13.03.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон
13.03.2020 ??:??Кейп БретонШарлоттаун
13.03.2020 ??:??КвебекРимуски
13.03.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
13.03.2020 ??:??ЧикутимиВикториавилль
14.03.2020 ??:??Дракар Байе-КомоВикториавилль
14.03.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино
14.03.2020 ??:??ШовиниганВольтигурс Драммондвилл
14.03.2020 ??:??ШербрукРимуски
14.03.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстГалифакс
14.03.2020 ??:??Кейп БретонШарлоттаун
15.03.2020 ??:??КвебекШербрук
15.03.2020 ??:??МонктонСент Джон
15.03.2020 ??:??Дракар Байе-КомоЧикутими
18.03.2020 ??:??Кейп БретонГалифакс
18.03.2020 ??:??БленвильШербрук
18.03.2020 ??:??ШовиниганФорерс де Ва-д'Ор
18.03.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
18.03.2020 ??:??ВикториавилльЧикутими
20.03.2020 ??:??ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
20.03.2020 ??:??Сент ДжонКейп Бретон
20.03.2020 ??:??ШарлоттаунМонктон
20.03.2020 ??:??ШербрукХаскис
20.03.2020 ??:??ЧикутимиКвебек
20.03.2020 ??:??РимускиДракар Байе-Комо
20.03.2020 ??:??Олимпик ГатиноВикториавилль
20.03.2020 ??:??БленвильШовиниган
20.03.2020 ??:??Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор
21.03.2020 ??:??ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
21.03.2020 ??:??Сент ДжонКейп Бретон
21.03.2020 ??:??ГалифаксМонктон
21.03.2020 ??:??КвебекЧикутими
21.03.2020 ??:??РимускиДракар Байе-Комо
21.03.2020 ??:??Олимпик ГатиноХаскис
21.03.2020 ??:??БленвильФорерс де Ва-д'Ор
21.03.2020 ??:??ВикториавилльВольтигурс Драммондвилл
21.03.2020 ??:??ШербрукШовиниган

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шербрук63456048290 - 164106
2Монктон644280113276 - 148101
3Чикутими633960612256 - 18296
4Римуски643710818252 - 17684
5Кейп Бретон633640320269 - 19483
6Вольтигурс Драммондвилл633150225232 - 22174
7Шарлоттаун642580526197 - 20571
8Бленвиль632660427212 - 21968
9Сент Джон652560133230 - 28063
10Хаскис632360430180 - 20962
11Викториавилль632330928190 - 20161
12Шовиниган622450231225 - 24560
13Квебек642070532202 - 24559
14Дракар Байе-Комо6417701129196 - 24059
15Форерс де Ва-д'Ор622140730207 - 24557
16Олимпик Гатино641660537204 - 24749
17Галифакс631640538170 - 26345
18Титан Экэди-Бэтарст6410201240171 - 27936
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru