Elgraff

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2019 - 18.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.11.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:1
03.11.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:4
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(OT)
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
03.11.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 0:5
04.11.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 8:1
04.11.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:1
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0
04.11.2019 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(OT)
04.11.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:0
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
05.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(OT)
06.11.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 1:6
07.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
07.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0
07.11.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:5
07.11.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 1:0
07.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
08.11.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 1:5
08.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 0:1
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
08.11.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4
13.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 0:3
13.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 1:0
13.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 2:1
13.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:2(OT)
13.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 3:0
14.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 3:5
14.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 1:2
14.11.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7
14.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 5:1
14.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 4:3
14.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Реактор (Нижнекамск) 1:2
15.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:1
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Реактор (Нижнекамск) 8:3
16.11.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:6
16.11.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
17.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
17.11.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 1:4
17.11.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:7
17.11.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Спутник (Альметьевск) 4:3(Б)
17.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:2
18.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 0:2
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
18.11.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
18.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:4
18.11.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Спутник (Альметьевск) 1:2
18.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 2:1(Б)
19.11.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
19.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 7:5
20.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 5:3
21.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:2
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ладья (Тольятти)
24.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
24.11.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург)
24.11.2019 12:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ладья (Тольятти)
25.11.2019 17:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
25.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
25.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
26.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
27.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
27.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
27.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти)
27.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сарматы (Оренбург)
27.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
27.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
28.11.2019 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
28.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти)
28.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сарматы (Оренбург)
28.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
28.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
29.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
29.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)28193015 91 -  5345
2Толпар (Уфа)28171046104 -  6240
3Ирбис (Казань)28172018 71 -  4839
4Алтай (Усть-Каменогорск)30117039 98 -  8539
5Авто (Екатеринбург)28153028 68 -  5438
6Спутник (Альметьевск)30142059 78 -  6437
7Сибирские Снайперы (Новосибирск)28134029 88 -  6936
8Реактор (Нижнекамск)301520112 85 -  9435
9Стальные Лисы (Магнитогорск)28124039 77 -  6935
10Белые Медведи (Челябинск)2886059 70 -  7033
11Чайка (Нижний Новгород)281130311 84 -  7431
12Сарматы (Оренбург)28940411 79 -  7930
13Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)281110214 74 -  6826
14Ладья (Тольятти)281010215 75 -  9724
15Снежные Барсы (Нур-Султан)30520419 79 - 11518
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)28510319 70 - 11415
17Тюменский Легион (Тюмень)28310222 40 - 11610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 16.10 28.10 14.11
СДК:
06.09 11.09 16.09 18.09 19.09 20.09 25.09 26.09 27.09
28.09 03.10 06.10 07.10 09.10 10.10 16.10 19.10 25.10
26.10 27.10 28.10 05.11 08.11 09.11 15.11 18.11 19.11