МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 3:0   (Алекс-45)
04.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 4:5(Б)   (Алекс-45)
04.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)   (Алекс-45)
04.09.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1   
04.09.2019 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(Б)   
04.09.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
04.09.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0   (tatuk2...)
05.09.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 1:3   
05.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 0:2   
05.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:1   
05.09.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Нур-Султан) 7:4   (Алекс-45)
05.09.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:0   (sergey...)
05.09.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:4   
05.09.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   (Алекс-45)
05.09.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 0:2   
06.09.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 2:4   
07.09.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 1:5   
07.09.2019 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)   
08.09.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 3:1   
08.09.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:0   
08.09.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
08.09.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:3   
08.09.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:6(OT)   
09.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 6:3   
09.09.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 5:3   
09.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)   
09.09.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:3   
09.09.2019 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)   
09.09.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:3(Б)   
09.09.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:3   
14.09.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:2   
14.09.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2   
15.09.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 5:6(Б)   
15.09.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 5:1   
15.09.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 4:2   
15.09.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 2:8   
15.09.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:0   
15.09.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Авто (Екатеринбург) 0:3   
16.09.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 2:3   
16.09.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 2:1(OT)   
16.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 4:5   
16.09.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:6(OT)   
16.09.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 3:1   
16.09.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Авто (Екатеринбург) 2:3   
17.09.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(OT)   
17.09.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 5:4(Б)   
18.09.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 1:5   
18.09.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 3:1   
18.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:2   
18.09.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1   
19.09.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
19.09.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:1   
19.09.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 6:3   
19.09.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:6   
19.09.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 2:3(OT)   
19.09.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Толпар (Уфа) 2:4   
20.09.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 1:3   
20.09.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 4:0   
20.09.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 4:3(OT)   
20.09.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Толпар (Уфа) 1:5   
24.09.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1(OT)   
24.09.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0   
24.09.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:0   
24.09.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 6:2   
24.09.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 0:6   
24.09.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 3:2   
25.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3   
25.09.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(Б)   
25.09.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 1:2(OT)   
25.09.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(OT)   
25.09.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:1   
26.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2   (Дмитрий)
26.09.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:4   
26.09.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0   
26.09.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)   
26.09.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4   
27.09.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 6:4   
28.09.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2   
28.09.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:1   
28.09.2019 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 2:11   
28.09.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)   
28.09.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4   
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3   
29.09.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2   
29.09.2019 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:1   
29.09.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 3:1   
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Чайка (Нижний Новгород) 3:1   
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 1:2(OT)   
29.09.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)   
30.09.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Б)   
30.09.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0   
02.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0   
03.10.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)   
04.10.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 2:4   
04.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1   
04.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
04.10.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:7   
04.10.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:3   
04.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 1:4   
04.10.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)   
05.10.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)   
05.10.2019 14:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)   
05.10.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:5   
05.10.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1   
06.10.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 3:1   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:0   
07.10.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2   
07.10.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:0   
08.10.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
08.10.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 3:1   
08.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:3   
08.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1   
08.10.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)   
08.10.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
08.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:1   
09.10.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 3:2   
09.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:2   
09.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)   
09.10.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4   
09.10.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
09.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3   
13.10.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:2   
14.10.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Нур-Султан) 1:6   
14.10.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)   
14.10.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 2:5   
14.10.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3   
14.10.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 2:1(OT)   
15.10.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Нур-Султан) 3:2(Б)   
15.10.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4   
15.10.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 2:4   
15.10.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
15.10.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:1   
15.10.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4   
15.10.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 3:2   
16.10.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(OT)   
16.10.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:3   
17.10.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(Б)   
17.10.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0   
17.10.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 4:2   
18.10.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)   
18.10.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 0:4   
18.10.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:2   
18.10.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0   
18.10.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 0:1   
18.10.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 3:2   
18.10.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 5:2   
19.10.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:2   
19.10.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:3   
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 3:2   
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 4:2   
19.10.2019 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 0:3   
22.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 4:5   
22.10.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Чайка (Нижний Новгород) 2:3   
23.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 5:4(Б)   
23.10.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Чайка (Нижний Новгород) 5:3   
23.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1   
24.10.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 3:2   
24.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2   
24.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 1:4   
25.10.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)   
25.10.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:6   
25.10.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 6:5   
25.10.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2   
26.10.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2   
26.10.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 1:4   
26.10.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ирбис (Казань) 2:1   
26.10.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)   
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:3   
27.10.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 2:3   
27.10.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 8:2   
27.10.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ирбис (Казань) 0:3   
27.10.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Чайка (Нижний Новгород) 6:4   
27.10.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 6:2   
28.10.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 9:1   
28.10.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1   
28.10.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 0:2   
29.10.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 2:4   
29.10.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0   
29.10.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:0(OT)   
30.10.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:4   
30.10.2019 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2   
03.11.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:1   
03.11.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:4   
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(OT)   
03.11.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
03.11.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 0:5   
04.11.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 8:1   
04.11.2019 13:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:1   
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3   
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1   
04.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 6:0   
04.11.2019 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2(OT)   
04.11.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 2:0   
05.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
05.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(OT)   
06.11.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 1:6   
07.11.2019 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1   
07.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0   
07.11.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 1:5   
07.11.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 1:0   
07.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2   
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0   
08.11.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 1:5   
08.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1   
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2   
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 0:1   
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1   
08.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3   
08.11.2019 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0   
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4   
13.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 0:3   
13.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 1:0   
13.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 2:1   
13.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:2(OT)   
13.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 3:0   
14.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 3:5   
14.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 1:2   
14.11.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7   
14.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 5:1   
14.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 4:3   
14.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Реактор (Нижнекамск) 1:2   
15.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 3:1   
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Реактор (Нижнекамск) 8:3   
16.11.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:6   
16.11.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)   
17.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 4:2   
17.11.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 1:4   
17.11.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:7   
17.11.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Спутник (Альметьевск) 4:3(Б)   
17.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:2   
18.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 0:2   
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4   
18.11.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
18.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:4   
18.11.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Спутник (Альметьевск) 1:2   
18.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 2:1(Б)   
19.11.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2   
19.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 7:5   
20.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 5:3   
21.11.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:2   
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)   
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3   
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 8:3   
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 3:4(OT)   
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ладья (Тольятти) 7:3   
24.11.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1   
24.11.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:1   
24.11.2019 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 1:3   
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:0   
24.11.2019 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5   
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 4:2   
24.11.2019 12:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)   
25.11.2019 17:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 0:2   
25.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 0:3   
25.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(Б)   
26.11.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 8:1   
27.11.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3   
27.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3(OT)   
27.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 4:3   
27.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 2:3(OT)   
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сарматы (Оренбург) 1:2   
27.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5(OT)   
27.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)   
28.11.2019 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
28.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)   
28.11.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Сарматы (Оренбург) 1:5   
28.11.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5(OT)   
28.11.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(OT)   
29.11.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 4:3   
29.11.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)   
02.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Нур-Султан) 3:2(Б)   
03.12.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1   
03.12.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5   
03.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:3   
03.12.2019 18:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2   
03.12.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 3:0   
03.12.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0   
03.12.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 4:6   
04.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1   
04.12.2019 18:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:0   
04.12.2019 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3   
04.12.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4   
04.12.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 3:5   
05.12.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
05.12.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5   
06.12.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2   
06.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:2   
06.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:0   
06.12.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 0:6   
07.12.2019 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1   
07.12.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 3:1   
07.12.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8:1   
07.12.2019 12:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 6:5(Б)   
07.12.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0   
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)   
08.12.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)10:0   
08.12.2019 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 1:0(Б)   
08.12.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4   
08.12.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1   
08.12.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0   
09.12.2019 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:4   
10.12.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3   
12.12.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Белые Медведи (Челябинск) 3:7   
12.12.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 1:3   
12.12.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:0   
13.12.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 3:1   
13.12.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 2:3(Б)   
13.12.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 1:6   
13.12.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 0:6   
13.12.2019 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3   
13.12.2019 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Белые Медведи (Челябинск) 2:4   
13.12.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:0   
13.12.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 6:4   
14.12.2019 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 1:3   
14.12.2019 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 3:14   
14.12.2019 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 3:1   
14.12.2019 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:1   
14.12.2019 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(OT)   
16.12.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 2:7   
16.12.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6   
16.12.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 0:2   
16.12.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Спутник (Альметьевск) 4:2   
17.12.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 1:3   
17.12.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти)10:3   
17.12.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:3(Б)   
17.12.2019 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5(OT)   
17.12.2019 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 5:2   
17.12.2019 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Спутник (Альметьевск) 3:2(OT)   
17.12.2019 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 2:3   
18.12.2019 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 3:4   
18.12.2019 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:1   
18.12.2019 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)   
23.12.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   
23.12.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3   
23.12.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:1   
23.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 6:4   
23.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0   
24.12.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5   
24.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 5:4(Б)   
24.12.2019 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1   
24.12.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 0:3   
24.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0   
24.12.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 2:3   
24.12.2019 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:8   
25.12.2019 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 3:2   
25.12.2019 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 0:4   
26.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0   
27.12.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0   
27.12.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2(Б)   
27.12.2019 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:0   
27.12.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
27.12.2019 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0   
28.12.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:0   
28.12.2019 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 3:5   
28.12.2019 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4(OT)   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3   
28.12.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 0:9   
28.12.2019 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 1:4   
29.12.2019 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 1:3   
29.12.2019 15:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:6   
03.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 2:5   
03.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 1:3   
04.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 2:3   
04.01.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1   
04.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 5:1   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 2:1   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 4:2   
05.01.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:3   
05.01.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2   
05.01.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 2:5   
05.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 3:0   
06.01.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 2:4   
06.01.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 3:2   
06.01.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 3:1   
07.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2   
07.01.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1   
07.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 1:2   
08.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 3:0   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург) 2:3   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 2:1   
08.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5   
08.01.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 5:6(Б)   
08.01.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 4:2   
08.01.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:3   
09.01.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:8   
09.01.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 3:0   
09.01.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 1:4   
09.01.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург) 1:4   
14.01.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)   
14.01.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:1   
14.01.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 3:2   
15.01.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2   
15.01.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:5   
15.01.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:3   
15.01.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3   
15.01.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 6:2   
15.01.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 6:5   
15.01.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 5:4(Б)   
16.01.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2   
16.01.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 0:2   
16.01.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 3:2   
16.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 0:5   
16.01.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 3:2   
17.01.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 3:1   
18.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:1   
18.01.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5   
18.01.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:7   
18.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 3:2(OT)   
19.01.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:0   
19.01.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:0   
19.01.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:7   
19.01.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 2:1   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 5:6   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 5:6(Б)   
20.01.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:2(OT)   
20.01.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2   
20.01.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Нур-Султан) 3:4(Б)   
20.01.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)   
23.01.2020 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 2:5   
23.01.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 1:2   
23.01.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3   
23.01.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 2:4   
24.01.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 7:5   
24.01.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1   
24.01.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 5:4(Б)   
24.01.2020 14:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6   
24.01.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 2:3   
24.01.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 1:2(OT)   
25.01.2020 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:5   
25.01.2020 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)   
25.01.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1   
25.01.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:4   
26.01.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:13   
26.01.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 4:3(Б)   
27.01.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:1   
27.01.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Омские Ястребы (Омск) 0:4   
27.01.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 6:2   
28.01.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 3:1   
28.01.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:0   
28.01.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Омские Ястребы (Омск) 4:6   
28.01.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 4:2   
28.01.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4   
28.01.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 5:3   
29.01.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 3:2(Б)   
29.01.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 1:0(Б)   
29.01.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4   
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:2   
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Нур-Султан) 6:3   
03.02.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:2   
04.02.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3   
04.02.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:5   
04.02.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)   
04.02.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1   
04.02.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 2:1(OT)   
04.02.2020 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:2   
05.02.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:3   
05.02.2020 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)   
05.02.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2   
05.02.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0   
06.02.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1(Б)   
06.02.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 6:5(Б)   
06.02.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)   
07.02.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 3:4   
07.02.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:2   
07.02.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1   
08.02.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5   
08.02.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2   
08.02.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3   
08.02.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 1:2   
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:3   
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:3   
09.02.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0   
09.02.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1   
09.02.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3   
09.02.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:3   
09.02.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 1:5   
10.02.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)   
11.02.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)   
14.02.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 2:5   
14.02.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 0:5   
14.02.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 5:3   
14.02.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 2:1(OT)   
14.02.2020 19:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3   
15.02.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 2:10   
16.02.2020 17:00 (3 MSK)Снежные Барсы (Нур-Султан)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2   
16.02.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 6:4   
16.02.2020 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:1   
16.02.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 5:0   
16.02.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 3:2(Б)   
17.02.2020 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 0:8   
18.02.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 0:10   
18.02.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 1:2(OT)   
18.02.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 0:6   
18.02.2020 16:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 1:2(Б)   
18.02.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург)10:1   
18.02.2020 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4   
18.02.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 6:2   
19.02.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 3:5   
19.02.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 5:4(OT)   
19.02.2020 16:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 5:2   
19.02.2020 18:30 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:5   
19.02.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 7:4   
20.02.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 9:0   
20.02.2020 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 2:5   
21.02.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 7:1   
21.02.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 8:2   
22.02.2020 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:3   
23.02.2020 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)11:0   
23.02.2020 17:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:5(Б)   
24.02.2020 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 8:2   
26.02.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5   
26.02.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:4   
26.02.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(Б)   
26.02.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2   
26.02.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:3   
26.02.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1   
26.02.2020 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:8   
27.02.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:6   
27.02.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 0:5   
27.02.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)   
27.02.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1   
27.02.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1   
28.02.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 6:1   
28.02.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 0:3   
28.02.2020 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:2   
29.02.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 2:3(Б)   
01.03.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 6:1   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1   
01.03.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 4:2   
02.03.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 1:5   
02.03.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1   
02.03.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2   
02.03.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Нур-Султан) 7:2   
02.03.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2   
02.03.2020 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 2:3   
02.03.2020 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2   
03.03.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2   
06.03.2020 14:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3   
07.03.2020 13:00 (3 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:3   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Толпар (Уфа)64443089266 - 127102
2Омские Ястребы (Омск)644340611236 - 137100
3Ирбис (Казань)643750715185 - 12191
4Авто (Екатеринбург)6432100517209 - 13389
5Белые Медведи (Челябинск)6426130817205 - 16086
6Сибирские Снайперы (Новосибирск)6430701116207 - 16985
7Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)643550321186 - 12783
8Стальные Лисы (Магнитогорск)643260620186 - 15582
9Чайка (Нижний Новгород)642890522207 - 16879
10Спутник (Альметьевск)642680921170 - 14477
11Сарматы (Оренбург)642470627167 - 18468
12Реактор (Нижнекамск)642540431184 - 22662
13Алтай (Усть-Каменогорск)6416100929179 - 22761
14Ладья (Тольятти)641440343151 - 25339
15Снежные Барсы (Нур-Султан)64950842159 - 24736
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)641130446145 - 29232
17Тюменский Легион (Тюмень)64810253 94 - 26620
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 16.10 28.10 14.11 02.12
17.12 27.12 13.01 28.01 17.02 10.03 23.03
СДК:
06.09 11.09 16.09 18.09 19.09 20.09 25.09 26.09 27.09
28.09 03.10 06.10 07.10 09.10 10.10 16.10 19.10 25.10
26.10 27.10 28.10 05.11 08.11 09.11 15.11 18.11 19.11
25.11 26.11 03.12 05.12 07.12 09.12 15.12 17.12 25.12
26.12 29.12 05.01 09.01 10.01 16.01 19.01 25.01 28.01
02.02 05.02 08.02 16.02 18.02 19.02 22.02 23.02 27.02
28.02 29.02 03.03 06.03 09.03
Итоги 1-го этапа