Elgraff

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 4:0
02.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)12:2
05.11.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 8:2
05.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
05.11.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 0:5
05.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:5
05.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 4:5
05.11.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 1:5
06.11.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:1
06.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
06.11.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:4
06.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:5(OT)
06.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2(Б)
06.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:5
06.11.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 1:7
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:3
07.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 5:1
08.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:1
09.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
09.11.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 2:6
09.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 4:2
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:4
10.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:4
10.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:3
10.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 9:4
10.11.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 0:10
11.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:0
14.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
15.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
15.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 3:0
15.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 7:1
15.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:0
16.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 2:0
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 6:2
16.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:1(Дмитрий)
16.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:2
16.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
17.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
18.11.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
18.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
19.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
19.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
20.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва)
20.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
20.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
21.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)
25.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
25.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
25.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
25.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино)
26.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
26.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
26.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)
27.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
28.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино)
28.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
29.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
29.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)
29.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
30.11.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)26214010118 -  3951
2Локо (Ярославль)26182024101 -  4942
3МХК Спартак (Москва)27163017 90 -  5939
4ХК Рига (Рига)29162029 89 -  7638
5Красная Армия (Москва)24161034 76 -  3337
6Алмаз (Череповец)26153017 91 -  5537
7МХК Динамо (Санкт-Петербург)26131066 66 -  5034
8МХК Динамо (Москва)261320110 66 -  5531
9Тайфун (Владивосток)271310013 84 -  7928
10Русские Витязи (Чехов)261300112 82 -  6627
11Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)261020014 72 -  6524
12Капитан (Ступино)261010114 84 -  8023
13МХК Крылья Советов (Москва)28730216 66 -  8722
14СМО МХК Атлант (Мытищи)26610415 56 -  8418
15СКА-Варяги (Морозова пос.)26710117 50 -  9117
16Амурские Тигры (Хабаровск)28500122 42 -  9311
17ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)29000029 33 - 2050
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 01.10 16.10 28.10 14.11
СДК:
08.09 10.09 11.09 14.09 16.09 17.09 18.09 27.09 30.09
01.10 06.10 08.10 10.10 12.10 15.10 17.10 18.10 20.10
26.10 29.10 30.10 01.11 06.11 09.11 11.11