HOCKEY CAMP RUSSIA

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:1   
04.09.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)   
05.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:0   
05.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2   (Алекс-45)
05.09.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
05.09.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 1:2   
05.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1   (Алекс-45)
05.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 5:4   
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)11:4   (Алекс-45)
06.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:1   
06.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:9   
06.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0   
06.09.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:3   
06.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
06.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток) 1:4   
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:1   
08.09.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)   
09.09.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:0   
09.09.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:0   
09.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:1   
09.09.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 5:2   
09.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1   
09.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4(OT)   
10.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:0   
10.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:0   
10.09.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 8:0   
10.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:1   
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 2:3   
10.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:3   
10.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
14.09.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 4:6   
14.09.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 2:3   
14.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3   
15.09.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 3:1   
15.09.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 2:1   
15.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:3   
15.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 1:5   
15.09.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:5   
16.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)   
16.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
16.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
16.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 2:6   
16.09.2019 00:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6   
16.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 2:4   
17.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
17.09.2019 00:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5   (Алекс-45)
18.09.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 4:2   
18.09.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
18.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)   
19.09.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 1:3   
19.09.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
19.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:2   
19.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
19.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:2   
20.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)   
20.09.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3(OT)   
20.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 5:4(OT)   
20.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 1:4   
20.09.2019 00:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4   
20.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:0(Б)   
21.09.2019 18:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:8   
21.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
25.09.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:0   
25.09.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:3   
25.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:2   
25.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 5:2   
25.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:5   
26.09.2019 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 4:2   
26.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3   
26.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3   
26.09.2019 00:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 2:5   
26.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Б)   
26.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 6:3   (Алекс-45)
26.09.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:5   
27.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
27.09.2019 00:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 6:7   
28.09.2019 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4   
28.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 4:2   
29.09.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(OT)   
29.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 1:3   
29.09.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:5   
29.09.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СМО МХК Атлант (Мытищи) 8:3   
30.09.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
30.09.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 2:1   
30.09.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:0   
30.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 3:4   
30.09.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:10   
30.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:0   
30.09.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:1   
01.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 4:5   
01.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:8   
06.10.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 1:4   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:7   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 3:6   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:4(OT)   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
06.10.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 1:5   
07.10.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:4   
07.10.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:6   
07.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5   
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:1   
07.10.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:6   
07.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3   
07.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 0:2   
08.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
09.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
10.10.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 0:1   
10.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 1:2(OT)   
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:3(OT)   
10.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:6   
11.10.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:3   
11.10.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 2:4   
11.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 3:2(Б)   
11.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:2   
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:3   
11.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:9   
12.10.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:0   
12.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:0   
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:1   
13.10.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:4   
14.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 0:6   
15.10.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:3   
16.10.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0   
16.10.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:1   
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:0   
16.10.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1   
16.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1   
16.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1   
17.10.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:0   
17.10.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:0   
17.10.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:4   
17.10.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4   
17.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0   
17.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2   
18.10.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2   
19.10.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2   
20.10.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4   
20.10.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5   
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:0   
20.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:1   
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:5   
20.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:0   
20.10.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)10:0   
21.10.2019 16:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4   
21.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 5:3   
21.10.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:0   
21.10.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:3   
21.10.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:0   
21.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1   
21.10.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)   
21.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0   
25.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 1:3   
25.10.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 0:11   
26.10.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
26.10.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Москва) 1:4   
26.10.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 0:1   
26.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:3   
26.10.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 2:3   
26.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 3:5   
26.10.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 1:3   
27.10.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5   
27.10.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Москва) 4:1   
27.10.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:9   
27.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(OT)   
27.10.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:1   
27.10.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 0:4   
28.10.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 5:1   
28.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 0:3   
29.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 4:1   
29.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 3:1   
30.10.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 2:1   
30.10.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
30.10.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 0:2   
30.10.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
30.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 4:5   
31.10.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 3:4   
31.10.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3   
31.10.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:2   
31.10.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
31.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 2:5   
31.10.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 0:2   
01.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 4:0   
02.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)12:2   
05.11.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 8:2   
05.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
05.11.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 0:5   
05.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:5   
05.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 4:5   
05.11.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 1:5   
06.11.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:1   
06.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4   
06.11.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:4   
06.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:5(OT)   
06.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2(Б)   
06.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:5   
06.11.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 1:7   
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:3   
07.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 5:1   
08.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:2(Б)   
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1   
09.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:1   
09.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)   
09.11.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 2:6   
09.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 4:2   
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)   
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4   
10.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:4   
10.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:4   
10.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:3   
10.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 9:4   
10.11.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 0:10   
11.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:0   
14.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
15.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3   
15.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 3:0   
15.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 7:1   
15.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4   
15.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:0   
16.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 2:0   
16.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 6:2   
16.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:1   
16.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:2   
16.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)   
17.11.2019 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 3:6   
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 4:2   
18.11.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 3:2(Б)   
18.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3   
19.11.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2   
19.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3   
19.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)   
19.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 4:5(OT)   
20.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 3:2(OT)   
20.11.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:2   
20.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:3   
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 0:2   
20.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1   
20.11.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)   
21.11.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 2:4   
24.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:2   
24.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:2   
25.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
25.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1   
25.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:2(OT)   
25.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:0   
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
25.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 5:2   
26.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:1   
26.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 5:3   
26.11.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:2   
26.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 2:0   
26.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:3   
27.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4(Б)   
28.11.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 5:0   
28.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 6:0   
28.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:3   
28.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 0:2   
28.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4   
29.11.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1   
29.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
29.11.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 8:1   
29.11.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 3:0   
29.11.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 1:3   
29.11.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2   
29.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)   
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 2:3(OT)   
30.11.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:5   
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:0   
30.11.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 4:2   
03.12.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2   
04.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 0:3   
04.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 1:0(Б)   
04.12.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:3   
04.12.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 0:7   
05.12.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:0   
05.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:2(OT)   
05.12.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
05.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1   
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 7:1   
05.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва) 1:2   
05.12.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 1:12   
06.12.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2   
06.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3   
06.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4   
06.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва) 1:4   
08.12.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3(Б)   
08.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:4   
08.12.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 1:0   
08.12.2019 13:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 4:16   
09.12.2019 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:4   
09.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1   
09.12.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 1:4   
09.12.2019 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 7:3   
09.12.2019 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:1   
09.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)   
09.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)   
09.12.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 0:3   
10.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:4   
10.12.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)   
10.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2   
11.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4   
12.12.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)   
13.12.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 1:3   
14.12.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 1:0   
15.12.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:6   
15.12.2019 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
15.12.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
15.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:0   
15.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 5:4(Б)   
15.12.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)   
16.12.2019 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:1   
16.12.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 1:3   
16.12.2019 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 0:6   
16.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:1   
16.12.2019 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 6:2   
17.12.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 0:3   
17.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)   
18.12.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:0   
19.12.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:3   
19.12.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 4:3(Б)   
19.12.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 2:3   
19.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0(Б)   
19.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:3   
20.12.2019 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 2:7   
20.12.2019 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:1   
20.12.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:5   
20.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2   
20.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:0   
23.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 6:0   
24.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 0:3   
24.12.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 1:2   
24.12.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 7:1   
24.12.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)   
24.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:1   
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4(OT)   
24.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:1   
24.12.2019 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 2:4   
25.12.2019 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:3   
25.12.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:2   
25.12.2019 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:0   
25.12.2019 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 3:2   
25.12.2019 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)13:1   
25.12.2019 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4   
26.12.2019 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:10   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:5   
28.12.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:2   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:4   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)   
28.12.2019 13:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)   
28.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 1:2   
28.12.2019 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 2:3   
29.12.2019 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:1   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:2   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 0:3   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:0   
29.12.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 4:2   
29.12.2019 12:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1   
04.01.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 3:1   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 0:2   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 1:2(OT)   
04.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 3:1   
04.01.2020 16:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 2:1   
05.01.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:1   
05.01.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 4:3   
05.01.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:8   
05.01.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:1   
05.01.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 1:4   
05.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва) 3:1   
07.01.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)   
07.01.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:1   
07.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2   
08.01.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 4:2   
08.01.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 4:3(OT)   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 7:3   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Алмаз (Череповец) 3:1   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:0   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(OT)   
08.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:1   
09.01.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)11:2   
09.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 1:6   
09.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 8:3   
09.01.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:4   
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3   
14.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 0:1   
14.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1   
15.01.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:0   
15.01.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 0:1   
15.01.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:1   
15.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:3   
15.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:2   
16.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3   
16.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:1(Б)   
16.01.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)   
17.01.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)   
17.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3   
17.01.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:2(OT)   
18.01.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)   
18.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)   
18.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)11:1   
18.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:2   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 1:4   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)14:2   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(OT)   
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 4:1   
19.01.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 4:1   
20.01.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4   
20.01.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 1:4   
20.01.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 4:1   
20.01.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)   
21.01.2020 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:2   
21.01.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 0:1   
21.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4   
22.01.2020 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:13   
22.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:2   
23.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:3   
26.01.2020 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 3:6   
26.01.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 0:3   
26.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:1   
26.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:5(OT)   
26.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(OT)   
26.01.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 4:1   
27.01.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 3:4(Б)   
27.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:5   
27.01.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:3   
27.01.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:4   
27.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
27.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 4:3   
28.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)   
29.01.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Тайфун (Владивосток) 5:3   
30.01.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:11   
30.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2   
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:3   
30.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 2:6   
30.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 3:1   
30.01.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 5:6(Б)   
31.01.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
31.01.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)   
31.01.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:4   
31.01.2020 18:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 1:7   
31.01.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 1:5   
31.01.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 1:2   
03.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:2   
04.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:2   
06.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:2   
06.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:3   
06.02.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0   
06.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1(OT)   
06.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)10:1   
06.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1   
07.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:4   
07.02.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 4:3   
07.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:8   
07.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 9:2   
07.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1   
08.02.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Красная Армия (Москва) 4:3   
08.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 7:2   
09.02.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)   
09.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:3(OT)   
10.02.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 3:0   
10.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1   
10.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 6:1   
10.02.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4   
10.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(OT)   
10.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:2   
10.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:0   
11.02.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
11.02.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 7:0   
11.02.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:5(OT)   
11.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
11.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:5   
12.02.2020 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 0:10   
12.02.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:2   
13.02.2020 19:00 (0 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 3:8   
13.02.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ХК Рига (Рига) 1:3   
14.02.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:2   
16.02.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:4   
16.02.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец) 3:2   
16.02.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:3   
17.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0   
17.02.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:3   
17.02.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец) 2:4   
17.02.2020 19:30 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:2(Б)   
17.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:3   
17.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 1:2   
18.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:3   
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)   
18.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(Б)   
19.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:2   
20.02.2020 16:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:5   
20.02.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль) 3:5   
20.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 1:3   
20.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:1   
21.02.2020 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 5:2   
21.02.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль) 1:3   
21.02.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 0:2   
21.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:1(Б)   
21.02.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:5   
21.02.2020 00:00 (5 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4   
21.02.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4   
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:5   
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2   
22.02.2020 18:00 (5 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:5(Б)   
22.02.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2   
25.02.2020 00:00 (5 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:10   
26.02.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 1:2   
26.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)   
26.02.2020 00:00 (5 MSK)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:11   
27.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:2   
27.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва) 4:3(Б)   
28.02.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)   
28.02.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 2:3(Б)   
29.02.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 2:1   
29.02.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 2:4   
29.02.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:4   
01.03.2020 12:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 6:0   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 1:3   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2   
01.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 1:0   
02.03.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2(OT)   
02.03.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2   
02.03.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 3:1   
02.03.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(Б)   
03.03.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:4(OT)   
03.03.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4   
03.03.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 5:0   
03.03.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 3:2   
04.03.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)   
04.03.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)   
04.03.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 3:5   
04.03.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:1   
05.03.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:2   
06.03.2020 19:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 4:2   
06.03.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3   
07.03.2020 14:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 2:1(OT)   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)644411045278 - 107114
2Локо (Ярославль)644470310251 - 119105
3Красная Армия (Москва)643780109205 - 100100
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)6435601211216 - 12494
5Алмаз (Череповец)643590317207 - 14491
6МХК Динамо (Москва)643350224179 - 14478
7ХК Рига (Рига)6428501021183 - 17676
8МХК Спартак (Москва)642870425177 - 15474
9Русские Витязи (Чехов)643020428165 - 16168
10МХК Крылья Советов (Москва)642370727165 - 17767
11СМО МХК Атлант (Мытищи)642320732159 - 17757
12Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)642080135158 - 17557
13Тайфун (Владивосток)642230534174 - 19755
14Капитан (Ступино)641750933175 - 20853
15СКА-Варяги (Морозова пос.)641660636136 - 21450
16Амурские Тигры (Хабаровск)641340641144 - 22840
17ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)64100261 84 - 4514
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

время начала «домашних» матчей мхл
мхл главные 2019-20
мхл линейные 2019-20
Изменения в протоколах:
17.09 01.10 16.10 28.10 14.11
02.12 17.12 27.12 13.01 28.01 17.02 10.03 23.03
СДК:
08.09 10.09 11.09 14.09 16.09 17.09 18.09 27.09 30.09
01.10 06.10 08.10 10.10 12.10 15.10 17.10 18.10 20.10
26.10 29.10 30.10 01.11 06.11 09.11 11.11 18.11 19.11
25.11 26.11 27.11 30.11 02.12 05.12 07.12 09.12 11.12
17.12 22.12 26.12 29.12 29.12 04.01 09.01 16.01 19.01
20.01 23.01 28.01 02.02 04.02 05.02 07.02 08.02 14.02
16.02 22.02 01.03 03.03 04.03
Итоги 1-го этапа