Elgraff

Кубок Салея 08.08.2019 - 05.08.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:0
01.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Неман (Гродно) 1:5
01.08.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
01.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Беларусь U-20 2:4
03.08.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Локомотив (Орша) 3:4(sergey...)
03.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 3:2
03.08.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)(sergey...)
03.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Авиатор (Барановичи) 4:1
05.08.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Авиатор (Барановичи) 3:2
05.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 0:4
05.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
05.08.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:4
07.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Беларусь U-20 4:2(Дмитрий)
07.08.2019 20:45 (0 MSK)Неман (Гродно)Локомотив (Орша) 2:0
07.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Могилев (Могилев) 2:3(Дмитрий)
07.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Пинские ястребы (Пинск) 4:5(Б)(Дмитрий)
10.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск) 2:1(Б)
10.08.2019 17:00Локомотив (Орша)Авиатор (Барановичи) 3:0
10.08.2019 13:00 (0 MSK)Беларусь U-20Неман (Гродно) 2:5
10.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск) 2:4
12.08.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 0:3(Дмитрий)
12.08.2019 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-20 1:0(Алекс-45)
12.08.2019 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша) 3:2(OT)(Алекс-45)
12.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Могилев (Могилев) 4:5(Б)(Алекс-45)
14.08.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев) 3:1(Алекс-45)
14.08.2019 19:00 (0 MSK)Беларусь U-20Пинские ястребы (Пинск) 3:2(OT)(Алекс-45)
14.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Авиатор (Барановичи) 4:1(Алекс-45)
14.08.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск) 8:2(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)751001 27 -  1017
2ХК Гомель (Гомель)742001 23 -  1416
3Локомотив (Орша)740021 19 -  1314
4Пинские ястребы (Пинск)712040 18 -  1911
5ХК Бобруйск (Бобруйск)730022 22 -  2711
6ХК Могилев (Могилев)712004 15 -  217
7Беларусь U-20711005 16 -  225
8Авиатор (Барановичи)710006  8 -  223



01.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:7
01.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 4:5
01.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 8:5
03.08.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-1811:2(sergey...)
03.08.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 6:2
03.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 2:7(sergey...)
05.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:2
05.08.2019 19:00Беларусь U-18Шахтер (Солигорск) 2:5(Дмитрий)
05.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:5(OT)
07.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 1:0(Дмитрий)
07.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Беларусь U-18 2:3(Б)(Дмитрий)
07.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:6(Дмитрий)
10.08.2019 17:00Беларусь U-18Химик (Новополоцк) 1:2
10.08.2019 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 2:3
10.08.2019 12:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск)11:0
12.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:1(Б)(Алекс-45)
12.08.2019 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:0(Алекс-45)
12.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Беларусь U-18 3:4(Алекс-45)
14.08.2019 19:00Беларусь U-18ХК Лида (Лида) 3:2(Алекс-45)
14.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 5:1(Алекс-45)
14.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск)11:2(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Молодечно (Молодечно)642000 40 -   716
2Шахтер (Солигорск)650010 28 -  1116
3Химик (Новополоцк)640002 16 -  1712
4Беларусь U-18621003 15 -  258
5ХК Брест (Брест)620013 19 -  217
6ХК Лида (Лида)610014 16 -  194
7ХК Витебск (Витебск)600006 13 -  470



1/2 финала17.08.2019 15:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:3(sergey...)
1/2 финала17.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Динамо (Минск) 4:2
За 3-4 место18.08.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо (Минск) 3:2(OT)
Финал18.08.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Алекс-45)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru