Elgraff

Кубок Мира Сочи 23.08.2019 - 31.08.2019

Фильтр по команде: Сезон:



23.08.2019 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Альберта U20 3:2
24.08.2019 12:00 (0 MSK)МоДо U20 (Эрншельдсвик)Давос U20 (Давос) 2:1(Б)
25.08.2019 15:00 (0 MSK)Альберта U20МоДо U20 (Эрншельдсвик) 5:4
25.08.2019 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Давос U20 (Давос) 4:0
27.08.2019 15:00 (0 MSK)Давос U20 (Давос)Альберта U20 0:7
27.08.2019 19:00 (0 MSK)МоДо U20 (Эрншельдсвик)Локо (Ярославль) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)330000 12 -   36
2Альберта U20320001 14 -   74
3МоДо U20 (Эрншельдсвик)301002  7 -  112
4Давос U20 (Давос)300012  1 -  131



24.08.2019 16:00 (0 MSK)Оцеларжи U20 (Тршинец)Ред Булл U20 (Зальцбург) 1:6
24.08.2019 20:00 (0 MSK)NAHLКярпят U20 (Оулу) 1:5
26.08.2019 15:00 (0 MSK)Кярпят U20 (Оулу)Оцеларжи U20 (Тршинец) 6:3
26.08.2019 19:00 (0 MSK)NAHLРед Булл U20 (Зальцбург) 3:2
28.08.2019 15:00 (0 MSK)Ред Булл U20 (Зальцбург)Кярпят U20 (Оулу) 1:8
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Оцеларжи U20 (Тршинец)NAHL 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кярпят U20 (Оулу)330000 19 -   56
2Ред Булл U20 (Зальцбург)310002  9 -  122
3NAHL310002  6 -  102
4Оцеларжи U20 (Тршинец)310002  7 -  142



За 7-8 место29.08.2019 15:00 (0 MSK)Оцеларжи U20 (Тршинец)Давос U20 (Давос) 2:1(OT)
За 5-6 место29.08.2019 19:00 (0 MSK)МоДо U20 (Эрншельдсвик)NAHL 2:3
1/2 финала30.08.2019 15:00 (0 MSK)Альберта U20Кярпят U20 (Оулу) 5:1
1/2 финала30.08.2019 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ред Булл U20 (Зальцбург) 3:1
За 3-4 место31.08.2019 15:00 (0 MSK)Кярпят U20 (Оулу)Ред Булл U20 (Зальцбург) 7:4
Финал31.08.2019 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Альберта U20 3:0
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В случае попадания в полуфинал, команда Локо играет в 19:00
Календарь
Изменения в протоколах:
протокол-1
протокол-2
Лучшие игроки Кубка мира
Вратарь – Владислав Окоряк («Локо», Россия)
Защитник – Майкл Беннинг («Альберта», Канада)
Нападающий – Алекс Йонг («Альберта», Канада)
MVP – Григорий Денисенко («Локо», Россия)
Лучший бомбардир – Туукка Тиексола («Кярпят», Финляндия)