[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонные игры 01.07.2019 - 06.09.2019

Фильтр по команде:



20.07.2019 ??:??ХК Темиртау (Темиртау)Снежные Барсы (Нур-Султан) 1:3
21.07.2019 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Амурские Тигры-2 (Хабаровск) 1:2(Б)
24.07.2019 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 5:6
24.07.2019 ??:??Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 6:3
24.07.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3
24.07.2019 17:30 (0 MSK)Беларусь U-20МХК Спартак (Москва) 5:3(Алекс-45)
24.07.2019 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Алекс-45)
25.07.2019 17:30 (0 MSK)Беларусь U-18МХК Спартак (Москва) 1:4
25.07.2019 ??:??ХК Могилев (Могилев)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:1
26.07.2019 13:00Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)(Алекс-45)
26.07.2019 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 3:5
26.07.2019 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:0
26.07.2019 10:00 (0 MSK)Беларусь U-18МХК Спартак (Москва) 0:4(Алекс-45)
26.07.2019 ??:??Прогресс (Глазов)Хумо-2 (Ташкент) 1:3
27.07.2019 ??:??Локо (Ярославль)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:6
27.07.2019 ??:??Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 0:3
27.07.2019 ??:??Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)
27.07.2019 10:00ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:8(Алекс-45)
29.07.2019 ??:??Прогресс (Глазов)Хумо-2 (Ташкент) 1:4
30.07.2019 ??:??Прогресс (Глазов)Хумо-2 (Ташкент) 2:4
31.07.2019 ??:??Россия 03Красная Армия (Москва) 3:1(Дмитрий)
31.07.2019 13:00Капитан (Ступино)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
31.07.2019 12:30СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:1
01.08.2019 ??:??Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:1
01.08.2019 ??:??Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь) 2:3(OT)
02.08.2019 11:00Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 3:1
02.08.2019 ??:??Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород) 4:6
03.08.2019 ??:??Русские Витязи (Чехов)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)
03.08.2019 ??:??Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 4:3(sergey...)
03.08.2019 ??:??Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Белгород (Белгород) 3:4(OT)
06.08.2019 15:30Амурские Тигры белые (Хабаровск)Амурские Тигры оранжевые (Хабаровск) 5:0
06.08.2019 ??:??Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск) 1:5
07.08.2019 15:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:3
07.08.2019 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
08.08.2019 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:4
08.08.2019 ??:??Академия Михайлова (Новомосковск)Красная Армия (Москва) 0:3
08.08.2019 ??:??МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 0:9(sergey...)
09.08.2019 11:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Динамо (Москва) 2:2
09.08.2019 11:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород) 6:5(Б)(Дмитрий)
10.08.2019 ??:??Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 5:3
10.08.2019 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:6
10.08.2019 ??:??Дизелист (Пенза)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:4(sergey...)
10.08.2019 18:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 4:1
10.08.2019 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:3(OT)(Дмитрий)
11.08.2019 ??:??Дизелист (Пенза)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:2(Алекс-45)
11.08.2019 11:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 2:1
12.08.2019 ??:??Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:3
12.08.2019 ??:??Дизелист (Пенза)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:3(Алекс-45)
12.08.2019 ??:??Прогресс (Глазов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)
12.08.2019 ??:??МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 5:4(OT)(Дмитрий)
13.08.2019 ??:??Прогресс (Глазов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
13.08.2019 ??:??МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 4:4(Алекс-45)
15.08.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 4:0(sergey...)
15.08.2019 17:00ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2
15.08.2019 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 1:3
16.08.2019 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:6
16.08.2019 17:00СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3(OT)
16.08.2019 13:00ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:5
16.08.2019 ??:??АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 3:2(Б)(Дмитрий)
16.08.2019 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 5:2(Дмитрий)
17.08.2019 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:4(Б)
17.08.2019 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:0
17.08.2019 ??:??АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов) 5:4(Алекс-45)
19.08.2019 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)NAHL 1:3
19.08.2019 ??:??Академия Михайлова (Новомосковск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:0
20.08.2019 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)NAHL 2:5(Алекс-45)
20.08.2019 ??:??Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Академия Михайлова (Новомосковск) 4:3(OT)
21.08.2019 ??:??МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:3
21.08.2019 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 8:5
21.08.2019 18:00Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 1:2
22.08.2019 ??:??Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:7
22.08.2019 17:00Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(Алекс-45)
22.08.2019 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород) 3:2(Б)
22.08.2019 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 4:1
23.08.2019 ??:??Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 0:3
23.08.2019 11:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1(Алекс-45)
23.08.2019 13:00Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:0(Алекс-45)
23.08.2019 11:00ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 4:5(Б)
23.08.2019 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:6(Б)(Алекс-45)
24.08.2019 13:00СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
24.08.2019 18:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2
24.08.2019 ??:??Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:2
25.08.2019 13:00СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
25.08.2019 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1
25.08.2019 ??:??Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3(Алекс-45)
26.08.2019 15:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:2(Алекс-45)
27.08.2019 ??:??Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 2:1
28.08.2019 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СМО МХК Атлант (Мытищи) 4:5(Б)
28.08.2019 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:3(Б)
28.08.2019 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
28.08.2019 ??:??Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 3:5
28.08.2019 11:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:2(sergey...)
29.08.2019 ??:??Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0
29.08.2019 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:1
29.08.2019 ??:??Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1(Б)
29.08.2019 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 2:4(Дмитрий)
30.08.2019 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3
30.08.2019 11:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 6:4(Дмитрий)
30.08.2019 13:30МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
31.08.2019 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 8:1
31.08.2019 15:00 (0 MSK)МХК Рязань (Рязань)СХК Тропик (Тула) 9:2
31.08.2019 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 4:3(OT)
01.09.2019 ??:??МХК Рязань (Рязань)СХК Тропик (Тула) 3:6
01.09.2019 ??:??ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 0:3(Алекс-45)
02.09.2019 11:00ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:7(Алекс-45)
04.09.2019 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 3:1
05.09.2019 18:00Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Рязань (Рязань) 1:2
06.09.2019 13:00Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь) 1:2(Алекс-45)
07.09.2019 ??:??Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ГУОР Карелия (Кондопога) 4:2(Алекс-45)
08.09.2019 ??:??Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ГУОР Карелия (Кондопога) 7:3(Алекс-45)
12.09.2019 ??:??МХК Рязань (Рязань)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Белгород (Белгород,Россия)1142122 43 -  3319
2Красная Армия (Москва,Россия)751001 22 -  1317
3Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск,Россия)942102 28 -  2217
4СМО МХК Атлант (Мытищи,Россия)1033013 36 -  3016
5ХК Россошь (Россошь,Россия)740012 24 -  2013
6Динамо-Юниор (Санкт-Петербург,Россия)440000 21 -   612
7Омские Ястребы (Омск,Россия)440000 18 -   512
8Русские Витязи (Чехов,Россия)1030034 27 -  2612
9Тверичи-СШОР (Тверь,Россия)731102 18 -  1812
10МХК Спартак (Москва,Россия)631002 21 -  1511
11Тайфун (Владивосток,Россия)822013 26 -  3011
12Локо-Юниор (Ярославль,Россия)821023 18 -  1710
13Академия Михайлова (Новомосковск,Россия)821023 21 -  2210
14Капитан (Ступино,Россия)1021025 33 -  4010
15Толпар (Уфа,Россия)430001 12 -   79
16Стальные Лисы (Магнитогорск,Россия)630003 13 -  149
17Хумо-2 (Ташкент,Узбекистан)330000 11 -   49
18Локо (Ярославль,Россия)530002 12 -  119
19Амурские Тигры (Хабаровск,Россия)620022 13 -  188
20МХК Липецк (Липецк,Россия)612003 20 -  307
21Ладья (Тольятти,Россия)220000  8 -   36
22МХК Рязань (Рязань,Россия)420002 15 -  146
23Прогресс (Глазов,Россия)511012 13 -  146
24МХК Крылья Советов (Москва,Россия)711014 19 -  246
25Спутник (Альметьевск,Россия)420002  8 -  106
26АК59 (Пермь,Россия)211000  8 -   65
27ХК Брянск (Брянск,Россия)410111 15 -  165
28МХК Динамо (Санкт-Петербург,Россия)411002  7 -   95
29Полет (Рыбинск,Россия)210010  7 -   44
30СКА-1946 (Санкт-Петербург,Россия)110000  8 -   13
31Снежные Барсы (Нур-Султан,Казахстан)110000  3 -   13
32Россия 03()110000  3 -   13
33Чайка (Нижний Новгород,Россия)210001  4 -   63
34ОЭРДЖИ Юниор (Пекин,Китай)310002  7 -  133
35МХК Динамо (Москва,Россия)200110  5 -   62
36Алтай (Усть-Каменогорск,Казахстан)301002 11 -  172
37Кузнецкие Медведи (Новокузнецк,Россия)100010  5 -   61
38Олимпия (Кирово-Чепецк,Россия)200011  3 -   61
39Дизелист (Пенза,Россия)300102  5 -   91
40Авто (Екатеринбург,Россия)0000000 - 00
41Белые Медведи (Челябинск,Россия)0000000 - 00
42Реактор (Нижнекамск,Россия)0000000 - 00
43Тюменский Легион (Тюмень,Россия)0000000 - 00
44Мамонты Югры (Ханты-Мансийск,Россия)0000000 - 00
45Клин Спортивный (Клин,Россия)0000000 - 00
46Батыр (Нефтекамск,Россия)0000000 - 00
47Мечел (Челябинск,Россия)0000000 - 00
48Южный Урал-Металлург (Орск,Россия)0000000 - 00
49Ангарский Ермак (Ангарск,Россия)0000000 - 00
50Кристалл (Бердск,Россия)0000000 - 00
51Красноярские Рыси (Красноярск,Россия)0000000 - 00
52Ракета (Саров,Россия)0000000 - 00
53Горняк (Учалы,Россия)0000000 - 00
54Комета (Самара,Россия)0000000 - 00
55СКА-Варяги (Морозова пос.,Россия)0000000 - 00
56Драгуны (Можайск,Россия)0000000 - 00
57Кристалл (Электросталь,Россия)0000000 - 00
58МХК Юниор (Бобров,Россия)0000000 - 00
59Металлург (Череповец,Россия)0000000 - 00
60Ирбис (Казань,Россия)200002  2 -   50
61Сарматы (Оренбург,Россия)200002  2 -   60
62Прогресс (Глазов,Россия)200002  3 -   80
63Алмаз (Череповец,Россия)200002  1 -   60
64Сибирские Снайперы (Новосибирск,Россия)300003  3 -  100
65ХК Рига (Рига,Латвия)100001  1 -   80
66ГУОР Карелия (Кондопога,Россия)400004  6 -  210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru