Elgraff

Кубок им. В.А.Быстрова Санкт-Петербург 14.08.2019 - 18.08.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.08.2019 10:30 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:4
14.08.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
15.08.2019 10:30 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:3
15.08.2019 13:45 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:1
16.08.2019 10:30 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
16.08.2019 13:45 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)320001  7 -   64
2Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)320001  8 -   64
3МХК Динамо (Москва)310002  7 -   92
4СКА-Варяги (Морозова пос.)310002  7 -   82



14.08.2019 10:30 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 0:6
14.08.2019 13:45 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:1
15.08.2019 10:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
15.08.2019 13:45 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:0
16.08.2019 10:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:0
16.08.2019 13:45 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:0(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Армия (Москва)320001 13 -   34
2МХК Динамо (Санкт-Петербург)311001  4 -   84
3Амурские Тигры (Хабаровск)310011  2 -   83
4Алмаз (Череповец)310002  5 -   52



За 5-8 место17.08.2019 10:30 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 1:3
1/2 финала17.08.2019 10:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
За 5-8 место17.08.2019 13:45 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:1
1/2 финала17.08.2019 13:45 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:1
За 7-8 место18.08.2019 09:30 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 0:6
За 3-4 место18.08.2019 10:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 5:0
За 5-6 место18.08.2019 12:45 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
Финал18.08.2019 13:45 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru