[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонные игры 15.07.2019 - 26.08.2019

Фильтр по команде:



18.07.2019 14:00Динамо (Тверь)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 5:3
19.07.2019 17:00Химик (Воскресенск)Хумо (Ташкент) 1:3(Алекс-45)
20.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск) 1:2(Дмитрий)
21.07.2019 ??:??Адмирал (Владивосток)Ермак (Ангарск) 4:0(Дмитрий)
22.07.2019 19:00Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан) 1:2(sergey...)
23.07.2019 13:00Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан) 0:1(Алекс-45)
24.07.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 5:3
24.07.2019 ??:??Динамо (Рига)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)(Дмитрий)
25.07.2019 ??:??Динамо (Тверь)МХК Динамо (Москва) 1:2(Дмитрий)
26.07.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2:3
26.07.2019 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кулагер (Петропавловск) 2:1
26.07.2019 ??:??Динамо (Рига)Сарыарка (Караганда) 6:1(Дмитрий)
27.07.2019 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 1:4
27.07.2019 13:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 1:2(OT)
27.07.2019 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кулагер (Петропавловск) 2:1
28.07.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Россия 2:1(Алекс-45)
28.07.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:2(Дмитрий)
28.07.2019 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2(Дмитрий)
29.07.2019 17:00Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти) 0:1
29.07.2019 ??:??Номад (Нур-Султан)ХК Темиртау (Темиртау) 4:0(Алекс-45)
30.07.2019 18:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 6:1
30.07.2019 11:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти) 5:0
31.07.2019 18:00Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 1:0
31.07.2019 12:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 4:5(Б)
31.07.2019 11:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 3:1
01.08.2019 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Звезда (Москва) 3:2(Б)
01.08.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Лиепая (Лиепая) 7:2(Алекс-45)
02.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(OT)
02.08.2019 17:00ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 0:5
02.08.2019 ??:??Рубин (Тюмень)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0(Алекс-45)
03.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
03.08.2019 17:00Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
03.08.2019 ??:??Мого (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
03.08.2019 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Бейбарыс (Атырау) 6:7(Б)(Алекс-45)
04.08.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 3:4(Б)
04.08.2019 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
04.08.2019 15:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Бейбарыс (Атырау) 9:1(Алекс-45)
05.08.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:1
05.08.2019 18:00 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Металлург (Новокузнецк) 2:4(Дмитрий)
06.08.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
06.08.2019 17:30 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)Металлург (Новокузнецк) 3:4(OT)(Дмитрий)
06.08.2019 ??:??Пираты (Хомутов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:5
07.08.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
07.08.2019 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 0:1
07.08.2019 18:00 (1 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:3(OT)(Дмитрий)
08.08.2019 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
08.08.2019 15:00 (0 MSK)Юность (Минск)Сарыарка (Караганда) 5:1(Дмитрий)
08.08.2019 18:00 (1 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:3(Дмитрий)
09.08.2019 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 2:8
09.08.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3(Алекс-45)
10.08.2019 12:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 5:2
10.08.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
10.08.2019 11:00Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 0:7(Дмитрий)
11.08.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:0
12.08.2019 18:30ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 4:1
12.08.2019 ??:??Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
13.08.2019 12:00ХК Чебоксары (Чебоксары)Кристалл (Саратов) 4:5(OT)
14.08.2019 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:3(sergey...)
14.08.2019 14:00Динамо (Тверь)Звезда (Москва) 2:1
14.08.2019 11:00Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 5:1
14.08.2019 15:00Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 3:2(OT)
15.08.2019 19:00 (4 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:2(Дмитрий)
15.08.2019 17:00 (2 MSK)ХК Оренбург (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 6:3(Дмитрий)
16.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4(OT)
16.08.2019 10:00 (2 MSK)ХК Оренбург (Оренбург)Сарматы (Оренбург) 6:1(Алекс-45)
17.08.2019 16:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 1:4
17.08.2019 ??:??Динамо-Алтай (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 7:1
17.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 2:1(OT)
18.08.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:0
18.08.2019 16:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 1:3
18.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4(Б)
18.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 4:1
19.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)
20.08.2019 18:30 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо-Алтай (Барнаул) 6:2(Алекс-45)
20.08.2019 17:00 (0 MSK)ХК Чебоксары (Чебоксары)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:2
20.08.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 5:3
20.08.2019 18:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:4
21.08.2019 15:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Динамо-Алтай (Барнаул) 4:6(Дмитрий)
21.08.2019 15:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 2:3
21.08.2019 12:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:1
22.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 3:5
22.08.2019 15:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Динамо-Алтай (Барнаул) 2:1(Б)(Алекс-45)
23.08.2019 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 6:2
23.08.2019 15:00Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(OT)
23.08.2019 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
23.08.2019 19:00Сарматы (Оренбург)ХК Оренбург (Оренбург) 2:0
24.08.2019 ??:??ХК Чебоксары (Чебоксары)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
24.08.2019 19:00Сарматы (Оренбург)ХК Оренбург (Оренбург) 4:6
24.08.2019 13:00Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 1:2
24.08.2019 18:00ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
25.08.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:1
25.08.2019 13:00ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
26.08.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:7
26.08.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 4:1
27.08.2019 13:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 0:3
28.08.2019 12:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0(Алекс-45)
28.08.2019 11:00Динамо (Тверь)МХК Динамо (Москва) 0:1
29.08.2019 15:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3
29.08.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 2:1(Б)
29.08.2019 12:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(OT)(Дмитрий)
29.08.2019 17:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Динамо-Алтай (Барнаул) 1:5
30.08.2019 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 2:4
30.08.2019 15:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:5
30.08.2019 14:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Динамо-Алтай (Барнаул) 3:1
30.08.2019 ??:??Звезда (Москва)Динамо (Тверь) 4:3
31.08.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:0
31.08.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Чайка (Нижний Новгород) 4:0(Алекс-45)
01.09.2019 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:5
01.09.2019 17:00Сарматы (Оренбург)ХК Оренбург (Оренбург) 3:1
02.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Звезда (Москва) 5:0(Дмитрий)
02.09.2019 13:00 (2 MSK)ХК Оренбург (Оренбург)Южный Урал (Орск) 2:5(Алекс-45)
04.09.2019 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Динамо-Алтай (Барнаул) 5:2
04.09.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челны (Набережные Челны) 0:3
05.09.2019 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Динамо-Алтай (Барнаул) 1:5
06.09.2019 11:00Звезда (Чебаркуль)Юниор (Курган) 4:3(OT)(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)961002 33 -  1914
2Динамо-Алтай (Барнаул)1141024 38 -  3312
3Звезда (Москва)1050023 19 -  2212
4Сокол (Красноярск)641001 20 -  1110
5ХК Ростов (Ростов-на-Дону)831013 28 -  209
6Горняк (Учалы)630021 21 -  178
7Зауралье (Курган)522001 11 -   98
8СКА-Нева (Санкт-Петербург)540001 13 -   78
9ХК Чебоксары (Чебоксары)630021 22 -  178
10Металлург (Новокузнецк)531001 21 -  168
11Ижсталь (Ижевск)531001 14 -  108
12Юниор (Курган)521011 17 -  127
13Южный Урал (Орск)521002 16 -  166
14Барс (Казань)430001 12 -   36
15Номад (Нур-Султан)330000  7 -   16
16Динамо (Тверь)630003 16 -  116
17Буран (Воронеж)630003 16 -  156
18Сибирские Снайперы (Новосибирск)421001 10 -  106
19ХК Оренбург (Оренбург)630003 21 -  186
20Челмет (Челябинск)520012 11 -   95
21ХК Рязань (Рязань)420011  8 -   75
22ЦСК ВВС (Самара)620013 11 -  195
23Юность (Минск)220000  8 -   24
24Челны (Набережные Челны)420002 12 -   84
25Нефтяник (Альметьевск)211000  3 -   14
26МХК Динамо (Москва)220000  3 -   14
27Торпедо-Горький (Нижний Новгород)320001  8 -   84
28Лада (Тольятти)420002  8 -  114
29ХК Тамбов (Тамбов)620004 13 -  184
30Сарматы (Оренбург)520003 13 -  194
31Динамо (Рига)210010  7 -   33
32Кристалл (Саратов)401012  8 -  143
33Красноярские Рыси (Красноярск)410012 11 -  193
34Ермак (Ангарск)610014  6 -  163
35Хумо (Ташкент)110000  3 -   12
36СКА (Санкт-Петербург)210001  4 -   42
37Рубин (Тюмень)110000  5 -   02
38Адмирал (Владивосток)210001  5 -   22
39Торпедо (Усть-Каменогорск)110000  4 -   32
40Югра (Ханты-Мансийск)101000  3 -   22
41Дизель (Пенза)201001  6 -   62
42Ценг Тоу (Цзилинь)201001  6 -   82
43Сарыарка (Караганда)610005 11 -  192
44Химик (Воскресенск)401003  7 -  102
45Торос (Нефтекамск)200011  2 -   61
46ОРДЖИ (Пекин)0000000 - 00
47Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
48Мордовия (Саранск)0000000 - 00
49Динамо (Минск)0000000 - 00
50Ак Барс (Казань)0000000 - 00
51Россия100001  1 -   20
52Молот-Прикамье (Пермь)200002  3 -   60
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru