[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 04.09.2019 - 08.09.2019

Фильтр по команде:



04.09.2019 18:45Союз 10 (Сочи)Спартак-2 10 (Москва)11:1S
05.09.2019 08:30Спартак 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 3:4(Б)S
05.09.2019 10:00Динамо 10 (Казань)ХК Рига 10 (Рига) 3:1S
05.09.2019 11:30Созвездие 10 (Воронеж)Спартак-2 10 (Москва)11:2S
05.09.2019 13:00Союз 10 (Сочи)ЦСКА 10 (Москва) 1:12S
05.09.2019 14:30ХК Рига 10 (Рига)Запад России 10 (Калининград) 6:7S
05.09.2019 16:00Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Казань) 1:2S
05.09.2019 17:30ЦСКА 10 (Москва)Созвездие 10 (Воронеж) 8:0S
05.09.2019 19:00Спартак-2 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 0:8S
05.09.2019 20:30Запад России 10 (Калининград)Союз 10 (Сочи) 1:6S
06.09.2019 08:30Созвездие 10 (Воронеж)Спартак 10 (Москва) 6:1S
06.09.2019 10:00Динамо 10 (Казань)Запад России 10 (Калининград) 3:4S
06.09.2019 11:30ЦСКА 10 (Москва)Спартак-2 10 (Москва)10:0S
06.09.2019 13:00Белые медведи 10 (Москва)ХК Рига 10 (Рига) 2:0S
06.09.2019 14:30Союз 10 (Сочи)Созвездие 10 (Воронеж) 6:3S
06.09.2019 16:00Спартак 10 (Москва)Динамо 10 (Казань) 6:2S
06.09.2019 17:30Запад России 10 (Калининград)ЦСКА 10 (Москва) 1:11S
06.09.2019 19:00ХК Рига 10 (Рига)Союз 10 (Сочи) 3:4S
06.09.2019 20:30Спартак-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 2:3S
07.09.2019 08:30Динамо 10 (Казань)ЦСКА 10 (Москва) 0:8S
07.09.2019 10:00Запад России 10 (Калининград)Спартак-2 10 (Москва)12:1S
07.09.2019 11:30ХК Рига 10 (Рига)Созвездие 10 (Воронеж) 4:2S
07.09.2019 13:00Белые медведи 10 (Москва)Союз 10 (Сочи) 1:3S
07.09.2019 14:30Спартак 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 2:4S
07.09.2019 16:00Спартак-2 10 (Москва)ХК Рига 10 (Рига) 2:8S
07.09.2019 17:30Созвездие 10 (Воронеж)Динамо 10 (Казань) 2:1S
07.09.2019 19:00ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)10:2S
07.09.2019 20:30Союз 10 (Сочи)Спартак 10 (Москва) 9:1S
08.09.2019 07:30Созвездие 10 (Воронеж)Белые медведи 10 (Москва) 0:1(Б)S
08.09.2019 09:00ЦСКА 10 (Москва)ХК Рига 10 (Рига)17:0S
08.09.2019 10:30Динамо 10 (Казань)Союз 10 (Сочи) 0:5S
08.09.2019 12:00Запад России 10 (Калининград)Созвездие 10 (Воронеж) 2:9S
08.09.2019 13:30ХК Рига 10 (Рига)Спартак 10 (Москва) 4:2S
08.09.2019 15:00Спартак-2 10 (Москва)Динамо 10 (Казань) 0:5S
08.09.2019 16:30Белые медведи 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 4:3(Б)S
08.09.2019 18:00Спартак 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)880000 89 -   524
2Союз 10 (Сочи)870001 45 -  2221
3Созвездие 10 (Воронеж)840013 33 -  2513
4Запад России 10 (Калининград)840013 34 -  4213
5Белые медведи 10 (Москва)823003 18 -  2312
6Динамо 10 (Казань)830005 16 -  279
7ХК Рига 10 (Рига)830005 26 -  399
8Спартак 10 (Москва)820015 24 -  427
9Спартак-2 10 (Москва)800008  8 -  680
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru