Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.) Пересвет 28.08.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде:



28.08.2019 18:45Динамо-2 09 (Москва)Химик 09 (Воскресенск) 4:0S
29.08.2019 09:50Динамо-2 09 (Москва)Адмирал 09 (Владивосток) 0:1(Б)S
29.08.2019 12:30Дизель 09 (Пенза)Локомотив 09 (Ярославль) 1:9S
29.08.2019 13:50Адмирал 09 (Владивосток)ЦСКА 09 (Москва) 3:8S
29.08.2019 17:50Локомотив 09 (Ярославль)Химик 09 (Воскресенск) 4:0S
29.08.2019 20:30ЦСКА 09 (Москва)Дизель 09 (Пенза)13:0S
30.08.2019 08:30Локомотив 09 (Ярославль)Адмирал 09 (Владивосток) 2:4S
30.08.2019 11:30Химик 09 (Воскресенск)ЦСКА 09 (Москва) 0:12S
30.08.2019 14:30Адмирал 09 (Владивосток)Дизель 09 (Пенза) 6:5(Б)S
30.08.2019 16:00Динамо-2 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 2:3S
30.08.2019 20:30Дизель 09 (Пенза)Динамо-2 09 (Москва) 2:5S
31.08.2019 10:00Химик 09 (Воскресенск)Адмирал 09 (Владивосток) 2:4S
31.08.2019 13:00Локомотив 09 (Ярославль)ЦСКА 09 (Москва) 1:15S
31.08.2019 16:00Дизель 09 (Пенза)Химик 09 (Воскресенск) 1:3S
31.08.2019 19:00ЦСКА 09 (Москва)Динамо-2 09 (Москва) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 09 (Москва)550000 51 -   615
2Адмирал 09 (Владивосток)522001 18 -  1710
3Локомотив 09 (Ярославль)530002 19 -  229
4Динамо-2 09 (Москва)520012 13 -   97
5Химик 09 (Воскресенск)510004  5 -  253
6Дизель 09 (Пенза)500014  9 -  361



28.08.2019 20:15ЦСКА-2 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 3:0S
29.08.2019 08:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:5S
29.08.2019 11:10Динамо 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 4:0S
29.08.2019 15:10СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Динамо 09 (Москва) 0:7S
29.08.2019 16:30Спартак 09 (Москва)ЦСКА-2 09 (Москва) 1:6S
29.08.2019 19:10Локомотив-2 09 (Ярославль)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 1:10S
30.08.2019 10:00СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)Спартак 09 (Москва) 3:1S
30.08.2019 13:00Динамо 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 5:1S
30.08.2019 17:30Локомотив-2 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва) 0:8S
30.08.2019 19:00Торпедо 09 (Нижний Новгород)ЦСКА-2 09 (Москва) 4:3(Б)S
31.08.2019 08:30Локомотив-2 09 (Ярославль)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 1:9S
31.08.2019 11:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Спартак 09 (Москва) 2:0S
31.08.2019 14:30СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)ЦСКА-2 09 (Москва) 1:2(Б)S
31.08.2019 17:30Спартак 09 (Москва)Локомотив-2 09 (Ярославль) 7:5S
31.08.2019 20:30ЦСКА-2 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 0:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 09 (Москва)550000 29 -   115
2СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург)530011 18 -  1210
3ЦСКА-2 09 (Москва)521011 14 -  119
4Торпедо 09 (Нижний Новгород)521002 18 -  148
5Спартак 09 (Москва)510004  9 -  203
6Локомотив-2 09 (Ярославль)500005  7 -  370



За 11-12 место01.09.2019 08:00Дизель 09 (Пенза)Локомотив-2 09 (Ярославль) 4:5(Б)S
За 9-10 место01.09.2019 09:45Химик 09 (Воскресенск)Спартак 09 (Москва) 1:5S
За 7-8 место01.09.2019 11:30Динамо-2 09 (Москва)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
За 5-6 место01.09.2019 13:15Локомотив 09 (Ярославль)ЦСКА-2 09 (Москва) 1:5S
За 3-4 место01.09.2019 15:00Адмирал 09 (Владивосток)СКА-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:2S
Финал01.09.2019 16:45ЦСКА 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru