Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Пересвет 24.08.2019 - 28.08.2019

Фильтр по команде:



24.08.2019 20:15Динамо 06 (Москва)Витязь 06 (Подольск) 1:2S
25.08.2019 08:30Крылья Советов 06 (Москва)Буран 06 (Воронеж) 5:2S
25.08.2019 11:10СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)ХК Рига 06 (Рига) 7:0S
25.08.2019 15:10Буран 06 (Воронеж)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:6S
25.08.2019 16:30ХК Рига 06 (Рига)Динамо 06 (Москва) 1:2S
25.08.2019 19:10Витязь 06 (Подольск)Крылья Советов 06 (Москва) 1:3S
26.08.2019 10:00Буран 06 (Воронеж)ХК Рига 06 (Рига) 4:3(Б)S
26.08.2019 13:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Крылья Советов 06 (Москва) 3:2S
26.08.2019 17:30Витязь 06 (Подольск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
26.08.2019 19:00Крылья Советов 06 (Москва)Динамо 06 (Москва) 2:3S
27.08.2019 08:30Витязь 06 (Подольск)Буран 06 (Воронеж) 2:4S
27.08.2019 11:30Крылья Советов 06 (Москва)ХК Рига 06 (Рига) 1:3S
27.08.2019 14:30Буран 06 (Воронеж)Динамо 06 (Москва) 0:2S
27.08.2019 17:30ХК Рига 06 (Рига)Витязь 06 (Подольск) 1:3S
27.08.2019 20:30Динамо 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)540010 25 -   813
2Динамо 06 (Москва)530002 10 -  119
3Витязь 06 (Подольск)521002 12 -  128
4Крылья Советов 06 (Москва)520003 13 -  126
5Буран 06 (Воронеж)511003 10 -  185
6ХК Рига 06 (Рига)510013  8 -  174



24.08.2019 18:45Белые медведи 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:2S
25.08.2019 09:50Белые медведи 06 (Москва)Созвездие 06 (Воронеж) 4:1S
25.08.2019 12:30Спартак 06 (Москва)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:4S
25.08.2019 13:50Созвездие 06 (Воронеж)ЦСКА 06 (Москва) 0:10S
25.08.2019 17:50СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Химик 06 (Воскресенск) 3:4(Б)S
25.08.2019 20:30ЦСКА 06 (Москва)Спартак 06 (Москва) 4:0S
26.08.2019 08:30СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Созвездие 06 (Воронеж) 4:0S
26.08.2019 11:30Химик 06 (Воскресенск)ЦСКА 06 (Москва) 0:4S
26.08.2019 14:30Созвездие 06 (Воронеж)Спартак 06 (Москва) 0:3S
26.08.2019 16:00Белые медведи 06 (Москва)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
26.08.2019 20:30Спартак 06 (Москва)Белые медведи 06 (Москва) 1:5S
27.08.2019 10:00Химик 06 (Воскресенск)Созвездие 06 (Воронеж) 0:1S
27.08.2019 13:00СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)ЦСКА 06 (Москва) 0:2S
27.08.2019 16:00Спартак 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 5:1S
27.08.2019 19:00ЦСКА 06 (Москва)Белые медведи 06 (Москва) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)550000 23 -   015
2СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)530011 14 -   910
3Белые медведи 06 (Москва)520003 12 -  106
4Спартак 06 (Москва)520003 10 -  146
5Химик 06 (Воскресенск)511003  7 -  145
6Созвездие 06 (Воронеж)510004  2 -  213



За 11-12 место28.08.2019 08:30ХК Рига 06 (Рига)Созвездие 06 (Воронеж) 4:1S
За 9-10 место28.08.2019 10:00Буран 06 (Воронеж)Химик 06 (Воскресенск) 2:1S
За 7-8 место28.08.2019 11:30Крылья Советов 06 (Москва)Спартак 06 (Москва) 4:2S
За 5-6 место28.08.2019 13:00Витязь 06 (Подольск)Белые медведи 06 (Москва) 1:5S
За 3-4 место28.08.2019 14:30Динамо 06 (Москва)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
Финал28.08.2019 16:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)ЦСКА 06 (Москва) 1:2(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru