Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Сергиев Посад 25.08.2019 - 28.08.2019

Фильтр по команде:



25.08.2019 10:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
25.08.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:6S
25.08.2019 17:45 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Дмитров (Дмитров) 0:4S
26.08.2019 09:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:7S
26.08.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 2:1(Б)S
26.08.2019 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1S
26.08.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1S
27.08.2019 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Юность (Минск) 4:1S
27.08.2019 14:15 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:0S
27.08.2019 19:30 (0 MSK)Юность (Минск)Спартак (Москва) 0:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)440000 19 -   512
2Спартак (Москва)421001 11 -   68
3ХК Дмитров (Дмитров)420011 12 -  117
4СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)401003  3 -  132
5Юность (Минск)400013  2 -  121



25.08.2019 09:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 6:0S
25.08.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
25.08.2019 16:00 (0 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Витязь (Подольск) 3:2S
25.08.2019 19:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Локомотив (Ярославль) 0:4S
26.08.2019 10:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
26.08.2019 16:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 1:0S
26.08.2019 17:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)S
27.08.2019 09:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)S
27.08.2019 16:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 1:2S
27.08.2019 17:45 (0 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Атлант (Мытищи) 1:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив (Ярославль)421010 10 -   59
2Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)412001  9 -   97
3Крылья Советов (Москва)410030  7 -   96
4Витязь (Подольск)411002 12 -   75
5Атлант (Мытищи)410003  4 -  123



За 9-10 место28.08.2019 13:15 (0 MSK)Юность (Минск)Атлант (Мытищи) 5:0S
1/2 финала28.08.2019 09:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)S
1/2 финала28.08.2019 11:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 2:4S
За 7-8 место28.08.2019 08:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 1:3S
За 5-6 место28.08.2019 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 2:3(Б)S
За 3-4 место28.08.2019 16:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2S
Финал28.08.2019 18:30 (0 MSK)Югра-ЮКИОР 03 (Ханты-Мансийск)Спартак (Москва) 0:1(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru