Elgraff

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.) Пересвет 20.08.2019 - 24.08.2019

Фильтр по команде:



20.08.2019 18:30Динамо 08 (Москва)ЦСКА 08 (Москва) 2:3(Б)S
20.08.2019 20:00Лада 08 (Тольятти)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 1:6S
21.08.2019 08:30Трактор 08 (Челябинск)Витязь 08 (Подольск) 0:4S
21.08.2019 10:00Динамо 08 (Москва)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 2:0S
21.08.2019 11:30Локомотив 08 (Ярославль)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 6:0S
21.08.2019 13:00Лада 08 (Тольятти)ЦСКА 08 (Москва) 1:9S
21.08.2019 14:30Витязь 08 (Подольск)ХК Рига 08 (Рига) 6:0S
21.08.2019 16:00Локомотив-2004 08 (Ярославль)Трактор 08 (Челябинск) 4:3(Б)S
21.08.2019 17:30ЦСКА 08 (Москва)Локомотив 08 (Ярославль) 2:1S
21.08.2019 19:00СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Москва) 1:2(Б)S
21.08.2019 20:30ХК Рига 08 (Рига)Лада 08 (Тольятти) 2:1S
22.08.2019 08:30Локомотив 08 (Ярославль)Динамо 08 (Москва) 2:1(Б)S
22.08.2019 10:00Трактор 08 (Челябинск)ХК Рига 08 (Рига) 2:1S
22.08.2019 11:30ЦСКА 08 (Москва)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 6:4S
22.08.2019 13:00Локомотив-2004 08 (Ярославль)Витязь 08 (Подольск) 1:3S
22.08.2019 14:30Лада 08 (Тольятти)Локомотив 08 (Ярославль) 0:1S
22.08.2019 16:00Динамо 08 (Москва)Трактор 08 (Челябинск) 2:0S
22.08.2019 17:30ХК Рига 08 (Рига)ЦСКА 08 (Москва) 2:5S
22.08.2019 19:00Витязь 08 (Подольск)Лада 08 (Тольятти) 4:0S
22.08.2019 20:30СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 0:3S
23.08.2019 08:30Трактор 08 (Челябинск)ЦСКА 08 (Москва) 1:4S
23.08.2019 10:00ХК Рига 08 (Рига)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
23.08.2019 11:30Витязь 08 (Подольск)Локомотив 08 (Ярославль) 2:0S
23.08.2019 13:00Локомотив-2004 08 (Ярославль)Лада 08 (Тольятти) 2:3(Б)S
23.08.2019 14:30Динамо 08 (Москва)ХК Рига 08 (Рига) 6:1S
23.08.2019 16:00СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Витязь 08 (Подольск) 0:7S
23.08.2019 17:30Локомотив 08 (Ярославль)Трактор 08 (Челябинск) 1:2S
23.08.2019 19:00ЦСКА 08 (Москва)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 3:1S
23.08.2019 20:30Лада 08 (Тольятти)Динамо 08 (Москва) 1:6S
24.08.2019 08:00Локомотив-2004 08 (Ярославль)ХК Рига 08 (Рига) 5:0S
24.08.2019 09:30ЦСКА 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 2:3(Б)S
24.08.2019 15:30СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Трактор 08 (Челябинск) 2:4S
24.08.2019 12:30ХК Рига 08 (Рига)Локомотив 08 (Ярославль) 1:4S
24.08.2019 14:00Витязь 08 (Подольск)Динамо 08 (Москва) 3:2S
24.08.2019 11:00Трактор 08 (Челябинск)Лада 08 (Тольятти) 3:1S
24.08.2019 17:00Локомотив 08 (Ярославль)Локомотив-2004 08 (Ярославль) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 08 (Подольск)871000 32 -   523
2ЦСКА 08 (Москва)861010 34 -  1521
3Динамо 08 (Москва)841021 23 -  1116
4Трактор 08 (Челябинск)840013 15 -  1913
5Локомотив 08 (Ярославль)831013 18 -  1212
6Локомотив-2004 08 (Ярославль)822013 20 -  1711
7ХК Рига 08 (Рига)811006 11 -  325
8СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)810025 16 -  335
9Лада 08 (Тольятти)801007  8 -  332
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru