[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ВХЛ 05.09.2019 - 18.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:4(Б)
01.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3:1
01.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:1
01.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти) 2:4
01.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара) 2:6
01.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 6:1
01.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС-БСУ (Пекин) 4:0
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 0:2
02.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:6
03.11.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
03.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Москва) 4:1
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Тверь) 4:1
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:1
04.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
04.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 5:2
05.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж) 5:4
05.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
05.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк) 7:2
05.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
05.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
05.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Звезда (Москва) 7:4
05.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Тверь) 2:3(Б)
05.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1:3
05.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
06.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
06.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
06.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:0
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)
06.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
07.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
07.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Буран (Воронеж) 2:4
07.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
07.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 4:3
07.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:2
07.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 4:6
07.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) 5:3
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо (Тверь) 2:1(OT)
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3
07.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Хумо (Ташкент) 7:1
07.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
08.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
08.11.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
09.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 1:5
09.11.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 0:2
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:2
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
09.11.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Хумо (Ташкент) 4:3(Б)
09.11.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 2:4
09.11.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
09.11.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж) 2:3
09.11.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
11.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
11.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган) 2:3
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда) 3:2(Б)
11.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1:2(OT)
11.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 0:5
11.11.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Хумо (Ташкент) 5:2
11.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
11.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ОРДЖИ (Пекин) 4:2
11.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Рязань (Рязань) 2:0
12.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)
12.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь) 2:1(OT)
13.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)
13.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)
13.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)
13.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ОРДЖИ (Пекин)
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)КРС-БСУ (Пекин)
13.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Барс (Казань)
14.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)
14.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)
14.11.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
14.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
15.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)
15.11.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)
15.11.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ОРДЖИ (Пекин)
15.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)
15.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС-БСУ (Пекин)
15.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань)
15.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань)
15.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)
15.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Зауралье (Курган)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
16.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)
17.11.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)
17.11.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)КРС-БСУ (Пекин)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
18.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
18.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
18.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Горняк (Учалы)
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)
18.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)
18.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)
19.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
19.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)
19.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
19.11.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)
20.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Южный Урал (Орск)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)
20.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)
21.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Звезда (Москва)
21.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)
21.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Динамо (Санкт-Петербург)
21.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)
22.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Челмет (Челябинск)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)
22.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
22.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)
23.11.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)
23.11.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Химик (Воскресенск)
23.11.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)
23.11.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
23.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
24.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск)
24.11.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)
25.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)
25.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Хумо (Ташкент)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)
25.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Номад (Нур-Султан)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)
27.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)
27.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск)
27.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Дизель (Пенза)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
28.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Номад (Нур-Султан)
28.11.2019 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ОРДЖИ (Пекин)
28.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск)
29.11.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)
29.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Лада (Тольятти)
30.11.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2019 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
30.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)
30.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Номад (Нур-Султан)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)КРС-БСУ (Пекин)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Торос (Нефтекамск)
30.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ОРДЖИ (Пекин)
30.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)24146022 80 -  3442
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)25136033 85 -  5741
3Рубин (Тюмень)24119013 63 -  4441
4Югра (Ханты-Мансийск)24136014 71 -  4939
5Торос (Нефтекамск)24126024 64 -  4338
6Лада (Тольятти)24134025 83 -  5836
7Звезда (Москва)23123035 64 -  5233
8Сокол (Красноярск)23122036 63 -  4531
9Горняк (Учалы)23104027 53 -  5030
10Сарыарка (Караганда)23103046 50 -  4130
11Зауралье (Курган)24122028 57 -  4830
12Нефтяник (Альметьевск)23103037 56 -  4729
13Торпедо (Усть-Каменогорск)2283047 50 -  5126
14Металлург (Новокузнецк)2382067 71 -  7026
15Молот-Прикамье (Пермь)2482068 60 -  5326
16Барс (Казань)241110210 68 -  5826
17ЦСК ВВС (Самара)2492049 65 -  6426
18Динамо (Тверь)2454078 42 -  5425
19Химик (Воскресенск)2283029 53 -  5024
20Челмет (Челябинск)2273048 53 -  5124
21Дизель (Пенза)2391049 67 -  4924
22Южный Урал (Орск)23830210 54 -  6424
23Хумо (Ташкент)2281049 54 -  6122
24ХК Ростов (Ростов-на-Дону)24540411 50 -  6922
25ОРДЖИ (Пекин)231000211 55 -  7122
26ХК Рязань (Рязань)24710610 33 -  5022
27ХК Тамбов (Тамбов)23540311 50 -  5821
28Буран (Воронеж)24530511 57 -  7421
29Торпедо-Горький (Нижний Новгород)23280112 35 -  5221
30Номад (Нур-Султан)23710312 45 -  7119
31КРС-БСУ (Пекин)22610411 49 -  6818
32Ермак (Ангарск)24340314 56 -  8117
33Ижсталь (Ижевск)23420314 33 -  6715
34Ценг Тоу (Цзилинь)22130315 43 -  7811
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru