[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ВХЛ 05.09.2019 - 18.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 2:3(Б)
06.09.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск) 5:6(Б)
06.09.2019 19:30 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3:4
06.09.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 1:2(Б)
06.09.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 3:0
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2(OT)
06.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ОРДЖИ (Пекин) 0:3
06.09.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Динамо (Тверь) 1:2(Б)
06.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Рубин (Тюмень) 1:5
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)
07.09.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:5
07.09.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Рязань (Рязань) 2:0
08.09.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 3:2
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)КРС-БСУ (Пекин) 8:1
08.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
08.09.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы) 6:1
08.09.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 2:1
08.09.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 2:1
08.09.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ОРДЖИ (Пекин) 7:2
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Тверь) 3:2
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 2:4
09.09.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 1:2
09.09.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Ермак (Ангарск) 3:2
09.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
09.09.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(OT)
09.09.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Барс (Казань) 5:1
10.09.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 4:1
10.09.2019 19:30 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:0
10.09.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 3:2
10.09.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)КРС-БСУ (Пекин) 3:2
10.09.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ОРДЖИ (Пекин) 5:2
10.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Тверь) 4:1
10.09.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 3:2
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5(Б)
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь) 6:0
10.09.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
11.09.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:2
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 0:3
11.09.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ХК Рязань (Рязань) 5:0
11.09.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань) 3:4(Б)
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 2:1
12.09.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень) 0:1(Б)
12.09.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
12.09.2019 19:30 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 3:4(OT)
12.09.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 0:2
12.09.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:2(OT)
12.09.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)КРС-БСУ (Пекин) 4:3(Б)
12.09.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2:3(OT)
12.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
12.09.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
13.09.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
13.09.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Сокол (Красноярск) 4:3
13.09.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Барс (Казань) 3:2
13.09.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:1
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:0
14.09.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)
14.09.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 1:2
14.09.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4(Б)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3:4(OT)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
15.09.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)
15.09.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2(Б)
15.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Сарыарка (Караганда) 0:1(OT)
15.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 1:0(Б)
16.09.2019 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Москва) 1:2
16.09.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(OT)
16.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-БСУ (Пекин) 4:3
17.09.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
17.09.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
17.09.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 4:1
17.09.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Номад (Нур-Султан) 3:2(Б)
17.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:1
17.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 1:3
18.09.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин) 1:3
18.09.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Москва) 1:2
18.09.2019 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 3:0
19.09.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 3:1
19.09.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
19.09.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 1:3
19.09.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Лада (Тольятти) 1:3
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)
19.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан) 5:2
19.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(Б)
19.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:1
19.09.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж) 3:1
20.09.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)КРС-БСУ (Пекин) 5:4(Б)
20.09.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 3:2
20.09.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Москва) 3:4
20.09.2019 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Хумо (Ташкент) 3:0
21.09.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)
21.09.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
21.09.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Металлург (Новокузнецк) 4:2
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
21.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
21.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Номад (Нур-Султан) 7:0
22.09.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)КРС-БСУ (Пекин) 2:1
22.09.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
22.09.2019 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Москва) 1:3
22.09.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 3:0
22.09.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Хумо (Ташкент) 3:2
22.09.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 0:5
23.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:0
23.09.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
23.09.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
23.09.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ЦСК ВВС (Самара) 2:6
23.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 4:5(OT)
23.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
24.09.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)
24.09.2019 19:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань) 4:1
24.09.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:6
24.09.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 4:2
24.09.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Хумо (Ташкент) 3:2
25.09.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
25.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 4:0
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 0:1
25.09.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 4:1
26.09.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
26.09.2019 14:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ХК Рязань (Рязань) 1:0
26.09.2019 19:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Барс (Казань) 2:1
26.09.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)
26.09.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Хумо (Ташкент) 1:2
27.09.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:4
27.09.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Буран (Воронеж) 2:1
27.09.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
27.09.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 1:4
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Горняк (Учалы) 2:4
28.09.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань) 3:4
28.09.2019 19:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Барс (Казань) 3:1
28.09.2019 14:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:1
28.09.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 1:4
28.09.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
28.09.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Тверь) 0:1
29.09.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 3:4
29.09.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 2:3(OT)
29.09.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
29.09.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 3:2(OT)
29.09.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 3:2
29.09.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)
30.09.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 3:4
30.09.2019 19:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 4:1
30.09.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1
30.09.2019 19:30 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
30.09.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Тверь) 3:2(Б)
01.10.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
01.10.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 6:3
01.10.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 0:3
01.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 1:2
01.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 3:2
01.10.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5(OT)
02.10.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2(Б)
02.10.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 6:3
02.10.2019 19:30 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
02.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:6
02.10.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Тверь) 2:0
03.10.2019 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ОРДЖИ (Пекин) 3:1
03.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Рубин (Тюмень) 1:2
03.10.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 4:2
03.10.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 3:4
03.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ермак (Ангарск) 4:2
04.10.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
04.10.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда) 1:2
04.10.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Тверь) 2:1(Б)
04.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:8
04.10.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
04.10.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 6:1
05.10.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)ОРДЖИ (Пекин) 4:1
05.10.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
05.10.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)КРС-БСУ (Пекин) 1:0(Б)
05.10.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1:2(Б)
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 5:2
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сокол (Красноярск) 2:1
06.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
06.10.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 2:1(OT)
06.10.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:5
06.10.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань) 0:1
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
07.10.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)КРС-БСУ (Пекин) 1:3
07.10.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ОРДЖИ (Пекин) 1:2
07.10.2019 19:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь) 4:0
07.10.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 0:4
07.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Ермак (Ангарск) 5:1
07.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 2:1(Б)
08.10.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан) 4:2
08.10.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
08.10.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Барс (Казань) 3:0
08.10.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
08.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ижсталь (Ижевск) 1:3
09.10.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Номад (Нур-Султан) 7:2
09.10.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь) 4:2
09.10.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)КРС-БСУ (Пекин) 4:3(OT)
09.10.2019 15:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ОРДЖИ (Пекин) 7:3
09.10.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 5:4(OT)
09.10.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 3:2
09.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Сокол (Красноярск) 2:3
09.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Звезда (Москва) 1:2(Б)
10.10.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
10.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4:2
10.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 3:0
10.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Нефтяник (Альметьевск) 1:5
11.10.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)КРС-БСУ (Пекин) 2:4
11.10.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4(OT)
11.10.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 1:0(OT)
11.10.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 1:0
11.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Химик (Воскресенск) 0:1
11.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 3:1
12.10.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 1:5
12.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Торос (Нефтекамск) 3:6
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск) 3:1
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(OT)
12.10.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 2:3
13.10.2019 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь) 4:2
13.10.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
13.10.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Хумо (Ташкент) 4:3(OT)
13.10.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:1
13.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 2:1
14.10.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти) 0:2
14.10.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 4:3
14.10.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
14.10.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 7:1
14.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск) 5:2
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:3
14.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы) 1:0
15.10.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень) 1:3
15.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент) 3:4(OT)
15.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 5:2
16.10.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
16.10.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 3:1
16.10.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 1:2
16.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Номад (Нур-Султан) 2:3
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Зауралье (Курган) 2:1(Б)
16.10.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Горняк (Учалы) 1:0
16.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск) 1:2
16.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 1:2(OT)
17.10.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Рубин (Тюмень) 1:3
17.10.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
17.10.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2(Б)
17.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Хумо (Ташкент) 2:1(Б)
18.10.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
18.10.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Номад (Нур-Султан) 7:1
18.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 3:2(Б)
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Горняк (Учалы) 0:2
18.10.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 1:4
18.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Тверь) 5:2
18.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 1:2(Б)
19.10.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 2:3
19.10.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 3:2(OT)
20.10.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск) 5:3
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
20.10.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
20.10.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Номад (Нур-Султан) 0:2
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Южный Урал (Орск) 2:1
20.10.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк) 0:2
20.10.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Тверь) 4:0
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 2:1
20.10.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 5:0
21.10.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
21.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
21.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1(Б)
22.10.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Ермак (Ангарск) 1:3
22.10.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск) 1:3
22.10.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган) 4:2
22.10.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 3:0
22.10.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк) 2:1(OT)
22.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
22.10.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
22.10.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Тверь) 2:1
22.10.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Челмет (Челябинск) 2:1(Б)
22.10.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Номад (Нур-Султан) 2:1(OT)
22.10.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
23.10.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 3:2(OT)
23.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Буран (Воронеж) 6:2
23.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 0:3
24.10.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
24.10.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Сокол (Красноярск) 3:6
24.10.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1:5
24.10.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:1
24.10.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
24.10.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2
24.10.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
25.10.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 2:1(Б)
25.10.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
25.10.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
26.10.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск) 1:5(Wolf55)
26.10.2019 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:0
26.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Дизель (Пенза) 2:1(Б)
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 1:2(Б)
26.10.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
26.10.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
26.10.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ОРДЖИ (Пекин) 4:2
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк) 6:5(Б)
27.10.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 4:2
27.10.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 2:1
27.10.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 1:2
28.10.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 1:4
28.10.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан) 2:1
28.10.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 0:1(Б)
28.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)КРС-БСУ (Пекин) 5:2
28.10.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 4:3(Б)
28.10.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин) 3:2
28.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Лада (Тольятти) 5:6
29.10.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2(OT)
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Хумо (Ташкент) 7:2
30.10.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 4:7
30.10.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)
30.10.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан) 2:1
30.10.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза) 2:1
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:1
30.10.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Лада (Тольятти) 0:2
30.10.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ОРДЖИ (Пекин) 7:1
30.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
31.10.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:1
31.10.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:2
31.10.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1:2
31.10.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
31.10.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Хумо (Ташкент) 1:3
01.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:4(Б)
01.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 3:1
01.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:1
01.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти) 2:4
01.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара) 2:6
01.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 6:1
01.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС-БСУ (Пекин) 4:0
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:1(Б)
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
02.11.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 0:2
02.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:6
03.11.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(Б)
03.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Москва) 4:1
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(Б)
03.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Тверь) 4:1
03.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:1
04.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
04.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 5:2
05.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж) 5:4
05.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2(Б)
05.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк) 7:2
05.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
05.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
05.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Звезда (Москва) 7:4
05.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Тверь) 2:3(Б)
05.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 1:3
05.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
06.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
06.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
06.11.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:0
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)
06.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
07.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
07.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Буран (Воронеж) 2:4
07.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
07.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 4:3
07.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:2
07.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 4:6
07.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) 5:3
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо (Тверь) 2:1(OT)
07.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3
07.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Хумо (Ташкент) 7:1
07.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
08.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
08.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
08.11.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
09.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 1:5
09.11.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 0:2
09.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:2
09.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
09.11.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Хумо (Ташкент) 4:3(Б)
09.11.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 2:4
09.11.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
09.11.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж) 2:3
09.11.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
11.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
11.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган) 2:3
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Сарыарка (Караганда) 3:2(Б)
11.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 1:2(OT)
11.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 0:5
11.11.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Хумо (Ташкент) 5:2
11.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
11.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ОРДЖИ (Пекин) 4:2
11.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Рязань (Рязань) 2:0
12.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 4:3(OT)
12.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь) 2:1(OT)
13.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)
13.11.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)
13.11.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)
13.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ОРДЖИ (Пекин)
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань)
13.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)КРС-БСУ (Пекин)
13.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Барс (Казань)
14.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)
14.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)
14.11.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
14.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
15.11.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)
15.11.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)
15.11.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ОРДЖИ (Пекин)
15.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)
15.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС-БСУ (Пекин)
15.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань)
15.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань)
15.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)
15.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Зауралье (Курган)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
16.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)
17.11.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)
17.11.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)КРС-БСУ (Пекин)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
17.11.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
18.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
18.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
18.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Горняк (Учалы)
18.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)
18.11.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск)
18.11.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)
19.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
19.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)
19.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
19.11.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.11.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь)
20.11.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Южный Урал (Орск)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)
20.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)
21.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Звезда (Москва)
21.11.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)
21.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Динамо (Санкт-Петербург)
21.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск)
22.11.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Челмет (Челябинск)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)
22.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)
22.11.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
22.11.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж)
23.11.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)
23.11.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Химик (Воскресенск)
23.11.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Хумо (Ташкент)
23.11.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
23.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
23.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Молот-Прикамье (Пермь)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
24.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)
24.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)
24.11.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)
24.11.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск)
24.11.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара)
25.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)
25.11.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Хумо (Ташкент)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)
25.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск)
25.11.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)
26.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Номад (Нур-Султан)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)
26.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)
27.11.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Хумо (Ташкент)
27.11.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск)
27.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Дизель (Пенза)
27.11.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо (Тверь)
28.11.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Номад (Нур-Султан)
28.11.2019 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
28.11.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда)
28.11.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ОРДЖИ (Пекин)
28.11.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск)
29.11.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)
29.11.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза)
29.11.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Лада (Тольятти)
30.11.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2019 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
30.11.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж)
30.11.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Номад (Нур-Султан)
30.11.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)КРС-БСУ (Пекин)
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Торос (Нефтекамск)
30.11.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ОРДЖИ (Пекин)
30.11.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
01.12.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Дизель (Пенза)
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)
01.12.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти)
02.12.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж)
02.12.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов)
02.12.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань)
02.12.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Номад (Нур-Султан)
02.12.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда)
02.12.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь)
02.12.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)КРС-БСУ (Пекин)
02.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ОРДЖИ (Пекин)
03.12.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
03.12.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Лада (Тольятти)
03.12.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
04.12.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов)
04.12.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань)
04.12.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда)
04.12.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
04.12.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ОРДЖИ (Пекин)
04.12.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь)
04.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)КРС-БСУ (Пекин)
05.12.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань)
05.12.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
05.12.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)
05.12.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)ЦСК ВВС (Самара)
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Динамо (Санкт-Петербург)
06.12.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
06.12.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)
06.12.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)КРС-БСУ (Пекин)
06.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь)
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)
07.12.2019 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)ХК Рязань (Рязань)
07.12.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)
07.12.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж)
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Химик (Воскресенск)
08.12.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
08.12.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь)
08.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Ермак (Ангарск)
08.12.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
09.12.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
09.12.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Барс (Казань)
09.12.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань)
09.12.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)
09.12.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)
09.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)
10.12.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)
10.12.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)
10.12.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Звезда (Москва)
10.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)
10.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
10.12.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Зауралье (Курган)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Барс (Казань)
11.12.2019 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Звезда (Москва)
11.12.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)
11.12.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)
11.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)
12.12.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)
12.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Сокол (Красноярск)
12.12.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)
12.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)
12.12.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Горняк (Учалы)
13.12.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.12.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
13.12.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)
13.12.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)
13.12.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)
14.12.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)
14.12.2019 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Южный Урал (Орск)
14.12.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Рубин (Тюмень)
14.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)
14.12.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Горняк (Учалы)
14.12.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)
15.12.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Торпедо (Усть-Каменогорск)
15.12.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Номад (Нур-Султан)
15.12.2019 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Химик (Воскресенск)
15.12.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)
15.12.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)
16.12.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы)
16.12.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск)
16.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)
16.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)
16.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск)
16.12.2019 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Челмет (Челябинск)
17.12.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торпедо (Усть-Каменогорск)
17.12.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Номад (Нур-Султан)
17.12.2019 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)
17.12.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)
18.12.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)
18.12.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)
18.12.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)
18.12.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск)
18.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Югра (Ханты-Мансийск)
18.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
18.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень)
19.12.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Номад (Нур-Султан)
19.12.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Сарыарка (Караганда)
19.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)
20.12.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)
20.12.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
20.12.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)
20.12.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Звезда (Москва)
20.12.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)
21.12.2019 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)
21.12.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)
21.12.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
21.12.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)
21.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
22.12.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)
22.12.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Хумо (Ташкент)
22.12.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)
22.12.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)
22.12.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)
23.12.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ОРДЖИ (Пекин)
23.12.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)
23.12.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Дизель (Пенза)
23.12.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Тверь)
23.12.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург)
23.12.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
23.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж)
24.12.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Звезда (Москва)
24.12.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Хумо (Ташкент)
24.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)
25.12.2019 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ОРДЖИ (Пекин)
25.12.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Лада (Тольятти)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)
25.12.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург)
25.12.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.12.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Тверь)
25.12.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж)
25.12.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
25.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)
26.12.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)
26.12.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)
26.12.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Хумо (Ташкент)
27.12.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)
27.12.2019 13:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)
27.12.2019 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)ЦСК ВВС (Самара)
27.12.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)
27.12.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
27.12.2019 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Тверь)
27.12.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург)
27.12.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)
27.12.2019 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Буран (Воронеж)
27.12.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)
28.12.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)
28.12.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Хумо (Ташкент)
29.12.2019 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)
29.12.2019 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург)
29.12.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)
29.12.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
29.12.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Тверь)
29.12.2019 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов)
29.12.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва)
05.01.2020 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск)
05.01.2020 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Металлург (Новокузнецк)
05.01.2020 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
05.01.2020 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза)
05.01.2020 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
05.01.2020 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь)
05.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
06.01.2020 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)
06.01.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)
07.01.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)
07.01.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь)
07.01.2020 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)
07.01.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Торпедо (Усть-Каменогорск)
07.01.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)КРС-БСУ (Пекин)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
07.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань)
08.01.2020 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы)
09.01.2020 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск)
09.01.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Номад (Нур-Султан)
09.01.2020 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти)
09.01.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.01.2020 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ОРДЖИ (Пекин)
09.01.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)КРС-БСУ (Пекин)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань)
09.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
09.01.2020 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ценг Тоу (Цзилинь)
10.01.2020 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган)
10.01.2020 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы)
10.01.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)
10.01.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
11.01.2020 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)КРС-БСУ (Пекин)
11.01.2020 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)
11.01.2020 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Сарыарка (Караганда)
11.01.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ОРДЖИ (Пекин)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Барс (Казань)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
11.01.2020 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Номад (Нур-Султан)
12.01.2020 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)
13.01.2020 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)
13.01.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)
13.01.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда)
13.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ХК Рязань (Рязань)
13.01.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)
13.01.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Номад (Нур-Султан)
13.01.2020 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ОРДЖИ (Пекин)
14.01.2020 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург)
14.01.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган)
14.01.2020 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)
15.01.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
15.01.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сарыарка (Караганда)
16.01.2020 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
16.01.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)
16.01.2020 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург)
16.01.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)
16.01.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)
16.01.2020 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)
16.01.2020 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)
16.01.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Хумо (Ташкент)
17.01.2020 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск)
17.01.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
18.01.2020 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Тверь)
18.01.2020 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург)
18.01.2020 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
18.01.2020 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск)
18.01.2020 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)
18.01.2020 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)
18.01.2020 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск)
18.01.2020 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
18.01.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)
18.01.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Хумо (Ташкент)
19.01.2020 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск)
20.01.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы)
20.01.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
20.01.2020 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Динамо (Тверь)
20.01.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)
20.01.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)
20.01.2020 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Торос (Нефтекамск)
20.01.2020 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
20.01.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ХК Рязань (Рязань)
20.01.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)
21.01.2020 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь)
21.01.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск)
21.01.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск)
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Химик (Воскресенск)
22.01.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)
22.01.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Динамо (Тверь)
22.01.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы)
22.01.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск)
22.01.2020 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Нефтяник (Альметьевск)
22.01.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)
22.01.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань)
22.01.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
23.01.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск)
23.01.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск)
23.01.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Ценг Тоу (Цзилинь)
23.01.2020 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Хумо (Ташкент)
23.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)
24.01.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь)
24.01.2020 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Ижсталь (Ижевск)
24.01.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2020 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск)
25.01.2020 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы)
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)КРС-БСУ (Пекин)
25.01.2020 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Хумо (Ташкент)
25.01.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)
25.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2020 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)
25.01.2020 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)
26.01.2020 17:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Молот-Прикамье (Пермь)
26.01.2020 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск)
27.01.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган)
27.01.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы)
27.01.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)КРС-БСУ (Пекин)
27.01.2020 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)
27.01.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)ОРДЖИ (Пекин)
27.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ЦСК ВВС (Самара)
27.01.2020 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск)
27.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти)
27.01.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь)
27.01.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)
27.01.2020 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Хумо (Ташкент)
28.01.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)
29.01.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ОРДЖИ (Пекин)
29.01.2020 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Москва)
29.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Лада (Тольятти)
29.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза)
29.01.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)КРС-БСУ (Пекин)
29.01.2020 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Химик (Воскресенск)
29.01.2020 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)
30.01.2020 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк)
30.01.2020 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)
30.01.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)
31.01.2020 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан)
31.01.2020 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
31.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Дизель (Пенза)
31.01.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ОРДЖИ (Пекин)
31.01.2020 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Звезда (Москва)
01.02.2020 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
01.02.2020 15:00 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Динамо (Санкт-Петербург)
01.02.2020 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)
01.02.2020 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)
01.02.2020 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень)
02.02.2020 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)
02.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов)
02.02.2020 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Нур-Султан)
02.02.2020 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань)
02.02.2020 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
03.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск)
03.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
03.02.2020 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень)
03.02.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
03.02.2020 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)
03.02.2020 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)
03.02.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск)
03.02.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург)
04.02.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь)
04.02.2020 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)
04.02.2020 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)
04.02.2020 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Барс (Казань)
04.02.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
05.02.2020 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)
05.02.2020 19:00 (3 MSK)Номад (Нур-Султан)Торпедо (Усть-Каменогорск)
05.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск)
05.02.2020 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)
05.02.2020 17:30 (0 MSK)Хумо (Ташкент)Динамо (Тверь)
05.02.2020 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск)
05.02.2020 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень)
05.02.2020 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)
05.02.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.02.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Динамо (Санкт-Петербург)
06.02.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)КРС-БСУ (Пекин)
06.02.2020 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)
06.02.2020 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
06.02.2020 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань)
07.02.2020 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск)
07.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы)
07.02.2020 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень)
07.02.2020 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск)
07.02.2020 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Тверь)
07.02.2020 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.02.2020 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)КРС-БСУ (Пекин)
08.02.2020 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)
08.02.2020 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
09.02.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Динамо (Тверь)
10.02.2020 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)
10.02.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Хумо (Ташкент)
10.02.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)
11.02.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)
11.02.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Номад (Нур-Султан)
11.02.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)
11.02.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
12.02.2020 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти)
12.02.2020 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)
12.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)
12.02.2020 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)
12.02.2020 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)
12.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)
12.02.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Хумо (Ташкент)
12.02.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Химик (Воскресенск)
12.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)
12.02.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)
13.02.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Номад (Нур-Султан)
13.02.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)
13.02.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.02.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)
14.02.2020 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза)
14.02.2020 19:30 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Лада (Тольятти)
14.02.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)
14.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)
14.02.2020 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)
14.02.2020 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)
14.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)
14.02.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск)
14.02.2020 18:30 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Звезда (Москва)
14.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов)
14.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)
14.02.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Хумо (Ташкент)
14.02.2020 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
16.02.2020 15:00 (5 MSK)КРС-БСУ (Пекин)Дизель (Пенза)
16.02.2020 15:00 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти)
16.02.2020 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
16.02.2020 14:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)
16.02.2020 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)
16.02.2020 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)
16.02.2020 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда)
16.02.2020 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)
16.02.2020 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)
16.02.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Номад (Нур-Султан)
16.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)Буран (Воронеж)
16.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
16.02.2020 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)
16.02.2020 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Москва)
18.02.2020 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)
18.02.2020 19:30 (5 MSK)ОРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза)
18.02.2020 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
18.02.2020 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)
18.02.2020 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)
18.02.2020 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)
18.02.2020 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)
18.02.2020 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда)
18.02.2020 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Номад (Нур-Султан)
18.02.2020 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж)
18.02.2020 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо (Тверь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)
18.02.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)24146022 80 -  3442
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)25136033 85 -  5741
3Рубин (Тюмень)24119013 63 -  4441
4Югра (Ханты-Мансийск)24136014 71 -  4939
5Торос (Нефтекамск)24126024 64 -  4338
6Лада (Тольятти)24134025 83 -  5836
7Звезда (Москва)23123035 64 -  5233
8Сокол (Красноярск)23122036 63 -  4531
9Горняк (Учалы)23104027 53 -  5030
10Сарыарка (Караганда)23103046 50 -  4130
11Зауралье (Курган)24122028 57 -  4830
12Нефтяник (Альметьевск)23103037 56 -  4729
13Торпедо (Усть-Каменогорск)2283047 50 -  5126
14Металлург (Новокузнецк)2382067 71 -  7026
15Молот-Прикамье (Пермь)2482068 60 -  5326
16Барс (Казань)241110210 68 -  5826
17ЦСК ВВС (Самара)2492049 65 -  6426
18Динамо (Тверь)2454078 42 -  5425
19Химик (Воскресенск)2283029 53 -  5024
20Челмет (Челябинск)2273048 53 -  5124
21Дизель (Пенза)2391049 67 -  4924
22Южный Урал (Орск)23830210 54 -  6424
23Хумо (Ташкент)2281049 54 -  6122
24ХК Ростов (Ростов-на-Дону)24540411 50 -  6922
25ОРДЖИ (Пекин)231000211 55 -  7122
26ХК Рязань (Рязань)24710610 33 -  5022
27ХК Тамбов (Тамбов)23540311 50 -  5821
28Буран (Воронеж)24530511 57 -  7421
29Торпедо-Горький (Нижний Новгород)23280112 35 -  5221
30Номад (Нур-Султан)23710312 45 -  7119
31КРС-БСУ (Пекин)22610411 49 -  6818
32Ермак (Ангарск)24340314 56 -  8117
33Ижсталь (Ижевск)23420314 33 -  6715
34Ценг Тоу (Цзилинь)22130315 43 -  7811
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru