Elgraff

Международный турнир имени В.С. Мышкина (юноши 2010 г.р.) Москва 28.09.2019 - 29.09.2019

Фильтр по команде:



28.09.2019 09:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Минск) 4:2S
28.09.2019 10:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский)Запад России 10 (Калининград) 0:9S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 3:1S
28.09.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский) 5:1S
28.09.2019 15:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский)15:0S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)Динамо 10 (Минск)Запад России 10 (Калининград) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи 10 (Москва)330000 22 -   39
2Запад России 10 (Калининград)320001 15 -   56
3Динамо 10 (Минск)310002  9 -  103
4ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский)300003  1 -  290



28.09.2019 09:00 (0 MSK)Динамо 10 (Рига)Атлант-дев 08 (Воскресенск) 1:10S
28.09.2019 10:30 (0 MSK)ХК Донецк 10 (Донецк)Юный Черноморец 10 (Севастополь) 7:3S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 10 (Рига)Юный Черноморец 10 (Севастополь) 5:2S
28.09.2019 13:30 (0 MSK)Атлант-дев 08 (Воскресенск)ХК Донецк 10 (Донецк)10:1S
28.09.2019 15:00 (0 MSK)Динамо 10 (Рига)ХК Донецк 10 (Донецк) 5:6S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)Атлант-дев 08 (Воскресенск)Юный Черноморец 10 (Севастополь)12:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант-дев 08 (Воскресенск)320100 20 -   27
2ХК Донецк 10 (Донецк)320001 14 -  186
3Динамо 10 (Рига)310002 11 -  183
4Юный Черноморец 10 (Севастополь)300102  5 -  121



28.09.2019 12:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)Школа Техники Катания 10 (Москва) 8:1S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)Лада 10 (Тольятти)Астана 10 (Нур-Султан) 3:0S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)Астана 10 (Нур-Султан) 5:1S
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Лада 10 (Тольятти) 2:15S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)Лада 10 (Тольятти) 1:6S
28.09.2019 20:00 (0 MSK)Школа Техники Катания 10 (Москва)Астана 10 (Нур-Султан) 3:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада 10 (Тольятти)330000 24 -   39
2Кристалл 10 (Саратов)320001 14 -   86
3Астана 10 (Нур-Султан)310002 11 -  113
4Школа Техники Катания 10 (Москва)300003  6 -  330



28.09.2019 11:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Спарта 10 (Ковров) 4:3S
28.09.2019 12:30 (0 MSK)СШ № 11 10 (Липецк)Вайперс 10 (Таллин) 1:16S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Вайперс 10 (Таллин) 3:2S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Спарта 10 (Ковров)СШ № 11 10 (Липецк) 8:2S
28.09.2019 17:00 (0 MSK)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)СШ № 11 10 (Липецк)10:1S
28.09.2019 18:30 (0 MSK)Спарта 10 (Ковров)Вайперс 10 (Таллин) 9:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)330000 17 -   69
2Спарта 10 (Ковров)320001 20 -  136
3Вайперс 10 (Таллин)310002 25 -  133
4СШ № 11 10 (Липецк)300003  4 -  340



1/2 финала29.09.2019 09:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Атлант-дев 08 (Воскресенск) 8:0S
1/2 финала29.09.2019 09:00 (0 MSK)Лада 10 (Тольятти)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы) 7:0S
За 5-8 место29.09.2019 10:30 (0 MSK)ХК Донецк 10 (Донецк)Запад России 10 (Калининград) 1:8S
За 5-8 место29.09.2019 12:00 (0 MSK)Кристалл 10 (Саратов)Спарта 10 (Ковров) 7:3S
За 9-16 место29.09.2019 10:45 (0 MSK)Вайперс 10 (Таллин)Астана 10 (Нур-Султан) 2:10S
За 9-16 место29.09.2019 12:15 (0 MSK)Динамо 10 (Рига)Динамо 10 (Минск) 0:16S
За 9-16 место29.09.2019 13:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский)Юный Черноморец 10 (Севастополь) 1:3S
За 9-16 место29.09.2019 15:00 (0 MSK)СШ № 11 10 (Липецк)Школа Техники Катания 10 (Москва) 1:13S
Финал29.09.2019 15:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Лада 10 (Тольятти) 5:2S
За 3-4 место29.09.2019 13:30 (0 MSK)ХК Пестрецы 10 (Пестрецы)Атлант-дев 08 (Воскресенск) 1:3S
За 15-16 место29.09.2019 16:30 (0 MSK)ДЮСШ-2 10 (Переславль-Залесский)СШ № 11 10 (Липецк) 5:1S
За 13-14 место29.09.2019 18:00 (0 MSK)Юный Черноморец 10 (Севастополь)Школа Техники Катания 10 (Москва) 4:3S
За 11-12 место29.09.2019 13:45 (0 MSK)Вайперс 10 (Таллин)Динамо 10 (Рига)19:5S
За 9-10 место29.09.2019 15:15 (0 MSK)Астана 10 (Нур-Султан)Динамо 10 (Минск) 2:3S
За 7-8 место29.09.2019 15:00 (0 MSK)ХК Донецк 10 (Донецк)Спарта 10 (Ковров) 3:8S
За 5-6 место29.09.2019 17:15 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Кристалл 10 (Саратов) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru