HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 25.08.2019 - 27.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



25.08.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:0
27.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 3:1
27.08.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 8:0
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 6:5
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 4:2
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 4:1
30.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 3:1
30.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 7:2
31.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:0
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:0
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 0:2
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:4
05.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:2
07.09.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:1
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 0:2
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:4(OT)
11.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:6
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 4:1
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:4
13.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:0
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2(Б)
17.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 6:2
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 2:3(Б)
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 7:0
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:5
19.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Гомель (Гомель) 5:0
19.09.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:0
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2(OT)
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 6:4
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:2
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(OT)
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 1:3
22.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:1
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 6:1
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 6:3
25.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 2:4
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:3
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 0:1
27.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 4:2
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 2:1(OT)
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2(Б)
01.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:1(OT)
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 5:1
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4
05.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 6:1
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:1
05.10.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:1
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 4:3
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 2:1
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
10.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 2:1
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:6
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 3:2(Б)
12.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:10
12.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:4
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:4
16.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 4:1
18.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:3
18.10.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:2(OT)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:1
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:3
20.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(OT)
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 5:4
23.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:3(Б)
24.10.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 6:1
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 2:3(OT)
26.10.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 3:0
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 1:0
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 5:2
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:4
29.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:5
29.10.2019 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:0
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 7:1
31.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(OT)
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 2:1(OT)
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:1(OT)
02.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 5:1
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:4
02.11.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:5(Б)
02.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
04.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:4
10.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3
10.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 4:2
12.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Гомель (Гомель) 0:7
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 5:6
14.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 0:3
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 1:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:2(Б)
15.11.2019 18:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 5:2
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 5:1
17.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 2:6
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:2
19.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 3:0
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:0
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 4:1
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 0:2
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Б)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:5
25.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 2:3(Б)
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:2
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:3
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
27.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 5:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)28182026 87 -  5660
2Юность (Минск)28155035 89 -  4358
3Шахтер (Солигорск)281430110 84 -  6649
4Динамо-Молодечно (Молодечно)28114049 83 -  7745
5Гомель (Гомель)281040311 76 -  7241
6Металлург (Жлобин)28830413 62 -  7934
7ХК Могилев (Могилев)28910216 54 -  9631
8ХК Лида (Лида)28410419 40 -  8618
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Прессбол
04.06 07.06 11.06 18.06 21.06 25.06 28.06 02.07 05.07
09.07 12.07 16.07 23.07 26.07 30.07 02.08 06.08 09.08
13.08 16.08 20.08 23.08 24.08 30.08 03.09 06.09 10.09
13.09 17.09 20.09 24.09 27.09 30.09 04.10 08.10 11.10
15.10 18.10 22.10 25.10 29.10 01.11 05.11 12.11 15.11
19.11 22.11 29.11 03.12 06.12 10.12 13.12 17.12 20.12
24.12 27.12 04.01 10.01 17.01 24.01 31.01 04.02 07.02
11.02 14.02 18.02 28.02 03.03 06.03 10.03 13.03 17.03
20.03 24.03 27.03 31.03 03.04 07.04 10.04 14.04 17.04
21.04 24.04 29.04 05.05 08.05 12.05 15.05 19.05 22.05
26.05 29.05 02.06 05.06 09.06 12.06 16.06 19.06 23.06
26.06 30.06