Просмотры  VectorSport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 25.08.2019 - 27.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



25.08.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:0
27.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 3:1
27.08.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 8:0
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 6:5
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 4:2
29.08.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 4:1
30.08.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 3:1
30.08.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 7:2
31.08.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:0
03.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:0
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 0:2
05.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:4
05.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:2
07.09.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:1
08.09.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 0:2
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:4(OT)
11.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:6
11.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 4:1
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:4
13.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:0
13.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2(Б)
17.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 6:2
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 2:3(Б)
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 7:0
17.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:5
19.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Гомель (Гомель) 5:0
19.09.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:0
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2(OT)
19.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 6:4
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:2
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(OT)
22.09.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 1:3
22.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:1
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 6:1
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 6:3
25.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 2:4
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:3
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 0:1
27.09.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 4:2
27.09.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 2:1(OT)
29.09.2019 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2(Б)
01.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:1(OT)
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 5:1
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4
05.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 6:1
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:1
05.10.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:1
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 4:3
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 2:1
10.10.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
10.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 2:1
12.10.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:6
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 3:2(Б)
12.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:10
12.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:4
14.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:4
16.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 4:1
18.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:3
18.10.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:2(OT)
19.10.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:1
20.10.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:3
20.10.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(OT)
21.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 5:4
23.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:3(Б)
24.10.2019 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 6:1
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 2:3(OT)
26.10.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 3:0
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 1:0
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 5:2
29.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:4
29.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:5
29.10.2019 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:0
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 7:1
31.10.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(OT)
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 2:1(OT)
31.10.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:1(OT)
02.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 5:1
02.11.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:4
02.11.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:5(Б)
02.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:2
04.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 0:4
10.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3
10.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 4:2
12.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Гомель (Гомель) 0:7
12.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 5:6
14.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 0:3
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 1:2
14.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:2(Б)
15.11.2019 18:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 5:2
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 5:1
17.11.2019 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 2:6
17.11.2019 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:2
19.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
19.11.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 3:0
21.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 2:0
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 4:1
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 0:2
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Б)
23.11.2019 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:5
25.11.2019 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 2:3(Б)
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:2
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:3
25.11.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
27.11.2019 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 5:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)28182026 87 -  5660
2Юность (Минск)28155035 89 -  4358
3Шахтер (Солигорск)281430110 84 -  6649
4Динамо-Молодечно (Молодечно)28114049 83 -  7745
5Гомель (Гомель)281040311 76 -  7241
6Металлург (Жлобин)28830413 62 -  7934
7ХК Могилев (Могилев)28910216 54 -  9631
8ХК Лида (Лида)28410419 40 -  8618
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru