Elgraff

Чемпионат Мира Цюрих, Лозанна (ШВЕЙЦАРИЯ) 08.05.2020 - 24.05.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.05.2020 16:20 (-1 MSK)КанадаГермания
08.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвецияЧехия
09.05.2020 12:20 (-1 MSK)ГерманияВеликобритания
09.05.2020 16:20 (-1 MSK)СловакияДания
09.05.2020 20:20 (-1 MSK)БеларусьЧехия
10.05.2020 12:20 (-1 MSK)ВеликобританияСловакия
10.05.2020 16:20 (-1 MSK)КанадаДания
10.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвецияБеларусь
11.05.2020 20:20 (-1 MSK)ГерманияШвеция
11.05.2020 16:20 (-1 MSK)ЧехияКанада
12.05.2020 16:20 (-1 MSK)ВеликобританияДания
12.05.2020 20:20 (-1 MSK)БеларусьСловакия
13.05.2020 16:20 (-1 MSK)ЧехияВеликобритания
13.05.2020 20:20 (-1 MSK)КанадаБеларусь
14.05.2020 16:20 (-1 MSK)ДанияГермания
14.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвецияСловакия
15.05.2020 16:20 (-1 MSK)ГерманияБеларусь
15.05.2020 20:20 (-1 MSK)ВеликобританияКанада
16.05.2020 12:20 (-1 MSK)ДанияБеларусь
16.05.2020 16:20 (-1 MSK)КанадаШвеция
16.05.2020 20:20 (-1 MSK)СловакияЧехия
17.05.2020 16:20 (-1 MSK)ШвецияВеликобритания
17.05.2020 20:20 (-1 MSK)ГерманияСловакия
18.05.2020 16:20 (-1 MSK)БеларусьВеликобритания
18.05.2020 20:20 (-1 MSK)ЧехияДания
19.05.2020 12:20 (-1 MSK)СловакияКанада
19.05.2020 16:20 (-1 MSK)ЧехияГермания
19.05.2020 20:20 (-1 MSK)ДанияШвеция

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Канада0000000 - 00
2Швеция0000000 - 00
3Чехия0000000 - 00
4Германия0000000 - 00
5Словакия0000000 - 00
6Дания0000000 - 00
7Беларусь0000000 - 00
8Великобритания0000000 - 00



08.05.2020 16:20 (-1 MSK)ФинляндияСША
08.05.2020 20:20 (-1 MSK)РоссияШвейцария
09.05.2020 12:20 (-1 MSK)ИталияСША
09.05.2020 16:20 (-1 MSK)ЛатвияНорвегия
09.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвейцарияКазахстан
10.05.2020 12:20 (-1 MSK)РоссияНорвегия
10.05.2020 16:20 (-1 MSK)КазахстанЛатвия
10.05.2020 20:20 (-1 MSK)ФинляндияИталия
11.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвейцарияФинляндия
11.05.2020 16:20 (-1 MSK)СШАРоссия
12.05.2020 16:20 (-1 MSK)КазахстанНорвегия
12.05.2020 20:20 (-1 MSK)ИталияЛатвия
13.05.2020 16:20 (-1 MSK)СШАКазахстан
13.05.2020 20:20 (-1 MSK)РоссияИталия
14.05.2020 16:20 (-1 MSK)НорвегияШвейцария
14.05.2020 20:20 (-1 MSK)ФинляндияЛатвия
15.05.2020 16:20 (-1 MSK)КазахстанРоссия
15.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвейцарияИталия
16.05.2020 12:20 (-1 MSK)ЛатвияСША
16.05.2020 16:20 (-1 MSK)НорвегияИталия
16.05.2020 20:20 (-1 MSK)РоссияФинляндия
17.05.2020 16:20 (-1 MSK)ФинляндияКазахстан
17.05.2020 20:20 (-1 MSK)ШвейцарияЛатвия
18.05.2020 16:20 (-1 MSK)ИталияКазахстан
18.05.2020 20:20 (-1 MSK)СШАНорвегия
19.05.2020 12:20 (-1 MSK)ЛатвияРоссия
19.05.2020 16:20 (-1 MSK)НорвегияФинляндия
19.05.2020 20:20 (-1 MSK)СШАШвейцария

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Россия0000000 - 00
2Финляндия0000000 - 00
3США0000000 - 00
4Швейцария0000000 - 00
5Латвия0000000 - 00
6Норвегия0000000 - 00
7Италия0000000 - 00
8Казахстан0000000 - 00



1/4 финала21.05.2020 14:20 (-1 MSK)
1/4 финала21.05.2020 16:20 (-1 MSK)
1/4 финала21.05.2020 18:20 (-1 MSK)
1/4 финала21.05.2020 20:20 (-1 MSK)
1/2 финала23.05.2020 14:20 (-1 MSK)
1/2 финала23.05.2020 18:20 (-1 MSK)
За 3-4 место24.05.2020 15:20 (-1 MSK)
Финал24.05.2020 20:20 (-1 MSK)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru