HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р. Группа Б 21.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 16:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Кристалл 04 (Балаково) 6:2S
21.09.2019 14:00 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)10:3S
22.09.2019 09:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Кристалл 04 (Балаково) 5:0S
22.09.2019 10:00 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)13:1S
28.09.2019 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 6:1S
28.09.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 6:3S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Сокол 04 (Новочебоксарск) 3:5S
29.09.2019 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 6:4S
29.09.2019 08:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 1:3S
29.09.2019 09:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Сокол 04 (Новочебоксарск) 3:9S
02.10.2019 16:30 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 9:3S
03.10.2019 16:13 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 5:2S
05.10.2019 21:58 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Кристалл 04 (Балаково) 9:3S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 3:1S
05.10.2019 20:00 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)10:5S
06.10.2019 14:58 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Кристалл 04 (Балаково) 7:2S
06.10.2019 10:05 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 2:3S
06.10.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 4:2S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 8:2S
13.10.2019 08:15 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 7:1S
19.10.2019 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 4:2S
19.10.2019 16:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 5:7S
20.10.2019 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 4:1S
20.10.2019 09:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 2:6S
25.10.2019 18:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 6:3S
26.10.2019 14:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 8:0S
26.10.2019 17:30 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Сокол 04 (Новочебоксарск) 1:2S
26.10.2019 11:30 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 2:4S
27.10.2019 11:00 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 6:5S
27.10.2019 08:15 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Сокол 04 (Новочебоксарск) 3:5S
02.11.2019 13:40 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 7:4S
03.11.2019 08:15 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 2:7S
09.11.2019 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 6:5S
09.11.2019 16:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 3:8S
10.11.2019 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 7:1S
10.11.2019 09:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 4:3S
16.11.2019 ??:??ХК Челны 04 (Набережные Челны)Кристалл 04 (Балаково) 5:4S
16.11.2019 15:30 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Заречье 04 (Нижний Новгород) 2:6S
16.11.2019 16:40 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Сокол 04 (Новочебоксарск) 0:3S
17.11.2019 08:00 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Кристалл 04 (Балаково) 2:3S
17.11.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Заречье 04 (Нижний Новгород) 4:3(OT)S
17.11.2019 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Сокол 04 (Новочебоксарск) 4:3(Б)S
30.11.2019 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 2:5S
30.11.2019 16:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 8:0S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 6:3S
01.12.2019 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 4:7S
01.12.2019 10:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк) 7:2S
01.12.2019 09:45 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 3:2(OT)S
07.12.2019 14:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Кристалл 04 (Балаково) 4:3S
07.12.2019 15:10 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Заречье 04 (Нижний Новгород) 1:2S
07.12.2019 15:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Сокол 04 (Новочебоксарск) 2:14S
08.12.2019 08:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Кристалл 04 (Балаково) 5:4(Б)S
08.12.2019 10:15 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Заречье 04 (Нижний Новгород) 2:1S
08.12.2019 10:05 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Сокол 04 (Новочебоксарск) 2:9S
14.12.2019 15:30 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 2:3S
15.12.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 3:4S
20.12.2019 17:30 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Челны 04 (Набережные Челны)11:5S
21.12.2019 16:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 2:3(Б)S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 4:3(OT)S
22.12.2019 12:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 1:3S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Кристалл 04 (Балаково) 2:3S
18.01.2020 19:45 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Заречье 04 (Нижний Новгород) 3:4S
19.01.2020 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)Кристалл 04 (Балаково) 5:4S
19.01.2020 09:00 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Заречье 04 (Нижний Новгород) 6:5(OT)S
25.01.2020 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Сокол 04 (Новочебоксарск) 4:8S
25.01.2020 16:15 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 0:4S
25.01.2020 16:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 3:7S
26.01.2020 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Сокол 04 (Новочебоксарск) 2:3(Б)S
26.01.2020 08:45 (0 MSK)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 3:7S
26.01.2020 08:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 4:2S
01.02.2020 17:15 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 6:4S
01.02.2020 15:30 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 2:1S
02.02.2020 13:15 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск) 1:8S
02.02.2020 10:00 (0 MSK)Сокол 04 (Новочебоксарск)Заречье 04 (Нижний Новгород) 7:4S
08.02.2020 13:45 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Кристалл 04 (Балаково) 8:4S
08.02.2020 16:30 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 5:2S
09.02.2020 10:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)Кристалл 04 (Балаково) 6:5S
09.02.2020 09:30 (0 MSK)ХК Челны 04 (Набережные Челны)Чебоксары юниор 04 (Чебоксары) 6:1S
15.02.2020 18:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Заречье 04 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
15.02.2020 17:15 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Сокол 04 (Новочебоксарск) 0:8S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 3:7S
16.02.2020 09:00 (1 MSK)Кристалл 04 (Балаково)Заречье 04 (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
16.02.2020 08:00 (0 MSK)Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)Сокол 04 (Новочебоксарск) 2:7S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)ХК Челны 04 (Набережные Челны) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 04 (Новочебоксарск)24203010162 -  5867
2ХК Челны 04 (Набережные Челны)24151017118 -  8248
3Заречье 04 (Нижний Новгород)24900510 88 -  9132
4Кристалл 04 (Балаково)24820212 90 - 10730
5Чебоксары юниор 04 (Чебоксары)24910113 71 -  8330
6ХК Дзержинск 04 (Дзержинск)24910014 86 - 11829
7Олимпия 04 (Кирово-Чепецк)24420018 71 - 14716
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru