HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа A, Подгруппа 2 20.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 10:30 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 3:1S
20.09.2019 13:00 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Динамо 08 (Казань) 2:8S
20.09.2019 14:15 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Торос 08 (Нефтекамск) 4:5S
20.09.2019 16:45 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:4S
21.09.2019 09:45 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Динамо 08 (Казань) 1:7S
21.09.2019 12:15 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Волна 08 (Казань) 8:2S
21.09.2019 09:45 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:2S
21.09.2019 12:15 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Торос 08 (Нефтекамск) 3:6S
22.09.2019 09:30 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Волна 08 (Казань) 8:0S
22.09.2019 17:28 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 5:1S
22.09.2019 10:45 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Ижсталь 08 (Ижевск) 6:7(Б)S
22.09.2019 13:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 2:1S
11.10.2019 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 8:4S
11.10.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Волна 08 (Казань) 7:2S
11.10.2019 09:00 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Торос 08 (Нефтекамск) 3:4(Б)S
11.10.2019 11:40 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Ижсталь 08 (Ижевск) 6:3S
12.10.2019 08:45 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Нефтяник 08 (Альметьевск) 1:4S
12.10.2019 11:15 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Динамо 08 (Казань) 2:5S
12.10.2019 10:30 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Ижсталь 08 (Ижевск) 6:2S
12.10.2019 13:00 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Союз 08 (Киров) 3:2S
13.10.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Динамо 08 (Казань) 4:3S
13.10.2019 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Волна 08 (Казань) 6:2S
13.10.2019 08:00 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Торос 08 (Нефтекамск) 3:2(Б)S
13.10.2019 13:00 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Союз 08 (Киров) 4:7S
01.11.2019 16:00 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 5:4(Б)S
01.11.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Ижсталь 08 (Ижевск) 4:2S
01.11.2019 10:45 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:2S
01.11.2019 13:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Волна 08 (Казань) 7:5S
02.11.2019 10:30 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Союз 08 (Киров) 5:3S
02.11.2019 13:00 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 2:3(Б)S
02.11.2019 10:30 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Волна 08 (Казань) 3:0S
02.11.2019 15:00 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 6:4S
03.11.2019 10:45 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Ижсталь 08 (Ижевск) 0:2S
03.11.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:2(Б)S
03.11.2019 11:15 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 1:3S
03.11.2019 13:45 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:3S
22.11.2019 14:15 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Торос 08 (Нефтекамск) 1:4S
22.11.2019 16:45 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Союз 08 (Киров) 4:5S
22.11.2019 13:45 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Динамо 08 (Казань) 3:8S
22.11.2019 16:15 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 1:5S
23.11.2019 08:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:7S
23.11.2019 11:00 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Союз 08 (Киров) 8:3S
23.11.2019 12:30 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Динамо 08 (Казань) 1:5S
23.11.2019 15:00 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:4S
24.11.2019 08:00 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 4:3S
24.11.2019 10:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Союз 08 (Киров) 0:2S
24.11.2019 11:45 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Нефтяник 08 (Альметьевск) 1:5S
24.11.2019 14:15 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Динамо 08 (Казань) 2:3S
13.12.2019 11:15 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 1:2S
13.12.2019 13:45 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Динамо 08 (Казань) 2:7S
13.12.2019 14:30 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 1:7S
13.12.2019 18:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:7S
14.12.2019 09:45 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Динамо 08 (Казань) 2:3(Б)S
14.12.2019 18:43 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Волна 08 (Казань) 6:2S
14.12.2019 11:45 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 8:4S
14.12.2019 14:10 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Торос 08 (Нефтекамск) 7:2S
15.12.2019 08:30 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Волна 08 (Казань) 4:2S
15.12.2019 17:28 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 6:0S
15.12.2019 11:45 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Ижсталь 08 (Ижевск) 0:3S
15.12.2019 14:10 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:5S
10.01.2020 14:15 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:0S
10.01.2020 16:45 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Динамо 08 (Казань) 1:4S
10.01.2020 11:30 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Торос 08 (Нефтекамск) 4:5(Б)S
10.01.2020 11:30 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Ижсталь 08 (Ижевск) 9:1S
11.01.2020 08:30 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:5S
11.01.2020 11:00 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Волна 08 (Казань) 4:0S
11.01.2020 08:00 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Ижсталь 08 (Ижевск) 6:4S
11.01.2020 14:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Союз 08 (Киров) 2:4S
12.01.2020 08:30 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Волна 08 (Казань) 7:0S
12.01.2020 11:00 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Динамо 08 (Казань) 2:3S
12.01.2020 08:00 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Торос 08 (Нефтекамск) 6:2S
12.01.2020 13:15 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Союз 08 (Киров) 7:5S
07.02.2020 14:00 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Союз 08 (Киров) 5:1S
07.02.2020 16:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Ижсталь 08 (Ижевск) 2:3S
07.02.2020 12:45 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)S
07.02.2020 15:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 6:3S
08.02.2020 14:45 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Ижсталь 08 (Ижевск) 6:3S
08.02.2020 12:45 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Союз 08 (Киров) 3:2S
08.02.2020 09:15 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Волна 08 (Казань) 6:1S
08.02.2020 14:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 4:3(Б)S
09.02.2020 12:00 (0 MSK)Союз 08 (Киров)Ижсталь 08 (Ижевск) 3:5S
09.02.2020 14:15 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 4:2S
09.02.2020 08:00 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Волна 08 (Казань) 2:1S
09.02.2020 12:45 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Нефтяник 08 (Альметьевск) 0:3S
21.02.2020 14:15 (0 MSK)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)Динамо 08 (Казань) 3:2(Б)S
21.02.2020 16:45 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 0:2S
22.02.2020 10:30 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:1S
22.02.2020 12:45 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 2:3S
23.02.2020 08:15 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Олимпия 08 (Кирово-Чепецк) 5:4(Б)S
23.02.2020 10:45 (1 MSK)Ижсталь 08 (Ижевск)Динамо 08 (Казань) 2:4S
27.02.2020 14:15 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Торос 08 (Нефтекамск) 1:2S
27.02.2020 16:45 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Союз 08 (Киров) 5:3S
28.02.2020 11:45 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:5S
28.02.2020 14:15 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Союз 08 (Киров) 6:5S
29.02.2020 08:45 (2 MSK)Торос 08 (Нефтекамск)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 3:6S
29.02.2020 11:15 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Союз 08 (Киров) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 08 (Казань)24192012111 -  4962
2Торос 08 (Нефтекамск)24133017 90 -  8546
3Нефтяник 08 (Альметьевск)24131019 93 -  7142
4Нефтехимик 08 (Нижнекамск)24121029 93 -  7240
5Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)24101058 80 -  8537
6Союз 08 (Киров)241010112 90 -  8233
7Ижсталь 08 (Ижевск)24720114 72 -  9426
8Волна 08 (Казань)24010023 31 - 1222
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru