Elgraff

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа A, Подгруппа 1 20.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 14:40Сокол 08 (Новочебоксарск)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 2:5S
20.09.2019 17:30Уран 08 (Дзержинск)Ак Барс 08 (Казань) 7:1S
20.09.2019 16:00Лада 08 (Тольятти)Дизель 08 (Пенза) 3:1S
20.09.2019 18:15Кристалл 08 (Саратов)Комета 08 (Самара) 1:2S
21.09.2019 14:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Ак Барс 08 (Казань) 8:4S
21.09.2019 16:40Уран 08 (Дзержинск)Сокол 08 (Новочебоксарск) 4:2S
21.09.2019 11:30Комета 08 (Самара)Дизель 08 (Пенза) 2:3S
21.09.2019 16:15Кристалл 08 (Саратов)Лада 08 (Тольятти) 1:5S
22.09.2019 09:00Ак Барс 08 (Казань)Сокол 08 (Новочебоксарск) 8:2S
22.09.2019 11:30Уран 08 (Дзержинск)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 2:7S
22.09.2019 11:45Комета 08 (Самара)Лада 08 (Тольятти) 4:3S
22.09.2019 14:00Кристалл 08 (Саратов)Дизель 08 (Пенза) 0:2S
10.10.2019 14:15Лада 08 (Тольятти)Кристалл 08 (Саратов) 6:3S
10.10.2019 16:00Ак Барс 08 (Казань)Сокол 08 (Новочебоксарск)10:3S
11.10.2019 08:30Комета 08 (Самара)Уран 08 (Дзержинск) 4:2S
11.10.2019 19:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Дизель 08 (Пенза) 5:2S
11.10.2019 11:30Ак Барс 08 (Казань)Кристалл 08 (Саратов) 6:4S
11.10.2019 09:30Лада 08 (Тольятти)Сокол 08 (Новочебоксарск)10:3S
12.10.2019 13:15Торпедо 08 (Нижний Новгород)Комета 08 (Самара) 4:1S
12.10.2019 19:00Уран 08 (Дзержинск)Дизель 08 (Пенза) 4:2S
12.10.2019 08:15Кристалл 08 (Саратов)Сокол 08 (Новочебоксарск) 2:1S
12.10.2019 08:30Лада 08 (Тольятти)Ак Барс 08 (Казань) 2:4S
13.10.2019 08:30Дизель 08 (Пенза)Комета 08 (Самара) 5:2S
13.10.2019 12:45Торпедо 08 (Нижний Новгород)Уран 08 (Дзержинск) 3:1S
01.11.2019 21:58Лада 08 (Тольятти)Дизель 08 (Пенза) 7:3S
01.11.2019 23:58Сокол 08 (Новочебоксарск)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 1:7S
01.11.2019 15:45Кристалл 08 (Саратов)Комета 08 (Самара) 2:5S
01.11.2019 18:15Ак Барс 08 (Казань)Уран 08 (Дзержинск) 1:7S
02.11.2019 16:38Торпедо 08 (Нижний Новгород)Дизель 08 (Пенза) 4:2S
02.11.2019 18:58Сокол 08 (Новочебоксарск)Лада 08 (Тольятти) 2:4S
02.11.2019 10:00Ак Барс 08 (Казань)Кристалл 08 (Саратов) 5:1S
02.11.2019 12:45Комета 08 (Самара)Уран 08 (Дзержинск) 1:2S
03.11.2019 08:15Лада 08 (Тольятти)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 4:6S
03.11.2019 10:45Сокол 08 (Новочебоксарск)Дизель 08 (Пенза) 2:7S
03.11.2019 08:15Уран 08 (Дзержинск)Кристалл 08 (Саратов) 4:0S
03.11.2019 10:45Комета 08 (Самара)Ак Барс 08 (Казань) 3:4(Б)S
22.11.2019 09:30Сокол 08 (Новочебоксарск)Уран 08 (Дзержинск)S
22.11.2019 12:00Дизель 08 (Пенза)Кристалл 08 (Саратов)S
22.11.2019 ??:??--S
22.11.2019 ??:??--S
23.11.2019 13:30Кристалл 08 (Саратов)Уран 08 (Дзержинск)S
23.11.2019 16:15Дизель 08 (Пенза)Сокол 08 (Новочебоксарск)S
23.11.2019 ??:??--S
23.11.2019 ??:??--S
24.11.2019 08:00Кристалл 08 (Саратов)Сокол 08 (Новочебоксарск)S
24.11.2019 10:45Дизель 08 (Пенза)Уран 08 (Дзержинск)S
24.11.2019 ??:??--S
24.11.2019 ??:??--S
13.12.2019 ??:??--S
13.12.2019 ??:??--S
13.12.2019 ??:??--S
13.12.2019 ??:??--S
14.12.2019 ??:??--S
14.12.2019 ??:??--S
14.12.2019 ??:??--S
14.12.2019 ??:??--S
15.12.2019 ??:??--S
15.12.2019 ??:??--S
15.12.2019 ??:??--S
15.12.2019 ??:??--S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 08 (Нижний Новгород)990000 49 -  1927
2Лада 08 (Тольятти)960003 44 -  2718
3Уран 08 (Дзержинск)960003 33 -  2118
4Ак Барс 08 (Казань)951003 43 -  3717
5Комета 08 (Самара)940014 24 -  2613
6Дизель 08 (Пенза)940005 27 -  2912
7Кристалл 08 (Саратов)910008 14 -  363
8Сокол 08 (Новочебоксарск)900009 18 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru