ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2005 г.р. Группа А 07.09.2019 - 15.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:15 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Лада 05 (Тольятти)10:1S
07.09.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Сарматы 05 (Оренбург)14:0   S
07.09.2019 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 9:4S
07.09.2019 15:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Динамо 05 (Казань) 5:1S
07.09.2019 14:45 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 4:5S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Лада 05 (Тольятти) 7:2S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Сарматы 05 (Оренбург)15:0   S
08.09.2019 12:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 9:2S
08.09.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Динамо 05 (Казань) 3:4(Б)S
08.09.2019 09:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 1:5S
13.09.2019 12:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Ижсталь 05 (Ижевск) 2:4S
14.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 4:3S
14.09.2019 13:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Дизель 05 (Пенза) 2:7S
14.09.2019 13:30 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:6S
14.09.2019 12:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:3(Б)S
14.09.2019 12:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:4S
15.09.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 1:4S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Дизель 05 (Пенза) 0:6S
15.09.2019 11:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:8S
15.09.2019 10:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:1(Б)S
21.09.2019 13:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Лада 05 (Тольятти)10:4   S
21.09.2019 16:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ак Барс 05 (Казань) 4:7S
21.09.2019 18:00 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Сарматы 05 (Оренбург) 3:1S
21.09.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 8:1S
21.09.2019 17:30 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань) 6:5S
22.09.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Лада 05 (Тольятти) 6:0   S
22.09.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ак Барс 05 (Казань) 2:6S
22.09.2019 13:00 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Сарматы 05 (Оренбург) 4:1S
22.09.2019 08:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 1:3S
22.09.2019 12:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Динамо 05 (Казань) 4:3S
26.09.2019 09:15 (1 MSK)Динамо 05 (Казань)Лада 05 (Тольятти) 4:1S
27.09.2019 09:45 (1 MSK)Динамо 05 (Казань)Лада 05 (Тольятти) 7:2S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ижсталь 05 (Ижевск) 2:3(Б)S
28.09.2019 14:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:6S
28.09.2019 14:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 3:1S
28.09.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 3:2(OT)S
29.09.2019 11:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ижсталь 05 (Ижевск) 4:7S
29.09.2019 11:30 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 5:8S
29.09.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 6:3S
29.09.2019 10:15 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 3:1S
05.10.2019 11:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Лада 05 (Тольятти) 4:3(Б)S
05.10.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:1(OT)S
05.10.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 3:2S
05.10.2019 15:45 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Сарматы 05 (Оренбург) 6:2S
05.10.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 7:0S
06.10.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Лада 05 (Тольятти) 4:6S
06.10.2019 09:30 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтяник 05 (Альметьевск) 4:7S
06.10.2019 11:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ак Барс 05 (Казань) 5:4(OT)S
06.10.2019 09:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Сарматы 05 (Оренбург) 8:4S
06.10.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 2:3(OT)S
12.10.2019 13:15 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 7:0S
12.10.2019 16:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Динамо 05 (Казань) 3:2S
12.10.2019 16:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:5(OT)S
12.10.2019 16:00 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 5:3S
13.10.2019 14:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Сарматы 05 (Оренбург) 3:2S
13.10.2019 11:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)ХК Челны 05 (Набережные Челны)14:1S
13.10.2019 08:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Динамо 05 (Казань) 6:1S
13.10.2019 15:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Ижсталь 05 (Ижевск) 3:6S
13.10.2019 12:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:6S
14.10.2019 09:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Сарматы 05 (Оренбург) 7:3S
19.10.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Лада 05 (Тольятти) 8:4S
19.10.2019 19:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:6S
19.10.2019 18:30 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ак Барс 05 (Казань) 3:4(OT)S
19.10.2019 17:30 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Сарматы 05 (Оренбург) 3:4(OT)S
20.10.2019 10:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Лада 05 (Тольятти) 4:1S
20.10.2019 18:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 5:3S
20.10.2019 13:45 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 6:5(Б)S
20.10.2019 13:15 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ак Барс 05 (Казань) 1:6S
20.10.2019 08:15 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Сарматы 05 (Оренбург) 3:2S
21.10.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 2:1(Б)S
26.10.2019 15:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 6:3S
26.10.2019 13:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Динамо 05 (Казань) 3:6S
26.10.2019 17:45 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск)14:1S
26.10.2019 13:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород)11:1   S
26.10.2019 11:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Дизель 05 (Пенза) 3:1S
27.10.2019 11:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 4:3(OT)S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:1S
27.10.2019 08:15 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 4:3(OT)   S
27.10.2019 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Дизель 05 (Пенза) 8:4S
27.10.2019 09:15Сарматы 05 (Оренбург)Динамо 05 (Казань) 2:4S
29.11.2019 14:30 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Дизель 05 (Пенза) 1:3S
30.11.2019 09:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Лада 05 (Тольятти) 4:1S
30.11.2019 10:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Дизель 05 (Пенза) 4:5S
30.11.2019 14:15 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 7:0S
30.11.2019 13:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Ак Барс 05 (Казань) 1:5S
01.12.2019 08:45 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Лада 05 (Тольятти) 6:5S
01.12.2019 09:45 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:3(OT)S
01.12.2019 11:15 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:7S
01.12.2019 08:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Ак Барс 05 (Казань) 2:9S
02.12.2019 15:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:6S
06.12.2019 13:00 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:2(Б)S
07.12.2019 08:00 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:3(OT)S
07.12.2019 11:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Ижсталь 05 (Ижевск) 4:5(Б)S
07.12.2019 17:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Динамо 05 (Казань) 5:3S
07.12.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 9:2   S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Сарматы 05 (Оренбург) 7:2S
08.12.2019 09:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:0S
08.12.2019 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Динамо 05 (Казань) 3:2(OT)S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны)10:1   S
08.12.2019 08:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Сарматы 05 (Оренбург) 7:2S
14.12.2019 18:15 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Лада 05 (Тольятти) 1:4S
14.12.2019 13:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Сарматы 05 (Оренбург) 4:2S
14.12.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Ак Барс 05 (Казань) 0:4S
14.12.2019 14:45 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:2S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:2S
15.12.2019 10:30 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Лада 05 (Тольятти) 6:5S
15.12.2019 08:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Сарматы 05 (Оренбург) 4:5S
15.12.2019 13:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Ак Барс 05 (Казань) 4:7S
15.12.2019 08:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:9S
15.12.2019 08:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:4S
21.12.2019 11:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Дизель 05 (Пенза) 4:2S
21.12.2019 16:00 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 9:4S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Ижсталь 05 (Ижевск) 7:2   S
21.12.2019 15:45 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Динамо 05 (Казань)10:0S
21.12.2019 14:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 2:4S
22.12.2019 09:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Дизель 05 (Пенза) 3:4S
22.12.2019 08:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 3:5S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:0   S
22.12.2019 13:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Динамо 05 (Казань) 6:2S
22.12.2019 12:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 2:6S
27.12.2019 18:45 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ак Барс 05 (Казань) 2:6S
27.12.2019 15:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 0:6S
28.12.2019 13:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Лада 05 (Тольятти) 1:6S
28.12.2019 08:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Ак Барс 05 (Казань) 4:7S
28.12.2019 15:45 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 2:5S
28.12.2019 09:30 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 5:6(OT)S
29.12.2019 09:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Лада 05 (Тольятти) 3:4S
29.12.2019 08:00 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:3S
11.01.2020 14:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 8:1S
11.01.2020 11:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Ижсталь 05 (Ижевск) 4:7S
11.01.2020 18:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Динамо 05 (Казань) 0:4S
12.01.2020 17:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Дизель 05 (Пенза) 4:2   S
12.01.2020 13:15 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:3(OT)   S
12.01.2020 08:00 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 6:1S
12.01.2020 08:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Ижсталь 05 (Ижевск) 4:5(OT)S
12.01.2020 13:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Динамо 05 (Казань) 0:9S
13.01.2020 11:00 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 4:2   S
13.01.2020 08:30 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Дизель 05 (Пенза) 4:1   S
17.01.2020 13:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Сарматы 05 (Оренбург) 7:2S
18.01.2020 11:15 (0 MSK)Лада 05 (Тольятти)Динамо 05 (Казань) 2:4S
18.01.2020 15:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 6:3S
18.01.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Сарматы 05 (Оренбург) 6:0S
18.01.2020 11:30 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Ак Барс 05 (Казань) 3:2S
18.01.2020 14:45 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:7S
19.01.2020 09:45 (0 MSK)Лада 05 (Тольятти)Динамо 05 (Казань) 1:3S
19.01.2020 10:15 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 6:5S
19.01.2020 09:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)Ак Барс 05 (Казань) 2:5S
19.01.2020 09:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:6S
25.01.2020 13:30 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:9   S
25.01.2020 17:30 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)13:1S
25.01.2020 14:15 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Дизель 05 (Пенза) 1:6S
25.01.2020 17:30 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:4S
25.01.2020 14:15 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:7S
26.01.2020 12:00 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:7S
26.01.2020 10:45 (0 MSK)Ак Барс 05 (Казань)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 5:0S
26.01.2020 12:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Дизель 05 (Пенза) 1:2S
26.01.2020 08:15 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:3S
26.01.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Ижсталь 05 (Ижевск) 4:1S
31.01.2020 10:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Динамо 05 (Казань) 3:1S
01.02.2020 13:45 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Лада 05 (Тольятти) 1:4S
01.02.2020 09:45 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Динамо 05 (Казань) 5:2S
01.02.2020 15:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)ХК Челны 05 (Набережные Челны) 4:1S
01.02.2020 13:15 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Сарматы 05 (Оренбург) 2:6S
01.02.2020 16:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Ак Барс 05 (Казань) 9:1   S
02.02.2020 09:00 (1 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Лада 05 (Тольятти) 5:4S
02.02.2020 14:15 (0 MSK)Дизель 05 (Пенза)ХК Челны 05 (Набережные Челны)11:3S
02.02.2020 08:30 (0 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Сарматы 05 (Оренбург) 3:1S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Нефтяник 05 (Альметьевск)Ак Барс 05 (Казань) 2:1   S
07.02.2020 14:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Ак Барс 05 (Казань) 2:6S
08.02.2020 18:30 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Нефтяник 05 (Альметьевск) 0:9S
08.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 3:5S
08.02.2020 10:15 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 3:1S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:2S
08.02.2020 09:45 (1 MSK)Лада 05 (Тольятти)Ак Барс 05 (Казань) 3:9S
09.02.2020 11:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Нефтяник 05 (Альметьевск) 1:5S
09.02.2020 15:45 (0 MSK)ХК Челны 05 (Набережные Челны)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:2S
09.02.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 05 (Казань)Дизель 05 (Пенза) 1:8S
09.02.2020 15:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Ижсталь 05 (Ижевск) 3:0S
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 1:2(Б)S
16.02.2020 08:30 (0 MSK)Торпедо 05 (Нижний Новгород)Дизель 05 (Пенза) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 05 (Альметьевск)36304020223 -  49100
2Ак Барс 05 (Казань)36281034222 -  7589
3Торпедо 05 (Нижний Новгород)362030310133 - 11869
4Дизель 05 (Пенза)361920213132 - 10163
5Нефтехимик 05 (Нижнекамск)361440414133 - 14454
6Динамо 05 (Казань)361420317121 - 12549
7Ижсталь 05 (Ижевск)361240218129 - 17246
8Лада 05 (Тольятти)361130220114 - 16441
9ХК Челны 05 (Набережные Челны)36510327 82 - 20820
10Сарматы 05 (Оренбург)36210132 79 - 2129
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru